kelbtid - CryptoTalk.Org Jump to content

kelbtid

Members
  • Content Count

    50
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

27 Excellent

About kelbtid

  • Rank
    Newbie
  1. Такое разнообразие кошельков, просто глаза разбегаются. До этого пользовался Электрумом, вроде ничего так, но что-то меня в нём смущает. Хочется попробовать чего-то нового, вдруг будет лучше. Наверно обращу свое внимание именно на этот кошелёк. Как только попробую, обязательно поделюсь своими впечатлениями.
  2. Интересный обзор. Как по мне, между удобством и безопасностью, стоит выбирать именно безопасность. лучше потерять немного денег из-за того, что не успел быстро получить доступ к кошельку, нежели лишиться всех средств по причине какого-нибудь вируса или червя.
  3. могу оценить только с точки зрения пользователи из Беларуси. Раньше постоянно пользовался вебмани, но приходилось мучиться с оплатой и комиссиями. Получить деньги наличкой было практически нереально. Сейчас пользуюсь Яндексом. Сделал электронную карту в БПС-Сбербанк, привязал к кошельку и теперь могу кидать деньги на любую из своих карт. Очень удобно. Другими функциями пока не пользовался, они мне особо и не нужны.
  4. Интересный вариант, подходит для большинства операционных систем. Вот только у меня большие вопросы к его безопасности. Был негативный опыт у моего знакомого, лишился части своих денег, из-за воровства. Судя по отзывам, он такой не один. разработчикам бы безопасность допилить, и получился бы отличный продукт.
  5. Интересный материал. Сочетание обычной валюты и крипты действительно плюс, как и система безоапасности через телефон. Как по мне, электронная почта уже не даёт такой надежности. Думаю стоит его попробовать для собственных нужд.
  6. Печально, что люди сперва вкладывают деньги в сомнительные проекты, а только потом пытаются побольше разузнать и выяснить, насколько безопасна эта платформа. Вам еще крупно повезло, что не положили пару сотен баксов. 10 долларов не такая большая цена за хороший урок.
  7. Честно говоря, кошелькам из маркета я не доверяю. Туда можно выкинуть практически любой продукт, и гарантии, что это не будут мошенники, вам никто не даст. Если уж выбирать, тогда нужно смотреть по популярности. Логично, что самым надежным будет тот, который чаще всего скачивают.
  8. Как мне кажется, это абсолютно стандартный протокол. Большинство банков проверяют переводы до 3-х рабочих дней. Мы просто привыкли к тому, что деньги через электронные кошельки приходят моментом. Видимо, слишком часть Киви используют мошенники, вот они и решили ужесточить правила.
  9. Отличный сервис. Раньше предпочитал Вебмани, но были сложности с переводами электронных денег в РБ, Приходилось искать посредников. Сейчас работаю с Дзеном, и ЯндексДеньги показал себя прекрасно. Привязал карту и теперь сбрасываю деньги напрямую, с минимальной комиссией. А самое главное -яндекс крупная компания, и завтра точно не закроется.
  10. Самый надежный вариант - обратится к кому-то из близких или хорошо знакомых в РФ, которым вы можете доверить свои деньги. К сожалению, политика и тут сыграла не на руку простым людям. Многие теперь испытывают подобные неудобства.
  11. kelbtid

    Exodus

    Хранить все яйца в одной корзине, как говорили раньше, не самый лучший вариант. А что если кому-то удастся получить доступ к вашему кошельку, тогда вы потеряете все свои деньги. Лучше все же разделять крипту по разным, так не очень удобно, но зато надёжно и безопасно.
  12. Пользовался этой системой когда-то давно, лет 5 назад. Для работы в СНГ она подходит, но слишком мало партнеров работает с ними в России. Тогда самыми распространёнными были вебмани и яндекс деньги. С префект мани работали в основном те, кто на запад был нацелен. Как сейчас, сказать не могу.
  13. К сожалению, самсунг у меня старенький, и такой функции не поддерживает. Вот планирую обновить его и купить новый. Вот только я не уверен, насколько надёжным будет этот кошелёк, который напрямую зависит от смартфона. А если телефон потеряешь или сломаешь, что тогда делать?
  14. Когда-то пробовал вкладываться в криптовалюты. Купил биток, когда курс был в районе 15 тысяч, наблюдался стабильный рост, рассчитывал на прибыль. А потом прошляпил нужный момент, и опомнился только при курсе 11 тысяч. Благо что сумма у меня была небольшая, всего несколько сотых, но потерять деньги было обидно.
  15. Безусловно, какие-то вещи с этого вебинара можно почерпнуть. Но честно говоря, я сомневаюсь, что кто-то станет бесплатно делиться абсолютно рабочей стратегией и плодить потенциальных конкурентов для себя. Тем более когда речь идёт о двух часах. За такой короткий срок и брошурку то пролистать не успеешь, не то чтобы изучить такую важную тему.
×
×
  • Create New...