Zehel - CryptoTalk.Org Jump to content

Zehel

Members
  • Content Count

    138
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

71 Excellent

About Zehel

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Токен ушёл на коррекцию, думаю, что самое время закупаться! Сам я закупился им не сильно, брал по цене 0,095 тезеров...но блин! Надо было брать на всю котлету! Он за сегодня уже х2 сделал. Рос прямо на глазах. Ещё на хотбит увидел монету немного похожую: TW. Она, короче 600 процентов за сегодня сделала)))) Охренеть... Возмжно, что люди некоторые путают её с TWT и закупаются))) Похожая ситуация была в своё время с UNI
  2. Так получается надо их как-то убедить, что ты в минуса себя только загоняешь этой криптой басурманской. И тогда они не смогут с тебя налог содрать!) Вообще несправедливо. Доход есть - плоти налоги. А если минуса?! Кто покроет мои минуса?! В этом случае должно наоборот тогда работать.
  3. Пока рынок неустойчивый весьма. Регулировать его сложно. Пока он устаканится пройдёт ещё годик-два. А так да, в скором времени так и будет. Обмены будем производить онли криптой. Какимнить стейблкоином. Нас вот прям так и будут спрашивать: вы чем будете расплачиваться? BUSD, Тезером или AMPL?))) Нас ждёт великое будущее друзья 😁
  4. Если нет знаний, то и толку не будет от работы с криптой. Будешь только сливать. Трейдинг - дело крайне не простое. Тут нельзя просто взять, выучить все паттерны, фигуры и свечи и ты будешь профессионалом. Трейдинг больше относится к искусству. Поэтому я не особо топлю за крипту своим знакомым. Потом сам же останешься виноватым, что у них ничего не получилось. Но если рассматривать как инвестинг, то конечно в первую очередь это биток и эфир. А также первые топ 20 монет по капитализации. Но тут тоже надо крайне осторожным быть, поскольку там каким-то чудом оказываются порой лютые шиткоины(как так - непонятно)
  5. Там уже психологическая работа идёт(имею ввиду на маржиналке). Успешный трейдер, как на мой взгляд, это тот, кто с одинаковым лицом смотрит как на прибыль, так и на убытки. Без каких-либо эмоций. Холодный расчёт и молниеносная реакция. Но на самом деле же если ты всё правильно проанализировал и вошёл в позицию, то как водится, у тебя всегда должна быть защита. Для этого и придуманы стоп-лоссы. Причём, в маржиналке нужно по тренду всегда работать, иначе неизбежно можно смыть в унитаз все свои бачи. То есть входить в позицию только в случае, если ты полностью уверен на 200% в этом. Но это я так думаю, поправьте меня, кто в этом опытен, правильно я считаю? Сам маржиналкой я не часто торговал.
  6. Блин. Ну вот сейчас на фоне этого шума всеобщего говорят, что якобы он должен ещё упасть. Однако, если мы посмотрим, что от нас хотят и хорошенько подумаем, то станет ясно, что нас за нос водят)) Я считаю, что вверх должен пойти. Однозначно. Но не исключаю ложного пробоя до 9к примерно(надо же хомяков как траву скосить)). Не знаю. Я бы покупал щас) Если бы было на что🤣 Всё в альтах лежит. Печаль)
  7. Вот, буквально несколько часов назад прочитал новости по Трампу. Вобщем, суть а том, что крипта сейчас напрямую завязана с фондовым рынком америки и стимулирующими мерами по поддержке экономики в штатах. То же решение о выделении денежной помощи гражданам сша повлечет рост биткойна, так как многие в штатах предпочтут перевести эти деньги на криптокошельки. Во делаа)) Подписываемся на Трампыча)
  8. Тут недавно прикол такой был. Я зареган на бирже Bittrex и от туда на мой имейл приходит сообщение. Типа, переводите свои средства с бинанса к нам, их заблочил Роскомнадзор, а у нас, якобы, всё нормуль! Это же просто безпрецентная акция!)) Наглость у них прям зашкаливает)
  9. Блин...криптовалюта сама по себе то может и децентрализована(нет), да вот взять допустим те же биржи. Они же все централизованы. Не факт, что и с кошельками также всё обстоит. Хотя я изначально думал, что биток децентрализован, но сейчас вот начинаю сомневаться...нужно найти Сатоши Накамото и спросить: бро! а чё ваще происходит!? Помоги...
  10. Вот попааал...сделал денег, так едь куда-нибудь далеко из страны и живи себе припеваючи. Можно даже внешность полностью изменить. Сейчас это не проблема. Не говоря уже о том, чтобы документы себе новые сделать. Вот же люди. С головой не дружат🤣
  11. Ну на самом деле я считаю, что с такими темпами скоро и в банкоматах этих мы нуждаться не будем. Поскольку все будут расплачиваться криптой, а про нал и вовсе забудут. Везде будет сейчас нал не приветствоваться, так сказать. Чтобы люди переходили на воздушные деньги. Всё ж планомерно идёт. Заметьте как нас стимулируют всюду и везде, чтобы мы покупали электронно. Это ж целая пропаганда)
  12. Грустно ваще...моя самая неудачная инвестиция была это в валюту призм))) Представь себе, что ты берёшь валюту по 14 рублей. Потом она у тебя ещё парамайнится, процентов около 15 каждый месяц набегает и реинвестируется плюс снова проценты. И вот так за 5 месяцев у тебя остаётся лишь 1/5 от депо, ведь курс-то просел до 92-х копеек, когда я таки понял, что надо бы продавать🤣
  13. Ахахах!)) Чувак явно к успеху шёл!) Сначала ведь надо как минимум додуматься до такой гениальной идеи! Это ж вы только подумайте! На самом деле, если бы его грамотно раскрутили везде, где надо и провели бы хорошую рекламную компанию, то он бы порвал интернет! Я вам говорю. Это стопудова)
  14. Конечно нет))) Она ж никак не регулируется! Тебя скорее самого накажут, что пользовался криптой, хотя дядя Роснадзор говорииил тебе аяй! И тётя налоговая будет стоять с угрюмым выражением лица и позвякивать наручниками.
  15. Жить в принципе рискованно! Посрать сходить в туалет тоже рискованно, можно ненароком подскользнуться и голову пробить об угол острый и привет. Может соскамиться всё. Может слететь биржа, может слететь монета, может слететь интернет, свет вырубится наконец. Банки тоже не застрахованы ни от чего. Тебя могут взломать, ограбить, убить в конце концов. Однако, если сравнивать стадную безопасность и рискованную свободу, то я предпочту себе второй вариант. Поэтому да, биток и крипта инвестиции высокого риска. Риск разбогатеть тут кстати ещё выше!
×
×
  • Create New...