Блокчейн телефон HTC Exodus 1s - Page 60 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Кукуруза

Блокчейн телефон HTC Exodus 1s

Recommended Posts

3 hours ago, Morganshtern said:

Во-первых это дорого,с учетом того,что телефону год,все таки мы не за вид телефона платим,и всю эту красоту нужно будет закрыть чехлом,чтобы в случае чего эта красота не превратилась в осколки,насколько я понимаю это стекло.а добавлять цену за просто свой кошелек нет смысла,можно дешевле взять аппратный кошелек,да и как выше пишут,в случае поломки мало кто его возьмется ремонтировать,если возьмутся

Больше года,анонс смартфона был в 2018 году.Есть врщможность майнинга.

Но вы тоже конечно правв,такие смартфоныне всем по карману и не все его возмутся ремонтировать при поломках.

Но всё-таки это небольшое ноу-хау и к нему стоит присмотрется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Телефон здоровский, буду ждать их большего распространения, а не только под заказ как сейчас, фирма тоже давнишняя и хорошо себя зарекомендовавшая на рынке 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Vasca said:

Телефон здоровский, буду ждать их большего распространения, а не только под заказ как сейчас, фирма тоже давнишняя и хорошо себя зарекомендовавшая на рынке 

Согласна с вами,тоже хотелось бы испробовать весь функционал этого телефона на себе.Как расписывают,что он сможет делать с криптой,так это вообще здоровское решение по моему,когда крипта всегда под рукой и главное в безопасности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Arson98 said:

Больше года,анонс смартфона был в 2018 году.Есть врщможность майнинга.

Но вы тоже конечно правв,такие смартфоныне всем по карману и не все его возмутся ремонтировать при поломках.

Но всё-таки это небольшое ноу-хау и к нему стоит присмотрется.

Сейчас многие производители идут по принципу выпустить что-то новое. Одни выпускают сгибающиеся смартфоны, другие блокчейн-смартфоны. Если этого не делать, отрасль развиваться не будет. А то, что нужны кому-то эти смартфоны или не - вопрос второй. На любой товар найдётся покупатель. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

А операционнная система какая?Или они придумали андроид на блокчейне? что мне с трудом вериться. Мне кажеться что должна быть операционка на блокчейне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, fullzero said:

Сейчас многие производители идут по принципу выпустить что-то новое. Одни выпускают сгибающиеся смартфоны, другие блокчейн-смартфоны. Если этого не делать, отрасль развиваться не будет. А то, что нужны кому-то эти смартфоны или не - вопрос второй. На любой товар найдётся покупатель. 

Вы правы конечно!У всего товара найдётся свой покупатель коннчно.И этот смартфон нашёл своих покупателей.К сожалению у меня в стране пока нету в прилавках этого смартфона,я бы наверное приобрел его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2020 at 16:02, FurrorBTC said:

Не только. Тут встроен не только кошелёк, но и весь блокчейн в целом. Единственное, если вы потеряете свой телефон, или что-то ещё случится, то не сможете вернуть свои деньги. Поэтому этот телефон и не представляет из себя ничего.

Я бы его возможно купил, если бы тут было специальное облако, если в случаи потери можно восстановить все данные с помощью него. За эти деньги лучше купить полноценный аппаратный кошелёк, который будет надёжнее этого смартфона.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Zheka said:

Я бы его возможно купил, если бы тут было специальное облако, если в случаи потери можно восстановить все данные с помощью него. За эти деньги лучше купить полноценный аппаратный кошелёк, который будет надёжнее этого смартфона.

Вот тут полностью согласен. Думаю аппаратный кошелек будет в разы безопаснее, чем если бы вы держали свою крипту на телефоне. При том, что стоить он будет в разы дешевле, чем сам телефон. А для звонков и прочего мне хватит и обычного телефона.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что именно революционного может предложить этот смартфон кртптовладельцам, чтобы поднять их уровень безопасности?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Korobka22 said:

Ну не знаю что по поводу этого телефона сказать, глядя на цену и характеристики тут становится понятно что брать его точно не стоит

Ну почему же? Вы думаете,что ХТС выпустило что то хайповое и бесполезное?А по моему наоборот.Очень полезное новшество для современных телефонов,на которое в будущем могут перейти и остальные известные бренды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, jonnsina228 said:

Телефон на блокчейне выглядит очень даже неплохо. Подержать бы в руках узнать как именно он работает, вот тогда можно и что-то говорить

Может какие-то блогеры возьмут этот телефон на обзор, и тогда уже будет ясно. Главное чтобы это был реальный обзор, а не проплаченная реклама 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, waser88 said:

Может какие-то блогеры возьмут этот телефон на обзор, и тогда уже будет ясно. Главное чтобы это был реальный обзор, а не проплаченная реклама 

Так обзоры на этот телефон есть,только их мало,и просто переводы англоязычных блогеров,там ничего интересного нет,только встроенный кошелек,и интересный внешний вид 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Arson98 said:

Больше года,анонс смартфона был в 2018 году.Есть врщможность майнинга.

Но вы тоже конечно правв,такие смартфоныне всем по карману и не все его возмутся ремонтировать при поломках.

Но всё-таки это небольшое ноу-хау и к нему стоит присмотрется.

Ну 17к это не самый дорогой телефон,дороговато конечно,но не критично,но проблема именно в том,что если будет поломка,то починить,как мне кажется никто не сможет,лично у меня в городе точно нет.Я думаю стоит подождать выхода других подобных смартфонов,самсунг говорил,что собираются делать свой блокчейн смартфон 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Morganshtern said:

Ну 17к это не самый дорогой телефон,дороговато конечно,но не критично,но проблема именно в том,что если будет поломка,то починить,как мне кажется никто не сможет,лично у меня в городе точно нет.Я думаю стоит подождать выхода других подобных смартфонов,самсунг говорил,что собираются делать свой блокчейн смартфон 

Да и смысл покупать подобный телефон? Если криптовалютный кошелек можно так же установить и на обычный телефон. Я лично не вижу смысла в такой трате своих денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, lider42555 said:

покупать телефон и сильно переплачивать только из-за такой функции для меня пока что не является реально рациональным решением.Может-быть куплю в будущем когда он станет менее дорогим

Не станет,как я понимаю цену они снижать не собираются,да и не советовал бы я вам брать HTC,скоро будут выходить подобные телефоны от других известных компаний,как мне кажется,они будут и лучше,и дешевле 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Broky1984 said:

Не станет,как я понимаю цену они снижать не собираются,да и не советовал бы я вам брать HTC,скоро будут выходить подобные телефоны от других известных компаний,как мне кажется,они будут и лучше,и дешевле 

Это точно не станет. Вы правы. Не думаю что скоро. Он никому кроме нас тех кто на этом форуме не надо. Не будут другие производители включатся в эту гонку пока не поймут что рынок есть для такого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2020 at 20:39, Alexey19 said:

Ну вот как появилась эта новость - так на этом все и закончилось - в магазинах его не встретить, отзывов в плане использования тоже нет - так что сложно вообще какую - то оценку дать.

Ну да новость есть а пользуется кто нибудь таким телефоном не понятно. Хотя походу никто не рискнул тратить такие бабки в неизвестность.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Dima1868 said:

Так обзоры на этот телефон есть,только их мало,и просто переводы англоязычных блогеров,там ничего интересного нет,только встроенный кошелек,и интересный внешний вид 

Ну да, а я вот имею ввиду наших блогеров, русскоязычных, чтобы кто-то купил и сделал реальный, живой обзор на этот телефон

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купите этот телефон кто нибудь или закажите,и снимите обзор, а если есть обзор то скиньте пожалуйста, или скажите где его посмотреть,охота увидеть его преимущества перед другими телефонами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, waser88 said:

Ну да, а я вот имею ввиду наших блогеров, русскоязычных, чтобы кто-то купил и сделал реальный, живой обзор на этот телефон

Никто не будет покупать,уже больше года телефону,может и есть русскоязычные,но мелкие блогеры,да и какая разница,чем будет отличаться то,скажет русскоязычный от условного американца?

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Mandarin14 said:

Да и смысл покупать подобный телефон? Если криптовалютный кошелек можно так же установить и на обычный телефон. Я лично не вижу смысла в такой трате своих денег.

Там есть еще какие-то фишки,уже не помню,но все равно они не оправдывают такую цену,и поэтому я бы лично не стал покупать подобный телефон,да и никому не советовал бы

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Morganshtern said:

Там есть еще какие-то фишки,уже не помню,но все равно они не оправдывают такую цену,и поэтому я бы лично не стал покупать подобный телефон,да и никому не советовал бы

Я как-то смотрел обзор, правда не до конца, но в целом меня этот телефон не впечатлил. Возможно кому-то он придется по нраву, но я лучше подожду год или несколько, и куплю более продвинутую версию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, waser88 said:

Ну да, а я вот имею ввиду наших блогеров, русскоязычных, чтобы кто-то купил и сделал реальный, живой обзор на этот телефон

просто поищите их же теперь полно. Как минимум на канале 808 (у него щас два миллиона подписчиков) про него обзор делал чувак. И еще аж в прошлом году кстати, 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Forceq1 said:

Купите этот телефон кто нибудь или закажите,и снимите обзор, а если есть обзор то скиньте пожалуйста, или скажите где его посмотреть,охота увидеть его преимущества перед другими телефонами.

Я не нашел. А купить и снять обзор будет не выгодно. Мало кто будет смотреть. Ютуб не даст даже стоимости самого телефона за рекламу. Это же не обзор на новый айфон или самсунг. Это мало кого интересует.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смысл его покупать людям, которые не шарят за блокчейн? Наверное он пока не стоит таких денег, ну типо позже, когда он вольётся на рынок, можно будет попробовать его купить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Если всё будет двигаться такими темпами, то могут перенести и на осень как с Гомблгейм и СтариНифт 😅. От темы этой отошёл, держал актив только из-за форума, что помогало не забывать о нем, G1 у меня больше не становилось и задания их по Твиттеру не выполнял больше.
    • Да увы как видим все ресурсы были направлены на другие токены и в целом на фарминг, но Талки не хило поднялись в цене, а потом тишина, с форумом увы тоже перешёл на режим гостя, теперь иногда захожу тут что-то пролистать.
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 83.1 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 🕯Объём переводов биткоинов, скорректированный по организациям и классифицированный по размеру перевода, отражает интересные тенденции. В январе 2024 года переводы на сумму менее $1000 составляли незначительную часть от общей активности. Одновременно с этим объём транзакций на сумму от $1000 до $10 000 немного увеличился, что отражает активизацию розничной торговли. 📈Более крупные переводы (от $10 000 до $100 000 и от $100 000 до $1 млн) также продемонстрировали рост, собрав около 20-30% от общего объёма. Это, в свою очередь, говорит о росте институциональной активности. Добавим, что сегмент от $1 до $10 млн тоже зафиксировал прирост, однако переводы свыше $10 млн сократились. 🖥В период с середины января по апрель объём торгов, превышающий $10 млн, сначала восстановился, а затем снизился, достигнув дна в мае. В конце мая объёмы крупнейших переводов снова выросли и с тех пор стабилизировались. Остальные группы изменились относительно, за исключением трансферов на сумму менее $100 000, которые сохранили стабильность. Разбивка объёма переводов по размеру. Источник: Glassnode ℹ️По сравнению с историческими данными с 2017 года, в прошлом году наблюдалось сокращение доминирования самых мелких транзакций, их заменили средние объёмы, особенно те, которые превышают $100 000. Этот сдвиг подчёркивает зрелость пользовательской базы биткоина с растущим числом значительных транзакций, что говорит о принятии биткоина крупными организациями. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2446418📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Самые прибыльные активы во втором квартале 2024 года, по сегментам рынка                                  Наивысшая доходность - в секторе мемов             
    • Сеть Base постепенно становится все более популярной   Во 2-м квартале 2024 года Base стала самой популярной среди решений Ethereum 2-го уровня (Layer 2). Такие данные обнародовали эксперты IntoTheBlock. Они опубликовали график, на котором виден существенный рост транзакций. Сеть, разработанная Coinbase, привлекает всё больше внимания благодаря высокой производительности и масштабируемости, что делает её одним из самых востребованных решений для децентрализованных приложений (dApps).   По мнению многочисленных аналитиков, одной из ключевых причин популярности сети Base стала ее способность значительно снизить транзакционные издержки. Согласно данным, за последние недели в сети зафиксирован резкий рост активности пользователей. Общее количество переводов увеличилось на 60% по сравнению с предыдущим кварталом, что свидетельствует о росте доверия и интереса к площадке.
    • Самым главным преимуществом нашего сервиса является выгодный курс обмена. У нас вы всегда можете рассчитывать на самые выгодные условия, чтобы максимизировать свою прибыль при обмене валюты. Оперативная поддержка - это еще одно неотъемлемое преимущество нашего сервиса. Вам не нужно беспокоиться, что возникнут проблемы или вопросы, потому что наши профессиональные сотрудники на связи и готовы оперативно помочь вам.
    • Листинг нового мем коина COFFEE           COFFEE - это новый мем-щиток на солане. Проект имеет партнерства с такими топами как Blum, Hot Wallet, Gotbit и MemeFi. Также у них уже есть договоренности с тир-1 биржами   Пресейл начался вчера в 18:00 по Киеву/МСК. Подробнее вы сможете почитать в их Телеграм Канале и Твиттере, а позадавать вопросы в ЧатеНедавно вы могли видеть много интересных пресейлов, которые дали хорошие иксы, по чему б не залететь в этот.   Листинг сегодня в 18-00 UTC , Radium
×
×
  • Create New...