Верифицирую ваш аккаунт Qiwi - Page 2 - Услуги - CryptoTalk.Org Jump to content
stronz

Верифицирую ваш аккаунт Qiwi

Recommended Posts

Есть бесплатные схемы как пройти верифицирую киви самому. (Помните это не законно)

Есть законный способ ,на ваши данные через сайт ,кому нужно могу скинуть в личку,там оплата услуги 500₽(это для СНГ,Белорусия,Украина).

Но дело не в этом.

Человек создавший тему предложил свои услуги,указал свою цену.,дело каждого воспользоваться воспользоваться данной услугой или нет.

17 hours ago, GeneratorPro said:

Достаточно неплохая цена за верификацию. Есть подвох или как? Потому что доки сами стоят дороже - скажем 300 рублей. Поэтому непонятно, зачем тебе столько геморра за 50 рубле

Подвоха здесь нет,просто человек знает как и где достать данные документов бесплатно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже вопрос про Молдову как здесь у нас это сделать. Если возможно сделать верификацию. У нас документы на латинце. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соблазнительно конечно за 50 рублей получить аккаунт, логин и пароль которого знает сторонее лицо, а как бонус у него ещё будут ваши личные данные (паспортные, ИНН и и.д.). Просто огонь! Хмм, наверное все же откажусь.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор темы, читай внимательно форум, здесь есть подробная инструкция, как пройти верификацию в киви до статуса основной бесплатно, в телеграмме видел по 20 рублей такие услуги.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-то пользовался услугами парня? Нормально или отлетит потом аккаунт в бан? Отпишите в личные сообщения, если кто-то уже верифицировал свой кивас у него. А то понадобилось сделать по-быстрому...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем данная услуга если все можно сделать самостоятельно и даже несколько акаунтов ... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала пользуются такими "услугами", а потом удивляются, что ж у них Киви переводы блокирует, замораживает, проверяет и т.п.)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага, верифицирую... А потом сниму ваши денежки, ведь аккаунт по сути станет моим. Видимо автор думает что здесь совсем дурачки сидят. Пацан, как говорится, к успеху шёл - не получилось, не фортануло. 😅

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть способ, как верифицировать киви кошелек до профессионального не выходя из дома. Но есть прикол, через пару дней могут опять обнулить идентификацию и придется верифицировать.

Если кому-то интересно, дайте знать (да, метод бесплатный, и мне в т.ч платить не нужно)

  • Useful or interesting 4
  • +1 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проходить такую верификацию можно лишь в том случае, если кошелек нужен на несколько переводов. Если вы хотите пользоваться им сами, и на постоянной основе - эта тема не подходит. Слишком много проблем может возникнуть; это и блокировка, и кража средств. Если вы живете в другой стране и возможности пройти верификацию киви у вас нет - используйте те ресурсы, которые вам доступны, а про киви забудьте. Система очень привередливая, и в случае чего, вы своих денег не вернете.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лучше обойдусь без верификации до тех пор пока это не станет обязательным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень дорого но для тех кто не знает как это делать бесплатно очень даже нормально раньше брал киви по 100р. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем? Похоже на какой - то развод. Думаешь нормальный здравомыслящий человек сам не может сделать верификацию? ЕЩЕ И НА ОСНОВНОЙ. Там ведь ничего не требует. Сомнительный бизнес, господин. А вы предлагаете на чужом аккаунта вбить какие - то там данные, на сайте криптовалюты ( форум так или иначе с ней связан ) и при том, Киви охотно потом отдаст деньги... Ммм, нет, не советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2020 at 22:57, stronz said:

Помогу с верификацией, киви кошелка к статусу Основной, стоимость 50 рублей. 

Сможете вертификацию пройти на другом ресурсе, не на кошельке QIWI, а на бирже или ещё где-то? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю,неужели кто то поведется.Человек за вас пройдет верификацию,а это означает что кошелек фактически не ваш,а его и если он захочет то с помощью своих документов сможет это доказать.Я считаю что это тоже самое что просто отдать кому то свой кошелек!

  • +1 1

Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы давно бы верифицировала и сама киви кошелек, так как там нет ничего сложного. НО.. Я из Казахстана, да еще и не из большого города. Так вот, в центре Киви меня просто посылают в другой город)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2020 at 20:13, sirandru said:

Зачем данная услуга если все можно сделать самостоятельно и даже несколько акаунтов ... 

Как говорится, у каждого свои способы заработка)). Понятное дело, что это глупое предложение непонятно на кого ориентированное). Здесь, думаю, автору не найти себе клиентуру). Ахах. Даже не знаю, какой ресурс посоветовать для таких делишек. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что у нас в россии услуга верификации киви платная чтоли? я думаю все и так самостоятельно в этом разберутся особых навыков там не требуется

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, grin777 said:

а что у нас в россии услуга верификации киви платная чтоли? я думаю все и так самостоятельно в этом разберутся особых навыков там не требуется

Данная услуга требуется если у Вас не один аккаунт киви, Вы не сможете на одни данные завести несколько, в этом случае тс предоставляет свои услуги, но я находил сервисы которые делали это абсолютно бесплатно 😐

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2020 at 03:40, leika22C said:

А как это вы верифицируете мой аккаунт Киви, у вас есть что мой паспорт?  Или вы на свой паспорт запишите и мне аккаунт отдадите?

Ну тогда другой вопрос возникает. А с номером, что делать?  Ничего что номер изначально будет не русский?  Заинтриговал.

Автор топика предлагает верифицировать киви любой страны на чужой паспорт, слышал что могут заблокировать кошелек в случае если человек с паспортом обратится в киви, но может это слухи.


Я не буду оставлять рефералки в подписи потому что по ним всё равно никто не перейдет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2020 at 02:29, marmeladoov124 said:

Зачем эта услуга ? можно же самому верифицировать аккаунт , или я что то не понимаю ?

 

Эта услуга, для того, что бы верифицировать кошелёк не на свои данные. 

Допустим у вас уже есть верефицированный кошелёк, на свои документы, и вам для чего то понадобился ещё один. К примеру, для того, что бы не прикопалась налоговая. 

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2020 at 20:57, stronz said:

Помогу с верификацией, киви кошелка к статусу Основной, стоимость 50 рублей. 

Как для страны Украины, можно верифицировать Qiwi кошелек? Там нужны, только паспортные данные. Только для  гражданин России , так же СНИЛС  , где его брать для Украинских пользывателей Qiwi кошелька? Кто может подсказать? 

Edited by fetisovangels26
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 14:31, miyaso said:

Земляк, я здесь инфу искал все бесплатно https://awtobus.blogspot.com/

Я способом по твоей ссылке хочу попробовать верифицировать свой аккаунт, как думаешь, после этого не будет проблем с законом? А то как-то страшно красть чужие данные

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/7/2020 at 10:56 PM, marinassss said:

Верифицировала свой аккаунт через "евросеть" еще в далеком 2012 году. Просто приехала в отделение с паспортом и ИНН. Разве теперь это сложно? Почему это считается платной услугой?

Сейчас посмотрела - имею статус "Профессиональный"

Одно дело если вы живете в РФ, у вас есть пасспорт и возможность приехать в отделение. Другое дело, если кто-то 18- или же живет в стране, которую не поддерживает киви (например, Украина)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
    • Спрос на биткоин активно растет Цена биткоина в значительной степени зависит от институционалов, и рынок внимательно наблюдает за их активностью. В прошлую пятницу впервые был зафиксирован чистый приток средств в Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в размере $63 млн.   Запуск спотовых биржевых биткоин-ETF стал мощным толчком к росту криптовалюты. Это видно по индикатору чистой нереализованной прибыли/убытков (NUPL), который в настоящее время превышает значение 0,5. Это свидетельствует о фазе эйфории на рынке. Поскольку халвинг BTC считается бычьим событием, спрос на актив, как правило, растет вслед за сокращением вознаграждения за новые добытые блоки. Во время последнего бычьего цикла в 2020-2021 годах стадия эйфории была достигнута через восемь месяцев после халвинга. С другой стороны, в этот раз то же самое произошло почти за шесть месяцев до халвинга.   Таким образом, если ETF будут постоянно стимулировать спрос, восстановление может ускориться.   Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/btc-dlya-vosstanovleniya/
×
×
  • Create New...