Netbox браузер - Page 84 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Netbox браузер

Recommended Posts

11 hours ago, Soccer555 said:

Вариантов несколько. Первый - за уставноку на виртуалке они не платят, второй - нужно подождать некоторое время пока синхронизируется кошелёк на компе, может занять до 2х часов.

А вот про кошелек я не знаю,может быть поэтому я не получаю монетки от этого браузера? Видел отзывы от многих что получили монеты,я наверное что то делаю не так или в моей стране не выплачивают их,ведь с брейв я не получил монет ни с одного устройства,все делал как в инструкции Ютуб.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, MaxKron said:

Решил дополнить ваш пост. Сегодня восстанавливал кошелек и не получилось восстановить с помощью мнемонической фразы. Браузер принимает и ничего не делает. Может фраза не та. Восстановил с помощью резервной копии кошелька. Так что вместе с фразой сохраняйте и копию кошелька файл .dat

Повезло вам я к сожалению не смог восстановить доступ прежнего кошелька , пришлось заново регистрироваться.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Soccer555 said:

Вариантов несколько. Первый - за уставноку на виртуалке они не платят, второй - нужно подождать некоторое время пока синхронизируется кошелёк на компе, может занять до 2х часов.

Попробовал сделать на ноутбуке и у меня все прошло гладко, а на ПК то сих пор не хочет начислять обещанные токены, да и пусть, хотя бы получилось через ноутбук.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dimaskd said:

А вот про кошелек я не знаю,может быть поэтому я не получаю монетки от этого браузера? Видел отзывы от многих что получили монеты,я наверное что то делаю не так или в моей стране не выплачивают их,ведь с брейв я не получил монет ни с одного устройства,все делал как в инструкции Ютуб.

я с брейва тоже ничего не получила по причине того, что я с Украины, а тут заданий для пльзователей платных нет. с нетбокса все испрано приходит пишите в поддержку

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, hokkens said:

Попробовал сделать на ноутбуке и у меня все прошло гладко, а на ПК то сих пор не хочет начислять обещанные токены, да и пусть, хотя бы получилось через ноутбук.

Монеты то может и приходят, но вы их не увидите пока не синхронизируются все транзакции в кошельке до текущей даты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Dannywolfe said:

А сколько монет приходит, чтобы понять, какая выплата получается, если перевести по курсу как тут писали 1 монета = доллар-цент. Если схема актуальная, я бы тогда может и попробовал. Хотя бы рублей 200 зафиксировать  на интернет))

За установку браузера приходит 20 монет. Это примерно 0,65$ по текущему курсу. Так что ни на какую оплату интернета точно не хватит)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Dannywolfe said:

И помимо установки браузера больше нет никаких выплат? Там ведь ещё что-то про рефералов говорили или это тоже чтобы просто скачать браузер и зафиксировать те же 65 доллар-центов?

Оплата идёт за ежедневное использование браузера. У всех по разному, примерно 2-3 монеты за день. Плюс начисляются какие-то проценты за хранение монет в стекинге

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Dannywolfe said:

А, ну понял, тогда вообще копейки. В принципе, можно попробовать поабузить с эмулятора андроида, только впн не забыть, чтобы не словить бан сразу) Так может хотя бы баксов 6 выйдет зафиксировать, кто знает.

Говорят что в связи с массовыми абузами не выплачивают, если на виртуалке или через впн браузер установлен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2019 at 16:40, MaxKron said:

imageproxy.thumb.jpg.4fe4bbce1d6a37d74f00d1c5d1b47f68.jpg

 

Привет🤗

Браузер который платит своими монетами NBX страничка на Coingecko.com

Монеты можно отправлять в стейкинг. За установку и создание кошелька начисляют 20 монет. За активное использования так же дают монеты. Браузер только на английском языке. Русского нет.

Ссылка на браузер - Netbox (реф. в подписи😉)

 

======================================

Ответы на вопросы:

  1. Не приходят 20 монет за регестрацию. Либо в пуле для раздачи закончились NBX, либо надо подождать.
  2. Цена монеты NBX? На 25.12.2019 02:00 по МСК курс 0,0377$
  3. Какая минимальная сумма на вывод? Минимальной суммы нет. Вы можете выводить все монеты и сразу.
  4. На каких биржах идут торги? STEX, P2PB2B и Crex24

Это такие основные вопросы. Про процент в стейкенги, я не владею такой информацией.

По мере поступления новых вопросов буду дополнять.

 

Сделайте комментарий этого предложения (Quote) для того что бы я увидел ваш вопрос.

Выделите предложение как на скриншоте и нажмите кнопку.

Screenshot_124.png.74b8af8a3a02c88db9b9d99d313e7374.png

А как браузер влияет на производительность компьютера? Каким способом начисляются монеты? Они майнятся или как облачный майнинг, просто начисляются через сеть? На какие кошельки можно выводить средства и какая минимальная сума для вывода?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Soccer555 said:

Монеты то может и приходят, но вы их не увидите пока не синхронизируются все транзакции в кошельке до текущей даты.

Хорошо, спасибо за консультацию, буду ждать ту самую синхронизацию, если все-таки придет выплата, я обязательно отпишу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2019 at 22:45, Digo_official said:

Регалась я в нем, но пригласительных монет так и не дождалась, хотя писали что если не в течении часа писать в сапорт. Писала и оттуда ответа так же нет. А юзать неудобный браузер ради 1-1,5 монет в день желания нет

Им надо некоторое время пользоваться но и там выходят копейки, я даже пробовал приводить рефералов за который тоже получил копейки хотя обещали не плохо) так что не советую к использовать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Jamesq said:

Им надо некоторое время пользоваться но и там выходят копейки, я даже пробовал приводить рефералов за который тоже получил копейки хотя обещали не плохо) так что не советую к использовать 

Кто обещал? Вроде, все обещания выполняются. значит мало приводили, мало пользовались. Есть еще инструменты такие как: стейкинг, мастерноды. На всем этом можно зарабатывать сотни долларов в месяц!

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, FocusNick said:

тоже не понимаю этого, если это единственное что не устраивает в браузере, значит он просто отличный:classic_biggrin: я один раз настроил и забыл, основные функции как на английском написаны наверно уже все выучили давно, кстати первый раз увидел что браузер скачал какую то обнову

Я тоже так считаю. По сути если хотя бы иметь минимальный технический английский то вы не заблудитесь на этом браузере

Share this post


Link to post
Share on other sites

Установил около 2х часов назад. 20 монет пришли примерно через час после установки. В использовании такой же как и Chrome, может даже немного полегче. Теперь буду смотреть сколько за день использования начисляется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Soccer555 said:

Установил около 2х часов назад. 20 монет пришли примерно через час после установки. В использовании такой же как и Chrome, может даже немного полегче. Теперь буду смотреть сколько за день использования начисляется.

В среднем получается если в браузере сидеть по пять часов, то около 0.75-0.8 монетки. Тут отписывались что за 10-12 часов даёт 2-3 монеты. Короче чем больше тем лучше)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Мещеряков Антон said:

А как браузер влияет на производительность компьютера? Каким способом начисляются монеты? Они майнятся или как облачный майнинг, просто начисляются через сеть? На какие кошельки можно выводить средства и какая минимальная сума для вывода?

 

1. Работает как обычный хром и нагрузка тажа

2. Пользуетесь браузером, получаете монеты. Отправляете в стейкинг, получаете процент от количества монет на балансе. Открываете мастерноду, получаете вознаграждение сети.

3. Скорей всего просто начисляются через сеть.

4. Минимальной суммы на вывод нет. На кошельки которые поддерживают монету NBX. Выводите на кошельки бирж которые я указал в первом посте.

Edited by MaxKron

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Dannywolfe said:

И помимо установки браузера больше нет никаких выплат? Там ведь ещё что-то про рефералов говорили или это тоже чтобы просто скачать браузер и зафиксировать те же 65 доллар-центов?

Если ваш реферал будет сидеть в браузер в течении месяца , вам еще должны сверху зачислить монеты.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, lastgiver said:

Ребята, у меня у одно такая проблема, что не дают 20 монет уже второй день? просто всем как-то в первый час выдавало , а мне нет 

Я монеты получил только аж на 6 день.


Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/25/2019 at 2:34 PM, Jekson24 said:

Важный момент, главное сохранить ключевые слова от кошелька, ибо когда случайно удалиться браузер без ключевых слов вы потеряете свои монеты.

Связался с подержкой,пишут что 20 монет прийдут когда ихняя система раздуплит что я пользуюсь етим браузером на постояной основе.За совет спасибо 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MaxKron said:

1. Работает как обычный хром и нагрузка тажа

2. Пользуетесь браузером, получаете монеты. Отправляете в стейкинг, получаете процент от количества монет на балансе. Открываете мастерноду, получаете вознаграждение сети.

3. Скорей всего просто начисляются через сеть.

4. Минимальной суммы на вывод нет. На кошельки которые поддерживают монету NBX. Выводите на кошельки бирж которые я указал в первом посте.

Монеты за пользование браузером и за стекинг приходят строго в определённое время или всегда по разному?

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Soccer555 said:

Монеты за пользование браузером и за стекинг приходят строго в определённое время или всегда по разному?

Кто-то писал что раз в сутки в 11 утра по МСК приходят. То что раз в сутки это да, а вот по времени я не смотрел. В кошельке есть время начислений. Почти в одно и тоже время за стейкинг и активность.

Screenshot_125.png.bff2d02d8b460f3e293518c7f56cb4f9.png

  • Useful or interesting 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, MaxKron said:

Кто-то писал что раз в сутки в 11 утра по МСК приходят. То что раз в сутки это да, а вот по времени я не смотрел. В кошельке есть время начислений. Почти в одно и тоже время за стейкинг и активность.

Я писал, у меня с 11.00 до 11.35 приходит за активность и стейк.

1 hour ago, Gromm36 said:

Связался с подержкой,пишут что 20 монет прийдут когда ихняя система раздуплит что я пользуюсь етим браузером на постояной основе.За совет спасибо

Таким образом админы отсеивают ботов, я думаю это правильно так как многие с самого начала скачивали браузер потом в течении часа выводили бонус и удаляли его.


Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Egor Golf said:

Я писал, у меня с 11.00 до 11.35 приходит за активность и стейк.

Таким образом админы отсеивают ботов, я думаю это правильно так как многие с самого начала скачивали браузер потом в течении часа выводили бонус и удаляли его.

Значит всем в одно время начисляют. У меня разница с Москвой в один час в зимние время. А такая система от ботов не эффективна. Бот может сколько угодно времени ждать пока бонус придет. нужно что-то помощьней.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Elnur Mukanov said:

Да слышал про этот сайт, но не пользовался из-за сомнений к нему. По отзывам оттуда доход маленький и копить придется очень долго

что то вы удивительные вещи пишете, про какой такой сайт вы читали отзывы что там доход маленький? тут как бы даже если лень читать тему можно название прочесть, обсуждается браузер а не сайт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...