Netbox браузер - Page 282 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Netbox браузер

Recommended Posts

2 hours ago, AntonToha said:

Нету русского это отпугивает людей! Люди понимают всё но им не удобно, из-за русского мало кто там останется 

Мне сразу тоже неудобно было, приходилось через переводчик переводить непонятное, но со временем уже привык. 

 

On 18.01.2021 at 12:01, Isak2 said:

Слышал об этом браузере , но автор плохо описал браузер. Как я читатель скажу , что мало нужных фактов!

А в наше время люди не хотят читать , большой нудный текст . А требуют конкретных цифр!

Зайдите скачайте и убедитесь в цифрах, так сказать проверьте сами, что вам мешает это сделать ?


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сразу подумал шляпа и 2 года назад не стал устанавливать. Ну сейчас наткнулся на тему, думаю попробую. Установил сразу на 3 пк. Ну итог 2 суток прошло не на один 20 монет не пришло. Что то так и думалось. А я ток с дисп. устройств вырубал кошелек их, майнинга. Может не надо было из за этого не дали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, SaSaS said:

Сразу подумал шляпа и 2 года назад не стал устанавливать. Ну сейчас наткнулся на тему, думаю попробую. Установил сразу на 3 пк. Ну итог 2 суток прошло не на один 20 монет не пришло. Что то так и думалось. А я ток с дисп. устройств вырубал кошелек их, майнинга. Может не надо было из за этого не дали.

Ну вы сама простота) типичный абузер же, антифрод алгоритм вас съел и правильно сделал))

И в Нетбоксе нет майнинга! Это просто кошелек, на алгоритме PoS

Edited by Dimasyk

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Dimasyk said:

Какие обещания были и крики, поделитесь, пожалуйста?

Пока ваш пост выглядит нервным срывом))

Ну как что, элементарно обещали что-то около 20$ за регу по рефке, монеты начислили, а вот ценник который обещали забыли воплотить. Именно поэтому я и не особо лестно отзываюсь о данном проекте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не очень люблю ждать. Лучше обойду стороной и не буду тратить своё время ради того чтобы получить пару монеток. Лучше браться за крупное дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Makccc said:

Я не очень люблю ждать. Лучше обойду стороной и не буду тратить своё время ради того чтобы получить пару монеток. Лучше браться за крупное дело.

А зачем ждать там за установку буквально через пару дней монет дадут и плюс каждый день за использования дают монеты, можно в любой момент монеты вывести.

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, EvgeniyAksenov said:

Ну как что, элементарно обещали что-то около 20$ за регу по рефке, монеты начислили, а вот ценник который обещали забыли воплотить. Именно поэтому я и не особо лестно отзываюсь о данном проекте.

Кто где обещал $20? Можно скрин хотя бы обещания?

Хотя понятно, что это чушь несусветная!

И никаких скринов вы не дадите!

 

А Биткоин, случайно, вам по $100.000 никто не обещал?))

4 hours ago, Corirman said:

если бы монета хотя бы чуть дороже стоила, или же реклама больше оплачивалась, то можно было бы, так когда уже привык к хроме не особо то и хочется куда либо переходить 

Вы что-то напутали, в проекте Нетбокс нет никакой платной рекламы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Makccc said:

Я не очень люблю ждать. Лучше обойду стороной и не буду тратить своё время ради того чтобы получить пару монеток. Лучше браться за крупное дело.

Это если знаете за что взяться, а когда выбор не велик, такие вот способы, пускай даже тут и мало платят, выглядят совсем не плохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Dimasyk said:

Кто где обещал $20? Можно скрин хотя бы обещания?

Хотя понятно, что это чушь несусветная!

И никаких скринов вы не дадите!

 

А Биткоин, случайно, вам по $100.000 никто не обещал?))

Вы что-то напутали, в проекте Нетбокс нет никакой платной рекламы.

Я возможно что-то и напутал, т.к. поучаствовал в миллионе всяческих раздач. Но вот как раз таки 100к$ за биток обещали, и при чём не один человек, или нужны скрины? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2021 at 20:42, qwerty16 said:

Слышал про этот браузер. Ну в принципе можно попользоваться им. Врятли конечно что-то существенное можно заработать. Но радует то, что не нужно копить огромную минималку на вывод. 

Много конечно никто и не будет давать монет ни за что. Вы ведь вообще ничего не делаете чтобы получить эти монеты, даже капчу как на кранах решать не нужно, делаете свои дела в интернете, монетки понемногу капают. Обычный Хром, там и русский не нужен все и так понятно. Собирай, копи в стейкинге, может когда NBX хорошо стрельнет другие браузеры и этого не дают. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, EvgeniyAksenov said:

Я возможно что-то и напутал, т.к. поучаствовал в миллионе всяческих раздач. Но вот как раз таки 100к$ за биток обещали, и при чём не один человек, или нужны скрины? 

Это звучит ужасно)) как можно ОБЕЩАТЬ стоимость актива, который находится в свободном рынке? Давайте дальше эту тему не обсуждать - это чистейший бред!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно, получая удовольствие от игры в морской бой, выиграть кучу монет!:)

 

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно конечно, радует ещё бонус который даются в начале, но думаю монета не будет сильно стоить и класть её в стейкинг не имеет сильного смысла, браузером можно использовать как второстепенный и просто через него смотреть какие нибудь новости или искать информацию 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню скачивал его когда все говорили о нем кому не лень, но вот ко мне выплаты не пришли и поэтому просто забросил данный проект

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мало конечно выплачивают. Тут нужно быть более умным и посмотреть выгодно тебе это? Лучше сразу посмотреть, чтоб время не тратить.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы увидеть доказательство выводов с данного браузера а так все супер спасибо вам за статью.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первая статья, которую я нашел по этому браузеру. Раньше слышал про него, но развернутых топиков не видел. Спасибо автору. 


                                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Браузер понравился тем что я практически на следующий день после того как скачал его, сразу смог вывести на биржу свои подарочные монеты и продал их, и за активность начисляют дополнительно ещё монетки, спасибо за тему! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не дали даже за установку... Ждал ждал, ничего, удалил сразу же. Ну ничего поиски халявы продолжаются может что-то и обломится в следующий раз. 

Edited by RodionTV
  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2021 at 23:33, Dimasyk said:

Можно, получая удовольствие от игры в морской бой, выиграть кучу монет!:)

 

 

А вы уже много на морском бое выиграли ? Я лично все, что раздавали бесплатно к сожалению все проиграл. Как-то удачном не на моей стороне была. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Jekson24 said:

А вы уже много на морском бое выиграли ? Я лично все, что раздавали бесплатно к сожалению все проиграл. Как-то удачном не на моей стороне была. 

Ну это игра из детства!) Которая основана не только на удаче (это все же не лотерея, которая так же есть в проекте Нетбокс), сколько на логике, построении тактики и стратегии! Если следовать им - то будут победы!)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Писал в суппарт, что монет не дали. Сказали больше пользуйся. Погонял 3 дня и все равно по нулям. Они что там шеталкой выбирают, кому дать кому нет. Не понять их и все без нарушений вроде делал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Finogen said:

Нетбокс браузер вообще  был топовым выплачивал многим но потом цена за монеты оказалась не та которая была заявлена

Где, когда и кем она была заявлена? Не сочиняйте!

Если на буксах кто-то писал цену - то это никакого отношения к действительности не имеет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, SaSaS said:

Писал в суппарт, что монет не дали. Сказали больше пользуйся. Погонял 3 дня и все равно по нулям. Они что там шеталкой выбирают, кому дать кому нет. Не понять их и все без нарушений вроде делал.

Не может такого быть, если вы пользуетесь браузером в течении дня, то в любом случает что-то должно за день прийти, более году пользуюсь браузером такого момента как у вас не возникало. 

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нетбокс опубликовал обновления в дорожной карте и белой бумаге! Звучит отлично!:) Это бомба!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...