+100500 к спокойствию - Page 59 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

+100500 к спокойствию

Recommended Posts

1 час назад, Zamine said:

топил за хладнокровие

Конечно, там где деньги о человечности речи не может быть. Кто успел, тот и съел как говорится. А вообще в вопросе с деньгами нужная железная выдержка, но она либо с детства есть, либо её надо взращивать в себе, но для этого осознанно к этому вопросу нужно отнестись.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я согласен в том плане, что если увидели, что крипта упала, то не надо создавать панику внутри себя, начнете накручивать, а это уже лишние нервы. Оно вам надо? Просто ждите, холдите, и дождетесь роста. Не действуйте сгоряча

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2022 at 11:04, Zamine said:

Как по мне так человечность - это не главное качество которое нужно трейдеру. Я бы топил за хладнокровие и умение стоять до конца несмтря ни на что.

Вот именно. самое главное это хладнокровие. Нужно брать своё, двигаться и хватать то что принадлежит тебе) ну это я так, к слову) а то привыкли тут люди ерундой страдать и забыли что такое деньги, что такое бабки) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2022 at 21:03, kabardinec said:

Так это тогда не про трейдера речь, а про человека в целом. Вообще, у каждого тут есть эмоции, просто если их много - тоже плохо. Просто человек может им когда то поддаться и начать сливать, не думая о том, что делает.

Это верно. но нужно внимательнее относиться к своей жизни и к тому чем ты занимаешься, а не просто брать и сливать свои кровно заработанные деньги. которые тебе понадобятся в будущем 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2022 at 18:20, roneto1M said:

Подобное спокойствие в целом вообще работает ? Ну или уже я сам не знаю , что именно может успокоить нервы 

Ну если с нервами совсем всё не в порядке, то попробуй пропить курс глицина. В совсем тяжёлых случаях возможен приём антидепрессантов или нейролептиков. Вообще лучше не доводить себя до такого состояния, какую бы цель вы ни хотели достичь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Zamine said:

Ну и возводить из денег саму цель я бы тоже не стал...считаю, что деньги нужно уважать, стремиться к высокому доходу, но не стоит жить только ради них.

Что верно то верно. деньги просто возможность хорошо жить и всё. Больше ничего. Но без них тоже херово как-то. Поэтому я не хочу возвращаться к тому, что было раньше. И моя цель исполнилась, я стал жить лучше и круче)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Frice Emil said:

Спокойствие и правда очень важна черта которая будет очень сильно позитивно сказываться на вашем результате не только в трейдинге ,а и в общем в моментах когда нужно принимать важное решение

Но в крипте не сказал бы) Ведь тут многое случается вообще так, что не поддавалось никакому анализу и *предсказаниям*, и только на чуйке какой то можно выходить сухим с таких ситуаций. Как это было и сейчас, никто не знал, что в мире может такое произойти, из за чего тогда и крипто рынок немного просел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прежде чем начать торговать в мире криптовалют, конечно же стоит уметь контролировать свои эмоции, иначе твои же эмоции могут испортить все. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю решения надо принимать, когда твое состояние стабильно и спокойно. А люди, умеющие контролировать свои эмоции обычно достигают больших высот, ведь это одно из самых главных качеств успешных людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, arunetta said:

Я думаю решения надо принимать, когда твое состояние стабильно и спокойно. А люди, умеющие контролировать свои эмоции обычно достигают больших высот, ведь это одно из самых главных качеств успешных людей.

Вообще не нужно радоваться каждой победе в крипте, любая победа не гарантирует тебе успех, ты можешь перепутать рычаги и просто промахнуться в своих действиях. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что работая в мире криптовалют вообще не должен быть страх, если оно есть, вы будете делать только хуже, поэтому стоит работать как можно без страха. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои ошибки научили меня, что всегда не надо рассчитывать, что может все закончиться с успехом. Знакомый играет на ставках, и всегда говорит мне, что не надеется выиграть, и уже мыслительно с деньгами прощается. Этот лайфхак помогает не так сильно нервничать

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Moth Lilac said:

Самая распространенная ошибка всех новичков это то что после покупки монеты начинают смотреть на график который начинает идти вниз и страх потерять деньги, начинают продавать себе в убыток. Ну это лень которая мешает посмотреть или почитать новости о ней. У меня также )

да есть такое , но скажу больше, когда курс начинает резко расти вверх и ты думаешь о том, что сейчас купишь а он будет идти дальше ввысь, но по итогу он лишь падает) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2022 at 12:55, Frice Emil said:

Спокойствие и правда очень важна черта которая будет очень сильно позитивно сказываться на вашем результате не только в трейдинге ,а и в общем в моментах когда нужно принимать важное решение

Спокойствие это то состояние, находясь в котором человек уверен что поступает правильно. При трейдинге любая паника это неверные действия и соответственно прямая потеря прибыли. А вот если человек спокоен и уверен в правоте своих действий, то это огромный плюс в крипте.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2022 at 21:16, nenimous said:

Я могу еще посоветовать перед трейдингом послушать расслабляющую музыку, и желательно в наушниках, так как полностью получится погрузиться в полнейший релакс. Я так делаю, и потом на волне спокойствия, спасает меня это от перепадов настроения при трейде

Отличный совет, потому что при трейдинге очень важно стабильное эмоциональное состояние, а релаксирующая музыка или йога очень сильно может помочь с этим. Будучи спокойным, не делаешь ошибок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Natan4ik said:

Конечно очень круто было бы если подобные +100500 к спокойствию были актуальны , но пока что я в этом ничего выгодного не вижу

Спокойствие это самое важное для человека. Мы должны смотреть за тем чтобы наши мысли и деньги были в порядке. Нужно просто терпеть если есть проблемы. Нервные клетки хоть и восстанавливаются, но психика не востанавливается 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Natan4ik said:

Конечно очень круто было бы если подобные +100500 к спокойствию были актуальны , но пока что я в этом ничего выгодного не вижу

а не в спокойствии выгода.  Каждый из нас должен понимать одну очень интересную вещь: мы не просто так созданы тут и от каждого из нас зависит будущее

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Dim360 said:

Отличный совет, потому что при трейдинге очень важно стабильное эмоциональное состояние, а релаксирующая музыка или йога очень сильно может помочь с этим. Будучи спокойным, не делаешь ошибок.

Но спокойная музыка или йога помогают расслабиться, но так же и каждый по своему может расслабляться и уходить от плохого настроения и мыслей, нужно лишь следить за собой, своим состоянием и не забывать про отдых.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Panasonic2010 said:

Но спокойная музыка или йога помогают расслабиться, но так же и каждый по своему может расслабляться и уходить от плохого настроения и мыслей, нужно лишь следить за собой, своим состоянием и не забывать про отдых.

Отдых это очень ценная вещь. В совсем юном возрасте многие его не ценят. Потом рабочие будни и то же кажется что нужно работать и работать и снова отдыхать некогда. Но на пенсии тоже отдыхать не вариант учитывая эти огромные суммы. Поэтому лучше заниматься криптой и сочетать это с отдыхом, чтобы через лет 10 отдыхать и получать большой доход на пассиве.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Bety said:

а не в спокойствии выгода.  Каждый из нас должен понимать одну очень интересную вещь: мы не просто так созданы тут и от каждого из нас зависит будущее

Конечно сколько людей столько и мыслей, однако не каждый мыслит так как нужно, у кого получается думать тот и зарабатывает по мере своих возможностей, главное не торопиться и это главная проблема новичков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все верно, работая в этой сфере нужно быть предельно же спокойными, только спокойствие же может дать свои плоды, так что нужно научиться к такому делу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Hopkin said:

В целом да, прежде чем инвестировать нужно все тщательно продумать и понять, во что ты инвестируешь, то есть разобраться в теме предварительно 

Благо для этого есть многие сервисы и сайты, по типу коинмаркет капа, который поможет найти информацию о монете, найти биржи, на которых она торгуется, и по какой цене, так же и графики там же можно посмотреть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрел, как успокоиться. Не во время трейдинга, просто жизненные советы. Зеленый чай пить, и медитировать. Медитация освобождает ваш мозг от всех волнующих мыслей. Чай всегда успокаивает. Самое то, перед тем, как переходить к трейдингу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно быть спокойным, потому что на этом строится развитие человека и то куда и как именно пойдёт человек в будущем в развитии, если не быть спокойным, можно создать для себя кучу проблем 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sanims said:

Нужно быть спокойным, потому что на этом строится развитие человека и то куда и как именно пойдёт человек в будущем в развитии, если не быть спокойным, можно создать для себя кучу проблем 

Но это не говорит о том, успешный это человек или нет, есть много примеров импульсивных при этом очень богатых людей, кому как хочется, кого как воспитывали, так сказать, но даже при общении куда комфортнее со спокойным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...