Обращение к активным пользователям форума! - Page 458 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

2 minutes ago, Crazyfrog said:

Я уже с кем то обсуждал вопрос насчет индивидуальной оплаты. 
1. всем отключается оплата.

2. Что бы тебе её подключили ты должен создать заявку в специально отведённой теме.

3. Эту заявку рассмотрит стафф форума и по уровню качества письма и прочих заслуг выставиться какая-то цифра к оплате.

а каким образом будет определяться качество письма? по количеству лайков? а количество сообщений тоже будет привязано к оплате? а как быть если к примеру 10к постов на форуме, а лайков мало и наоборот. постов около 1000,  а лайков больше чем у того же пользователя с 10к сообщениями

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, roma46r said:

Да не будет такого, это же просто сказка будет, люди смогут продать талк который они копили так долго и получить неплохую сумму?)
А кто пропампит то монету до такого?
На день рождения биржи мне кажется заготовлено что-то другое, но точно не это.
Все мы верим в то что почти мертвые монеты оживут, но это еденичные случаи)

Сейчас он ведь стоит одну сатошу и стенка там вполне не плохая,сколько нужно лить токенов что бы её сломать? мне кажется такого количества нет даже у самого заядлого холдера Talk токена который держит его с первых дней в инвест боксе.

Edited by Nikita Izotov

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ugolok said:

И когда в дискорде одной амбассадорки чел, имея тут легендари, спрашивает как метамаск подключить... это говорит о многом))

Так ранги то по сути и ничего такого особенного и не отражают. Просто, грубо говоря, показывают написанное количество сообщений. Ну и по умолчанию предполагается, что раз вооон сколько написал, то при этом наверное хоть что то и читал и приобрел какой то опыт и знания. Если пользователь тут исключительно ради получения сатох и все (тут практически все ради этого, но дальше вот уже идут интересные нюансы), то естественно его задача наколотить по максимуму, потратив времени при этом минимум. Это одна категория. Ну а другая, которая совмещает получение сатошек с каким то обучение и ростом, вникая в некоторые темы ну и так далее. Потому вот так и выходит, что посты от легенд бывают намного глупее, чем от фулов.

Ну и если предметно о рангах, то переранг простым переваливанием чисел через определенный порог желательно бы еще чем то подкрепить. Ну каким то тестовым заданием что ли в виде нескольких вопросов на соответствие ранга. Вопросы естественно разные, тут уже можно придумать чего угодно. Тогда ранг, все же будет более соответствовать каким то знаниям. Это как с лайками выходит--в начале пути форума репутация более менее отражала полезность и после нововведения потеряла смысл. Ранги примерно то же сейчас, что и лайки...

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, roma46r said:

Да не будет такого, это же просто сказка будет, люди смогут продать талк который они копили так долго и получить неплохую сумму?)
А кто пропампит то монету до такого?
На день рождения биржи мне кажется заготовлено что-то другое, но точно не это.
Все мы верим в то что почти мертвые монеты оживут, но это еденичные случаи)

откуда опять надежды что на день рождение биржи что-то заготовлено и вообще хоть что-то будет? никто никому ничего не должен. я на день рождение биржи ничего не ожидаю. Вот может что-то произойдет на день октябрьской революции всё же

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2021 at 06:00, Miacaso said:

Такие топики надо выносить в оффтопик - чтобы не особо разрастались 🤣 простите за тавтологию.

Пусть говорят. Но я точно знаю, что обсуждать это бесполезно - имею в виду, свершившиеся факты. Их нужно принимать как есть. Поддерживаю темы, где выносят свои предложения. Это действительно хороший способ помочь админам принять решение. 

Да, это как минимум лучше чем голосование, как максимум это источник идей и вдохновение для админа и техперсонала. В любом случае так или иначе но какие-то наши идеи берут и используют. Пускай далеко не все, пускай одну из 1.000, но тем не менее. Но для нас это отличный повод посудачить и погадать на кофейной гуще и потом сравнить у кого лучше это получится)))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Nikita Izotov said:

Сейчас он ведь стоит одну сатошу и стенка там вполне не плохая,сколько нужно лить токенов что бы её сломать? мне кажется такого количества нет даже у самого заядлого холдера Talk токена который держит его с первых дней в инвест боксе.

Вполне себе есть и больше , их же уже так много нафармили в инвесте что жесть , я ещё в начале года слышал что у некоторых ребят на бирже есть этого талька на полбитка а у кого то и больше , так что при желании слить может и пару человек эту стенку .

  • +3 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vl77lp said:

Не особо то это и сложно. Просто отнимает немало сил и времени, которых у администрации сейчас просто напросто по видимому нет. К тому же загашники у фермеров должны рано или поздно истощиться, так что ограничение регистрации пока не помешает.

Дак администрация форума видел писала пользователям насчет включения оплаты им - либо это большое количество пользователей было отключено от форумной оплаты нашей либо же отключили привязку новых пользователей к оплате, одно из двоих и скорее всего другое ибо все эти сообщения в первом  случае были от пользователей новичков в районе 100 сообщений. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vudi86 said:

Да,конечно и от людей зависит, поэтому более мягкие люди с такой работой либо не справляются в конечном счете, либо ломаются(( \вообще считаю, что каждый человек должен заниматься только той работой которая ему приносит удовольствие, тогда  и он будет счастлив и будет все делать чтобы его качество работы было лучшее! да и мир тогда в целом измениться сразу на порядок

Соглашусь. Когда приходишь и на тебя смотрят как на вшу не потому что человек имеет что то против вас, а только потому что у него в печенках эта работа - ну такое себе 🙂 

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2021 at 20:45, kok90 said:

Умеете вы обнадеживать 🙂 Надеюсь, что таки и есть. Исо это просто отвлекалочка и способ пополнить биржевые балансы перед реанимацией форума)) И в октябре уже конкретно примутся за форум...

Интересно, что за новый токен завтра будет?) Многие, все еще верят что в условиях к доступу к исо будет талк 🙂

Уверена что биржа заработать на исо смогла очень даже неплохо, поэтому у них есть финансовые средства для того чтобы вплотную заняться талком. ожидаем теперь его в ближайшее время точно. не зря ведь обещали до Нового года что-то запустить. Так что будем надеяться что всё так и произойдёт. По крайней мере радует что не запустили talk-2))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2021 at 23:20, Docent said:

Конечно мало, об этом говорит опыт продвижения здесь собственной темы, по бирже 50Х. Да к туда заходят многие, и пишут тупо ахинею, не прочитав основного поста даже, а о регистрациях на бирже с этого форума вообще молчу, уже за 100 перевалило, и никто не занимается трейдингом. Это говорит о том? что контингент у нас очень слабый здесь собрался. Всем подавай только халяву в виде раздач биржи Йобит.

Контингент собрался все таки сильный, только вот основную массу сильного контингента оттолкнули хороводы прошлого года. Основная масса или ушла или наведывается только изредка, а фермы цветут пышным цветом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Goga2021 said:

Я честно говоря думаю что не будет ни какой доплаты за ранги. И так форум тратит на выплаты солидные средства. Если это всё же сделают то только за счёт снижения оплаты более низким рангам. Не думаю что такой подход положительно скажется на форуме.

Понятное дело, если и будет разбивка оплаты по рангам, то дополнительных средств никто тратить не станет, будут просто по другому распределять то, что есть сейчас.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2021 at 18:31, Doni2029 said:

Да подвижки с токеном Talk действительно происходят. Я правда так и не слил свои токены так как цена поднималась только до 6 копеек а это меня не устраивает. Вот если бы она прыгнула до 10 копеет вот тогда бы я точно не удержался и попытался бы всё слить. Надеюсь что такая возможность мне всё таки представится.

Ну если тут был такой паспорт без новостей, то полагаю на новостном хайпе все может вырасти куда энергичнее и выше) так что будем ждать и верить в лучшее. Там есть все шансы увидеть талк не за копейки, а уже за рубли)))

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, zed333 said:

Понятное дело, если и будет разбивка оплаты по рангам, то дополнительных средств никто тратить не станет, будут просто по другому распределять то, что есть сейчас.

Если действительно будет как вы сказали и докидывать не будут,то будет сильное урезание до легенд.Если легендам оставят такую же оплату по 400сат,то сколько будут остальные получать ну или легендам 800 героям 400 а фулмемберам,мемберам  и ниже вплоть до 50сат :)Останутся тут одни легенды тогда.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, pipetka7007 said:

Если действительно будет как вы сказали и докидывать не будут,то будет сильное урезание до легенд.Если легендам оставят такую же оплату по 400сат,то сколько будут остальные получать ну или легендам 800 героям 400 а фулмемберам,мемберам  и ниже вплоть до 50сат :)Останутся тут одни легенды тогда.

Столь большой разброс по оплате между рангами - это бред, который приведет к тому, что вы написали. Я бы если и водил разбивку по рангам, то разница оплаты между фулл мембером и випом была бы не больше, чем в два-три раза. Допустим базовые 200 сатох и потом по 50-70 сатох добавлять за каждый ранг, начиная от фулл мембера.

Edited by zed333
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, zed333 said:

Столь большой разброс по оплате между рангами - это бред, который приведет к тому, что вы написали. Я бы если и водил разбивку по рангам, то разница оплаты между фулл мембером и випом была бы не больше, чем в два-три раза. Допустим базовые 200 сатох и потом по 50-70 сатох добавлять за каждый ранг, начиная от фулл мембера.

Ну в итоге разница бы вышла все равно большой, просто посчитайте сколько получал бы низший ранг и высокий, там разница была бы в 2-3 раза минимум, но то что что, то подобное делать надо я лично поддерживаю, у низших рангов будет стимул расти.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2021 at 08:05, Crazyfrog said:

В любом случае новичку и не новичку полезно там сидеть. Я бы не сказал что там информация для только для новичков. Просто олды крипты и сами ищут различные интересные проекты, только не говорят уже про это.

Я себя к совсем уж новичкам всё-таки не отношу, но честно признаюсь некоторые интересные проекты для себя у него на канале нашла) Какая разница где искать, главное что проект стоящий и на нём можно заработать. Тем более я по крайней мере знаю что Bitcoin находит во многих случаях нормальные проекты, чего не скажешь о многих других блогерах)))

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vl77lp said:

На Биткойнталке тоже немного подписных в последнее время. У нас же фермеры, своим мусором просто оттолкнули проекты от форума. И пока основная масса постов будет от твинков, ситуация особо не измениться.

У нас 2 подписные за последний год этот весь 2021 год и то вторая эта подписная также лишь на неделю скорее всего, черт знает и посмотрим что из этого получится. Ожидания конечно не большие, да и эта вторая максимально похожая на первую за стилистикой - неделя и потом результаты, подбор тех, кто первый подал заявку и все в этом духе.  Первая оказалась скамом) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Crazyfrog said:

Я уже с кем то обсуждал вопрос насчет индивидуальной оплаты. 
1. всем отключается оплата.

2. Что бы тебе её подключили ты должен создать заявку в специально отведённой теме.

3. Эту заявку рассмотрит стафф форума и по уровню качества письма и прочих заслуг выставиться какая-то цифра к оплате.

На неизвестно, каково будет начисление? Ого, новости. Что же получается, нужно быть готовым, чтобы встретить это. Пока нет ни топика, ничего, как правильно понимаю. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, zed333 said:

Говорю лично о своем опыте, у меня фулл мембер как-то быстро, по ощущениям, набрался, а дальше уже процесс пошел куда медленнее. 2-3 месяца - это не так уж и много, если писать не исключительно ради оплаты, но и параллельно получать удовольствие от общения и узнавать для себя что-то новое в сфере крипты.

Я думаю что тут хорошо только тем кто реально любит по переписываться на разные темы с разними людьми , я вот уже давно переписываюсь на форумах и для меня это как бы перекур от основной работы и да и приятное и полезное .

  • +1 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2021 at 04:54, Roman Sadovskiy said:

Да, торги по Талку тогда ждали и дождались. Скорее всего так и с функционалом будет. Только если честно не хочется новую монету и функционал с нею. Лучше функционал к Талку сделать. 

Безусловно. особенно в этом заинтересованы все холдеры толка. Уже нужно доводить до ума именно этот token, а не внедрять новый. Такой шаг не поймёт подавляющая часть форумчан. Так что надеемся что всё внедрят до Нового года как и обещали

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mr_kovalli said:

Может боятся или не хотят брать на себя ответственность, а может специально не хотят расписывать что бы как можно больше поймать нарушителей на этом, только нарушители могут оказаться просто очень общительными людьми которые на самом деле даже не думали нарушать.

Думаю в нынешних реалиях, против общительных никто не будет возражать. Даже если общение граничит с флудом. Раздражают твинки, которые гонят откровенную пургу, так как фермеры шлепают посты с кучи аккаунтов.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, vl77lp said:

Думаю в нынешних реалиях, против общительных никто не будет возражать. Даже если общение граничит с флудом. Раздражают твинки, которые гонят откровенную пургу, так как фермеры шлепают посты с кучи аккаунтов.

Почему пропускаете их? Если так будет далее продолжаться, то от этого мало толку будет, особенно в пользу форума. А так рассуждать об этом-каждый горазд. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ugolok said:

А с "упрощениями", как сейчас через полгодика-годик будет "туева хуча" ВИПов, половина из которых о крипте будут иметь лишь одно представление - "как сатохи за набитые посты на Йобите обменять на рубли и вывести".  Реальное криптокомьюнити тут сейчас ну край пару сотен. Остальные просто пишут) И когда в дискорде одной амбассадорки чел, имея тут легендари, спрашивает как метамаск подключить... это говорит о многом))

Все это субъективно. У каждого свое мнение и видение. Но если ничего не менять, то ничего не изменится.

В том то и дело, что явных фармеров и фермероа нужно не сдерживать, а просто банить. Как собственно и происходило до прошлого лета. Сейчас же, если вернуть такой подход, на форуме и останется максимум пару сотен реальных пользователей. Но это ещё оптимистично, думая картина ещё хуже, адекватных, которые пишут регулярно, не наберётся и сотни.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pipetka7007 said:

Если действительно будет как вы сказали и докидывать не будут,то будет сильное урезание до легенд.Если легендам оставят такую же оплату по 400сат,то сколько будут остальные получать ну или легендам 800 героям 400 а фулмемберам,мемберам  и ниже вплоть до 50сат :)Останутся тут одни легенды тогда.

Все надбавки, привилегии и прочие бусты должны покупаться исключительно за talk токен, ну или зависеть от количества talk в инвесте, как это делается на большинстве проектов, имеющих свой токен, зачем изобретать велосипед. Какая разница сколько постов написано, многие высокие ранги, если удалить мусорные посты на тему: ля-ля-ля-функционал и до full не дотянут. Тут за примерами далеко ходить не нужно, сейчас начинается новая подписная и это заставило высокие ранги, участвующие в этом выйти из насиженных тем и некоторые мягко говоря интеллектом не блещут, даже новички намного адекватней. Вопрос, за что платить больше?, за количество, глупо, за качество сложно, остается только то с чего я начал. 

P.S. Это мое личное мнение и оно не претендует на истину.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, vl77lp said:

В том то и дело, что явных фармеров и фермероа нужно не сдерживать, а просто банить. Как собственно и происходило до прошлого лета. Сейчас же, если вернуть такой подход, на форуме и останется максимум пару сотен реальных пользователей. Но это ещё оптимистично, думая картина ещё хуже, адекватных, которые пишут регулярно, не наберётся и сотни.

Да, именно это имел ввиду. Нужно быть реалистами, смотреть правде в глаза. Просто иногда начинаешь задумываться, что действительно, оно такое (фермерство) присутствует. Хочется видеть "настоящих" пользователей, которых по пальцам можно посчитать. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Nvidia показывает колоссальный рост Nvidia обогнала Apple, достигнув капитализации в $3 трлн и став первой микрочиповой компанией таких масштабов. Ценные бумаги Nvidia поднялись на 147% с января этого года. Коины AI на фоне общего роста также выросли, и их суммарная стоимость пересекла отметку в $40 млрд долларов США, что говорит об интересе инвесторов к технологиям AI. Рост Nvidia связан с высоким спросом на ИИ-технологии. В первом квартале 2024 года доход компании составил $26,04 млрд, а чистая прибыль выросла до $14,88 млрд. Успехи Nvidia также способствуют росту ИИ-токенов, таких как Injective, Bittensor и Render, несмотря на коррекцию цен.
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85.8 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 987 035 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ♦️Аналитики криптобиржи Bitfinex прогнозируют, что текущий цикл бычьего рынка биткоина может достичь своего пика в IV квартале 2024 года. Со ссылкой на исторические данные они отметили, что BTC обновляет исторический максимум спустя несколько месяцев после халвинга. Четвертый халвинг в сети Bitcoin состоялся 20 апреля. Событие, происходящее раз в четыре года, урезало награду за добычу блоков вдвое: до 3,125 монет. 🔺По словам экспертов, пика стоимости актив достигает в условиях, когда показатель отношения рыночной стоимости к реализованной стоимости (MVRV) превышает отметку 3,2. В настоящий момент показатель находится на отметке 2,56, что указывает на значительную нереализованную прибыль. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2431810 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • 🚀 Get ready! An exciting Nexade Airdrop is here! 🎉  With our $10,000 Airdrop campaign here's your chance to grab a share of $10,000 worth of tokens!  🌐 https://t.me/Nexade_AirdropBot   Airdrop Tasks: 1️⃣ Join our Telegram group 2️⃣ Follow Nexade on X, Like + RT + tag 3 friends in the pinned tweet 3️⃣ Submit your ARB wallet address to claim your tokens   🤖 Airdrop bot link: https://t.me/Nexade_AirdropBot ✍️ Airdrop rules:     🗓 End Date: June 18, 2024   💰Rewards: 💵 Reward per participant: $10 worth of $NEXD tokens (750 lucky winners) 👥 Referral Reward: $20 worth of $NEXD tokens (125 top referrals)   Turn those notifications on to stay updated 😉
    • Кто превзошел биткоин?         Всего 23 токена из топ-100 превзошли биткоин по годовому росту, — отмечает команда WuBlockchain. Как видим, основное количество токенов, превзошедших BTC, относятся к отрасли Memecoins или AI-tokens. Данная таблица в который раз подтверждает, что наиболее прибыльными сейчас являются именно эти два направления    
    • Биткойн-активы американских Bitcoin ETF Обменять биткоин, а так же другие криптовалюты Вы можете в нашем обменнике cryptonet.pro
    • ТОП-7 разлоков предстоящей недели.CryptoRank поделился крупнейшими разлоками токенов предстоящей недели        APT — $92.88 млн;ARB — $90.01 млн;UNI — $83.29 млн;STRK — $72.4 млн;SEI — $62.63 млн;IMX — $51.28 млн;ICP — $35.65 млн.   Довольно много весомых разлоков топовых монет, поэтому рекомендую следить за ценой APT, ARB и STRK в отмеченные дни.
    • Premier.Cash - это: выгодные курсы обмена круглосуточная работа сервиса никаких скрытых комиссий профессиональная поддержка в онлайн - чате,что дает быстрое решение Вашего вопроса. гибкие условия для постоянных клиентов постоянное пополнение резерва обмен в ручном режиме для Вашей безопасности   Направления обмена: Более 30 направлений, включая: BTC, ETH, USDT, USDC, BNB, XRP, DOGE, SOL, TON, ETC и другие Боее 20 вариантов выплат, включая: Сбер RUB, СБП RUB, T - Bank RUB, WeChat , AliPay , Наличные RUB USD GEL   Будьте внимательны! Все обмену проводятся только на нашем сайте. Наши операторы проконсультируют и помогут Вам в круглосуточном режиме.   С актуальными направлениями и курсами Вы можете ознакомится на сайте. Premier.Cash - только выгодный обмен!   Контакты: Сайт: Premier.Cash Telegram: @PremierCash (https://t.me/PremierCash) Почта: info@premier.cash
×
×
  • Create New...