Обращение к активным пользователям форума! - Page 409 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

On 31.08.2021 at 12:54, Bestiya said:

Его как откупают, так и периодически сливают.  Это просто нормальный процесс, кто то балуется инвестом периодически подбирая его внизу и сливая чуть выше с процентами. Я просто не пойму почему вы считаете, что так пользователи делать не могут и обязательно это биржа....

Безусловно могут. но всё-таки тут немного присутствует риск того, что человек вот так сольёт своё количество талков и тут же запустятся новости о внедрении функционала и курс вырастет и человек останется в накладе. Либо другой вариант. человек сливает свои токены, а парочка других видя это и приходя в шоковое состояние сливают свои токены и идёт цепная волна и даже если первый человек начнёт выкупать токены на свои деньги, то не факт что цена уже вернется к тому уровню который ему хотелось бы увидеть. Короче рисковано такое делать на щитках.  тут это проворачивать можно только если у вас очень большие суммы и вам не так уж их страшно потерять, ну либо если вы биржа и пытаетесь хоть как-то поддержать talk

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, bulgakowa2009 said:

но всё-таки тут немного присутствует риск того, что человек вот так сольёт своё количество талков и тут же запустятся новости о внедрении функционала и курс вырастет и человек останется в накладе.

Или же все наоборот)) Человек не сольет свои Талки в надежде, а курс только вниз и шансы запуска все дальше)) Что мы в принципе пока и наблюдаем. Я лично слила свои Талки еще давно, не ожидая сказку)) И совсем не жалею ни о чем, вышло около 1,5к зеленых. И теперь я смело даже на 200 баксов могу закупиться по уши и просто ожидать чуда)) Так что холд это не панацея, тем более фантика)))

Все относительно, а играться вот на хождении от 4 копеек до 2-х копеек давно все здравомыслящие делать могут просто на ту же 1к рублей. Ведь это же икс 2, так почему бы нет, а писать нужно и уверять остальных о функционале, чтоб подольше так играться, хотя некоторые довольно крупные держатели плюнули на все и вышли)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Toris said:

В любом случае там теперь ограничения по крипте определенные вроде как ввели (тик ток) и может их еще расширят так тем более точно больше никто там особо не сможет пиарить криптоподобные проекты) А совсем юная аудитория это тоже такое себе. Еще могу заметить, что становление популярности благодаря таким ресурсам немного необьективное) То есть почти любой при желании может там набрать подписоты, а значит грош ей цена)) Часто улыбался когда сравнивали подписчиков в том же ютубе и тик токе))

Я то против детей ничего не имею, но крайне не люблю когда все смешивают и все таки инвестиции это серьезные вещи с последствиями далеко идущими и подход к ним должен быть максимально серьезным.

 

С другой же стороны я не поощряю запреты в любых их проявлениях То что в тик-ток запретили рекламу криптовалют это не есть хорошо Рекламы там быть не должно не по причине её запрета, но к сожалению пока что по другому это не работает.

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vady76 said:

Способ один надо самому что то писать в своих темах чтобы они были постоянно на виду у всех кто находится в данное время на форуме, тогда люди будут заходить читать и писать своё мнение, но если эти статьи без вложений.

Спасибо. Буду думать как быть. Благо новости выходят часто по проекту. Можно добавлять новости интересные. Не думаю что такое можно посчитать за нарушение.

Ну и всё равно буду писать статьи! Есть цель, стать топом по хорошим статьям. Не выйдет тут, так можно попробовать на Яндекс дзен.😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Serg8667 said:

Я думаю, все мы люди и всем нам нужны деньги. Неважно с какой он площадки и с какими интересами. Главное, что бы стремиться к чему то. Можно зарабатывать, на чем угодно, даже на продаже спичек. В общем не важно. А мы продаем информацию. Сейчас век информации, на этом можно очень хорошо подняться. 

Вы правы, получается что я разделяю людей, но я могу это объяснить лишь тем что сам подобного в свое время себе не позволял и требую теперь подобного от других... Если человек очень новенький ему просто слишком рано начинать общение на криптовалютные темы и около с ними Я не должен кого то жалеть если у кого то нет еще достаточно знаний, как меня никто не жалел, я просто шел и читал, читал и изучал И если человеку реально интересно то чем мы здесь занимаемся он пойдет учиться а не абузить в каждом посте про то что из него слишком много букв требуют.

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, LevelUP said:

Вы правы, получается что я разделяю людей, но я могу это объяснить лишь тем что сам подобного в свое время себе не позволял и требую теперь подобного от других... Если человек очень новенький ему просто слишком рано начинать общение на криптовалютные темы и около с ними Я не должен кого то жалеть если у кого то нет еще достаточно знаний, как меня никто не жалел, я просто шел и читал, читал и изучал И если человеку реально интересно то чем мы здесь занимаемся он пойдет учиться а не абузить в каждом посте про то что из него слишком много букв требуют.

Какое строгое решение. Я думаю, что каждый из нас достоин шанса, но воспользуется он им или нет это уже вопрос другой. Тут выхода всего два - либо человек понимает, что такое вид копирайтинга не для него и оставляют форум, либо остаётся, но при этом прилагает свои усилия для развития. Но многие просто ссылаются на то, что они работают и им чисто физически некогда заниматься полноценным общением на форуме.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Li86 said:

Какое строгое решение. Я думаю, что каждый из нас достоин шанса, но воспользуется он им или нет это уже вопрос другой. Тут выхода всего два - либо человек понимает, что такое вид копирайтинга не для него и оставляют форум, либо остаётся, но при этом прилагает свои усилия для развития. Но многие просто ссылаются на то, что они работают и им чисто физически некогда заниматься полноценным общением на форуме.

Я не могу работать полноценно Инженером, потому что работа Врачом у меня отнимает много времени, уж извините.

 

Я думаю что никого это не должно волновать, главное что бы качество работы от этого не страдало

Можно делать работу не на все 100% но вот те 20% которые ты делаешь, делать это качественно. Вот и все.

 

Ну и как вы когда то мне писали что на нашем форуме еще довольно таки щадящие правила, на других площадках все гораздо строже. Поэтому я надеюсь люди это ценят и для них это тоже шанс оточить навыки с учетом таких вот поблажек со стороны форума.:classic_wink:

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, LevelUP said:

Я не могу работать полноценно Инженером, потому что работа Врачом у меня отнимает много времени, уж извините.

 

Я думаю что никого это не должно волновать, главное что бы качество работы от этого не страдало

Можно делать работу не на все 100% но вот те 20% которые ты делаешь, делать это качественно. Вот и все.

 

Ну и как вы когда то мне писали что на нашем форуме еще довольно таки щадящие правила, на других площадках все гораздо строже. Поэтому я надеюсь люди это ценят и для них это тоже шанс оточить навыки с учетом таких вот поблажек со стороны форума.:classic_wink:

Да cryptotalk достаточно свободный сайт в плане требований и поэтому зачастую Я удивляюсь сколько же претензий у пользователей к разработчикам. По-моему радоваться нужно, что находимся в этом райском месте. На других сайтах и рта не дадут открыть в сторону администрации, а здесь молчаливо терпят. Я считаю, что оплата здесь более чем справедлива И просьба о дополнительных привилегиях может только усугубить ситуацию. Ну а что касается контента которые предлагают сами юзеры, опять же пока что не будет строгого регламента, так и будут писать всякую фигню.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Li86 said:

Да cryptotalk достаточно свободный сайт в плане требований и поэтому зачастую Я удивляюсь сколько же претензий у пользователей к разработчикам. По-моему радоваться нужно, что находимся в этом райском месте. На других сайтах и рта не дадут открыть в сторону администрации, а здесь молчаливо терпят. Я считаю, что оплата здесь более чем справедлива И просьба о дополнительных привилегиях может только усугубить ситуацию. Ну а что касается контента которые предлагают сами юзеры, опять же пока что не будет строгого регламента, так и будут писать всякую фигню.

Но такие как мы будем изо всех сил стараться и наставлять на путь истинный тех кто сбивается с него и порой забывает ценить по достоинству это место.

 

Я понимаю быть художником дано не всем, но это так же должны понимать и остальные. Тогда в нашей среде будет больше гармонии и взаимопонимания, от чего качество контента поднимется на новый качественный уровень.

 

А насчет критики то тут знаете как близких людей которые между собой могут ссориться но когда кто то посторонний начинает кого то "обижать" то тут начинаешь защищать Так и с форумом, сами критикуем но если какой то абузер пробывший на форуме 5 минут начинает качать права то ему непременно несдобровать:classic_smile:

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.08.2021 at 13:11, vl77lp said:

Согласен, данная опция была бы достаточно востребованной, но право отмечать тот или иной топик стоит делать только для высоких рангов, чтобы минимизировать риски злоупотреблений.

Согласна, потому как вполне вероятен такой вариант что тот или иной проект может как нагнать участников своего сообщества наставить лайков и восторженных комментариев, так и потопить проект конкурентов. В таком случае регистрации естественно все будут свежие и аккаунты нулевые. Поэтому  такое своего рода модерирование должно быть доступно только более высоким рангам

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Joe.qp said:

Очень много разговоров, но очень мало дел, на данный момент) Пока можно об этом только мечтать, но никак не гадать было это или нет)) Когда это сделают об этом все будут знать, будьте уверены)

Ну просто сами подумайте логически - йобит дал пару биткоинов а точнее целых 5 штучек на дроп топориков просто для того чтобы их покупать и после этого дропа оплата форумная стала вдвое больше и все в этом духе - то есть бабки у йобита есть конкретные, также думаю все пользователи йобита и форума знают о том, что они недавно целых 200 биткоинов потратили для того, чтобы покрыть расходы и убытки пользователей на новом виртуальном майнинге ради собственной репутации. 

  

7 hours ago, vl77lp said:

Причем тут онлайн, если одно время он состоял в основном из твинков. Разумеется дропы провоцировали всплески, но то что фермы задержались на форуме, это как раз вызвано недостатками существующей системы оценивания.

Почему? Это лишь с октября 2020 года мне кажется после фри долларс дропа ибо там куча рефераловодов и были твинками этими самыми и пришлось на форуме писать, увидели что их не спалили и просто продолжили по сей день набивать оплату из всех своих аккаунтов и прочего. Следовало бы отключить привязку новых пользователей как было весной 2020 года и перебанить этих всех ботоводов и все) 

  • +2 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.08.2021 at 21:04, Doni2029 said:

Мне почему то кажется что их Talk не имеет ни какого отношения к нашему токену Talk. А цена нашего токена скорее всего подросла на фоне ожидания функционала. Просто некоторые люди решили что надо закупить дешёвый токен перед тем как выйдет его функционал.

В нашем царстве может быть как угодно) тогда перед запуском торгов люди попутал талк с хталк и неслабо так его пропампили)) так что могли попутать и с совсем другим токеном. Но приятнее конечно думать что народ целенаправленно скупает талк ради участия в функционале

On 31.08.2021 at 19:23, kok90 said:

Да, очень живенько стало в паре с талк токеном. Интересно даже 🙂 Я бы залетел поскальпить но ради 10 - 20 рублей очень неохота.

Похоже народ и правда готовится к обнове для талка. Или же биржа через бота проводит мини откупы.

 

Возможно биржа пока курс на дне таким образом сокращает эмиссию чтоб потом проще было разгонять курс токена? Как знать. Надеюсь ждать уже не долго) месяц, ну от силы до конца года)

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Li86 said:

Какое строгое решение. Я думаю, что каждый из нас достоин шанса, но воспользуется он им или нет это уже вопрос другой. Тут выхода всего два - либо человек понимает, что такое вид копирайтинга не для него и оставляют форум, либо остаётся, но при этом прилагает свои усилия для развития. Но многие просто ссылаются на то, что они работают и им чисто физически некогда заниматься полноценным общением на форуме.

Тогда пусть пишут по возможности, но не ноют о таком. Я конечно не противник новичков и новой крови на форуме, но когда я начинал писать все были равны, ну почти, помогали все друг другу, а сейчас некоторые пытаются привлечь к себе много внимания. Некоторые "новички" старые забаненные пользователи или же люди с мультами, у меня почему-то по большей части такое предчувствие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из моих недавних сравнений посещаемости Cryptotalk и Bitcointalk вышло, что сейчас разница уже в 10 раз! И я думаю все понимают в чью сторону. До этого месяца 2 назад измерял, была в 4 раза разница... Интересно, как все-таки возрастет онлайн этой осенью. Многие ведь помнят, что было год назад? 😃 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Docent said:

Да без разници что там было, этот виртуальный майнинг просто фнйк на Йобите, вот и всё).

Поймите одно, админы не обязаны нас оповещать, мы все гости у них на площадке.

Виртуальный майнинг это неплохая затея. Нужно его просто чуточку доработать и перезапустить уже без майнекса - ибо это будет странно, майнекс 3.

Насчет второй части сообщения, то биржа не работает сама по себе без пользователей. Биржа работает для пользователей.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

Согласна, потому как вполне вероятен такой вариант что тот или иной проект может как нагнать участников своего сообщества наставить лайков и восторженных комментариев, так и потопить проект конкурентов. В таком случае регистрации естественно все будут свежие и аккаунты нулевые. Поэтому  такое своего рода модерирование должно быть доступно только более высоким рангам

Возможно данное право стоит давать вообще как привилегию, тем пользователям, которые доказали незаангажированный и объективный подход. Но в таком случае реакция у народа может быть достаточно сложная.

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Almaz1212 said:

Я учусь! Постоянно новое изучаю, сам зарабатываю. Но возникла мысль о написании статей. На медиуме есть одна, но я слишком неизвестный автор и её не читают. Тем более на русском 😁 поэтому буду учиться тут. Есть кому читать. Ну и "оплата" есть статей. Сегодня ещё одну написал, и получил оплату за первую! Ну что сказать, гонорар конечно скромный, почти рубль в талках))) но это только начало, будет больше и интереснее! А как тему разпиарить? Вроде в подписи сделал, но будет толк с этого? Какие способы продвижения есть тут, легальный, не нарушая правил?

Хорошая у вас тема, полезная и интересная. Познавательная.

Вы молодец, что создаете такие темы. Я знаю как долго и утомительно создавать подобные темы. 

Насчет продвижения - увы никак пока, разве что в подписи - там и на форуме если будет  подходящий момент, можно будет ссылку вставить - типа, кстати есть один интересный проект...я о нем создал тему. 

И по слухам, после ввода функционала на талк, появиться возможность продвигать свои темы в топ. Вот эта функция бы вам помогла. Ведь многие отвечают на первые пять тем по что перед глазами. Единицы листают  ниже...

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, benzotrav said:

Почему? Это лишь с октября 2020 года мне кажется после фри долларс дропа ибо там куча рефераловодов и были твинками этими самыми и пришлось на форуме писать, увидели что их не спалили и просто продолжили по сей день набивать оплату из всех своих аккаунтов и прочего. Следовало бы отключить привязку новых пользователей как было весной 2020 года и перебанить этих всех ботоводов и все) 

Как показывает практика, то даже ограничение регистрации не даёт быстрого эффекта. Прошло достаточно много времени, а фермеры или покупают аккаунты или достают их из загашников.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, UNIQ_ said:

Из моих недавних сравнений посещаемости Cryptotalk и Bitcointalk вышло, что сейчас разница уже в 10 раз! И я думаю все понимают в чью сторону. До этого месяца 2 назад измерял, была в 4 раза разница... Интересно, как все-таки возрастет онлайн этой осенью. Многие ведь помнят, что было год назад? 😃 

Тут будет только вспышки актива на дропы или если подымут оплату,мне интересно как долго еще администрация будет сливать деньги в трубу.Ведь проект по сути своей убыточен,когда будут отбивать потери не понятно,план же должен быть.

  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kok90 said:

Виртуальный майнинг это неплохая затея. Нужно его просто чуточку доработать и перезапустить уже без майнекса - ибо это будет странно, майнекс 3.

Насчет второй части сообщения, то биржа не работает сама по себе без пользователей. Биржа работает для пользователей.

Всё  верно, для пользователей, но с собственной выгодой. Много вы видали бирж, которые что то делают в кщерб себе? Я уже было виртуалил на Еоботе, та же история, одни убытки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, J.Assange said:

Тут будет только вспышки актива на дропы или если подымут оплату,мне интересно как долго еще администрация будет сливать деньги в трубу.Ведь проект по сути своей убыточен,когда будут отбивать потери не понятно,план же должен быть.

А почему вы считаете, что деньги сливаются в трубу? Вы же не знаете истинных планов и предназначений всех затей, да собственно и все финансовые дела так же вне вашей компетенции. Потому так однозначно утверждать не совсем верно...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

Возможно биржа пока курс на дне таким образом сокращает эмиссию чтоб потом проще было разгонять курс токена? Как знать. Надеюсь ждать уже не долго) месяц, ну от силы до конца года)

Ну если биржа откупает, то надеюсь что они об этом сообщат, когда уже наконец-то выйдет обнова. Это будет положительная новость.

Пока же тишина. И откупы не превышают текущую эмиссию. Так что в итоге чем дольше тянут с обновой - тем больше талков на руках и в инвестах у народа. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Docent said:

Всё  верно, для пользователей, но с собственной выгодой. Много вы видали бирж, которые что то делают в кщерб себе? Я уже было виртуалил на Еоботе, та же история, одни убытки.

На еоботе было не так уж и плохо.Облачный манинг мутная затея сама по себе, но еобот хотя бы компенсацию выплатил, что покрыло потери так еще и в плюсе остался.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Bestiya said:

А почему вы считаете, что деньги сливаются в трубу? Вы же не знаете истинных планов и предназначений всех затей, да собственно и все финансовые дела так же вне вашей компетенции. Потому так однозначно утверждать не совсем верно...

А как форум зарабатывает,какой выхлоп для владельцев?Который год он работает и монетизации нет,например купленных рекламных баннеров или прочих платных функций.Стоп,я не считаю деньги,не путайте.Я веду к тому,как долго проект продержится на плаву,платить ораве шитпостеров в пустоту,какой в этом смысл?

  • +1 1
  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, J.Assange said:

А как форум зарабатывает,какой выхлоп для владельцев?Который год он работает и монетизации нет,например купленных рекламных баннеров или прочих платных функций.Стоп,я не считаю деньги,не путайте.Я веду к тому,как долго проект продержится на плаву,платить ораве шитпостеров в пустоту,какой в этом смысл?

Если я напишу тут свои мысли по этому поводу, то думаю долго мой аккаунт тут не просуществует) Вы правильно заметили, что для нас, на наш взгляд, видимых доходов как бы и нет и мы, со своей точки зрения, видим одни траты. Но это не означает, что мы все видим))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
    • Актуальный тариф на 03.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.4% За 10000 USD -> получаете 9765 USDT   Наш сайт.  
    • Уважаемые пользователи, приветствуем Вас! Обратите внимание! Мы не обрабатываем заявки в Telegram и других мессенджерах, все запросы обрабатываются исключительно путем создания заявок на сайте, будьте внимательны.
    • 🔥 С начала 2024 года децентрализованные биржи (DEX) значительно расширили свой ассортимент, добавив в листинг около 600 000 новых токенов, согласно данным от Token Terminal.   🟣В результате, общее количество цифровых активов, доступных на DEX-платформах, теперь составляет 2,5 миллиона, как указано в отчете. 🟣Среди них, биржа UniSwap выделяется особенно, добавив 410 000 новых токенов в 2024 году и удерживая лидерство по объему торгов в секторе децентрализованных финансов. 🟣Со своим общим заложенным капиталом (TVL) в размере $5,551 миллиарда, UniSwap занимает седьмое место среди всех протоколов, опережая многие централизованные биржи по разнообразию предлагаемых криптовалют для инвестирования. 🟣Аналитики также отмечают значительное улучшение ликвидности на DEX, что делает эти платформы серьезным конкурентом для традиционных централизованных бирж (CEX). 🟣По последним данным DeFiLlama, рыночная капитализация сектора DeFi оценивается в $95,361 миллиарда, в то время как в ноябре 2021 года она достигала $177 миллиардов.
×
×
  • Create New...