Обращение к активным пользователям форума! - Page 252 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

2 hours ago, Common man said:

Пока нет смысла делать анонсы проектов на этом  форуме. Слишком мало желающих что либо изучать. 

Да вы просто пробежитесь по моим (хотя-бы) темам, и прочтите, что там пишут...... 

  Плохой проект - цена не растёт..... 

Есть такая проблема. Нет желающих в чем-либо разбираться или узнавать новое. Поэтому и получается, что имеем сплошные "флудилки" на форуме и раз за разом по кругу обсуждается одно и то же. Для ботов неплохой сценарий, для обычных пользователей - не очень. Наверно был бы смысл позакрывать несколько раздутых тем. Но это пусть решают админы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Common man said:

Это довольно щепетливое предложение. Мы сами должны понимать риски. Не нужно все взваливать на чужие плечи. 

Это ведь первый шаг к централизации и контролю полному. Что в корне идёт в разрез с понятием криптовалюты! 

Если будет вводится одобрение оплаты постов модераторами, то это будет фактически цензурой, на ее фоне предмодерация топиков в некоторых разделах это просто цветочки. Как вариант давать публиковать все, но отмечать некоторые топики, как сомнительные, подобный механизм есть кстати на Биткойнталке.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ionshtorm said:

мне кажется, что в англоветке было больше спамеров, потому что англоговорящее сообщество само по себе больше, там одна Индия по населению значительно превышает СНГ,  раньше в сообщениях в правом сайд баре были чаще всего посты на английском, теперь главное что бы спамеры из англоветки не перешли в ру, потому что тогда и мы рискуем быть отключенными от оплаты на неопределенный срок, относительно раздела кошельки, то там спамеров было много во все времена, тема простая и можно флудить очень легко, рассказывая как они пользуются блокчейн.ком кошельком, который самый лучший )) 

Всё же отключение от оплаты всех без исключения никак не поможет в борьбе со спамерами. Включат оплату и всё по новой, а нормальные пользователи пострадают. Сразу после отключения в нашей ветке появилось много англосов, сейчас мне кажется стало меньше, по крайней мере мне гораздо реже стали попадаться посты с гугл переводом.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, vl77lp said:

Если будет вводится одобрение оплаты постов модераторами, то это будет фактически цензурой, на ее фоне предмодерация топиков в некоторых разделах это просто цветочки. Как вариант давать публиковать все, но отмечать некоторые топики, как сомнительные, подобный механизм есть кстати на Биткойнталке.

Там ведь за участие в некоторых проектах можно и траст покрасить ! Да и как напоминание , за упоминание и хвальбу нашей благодарной биржи , еще не так и давно ,траст красили ! 

 Ни что ни вечно , все иллюзорно . 

 

   И это суета ..... :classic_biggrin:

35 minutes ago, Goldennbit said:

Есть такая проблема. Нет желающих в чем-либо разбираться или узнавать новое. Поэтому и получается, что имеем сплошные "флудилки" на форуме и раз за разом по кругу обсуждается одно и то же. Для ботов неплохой сценарий, для обычных пользователей - не очень. Наверно был бы смысл позакрывать несколько раздутых тем. Но это пусть решают админы.

д а по сути и эта тема раздута. И ее закрывали , я попытался объяснить эпидемии , что тут более живое общение у пользователей идет , тут хоть нет спамеров и боты сюда не суются (в большей степени ) , в общем тему открыли  , стараемся не флудить и не оффтопить !

  • +3 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, iozhin said:

это вроде ответ мне был, там имелось ввиду, что раз с толиком ничего не вышло, то и ладно, пора понять-простить и убрать его из выплат, оставить сатохи, а не наоборот, как хотели осенью прошлого года

  Ответ был не в личные сообщения. Мы здесь все публично общаемся.  А по поводу забыли Толика, ио судя по ситуации которая сложилась возможно проше и забыть. Но как же быть с обещаниями и обманутыми надеждами ?  Это финансовый вопрос, такое отношение подрывает доверие, котрое легко потерять, но сложно заработать.

  • +3 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, nico28 said:

Думаю труда большого не будет, подстроится под любую систему нужно будет не много времени, могу предположить что больших изменений не будет, так что по этому поводу можно не волноваться )

Тоже думаю кардинально ничего не поменяют, но в случае чего подстраиваться все равно будем ибо криптотолк стал уже чем-то родным. Лишь бы годноту вводили и хорошим пользователям это не вредило совсем уж, а так проблем быть не должно так-то. Меня конечно расстраивает мало количество подробностей по всем планируемым нововведениям и переработкам, но раскрывать такие также может быть разрушительно, какие абузеры возьмут на заметку и подстроятся еще не дай боже заранее)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну что поделать, кто платит банкет тот и заказывает музыку как говорится)) уверена что под новую систему мы адаптируемся гораздо быстрее нежели мы сделали это первый раз. опыт адаптации у нас уже имеется, да и опять же мы уже в большей степени тут все старички, поэтому контент разумеется у нас уже более осмысленный нежели у новичка, который сюда пришёл и всего неделю пишет однотипные сообщения. Только вот понятно что критерии оценивания тоже могут быть разными и довольно завышенными, соответственно нужно будет ещё всё досконально узнать чтобы понимать под что адаптироваться. Потому как с информированностью у нас конечно тяжко)

Вот я тоже так думаю что завышенными и даже у олдов положа руку на сердце можно сказать что при желании можно значительную часть постов под офтоп или вообще флуд записать если начать придератся, а придратся можно к каждому, подашь так заявку на расмотрения на повышение оплаты, а у тебя половину постов снесут как начнут проверять и заявку отклонят в конце концов, ведь то что ты здесь практически с основания форума ничего не гарантирует, Акела один из примеров, старейший форумчанин писал по делу в специфическом разделе майнинг в основном и у него большое колличество постов переодически сносили по его словам, а теперь его вообще не видать

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Common man said:

Там ведь за участие в некоторых проектах можно и траст покрасить ! Да и как напоминание , за упоминание и хвальбу нашей благодарной биржи , еще не так и давно ,траст красили ! 

 Ни что ни вечно , все иллюзорно . 

 

   И это суета ..... :classic_biggrin:

Покраска там больше была связана с борьбой крысиных шаек, чем с желанием отшить мошеннические проекты) Там кстати страждущим заехала новость по Талку, но цена не особо отреагировала.

 

Screenshot_2021-05-21-21-08-54-634_org.telegram.messenger.jpg

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2021 at 17:08, Joe.qp said:

Надо было первоначально снизить выдачу токенов, а то их дают по 10 и ещё удваивались при максимальном количестве оценок, потом инвест прибавлял очень большой процент. Если бы был функционал, то талки бы уходили из оборота, а теперь мне кажется будет трудновато наладить все это до оптимального уровня и цен.

Думаю для биржи ничего невозможного нет и при желании даже на этом этапе они смогут реанимировать token и с успехом запустить функционал главное чтобы этот функционал был хорошо продуманный и его функции несли в себе что-то полезное и выгодное для пользователей

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, vl77lp said:

Там кстати страждущим заехала новость по Талку, но цена не особо отреагировала.

Ахах -- все довольно прогнозируемо, ничего нового биржа не придумала. Дорожка такая уже протоптана, повышение порога входа, уменьшение процентов -- все равно в итоге это не спасает)))

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Bestiya said:

Ахах -- все довольно прогнозируемо, ничего нового биржа не придумала. Дорожка такая уже протоптана, повышение порога входа, уменьшение процентов -- все равно в итоге это не спасает)))

Ну лучше так, чем очередные эксперименты на форуме, или выражаясь словами некоторых функционал. Как по мне вот сейчас тот функционал что и нужно, докупите до минималки и дальше мечтаете о иксах, а над адекватными пользователями поиздевались уже и так предостаточно)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vl77lp said:

Ну лучше так, чем очередные эксперименты на форуме, или выражаясь словами некоторых функционал. Как по мне вот сейчас тот функционал что и нужно, докупите до минималки и дальше мечтаете о иксах, а над адекватными пользователями поиздевались уже и так предостаточно)

Так а на чем основываться мечты будут? Нет никакой почвы для таких мечтаний, а значит и докупать никто практически не будет. Тем более при таком ценнике и очень больших шансах уйти в зону менее 1 сатохи такое поднятие минималки практически шаг в никуда...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Bestiya said:

Так а на чем основываться мечты будут? Нет никакой почвы для таких мечтаний, а значит и докупать никто практически не будет. Тем более при таком ценнике и очень больших шансах уйти в зону менее 1 сатохи такое поднятие минималки практически шаг в никуда...

На том же, на чем базируются пожелания мистического функционала, который сделает биток сразу по ляму вечнозелёных, Толика по тыще баксов и обеспечит всем фермерам данного форума безбедное существование как минимум на ближайшую тыщу лет🤣

Edited by vl77lp
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bestiya said:

Ахах -- все довольно прогнозируемо, ничего нового биржа не придумала. Дорожка такая уже протоптана, повышение порога входа, уменьшение процентов -- все равно в итоге это не спасает)))

 Меня тоже удивляет насколько тривиальны действия биожи по отношению к форуму. Снизить оплату, повысить оплату, отменить инвест, добавить инвест. Ну и еще заблокировать выплаты на время разбирательств. Вот все инструменты которые мы видим за год работы форума.

  • +1 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Думаю для биржи ничего невозможного нет и при желании даже на этом этапе они смогут реанимировать token и с успехом запустить функционал главное чтобы этот функционал был хорошо продуманный и его функции несли в себе что-то полезное и выгодное для пользователей

Главное чтобы было желание, а его, как мы видим уже не первый месяц, нет. Или же самого функционала нет. Узнать мы этого не можем, поэтому и гадаем, как на кофейной гуще 😁

2 hours ago, Bestiya said:

Ахах -- все довольно прогнозируемо, ничего нового биржа не придумала. Дорожка такая уже протоптана, повышение порога входа, уменьшение процентов -- все равно в итоге это не спасает)))

Был бы порог для входа хотя бы 1000, может и был бы смысл, а так... Обычное движение для замыления глаз. 

  • +1 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, fullzero said:

Был бы порог для входа хотя бы 1000, может и был бы смысл, а так... Обычное движение для замыления глаз. 

Так тут уже даже не в пороге входа дело. При ценнике в 2 сатошки, падение до 1 сатохи это уже минус 50%. А учитывая тот же порог входа и очереди с самим процентом инвеста, то такое изменение цены будет как минимум 30 дней отбиваься, если по 1% и сложный. Это так на вскидку, возможно даже дольше. Какой вообще в этом смысл, если я на тех же 124к сатохах, которые нужны для покупки талка при ценнике пусть даже в 1 сатоху, на торгах сделаю гораздо больше с гораздо меньшими рисками

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bestiya said:

Так тут уже даже не в пороге входа дело. При ценнике в 2 сатошки, падение до 1 сатохи это уже минус 50%. А учитывая тот же порог входа и очереди с самим процентом инвеста, то такое изменение цены будет как минимум 30 дней отбиваься, если по 1% и сложный. Это так на вскидку, возможно даже дольше. Какой вообще в этом смысл, если я на тех же 124к сатохах, которые нужны для покупки талка при ценнике пусть даже в 1 сатоху, на торгах сделаю гораздо больше с гораздо меньшими рисками

Тут ведь не одни трейдеры собрались. Кто-то хочет просто пассивно получать прибыль и не умеет прибыльно трейдить (как я))). Странно, конечно, что главный актив форума не интересен его создателям. 

  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bulgakowa2009 said:

Думаю для биржи ничего невозможного нет и при желании даже на этом этапе они смогут реанимировать token и с успехом запустить функционал главное чтобы этот функционал был хорошо продуманный и его функции несли в себе что-то полезное и выгодное для пользователей

Здесь я согласен с вами. Если биржа захотела, то и сейчас можно выкатить добротный функционал токена, но такой, чтобы был нужен и тогда бы токен зажил бы новой жизнью. Но видимо администрация не желает этого. Или они что-то новое всё-таки готовят. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, turbo85 said:

Ну от всех спамеров и мульти акков все равно не избавиться, они будут постоянно возникать, а особенно если форум опять оживет и будет онлайн выше чем сейчас, это уж такая погрешность если хотите.

Так здесь по моему единицы мультов и спамеров убирают и то на следующий день они приходят и толку тогда парится над этим? Нужно усложнить им работу и они сами начнут уходить и обратно не станут приходить.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crazyfrog said:

Так здесь по моему единицы мультов и спамеров убирают и то на следующий день они приходят и толку тогда парится над этим? Нужно усложнить им работу и они сами начнут уходить и обратно не станут приходить.

Нужны кардинальные меры. Поднять планку оплачиваемых постов с 100 до 300? Сейчас на меня кинуться гневные комментарии, зачем душить новичков? Ну можно некоторым в индивидуальном порядке подключать раньше. Либо вообще делать ручное подключение, после просмотра профиля и первых 100 постов. Ну я не знаю еще как можно этот спам побороть. 

Половина начала ещё транслейтить, другая половина на копипасте едет.

 

Нужно добиться того, что в период первых постов эти аки улетали в бан...

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Roman Sadovskiy said:

Здесь я согласен с вами. Если биржа захотела, то и сейчас можно выкатить добротный функционал токена, но такой, чтобы был нужен и тогда бы токен зажил бы новой жизнью. Но видимо администрация не желает этого. Или они что-то новое всё-таки готовят. 

Хорошо инвестбокс на talk включили, после чего повысили вход в инвест, от минимального инвестирования. Теперь это составляет 123456 токенов Talk. Что-то нового готовят, да, но когда мы можем увидеть, это что-то новое в виде функционала. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Joe.qp said:

Нужны кардинальные меры. Поднять планку оплачиваемых постов с 100 до 300? Сейчас на меня кинуться гневные комментарии, зачем душить новичков? Ну можно некоторым в индивидуальном порядке подключать раньше. Либо вообще делать ручное подключение, после просмотра профиля и первых 100 постов. Ну я не знаю еще как можно этот спам побороть. 

Половина начала ещё транслейтить, другая половина на копипасте едет.

 

Нужно добиться того, что в период первых постов эти аки улетали в бан...

Конечно нужно поднимать планку. Была бы моя воля я бы сделал минимум 1к  постов и только тогда оплату получаешь. А если такую планку не делают, тогда нужно с рангами что-то делать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, nikolay11167 said:

Отключение Толика это вы о чём ? Мне начисляют токен Талк. Или я о чём то не знаю ?

    Если вы имеете ввиду приостановление выплат по инвест-боксу, то это ещё не отключение. Это надо было давно сделать и это пока не о чем не говорит, как отмениили так могут и пополнить. 

Не, просто человек написал, что форуму надо остановить выплату толика для сдерживания эмиссии, а я говорю, что если такое произойдет то по сути это признание краха проекта, инвест тут не причем.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Crazyfrog said:

Конечно нужно поднимать планку. Была бы моя воля я бы сделал минимум 1к  постов и только тогда оплату получаешь. А если такую планку не делают, тогда нужно с рангами что-то делать.

Да вы батенька, Иосиф Сталин, как я посмотрю 😁

1к постов это серьезно, у меня всего 2к, такое ощущение, что пол жизни прошло на этом форуме) Если бы вас взяли в админы, мы бы точно сухарями питались)))

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fullzero said:

Тут ведь не одни трейдеры собрались. Кто-то хочет просто пассивно получать прибыль и не умеет прибыльно трейдить (как я))). Странно, конечно, что главный актив форума не интересен его создателям. 

Я согласна что не все умеют прибыльно трейдить. Но думаю, что элементарные математические действия и расчеты все проходили еще в 3-м классе. Достаточно просто посчитать вложения, окупаемость и вероятные потери при изменении ценника всего в 1-2 сатошки, чтоб понять, что процент инвест бокса никогда не догонит падение ценника))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!          Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE
    • Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!     Подписывайтесь и ретвитит       Отметьте 2 друзей    Введите свой НИК в WINDICE
    • Прокси для мультиаккаунтинга?Только с ProxyLab! Один порт в одни руки – безопасность и стабильность гарантированы. 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • 📊Майкл Сэйлор в качестве доказательства своей точки зрения указал таблицу, где сравнил ценовые динамики разнообразных классов активов за несколько лет. Среди них биткоин, золото, акции развивающихся рынков, облигации развивающихся государств и казначейские облигации. 💯Согласно цифрам, которые привел инвестор, самые лучшие результаты показал биткоин, акции молодых компаний (индекс U.S. Growth) и индекс Nasdaq 100:     «Доходность биткоина выше, чем у традиционных инвестиционных инструментов». 📈Майкл Сэйлор показал, что с 2011 по 2024 год совокупная производительность биткоина повысилась на 18 881 969%, в то время как за тот же период индекс Nasdaq 100 вырос на 9З1%, a золото — на 59,З%. 🔼Ранее Майкл Сейлор спрогнозировал рост биткоина до $10 млн, объявив, что первая криптовалюта предложит экономическое бессмертие для корпораций. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2449770📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Дорогие друзья, С радостью сообщаем, что наш сервис обмена теперь представлен на популярном мониторинге обменников Glazok.org!    Мы приглашаем вас посетить нашу страницу на Glazok, где вы сможете оставить отзыв о сотрудничестве с нами. Ваши отзывы важны для нас и помогают развитию и совершенствованию сервиса. 
    • Немецкие государственные кошельки усилили темпы распродажи биткоинов (BTC), отправив более 16 000 BTC на криптовалютные биржи и маркет-мейкерам в понедельник, 8 июля. После перевода более 2700 BTC ранее в тот же день, кошелек правительства Германии быстро сбросил еще более 13 200 BTC.   Правительство Германии перевело 16 000 BTC, что стало крупнейшим однодневным переводом Данные по блокчейну показали, что кошельки правительства Германии перевели BTC на сумму $155 млн на несколько бирж после более раннего небольшого сброса . Но это, похоже, было только начало, и реакцией Bitcoin стало падение цены с более чем $57 тыс. до чуть менее $56 тыс. Однако в течение нескольких часов после этих первых транзакций кошельки отправили на криптовалютные биржи еще 8100 BTC на сумму более 463 миллионов долларов. Через несколько минут последовал еще один крупный перевод. По данным компании Arkham, занимающейся безопасностью и разведкой блокчейна, отслеживаемые перемещения кошельков показали, что общая сумма за день превысила 16 000 BTC. Это делает сегодняшнюю транзакцию крупнейшей однодневной продажей со стороны немецкого правительства, отметили в Arkham. Согласно данным блокчейна, другим заметным переводом из кошелька правительства Германии 8 июля стали 2738,7 BTC, отправленные биржам и маркет-мейкерам, включая Kraken и 139Po. Правительство Германии все еще удерживает более 23 000 BTC По словам Arkham, эти последние переводы BTC включали новые взаимодействия с Cumberland и адресом bc1qu. Продажа привела к резкому сокращению запасов Bitcoin немецкого правительства за последние несколько недель. Из 50 000 биткоинов, изъятых в апреле этого года, данные по блокчейну показывают, что текущие запасы BTC в Германии составляют около 23 787 BTC. Стоимость запасов упала с более чем 3 миллиардов долларов до примерно 1,35 миллиарда долларов на сегодняшний день. Правительство Германии изъяло эти биткоины с пиратского киносайта Movie2k. Цена биткоина за последние 24 часа снизилась на 1,3% и составляет около 56 152 долларов США. Цена BTC снизилась более чем на 10% за последнюю неделю, чему способствовали как продажи правительства, так и выплаты Mt.Gox.  
    • В рамках предстоящего выпуска клиент-валидатора Firedancer, разработанного командой маркетмейкера Jump Crypto для блокчейна Solana (SOL), запущена программа вознаграждений за обнаружение ошибок с выплатами до 1 млн долларов. Белые хакеры, которые обнаружат значительные ошибки в Firedancer v0.1, смогут получить такую сумму.   Клиент Firedancer разработан для повышения устойчивости Solana, который ранее сталкивался с проблемами из-за перегрузок. Также он написан на языке C/C++, что позволяет оптимизировать его для высокочастотной торговли, которой занимается Jump Crypto.   Обновление также позволит увеличить пропускную способность блокчейна до 1 миллиона транзакций в секунду (TPS). В настоящее время Solana уже является самым быстрым блокчейном.   В конце мая разработчики объявили, что полная версия Firedancer выйдет в 2025 году, а до этого будут доступны урезанные версии.    
×
×
  • Create New...