Обращение к активным пользователям форума! - Page 256 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

On 22.05.2021 at 20:24, jyfiuhookl said:

Согласен, но порой некоторые представители админисрации не вполне логичны, например для стимуляции того чтобы тем больше создавали оплату зимой в талках увеличели, но темы то создавать стало еще проблематичнее их и до того сносили некоторые без объяснения причин, так последний раз мне еще предупреждение прилетело  за то что я тему создал и как один из модераторов посчитал это был бесполезный контент. вообщем после этого я перестал темы создавать. Стараешься для форума, времяни куда больше убиваешь на поиск инфы и создания темы, а в итоге тему удаляют да тебе еще по шапке за это прилетает. Причем заметьте я не новичек и на форуме с основания и в том как темы правильно создавать правила знаю и у меня их за все время пару десятков было создано из тех что не удалили и то меня такое отношение к топикстартерам достало

Да, с топиками сейчас очень сложно, полностью с вами согласна. вдвойне обидно когда потратив уйму времени на поиск чего-то интересного и полезного для форума тебе перед носом берут и удаляю твой топик. Да собственно даже на те которые не удаляют сразу же налетает куча спамеров и атакует этот топик засоряя его. Так что сразу же теряется весь настрой к наполнению форума годным контентом. Возможно при новой системе оплаты всё резко поменяется, поживём увидим. Ну честно говоря сейчас тратить часов 6-8 ради создания одного топика за 50 толиков желания совсем нет))

  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Joe.qp said:

Ну теоретически эти ветки должны жить и без оплат) Ее же не закрыли, просто временно подморозили пул выплат для англичан, после запуска обновленной системы контроля все включат снова)

Правда процесс ожидания может затянуться) Зато они для себя отметят всех идейных)

в теории возможно и должны жить без оплат, но на практике что бы они жили без финансовой подпитки, должно пройти много времени, естественным путем на такое развитие уходят годы, а биржа решила ускорить процесс, удерживая актив оплатой, а насчет идейных то даже идейным хочется крипты ) возможно что админы действительно как то вознаградят пользователей, которые не бросили постить после отключения оплаты.

22 hours ago, Burjuy333 said:

Да, есть же поговорка; что на чужом горе своего счастья не построить! Это не то чтоб чисто англам будет урок, но и нам задуматься стоит что у нас твориться!))) Не ровен час и нам такое же могут устроить!))) А на счёт модов, хоть и есть доля правды но сами понимаете что моды сначала предупреждают до последнего, а потом уже кардинальный приговор выносят!) А англы походу на столько тупые и самоуверенные были что на такое не реагировали ВООБЩЕ!))) Кто им виноват что на столько скатились? Не моды же), а они сами в погоне за длинным рублём как говориться!)))))))))))))

действительно теперь нужно и нам проявлять бдительность и по возможности не допускать разгула спамеров и ботоводов в ру ветке )) ведь и ее вполне могут закрыть, если количество адекватных постов станет меньше чем спама, а на счет модераторов, то похоже что предупреждения особо не подействовали, нужно было сразу бан давать, а то давали спамерам возможность исправиться, а потом пришлось закрывать всю ветку, вот так всегда, плохие люди злоупотребляют добротой, а страдают ни в чем не повинные пользователи ))

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Ну честно говоря сейчас тратить часов 6-8 ради создания одного топика за 50 толиков желания совсем нет))

Ну в целом всегда неплохо иметь несколько своих топиков и поддерживать там должную активность, но я тоже уже смирился, что из меня хреновый ТС. Мне даже оценки на стартовый пост не всегда ставят, я молчу уже про дальнейшие посты) Ну в идеале они могут тебя прокормить если грамотно ими заняться, но явно не толиками😁

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Да, с топиками сейчас очень сложно, полностью с вами согласна. вдвойне обидно когда потратив уйму времени на поиск чего-то интересного и полезного для форума тебе перед носом берут и удаляю твой топик. Да собственно даже на те которые не удаляют сразу же налетает куча спамеров и атакует этот топик засоряя его. Так что сразу же теряется весь настрой к наполнению форума годным контентом. Возможно при новой системе оплаты всё резко поменяется, поживём увидим. Ну честно говоря сейчас тратить часов 6-8 ради создания одного топика за 50 толиков желания совсем нет))

Вот вот. оно бы того стоило хоть, а то целых 50 толликов вместо 10)) на целых 40 талков или 2 рубля разница и то если не удалят. Но будем надеется что эту новую модель оплаты с ходатайствами к местным шерифам для увеличения оплаты не скоро введут и пару месяцев еще нам хоть по этой модели дадут поработать. Для олдов и тех кто в крипте шарит вот эта модель оплаты как сейчас вполне нормальна

Edited by jyfiuhookl
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, XXX2000 said:

Согласен с вами. Бесят те, кто сюда приходят чисто для заработка. Весь пул выгребут и ноют, давайте ещё. Форум в первую очередь для общения. А вознаграждение, это приятный бонус. И его могут в любой момент отключить. Администрация ни чем не обязана вам.

Этот форум никогда не был для общения. Хочешь пообщаться иди в оффтоп. Цель форума гнать трафик на биржу с помощью нормального контента которым люди деляться, а не общатся. Англичани уже наобщались, что их всех отключили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Crazyfrog said:

Форуму уже полгода за это время что-то ничего не поменялось кроме оплаты. За это время сам подумай сколько раз могли развивать форум, если уж биржа кидала огромные деньги на аирдроп.

Если форум и закроется лично я от этого ничего не теряю, я рад что заработал хорошие деньги на форуме, но когда приходил на него верил что буду зарабатывать совсем с другого.

Ну надо понимать, что тем не менее владельцы продолжают вкладывать в форум деньги, значит продолжают верить в то что он им полезен. И по мне потенциал развития форума еще далеко не исчерпан и вполне может быть реализован. Хотя сейчас кажется, что просвета нет, но это не так. Хотя ожидание позитивных перемен сильно затянулось.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Acura said:

Ну надо понимать, что тем не менее владельцы продолжают вкладывать в форум деньги, значит продолжают верить в то что он им полезен. И по мне потенциал развития форума еще далеко не исчерпан и вполне может быть реализован. Хотя сейчас кажется, что просвета нет, но это не так. Хотя ожидание позитивных перемен сильно затянулось.

А какой из этого толк. Они просто держат форум хотя бы на плаву. Забрасывать такой проект вообще не вариант, ведь при должном развитии из него может получится та ещё конфетка, только вот верхушка не хочет этим заниматся.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Crazyfrog said:

А какой из этого толк. Они просто держат форум хотя бы на плаву. Забрасывать такой проект вообще не вариант, ведь при должном развитии из него может получится та ещё конфетка, только вот верхушка не хочет этим заниматся.

Скорее всего по традиции все изменения могут начаться только осенью. А летом нас ожидает расслабленное состояние и вялая активность. И никакого функционала по форумной монетке мы тоже не дождемся от верхов по крайней мере до осени. Форум будет в анабиозе, как бы нам не хотелось перемен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Crazyfrog said:

А какой из этого толк. Они просто держат форум хотя бы на плаву. Забрасывать такой проект вообще не вариант, ведь при должном развитии из него может получится та ещё конфетка, только вот верхушка не хочет этим заниматся.

Мы не видим ни каких подвижек с Талк токеном кроме запуска инвеста с большим лемитом на вход. Посмотрим что будет теперь когда начнут сливать полученные проценты с инвеста, а спрос так и не появился.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, irana said:

Мы не видим ни каких подвижек с Талк токеном кроме запуска инвеста с большим лемитом на вход. Посмотрим что будет теперь когда начнут сливать полученные проценты с инвеста, а спрос так и не появился.

Этот лимит нужно было делать после торгов, тогда бы курс так быстро не начал падать. Токены на руках только растут, если начнут их все продавать ну можем ловить уже в другой паре))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Crazyfrog said:

Этот лимит нужно было делать после торгов, тогда бы курс так быстро не начал падать. Токены на руках только растут, если начнут их все продавать ну можем ловить уже в другой паре))

Да его и так скоро надо будет там ловить. Ну а лимит действительно уже поздно вводить, да и цифра в нем выглядит каким то приколом. Реально бы лучше пару слов по функционалу сказали бы это и то лучше бы на курсе отразилось. А то сидим тут, ждем обновления форума, а все уже сто раз могли отменить, просто нам объявить"забыли".

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, XXX2000 said:

Да, лучше бы сказали что-то про функционал токена, может быть точно курс немного ожил бы. Было что-то сказано администрацией, но этого мало. Надо новость такую, чтобы пользователи поверили, что токен не забросят.

Нужны хотя бы примерные сроки запуска, просто слов работа идет, уже мало и они ни на что не повлияют. Да нас просили подождать, мы все ждали, но у всего же есть предел. Пол года прошло только с момента запуска торгов, а ничего нет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, klon68 said:

Да его и так скоро надо будет там ловить. Ну а лимит действительно уже поздно вводить, да и цифра в нем выглядит каким то приколом. Реально бы лучше пару слов по функционалу сказали бы это и то лучше бы на курсе отразилось. А то сидим тут, ждем обновления форума, а все уже сто раз могли отменить, просто нам объявить"забыли".

Не то, чтобы сидим тут-это как сидеть и ничего не делать, а время идёт. Уже сегодня хочется увидеть новости, чтобы скрасить своё настроение мотивацией идти далее. Но на этом всё-ждать и ждать, тем самым всё больше испытывать надежды на функционал. Май почти окончен, впереди июнь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, klon68 said:

Нужны хотя бы примерные сроки запуска, просто слов работа идет, уже мало и они ни на что не повлияют. Да нас просили подождать, мы все ждали, но у всего же есть предел. Пол года прошло только с момента запуска торгов, а ничего нет.

 Правильно, просто слова уже мало что изменят, нужно чтобы слова ещё и делом подтверждались. Теория о том что некогда  бирже Талком заниматься провалилась после того как мы увидели что заниматься Робо токеном, 777 токеном и им подобным есть когда.


 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, klon68 said:

Да его и так скоро надо будет там ловить. Ну а лимит действительно уже поздно вводить, да и цифра в нем выглядит каким то приколом. Реально бы лучше пару слов по функционалу сказали бы это и то лучше бы на курсе отразилось. А то сидим тут, ждем обновления форума, а все уже сто раз могли отменить, просто нам объявить"забыли".

Самое забавное что инсайды от модераторов биржи также не сработали. Все-таки ничего они не выпустили хотя намеки были прям на точную дату. Предполагаю что функционалы у них там давно уже сделаны, просто лежат.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Crazyfrog said:

Самое забавное что инсайды от модераторов биржи также не сработали. Все-таки ничего они не выпустили хотя намеки были прям на точную дату. Предполагаю что функционалы у них там давно уже сделаны, просто лежат.

Я то-же предполагал что они могли уже давно все сделать, видимо есть на это причины, либо когда делали систему она стала уже не актуальна, может готовят что другое в замен талку. 

  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2021 at 17:34, Joe.qp said:

Ну да особо ждать я тоже думаю не стоит) Тем более не питать каких то надежд. За то если функционал выйдет, те кто верил будут опять в шоколаде...

На этот неожиданный сюрприз у меня весь расчёт) потерять уже эту сумму не так уж и страшно особенно по нынешним расценкам, но если что и стрельнет, то будет очень приятный бонус. Только вот кажется мне что ждать придется гораздо дольше чем нам хотелось бы

On 23.05.2021 at 12:02, Kittykawaii said:

Если бы было желание что-нибудь сделать с монетой, то уже давно бы сделали что-нибудь. Я не верю в то, что у этой монеты есть будущее, лучше просто продавать ее за гроши и не париться

А вдруг биржа на это и рассчитывает что вы за гроши продадите все свои монетки, потом после объявления функционала когда цена уже взлетит и вам необходимо будет купить talk на какие-то цели придётся брать уже гораздо дороже)

On 23.05.2021 at 11:08, nico28 said:

Не раз уже писал, что разработать систему не долго, тут скорей что то другое, за то время как пошли слухи о переменах можно было раза два уже все поменять и внедрить что то новое )

Разумеется можно было, тем более что мы видели сколько неожиданных проектов выходило за это время, которые по идее нужно было бы выпускать после талка, но тем не менее всё так. Соответственно на это были какие-то причины почему его не доделали. либо возможно он уже давно готов, просто его хотят к чему-то конкретному приурочить, как бы не к очередному дню рождению форума

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Toris said:

Скорее всего они просто не хотели давать больше времени для опустошения пула англ. спаммерами, надоело и так сколько можно было позволять им делать гнусные дела, заодно пришлось пойти в убыток отключив попутно даже немногочисленных добропорядочных пользователей. Тут обсуждают стоит или нет вводить ручную проверку для них и очевидно стоит. Проверка не должна занять тонну усилий, обычно смотришь профили некоторых пользователей и сразу понятно что к чему. И всегда можно отдельного сотрудника на проверки добрать, если модеры заняты иными приоритетами. Считаю что вечно отключенной ту часть раздела держать не станут до конца года точно включат, если доработают эту самую систему проверки качества.

возможно что действительно деньги, выделенные на оплату постинга биржа решила использовать более эффективно. вот и направила пул из англоветки в ру ) относительно ручной проверки то ручная конечно же более надежная, хотя и отнимает намного больше времени, но я надеюсь, что включат оплату пораньше чем до конца года ) потому что к тому времени там и людей почти не останется. 

21 hours ago, catti120 said:

Понятно, что терять англоветку нельзя ни в коем случае, так что о её закрытии речь не идёт. Вопрос лишь как скоро там всех почистят и какие изменения будут на форуме после этого. Вот как минимум дождались изменений по минималке для инвеста, правда могли бы это сделать гораздо раньше, может быть был бы результат, сейчас же такие действия имеют смысл лишь если в ближайшее время будут какие-то изменения с самим Талком.

возможно что англоветку и не собираются закрывать, но без оплаты активности там все равно не будет, а вот чистка может занять довольно много времени, учитывая на какие радикальные меры были вынуждены пойти админы ) относительно же изменений по минимальному инвесту талка, то я тоже считаю что поздно пить боржоми ) хотя может просто хотели показать что работы ведутся и про талк не забывают.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, ionshtorm said:

возможно что действительно деньги, выделенные на оплату постинга биржа решила использовать более эффективно. вот и направила пул из англоветки в ру ) относительно ручной проверки то ручная конечно же более надежная, хотя и отнимает намного больше времени, но я надеюсь, что включат оплату пораньше чем до конца года ) потому что к тому времени там и людей почти не останется. 

возможно что англоветку и не собираются закрывать, но без оплаты активности там все равно не будет, а вот чистка может занять довольно много времени, учитывая на какие радикальные меры были вынуждены пойти админы ) относительно же изменений по минимальному инвесту талка, то я тоже считаю что поздно пить боржоми ) хотя может просто хотели показать что работы ведутся и про талк не забывают.

Я так полазил по англ. части и вижу там парочку пользователей все еще что-то пытаются постить, хотя думал не увижу ни одного человека вообще. Их же не могли подключить назад или что это вообще такое?) Скорее всего не разобрались и увидят через 7 дней, что оплата не приходит, тогда уж прочитают что и как. Ну тут сами виноваты, не заметить табличку с оповещением по оплате еще нужно суметь.)) А по самому отключению.. Это ответственное решение и весьма кардинальное, так что должны понимать все вытекающее из этого.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ionshtorm said:

возможно что англоветку и не собираются закрывать, но без оплаты активности там все равно не будет, а вот чистка может занять довольно много времени, учитывая на какие радикальные меры были вынуждены пойти админы ) относительно же изменений по минимальному инвесту талка, то я тоже считаю что поздно пить боржоми ) хотя может просто хотели показать что работы ведутся и про талк не забывают.

Ну мы же не знаем, на каких условиях англичанам обещали вернуть оплату. Возможно, как многим из нас после массовой блокировки оплату возвращали лишь при условии написания качественных постов в течение 2-3 недель (месяца), а при таком раскладе активность будет нормальной. А насчёт Талка, скорее всего Вы правы. Недаром пополнили лишь Талк, хотя масса инвестов пустые, возможно это действительно сигнал, что токен не забыт.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Только вот кажется мне что ждать придется гораздо дольше чем нам хотелось бы

Ещё можно успеть несколько раз все продать и откупить ниже. Талк каждый день даёт стабильный минус в курс. И если в конечном итоге этот функционал не выйдет, то он и вовсе загнётся...

 

45 minutes ago, Toris said:

Я так полазил по англ. части и вижу там парочку пользователей все еще что-то пытаются постить, хотя думал не увижу ни одного человека вообще. Их же не могли подключить назад или что это вообще такое?) Скорее всего не разобрались и увидят через 7 дней, что оплата не приходит, тогда уж прочитают что и как.

Это может та самая парочка, что остались идейных в английском разделе) Раньше в нижнем баре когда читаешь последние публикации, все было забито английскими постами, сейчас их действительно почти нет...

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, nico28 said:

Я то-же предполагал что они могли уже давно все сделать, видимо есть на это причины, либо когда делали систему она стала уже не актуальна, может готовят что другое в замен талку. 

А чем его заменять, толку. Шило на мыло вроде не меняют, хотя может если веревка есть, то есть смысл обменяться кому 🙊😄

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, catti120 said:

Ну мы же не знаем, на каких условиях англичанам обещали вернуть оплату. Возможно, как многим из нас после массовой блокировки оплату возвращали лишь при условии написания качественных постов в течение 2-3 недель (месяца), а при таком раскладе активность будет нормальной. А насчёт Талка, скорее всего Вы правы. Недаром пополнили лишь Талк, хотя масса инвестов пустые, возможно это действительно сигнал, что токен не забыт.

Мы уже думали, что отключение инвеста по Толку это сигнал, теперь будем думать, что подключение это сигнал). По-моему мы ищем сигналы даже там, где их и близко нет). Ну, а с другой стороны, что нам еще остается делать).

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2021 at 18:12, catti120 said:

Надеюсь, вариант ручной проверки всё же не станут вводить, а упор сделают именно на ранги. Как-то представить модераторов, ежедневно разбирающих кучу запросов на повышенную оплату очень сложно, ведь здесь абсолютно все мнят себя минимум Достоевскими. Ну а там посмотрим, главное, чтобы изменения положительно влияли на онлайн и уровень контента.

Боюсь что к тому моменту когда всё-таки сделают это обновление вариант оплаты по рангам будет уже не актуален. К тому времени мне кажется все станут уже легендами и випами. Так что всё-таки наверное пойдут по пути ручной проверки, хотя она конечно будет очень сильно тормозить весь процесс. посмотрим всё-таки что там придумают, ведь могут ещё 10 раз всё поменять

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ionshtorm said:

относительно же изменений по минимальному инвесту талка, то я тоже считаю что поздно пить боржоми

По моему это изменение не последнее.И нас ждет впереди еще увеличение минималки.В телеграм чате юбит алерт при пришли три сообщения об изменение минималки.И начинались они с суммы 876543,после 654321,а уже последнее 123456.Может прикол,а может и предупреждение что будут увеличивать постепенно минималку. Намекают что холд предпочтителен.

  • +2 1
  • +3 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи Rubin.Exchange!    Наша платформа предлагает изящное и интуитивно понятное решение, которое упрощает процесс обмена криптовалют до нескольких кликов. Благодаря нашему продуманному интерфейсу вы сможете легко выбрать желаемые криптовалюты и указать сумму для обмена. Прозрачность – наш ключевой принцип. Мы предоставляем детальную информацию о текущих рыночных курсах, а также точную сумму, которую вы получите после завершения обмена. Никаких скрытых сборов или неожиданных сюрпризов – только честность и открытость. Наша платформа оснащена удобными инструментами отслеживания, позволяющими вам следить за ходом каждой транзакции в режиме реального времени. Вы можете просматривать подробную историю ваших операций, что обеспечивает полный контроль над вашими инвестициями. Наша цель – предоставить вам безупречный опыт криптовалютного обмена. Мы стремимся к непревзойденному уровню обслуживания, комбинируя передовые технологии с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Доверьтесь нам, и вы откроете для себя новые горизонты в мире криптовалют!   Команда Rubin.Exchange
    • Да ни у кого и не было сомнений в том, что, монетизация является главным стимулом к общению. Хотя, мы с вами и без этого тут переписываемся. Жаль, конечно, что все так печально закончилось. Я уже такие грандиозные планы начал выстраивать и хотел куда больше преподнести полезной инфы.
    • 🏧 Nubank, (крупнейший цифровой банк Бразилии),включил возможность вывода и депозита средств в BTC, ETH, SOL.😁 В то время, как наша команда эту возможность и не выключала.Выгодный курс и быстрый обмен доступны на нашем сайте.🚀 Так же вы можете создать заявку на обмен наличных средств в криптовалюту через нашу службу поддержки.  
    • Уходить не стоит! Тем более, что сначала надо заработать нечто приличное, а уж потом подумаем) Наша задача - понять, на какие монеты-токены надо ставить, в смысле что покупать) А все остальное - по возможности.... Думаю, что на форуме уже сложно рассчитывать на какой-то позитив....
    • С 2014 года? Фантастика) А я в 2009-2010 гг. посчитал, что крипта - это бред собачий, разве серьезные дядьки дадут зеленый свет валюте, которая хочет обрушить банковскую систему... Чуял, что тут не все так просто)
    • Тогда очень жаль, так как это будет свидетельствовать о принципиальной зависимости от чего-то в общем-то инородного  для проекта, но тут уж, видимо, мало что можно сделать, по крайней мере, на этом этапе развития
    • Да, прикольный вариант, скорее всего, он продолжает свой челендж и это хорошо) Но почему-то мне кажется, что то, что сейчас происходит с этой темой, это не совсем стандартный вариант развития
    • Немного все-таки жаль, что приходится только наблюдать со стороны на происходящее, но что поделаешь, тут уж трудно бывает угадать, как проект поведет себя в дальнейшем, тем более на бирже йобит, где так много непонятного)
    • Согласен, сложно сказать, что у них там в голове, да и планы могут быть вполне себе "по ситуации", так как предыдущие шаги админов позволяют подумать и об этом.... А "армия" у них на самом деле приличная по количеству)
    • С радостью сообщаем о расширении нашего сервиса! Теперь мы сотрудничаем с e-mon, авторитетной платформой мониторинга обменников. Станьте частью PFlow!
×
×
  • Create New...