Обращение к активным пользователям форума! - Page 162 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

1 hour ago, godsha777 said:

Криптоталк перестает развиваться,самый главный сигнал к этому-уменьшение оплаты для пользователей+приостановка пула для выплат постоянная.Думаю,что биржа постепенно теряет свои позиции.

а биржа причем ? Йобит функционировал до форума и продолжает и сейчас функционировать. не вижу связи.

1 hour ago, bliznec said:

Да, это так. Хочется ведь увидеть уже, хоть краешком, что же там такого интересного. Нет информации совсем, это немного нагнетает. А там гляди будет радость, от увиденного. На сегодня стоит запасаться тальк, пока такая низкая стоимость. :classic_smile:

запасаться стоит в том случае если знать что гарантировано функционал запустят , а если биржа передумала ? тогда это пустое вложение денег будет.

1 час назад, Bestiya said:

Какие рекламные площадки и где открыть? Это не спасет практически ситуацию. Это же какой должна быть стоимость рекламы и сколько ее нужно, чтоб переваривать ежедневную эмиссию. Так это я еще не беру в расчет старые накопления, которые то же нужно куда то деть. 

как где, где и планировали - на форуме. какая стоимость и на какой срок , пусть считают ответственные люди , это их забота. а сейчас эмиссия не такая и большая , народу мало . так что это не проблема , а накопления может единовременно и биржа откупить , если уж произойдет запуск. только чем больше оттягивается старт, тем больше будет нужная сумма

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, maks111 said:

запасаться стоит в том случае если знать что гарантировано функционал запустят , а если биржа передумала ? тогда это пустое вложение денег будет.

Что значит передумала. Думала и передумала-не думаю то, что так произойдёт. Инвестор, когда инвестирует в криптовалюту, рассчитывает на прибыль, профит. Так в данной ситуации, что те пользователи, которые хранят, покупают токен talk, расчитывают на это. Это не очень хороший вариант-передумала. Всякому определению своё место быть. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, maks111 said:

как где, где и планировали - на форуме. какая стоимость и на какой срок , пусть считают ответственные люди , это их забота. а сейчас эмиссия не такая и большая , народу мало . так что это не проблема , а накопления может единовременно и биржа откупить , если уж произойдет запуск. только чем больше оттягивается старт, тем больше будет нужная сумма

Да тут и без всяких подсчетов видно, что эмиссия не малая и никакая реклама ничего не покроет. Тем более все форумчане могут свое и бесплатно в подписи рекламировать, а сторонние ничего не решат)) А откупать бирже зачем? Тут с одной стороны кардинально для экономии уменьшили оплату, а с другой так просто вбросить средства на откуп при понимании, что это ничего не решит глобально и ценник снова быстро укатают вновь. Где логика?

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bliznec said:

Да, это так. Хочется ведь увидеть уже, хоть краешком, что же там такого интересного. Нет информации совсем, это немного нагнетает. А там гляди будет радость, от увиденного. На сегодня стоит запасаться тальк, пока такая низкая стоимость. :classic_smile:

Ну на самом деле да, вообще интересно к чему же приведет такая интрижка от биржи, может быть вообще удивятся все, даже люди которые о талке ничего не знают) Да и запасаться им действительно стоит, ведь сливать за такие копейки его нету никакого смысла. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nikolay11167 said:

 А если представить себе что примерно каждые 20-25 дней эта огромная накопленная масса  удваивается то вообще всё грустно. Изменения делать нужно было ещё вчера.        Мы уже прошли точку невозврата. Хотелось бы чтобы труды холдеров были вознаграждены как предсказывают здесь некоторые "старички ". Сложно представить себе за счёт чего.

Труды были вознаграждены ещё осенью прошлого года. Сейчас все кончилось. Или же есть те, кто не продавал даже часть своих токенов во время торгов? Тогда они совсем все профукали.


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bestiya said:

Да тут и без всяких подсчетов видно, что эмиссия не малая и никакая реклама ничего не покроет. Тем более все форумчане могут свое и бесплатно в подписи рекламировать, а сторонние ничего не решат)) А откупать бирже зачем? Тут с одной стороны кардинально для экономии уменьшили оплату, а с другой так просто вбросить средства на откуп при понимании, что это ничего не решит глобально и ценник снова быстро укатают вновь. Где логика?

А если допустим немного бирже вложится не откупать токены, а закрыть возможность пользователям кроме создания тем рекламировать что-то в подписи и к этому ещё на нескольких биржах листинг токена замутить! Думаете не будет реального толка с токена и интерес к нему не поднимется у инвесторов и рекламодателей?) Сами же видите, на форуме нет вообще никакой рекламы кроме подписных, и то от нас!) А если это бирже взять в свои руки? Конечно тем же временем поддерживая свой продукт, не думаю что ценник останется на своём месте! Это вообще я так на вскидку свои мысли под ваш пост написал), а если норм подумать, то варианты в любом случае можно найти! Но этого же нужно хотеть и заниматься этим, и эмиссия токена будет не помеха, главное чтоб спрос был!))

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Burjuy333 said:

А если допустим немного бирже вложится не откупать токены, а закрыть возможность пользователям кроме создания тем рекламировать что-то в подписи и к этому ещё на нескольких биржах листинг токена замутить!

 Вы знаете сколько стоит листнг токенов на биржах нормальных ?  На Бинансе ходили слухи просили 200 и даже 400 Битков. А Вы мечтаете чтобы Йобит свой щиток на нескольких биржах залистил. 

 

LISTINUDL.png

  • +2 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bliznec said:

Что значит передумала. Думала и передумала-не думаю то, что так произойдёт. Инвестор, когда инвестирует в криптовалюту, рассчитывает на прибыль, профит. Так в данной ситуации, что те пользователи, которые хранят, покупают токен talk, расчитывают на это. Это не очень хороший вариант-передумала. Всякому определению своё место быть. 

конечно не хороший вариант. я сам всегда был уверен и других убеждал в перспективах форума , но сейчас  и я стал немного сомневаться . просто не вижу никаких действий от администрации 

3 hours ago, Bestiya said:

Да тут и без всяких подсчетов видно, что эмиссия не малая и никакая реклама ничего не покроет. Тем более все форумчане могут свое и бесплатно в подписи рекламировать, а сторонние ничего не решат)) А откупать бирже зачем? Тут с одной стороны кардинально для экономии уменьшили оплату, а с другой так просто вбросить средства на откуп при понимании, что это ничего не решит глобально и ценник снова быстро укатают вновь. Где логика?

сейчас активных  ну от силы человек 200 пишет в среднем пусть будет 15 постов(хотя врядли даже столько наберется) . тоесть 150 Талков на 200 человек в день. 30к Талков в день. это копейки - 150к сатошей по нынешнему курсу. пусть в два раза больше добавляется с инвестов ( хотя тоже не факт) . такое запросто покроется рекламой с учетом статуса форума. 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, maks111 said:

конечно не хороший вариант. я сам всегда был уверен и других убеждал в перспективах форума , но сейчас  и я стал немного сомневаться . просто не вижу никаких действий от администрации 

сейчас активных  ну от силы человек 200 пишет в среднем пусть будет 15 постов(хотя врядли даже столько наберется) . тоесть 150 Талков на 200 человек в день. 30к Талков в день. это копейки - 150к сатошей по нынешнему курсу. пусть в два раза больше добавляется с инвестов ( хотя тоже не факт) . такое запросто покроется рекламой с учетом статуса форума. 

Да тоже мониторю активность, посещаемость в лучшее время максимум 500 человек сейчас из них половина либо гости либо почти ничего не пишут и в среднем активных пользователей пишущих ежедневно 200-300 человек. Учитывая объем талков там и 1 битка хватит чтобы все что в ордерах и инвестах откупить и поднять цену до прошлых хаев, а для биржи это не большие деньги. И возможно для привлечение новых пользователей и увеличение активности они могут когда активность совсем скатится хотя бы до 1 рубля талк качнуть. Функционал же все равно рано или поздно запутят админ писал

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, UNIQ_ said:

Ничего не поделаешь, каждый выставляет свои приоритеты самостоятельно. В данном случае интересно, как именно будут вознаграждены те, кто оказался более верным и стойким пользователем Cryptotalk. То что труды будут вознаграждены - я уверен. 😎

В прошлый раз нас порадовали торгами по талку, я лично смог приличную сумму выручить и учитывая то, что я продал талк в паре с биткоином и биток холдил, то на сегодня получается, что мне на форуме порядка 1000$ в месяц платили, норм да? Такое работает только на долгосрок и при привычке задерживать и сохранять что либо)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, vl77lp said:

А каким боком здесь форум? Или Вы считаете, что если прилепят какой-то функционал, то все видные криптовалютные блогеры и журналисты внезапно обратят внимание на этот форум?) Крайне наивно полагать, что успех принесет не основная деятельность, а сторонние городушки)

да нет, конечно основная деятельность как была, так и останется основной. А маркетинг, а форум является для биржи именно маркетинговым проектом на мой взгляд, останется таковым и в дальнейшем, вот только ТАЛК имеет шанс стать чем-то большим, имеет шанс привлечь гораздо большее количество пользователей на форум и на биржу, поскольку плюшки о которых я говорил привязаны именно к бирже в части дохода, а именно: для того, чтоб какую-то плюшку получить талк нужно купить, или за реальные деньги или отработав на форуме тот самый ТАЛК, а для стороннего человека, который допустим захотел раскрутить какое-то свое начинание уж точно только за живые деньги. Но все это возможно только в том случае если создать определенный микроклимат, если так можно выразиться в ТАЛКовой экосистеме, такой, который станет самодостаточным и будет формировать спрос на монету, в этом случае, тогда нужен только жесточайший контроль за предложением, то есть за форумом и за нами - пользователями, чтоб только достойное сообщение получало достойную оплату! в двух словах как-то так))))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, vl77lp said:

Да ничего не изменилось, просто общее количество сообщений уменьшилось, а как было в некоторых топиках 90 процентов мусора от твинков и ботов, так и осталось.

Все равно не соглашусь, общался на эту тему с админом и он сам подтвердил что контент на форуме стал повыше и это не может не радовать. Когда люди общаются на форуме на протяжении всего дня уже делает активность постоянной а там дальше зависит уже от самих пользователей.

14 hours ago, UNIQ_ said:

Сейчас на форуме происходит некий "естественный отбор", после направления сюда толпы, из этого количества остается небольшой процент хороших и нужных форуму пользователей, на ком в последствии и будет выстроено комьюнити. Я по крайней мере это так вижу. 😎

Как бы человек не писал я все равно считаю полезных людей на форуме тех кто создает контент а это в 90% являются именно темы. Трафик идёт именно с тем, то что пишут люди под постами ну это такое уже себе ведь главная информация всегда будет написана в теме.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maks111 said:

да достаточно и того они сами планировали , самый минимум , Талк зависит от прямого интереса рекламодателей , нужно просто открыть рекламные площади. но впечатление что сейчас у администрации нет планов что-то делать, к сожалению. даже местные модеры больше ничего на эту тему не пишут. 

согласен, это самая интересная и достаточно перспективная плюшка из тех о которых шла речь в обсуждениях, хотя интересно было бы и другие увидеть воплощенными в жизнь. Сейчас же формирует спрос только инвест бокс под 1% без доп. условий а предложение просто шкалит!!!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bliznec said:

Да никто не натягивает сову на глобус. Функционал подразумевается совсем иной, а про тот, что упомянул мы знаем. Здесь смысл в чём, функционал сам по себе не появится и каков он будет, на долгосрочные перспективы развития. Так может затянуться до очень большого периода времени, а именно выхода анонса и располагать ли его вообще. 

Какой именно?) Понятно что можно что-то придумать, чтобы была легенда для пампа, но я хз какой в этом вообще смысл, форум как работал без токена, так и будет работать дальше, а лишняя суета вокруг него, приводит только к дополнительным недоразумениям.

21 minutes ago, Crazyfrog said:

Все равно не соглашусь, общался на эту тему с админом и он сам подтвердил что контент на форуме стал повыше и это не может не радовать. Когда люди общаются на форуме на протяжении всего дня уже делает активность постоянной а там дальше зависит уже от самих пользователей.

Я предлагаю взглянуть своими глазами, сравнить с постами весны и убедиться что это не так. Ванили возможно стало больше, но от нее по сути никакого проку.

52 minutes ago, xdron said:

да нет, конечно основная деятельность как была, так и останется основной. А маркетинг, а форум является для биржи именно маркетинговым проектом на мой взгляд, останется таковым и в дальнейшем, вот только ТАЛК имеет шанс стать чем-то большим, имеет шанс привлечь гораздо большее количество пользователей на форум и на биржу, поскольку плюшки о которых я говорил привязаны именно к бирже в части дохода, а именно: для того, чтоб какую-то плюшку получить талк нужно купить, или за реальные деньги или отработав на форуме тот самый ТАЛК, а для стороннего человека, который допустим захотел раскрутить какое-то свое начинание уж точно только за живые деньги. Но все это возможно только в том случае если создать определенный микроклимат, если так можно выразиться в ТАЛКовой экосистеме, такой, который станет самодостаточным и будет формировать спрос на монету, в этом случае, тогда нужен только жесточайший контроль за предложением, то есть за форумом и за нами - пользователями, чтоб только достойное сообщение получало достойную оплату! в двух словах как-то так))))

Если судить по фактам, то токен пока привлекает профессиональных и начинающих ботоводов и мультоводов и отталкивает адекватных пользователей. Дальнейшее усложнее системы бонусации скорее всего приведет к тому, что ещё больше топиков перейдет под контроль твинков, а адекватных пользователей станет ещё меньше.

Я конечно понимаю что всем хочется выскочить из токена подороже, но так бы уже и писали, глядишь биржа бы и пампанула. А то все придумывают хз знает что, хотя собственно желание у всех одно🤣

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, vl77lp said:

Я предлагаю взглянуть своими глазами, сравнить с постами весны и убедиться что это не так. Ванили возможно стало больше, но от нее по сути никакого проку.

Если брать общую картину форум никуда не двигается. Он как был со слабым активом и активностью так и остался. Но я и до этого интересовался форумом по этому уверен что спама стало куда меньше. Сейчас форуму нужна нормальная и новая политика, а то снова пройдет год и ничего толком не поменяется.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, vl77lp said:

Если судить по фактам, то токен пока привлекает профессиональных и начинающих ботоводов и мультоводов и отталкивает адекватных пользователей. Дальнейшее усложнее системы бонусации скорее всего приведет к тому, что ещё больше топиков перейдет под контроль твинков, а адекватных пользователей станет ещё меньше.

к сожалению, пока, да! Адекватных людей, с которыми общаясь на форуме не получаешь негатив стало меньше, и не много людей у кого можно спросить совета. Это говорит о том на мой взгляд, что пора "что-то решать" и что-то делать для достижения тех целей которые биржа и форум ставят перед своим детищем)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Crazyfrog said:

Если брать общую картину форум никуда не двигается. Он как был со слабым активом и активностью так и остался. Но я и до этого интересовался форумом по этому уверен что спама стало куда меньше. Сейчас форуму нужна нормальная и новая политика, а то снова пройдет год и ничего толком не поменяется.

Отчего же, двигаемся, вот только не вперёд а больше назад, вместо многих адекватных пользователей, которые были весной и писали хоть не особо активно, но зачастую дельные и интересные вещи, мы получили кучу активно пишущих ботоферм, забивающих форум откровенным мусором, в промежутках не забывая петь ему дифирамбы.

Да не нужна никакая новая политика, достаточно убрать и нафик не нужную нынешнюю систему оценивания вместе с токеном ее породившим, бросить все свободные ресурсы на борьбу с фермерами, а в случае ее успешности, высвобождаемые финансы пустить на проведение различных эвентов.

Но это же сложно, долго и кропотливо, гораздо приятнее мечтать о листинге токена на Бинанс🤣

Just now, xdron said:

Это говорит о том на мой взгляд, что пора "что-то решать" и что-то делать для достижения тех целей которые биржа и форум ставят перед своим детищем)))

В том то и дело, что эти цели в общем то были выполнены ещё весной. В достаточно короткие сроки форум занял вполне себе место в русскоязычном сегменте и на него начали обращать внимание вполне себе серьезные проекты. Но вместо того, чтобы придерживаться той политики, которая привела к успеху, начались какие то не особо понятные эксперименты.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vl77lp said:

В том то и дело, что эти цели в общем то были выполнены ещё весной. В достаточно короткие сроки форум занял вполне себе место в русскоязычном сегменте и на него начали обращать внимание вполне себе серьезные проекты. Но вместо того, чтобы придерживаться той политики, которая привела к успеху, начались какие то не особо понятные эксперименты.

к сожалению цифры посещалова и количества постов в сутки в то время очень сильно завышены и можно сказать искусственно созданы, лично я бы на них не основывался. Хотя действительно, если целью было красиво светануться, и привлечь внимание, а дальше будь, что будет, то они этой цели достигли. Но где тогда дальновидность и чего стоят те слова по поводу планов и перспектив относительно талка?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, jyfiuhookl said:

Да тоже мониторю активность, посещаемость в лучшее время максимум 500 человек сейчас из них половина либо гости либо почти ничего не пишут и в среднем активных пользователей пишущих ежедневно 200-300 человек. Учитывая объем талков там и 1 битка хватит чтобы все что в ордерах и инвестах откупить и поднять цену до прошлых хаев, а для биржи это не большие деньги. И возможно для привлечение новых пользователей и увеличение активности они могут когда активность совсем скатится хотя бы до 1 рубля талк качнуть. Функционал же все равно рано или поздно запутят админ писал

вот только писал он об этом уже достаточно давно. и больше на эту тему ничего нет, я понимаю что каждый день повторять одно и тоже они не будут, но видно же что народ в недоумении и в первую очередь из-за отсутствия хоть каких то слов от модеров.  

51 minutes ago, xdron said:

согласен, это самая интересная и достаточно перспективная плюшка из тех о которых шла речь в обсуждениях, хотя интересно было бы и другие увидеть воплощенными в жизнь. Сейчас же формирует спрос только инвест бокс под 1% без доп. условий а предложение просто шкалит!!!

шкалит это слишком громко сказано, сейчас с оттоком пользователей эмиссия сильно сократилась , и каких то страшных цифр нет, поэтому для биржи это разрешимая проблема, вопрос не в количестве Толиков которые в обороте, а именно в том чтобы запустить экосистему.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, vl77lp said:

Какой именно?) Понятно что можно что-то придумать, чтобы была легенда для пампа, но я хз какой в этом вообще смысл, форум как работал без токена, так и будет работать дальше, а лишняя суета вокруг него, приводит только к дополнительным недоразумениям.

Что какой именно, не понятно. Так токеном возможно манипулировать трафик на сам форум. Цена повышается на токен, отсюда следует оплата больше. Тем самым идёт наплыв пользователей. Догадываться, какой именно, потому-что мало совсем информации, её просто нет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, vl77lp said:

Отчего же, двигаемся, вот только не вперёд а больше назад, вместо многих адекватных пользователей, которые были весной и писали хоть не особо активно, но зачастую дельные и интересные вещи, мы получили кучу активно пишущих ботоферм, забивающих форум откровенным мусором, в промежутках не забывая петь ему дифирамбы.

Да не нужна никакая новая политика, достаточно убрать и нафик не нужную нынешнюю систему оценивания вместе с токеном ее породившим, бросить все свободные ресурсы на борьбу с фермерами, а в случае ее успешности, высвобождаемые финансы пустить на проведение различных эвентов.

Но это же сложно, долго и кропотливо, гораздо приятнее мечтать о листинге токена на Бинанс

Ну с какой стороны посмотреть. Раз и навсегда убрать всех мультыаккаунты и фермы невозможно по этому не странно что и дальше будет такое продолжаться. Люди не тупые и умеют создавать правильно фермы так что бы их не зассекали. Здесь больше проблема в системе оплаты из-за чего фермы могут жить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, nikolay11167 said:

 Вы знаете сколько стоит листнг токенов на биржах нормальных ?  На Бинансе ходили слухи просили 200 и даже 400 Битков. А Вы мечтаете чтобы Йобит свой щиток на нескольких биржах залистил. 

 

LISTINUDL.png

Спасибо конечно за историю токенов и их листинга, но Йошку же держат на уровне, робо, йови котроая никому не нужна для спекуляций, ведь они это держут, зачем??? Потому что им выгодно, не знаю причин но поддержка на лицо! А почему бы талк так не держать, ведь не один токен биржи дальше талка не ушёл, такой же фантик, только с поддержкой биржи!))) Я вам сочувствую, если вы этого не видите! 

  • +2 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Burjuy333 said:

Спасибо конечно за историю токенов и их листинга, но Йошку же держат на уровне, робо, йови котроая никому не нужна для спекуляций, ведь они это держут, зачем??? Потому что им выгодно, не знаю причин но поддержка на лицо! А почему бы талк так не держать, ведь не один токен биржи дальше талка не ушёл, такой же фантик, только с поддержкой биржи!))) Я вам сочувствую, если вы этого не видите! 

Конечно, хотелось бы этого увидеть, а именно листинг на другие биржи, но кто этим будет заниматься. Yobit находится на середине бирж, а выше нужно плата за листинг, плюс объёмы, которых практически нет или они совсем ничтожны. Одно дело заплатил за листинг, а другое это объёмы покупки, продажи токена. Такой вариант исключён, может быть.  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Crazyfrog said:

Как бы человек не писал я все равно считаю полезных людей на форуме тех кто создает контент а это в 90% являются именно темы. Трафик идёт именно с тем, то что пишут люди под постами ну это такое уже себе ведь главная информация всегда будет написана в теме.

Конечно, я тут полностью согласен. Кроме этого и трудозатраты при этом несоизмеримы, по себе знаю, что на создание хорошей, уникальной, обдуманной статьи может уйти 2-3 часа времени! А вознаграждение за это 40 TALK... При чем столько же получит пользователь, который просто задаст какой-то вопрос в своем топике. 😶

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, UNIQ_ said:

Конечно, я тут полностью согласен. Кроме этого и трудозатраты при этом несоизмеримы, по себе знаю, что на создание хорошей, уникальной, обдуманной статьи может уйти 2-3 часа времени! А вознаграждение за это 40 TALK... При чем столько же получит пользователь, который просто задаст какой-то вопрос в своем топике. 😶

Нужно чтобы модераторы проверяли каждый новый топик, и за креативный и уникальный (с нормальным количеством символов от 500 скажем) давали бы 500 сатошек + 1000 толиков. Думаю, это была бы вполне неплохая плата за труды.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...