Обращение к активным пользователям форума! - Page 161 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

2 hours ago, xdron said:

Да как-то в обсуждениях проскакивала эта линия, но я если честно сразу тогда написал, что пока не дадут нормальную жизнь толику в локальном, ограниченном йобитом круге пользователей, пока не сформируют баланс спроса и предложения, даже думать о таких высотах нет смысла! Действительно глобальность планов тогда подкупала пользователей, я тоже если честно определенные надежды затаил, хоть не без скептицизма на фоне истории всех предыдущих монет выпущенных йобитом)))

йобитовские монетки изначально создаются без какого то будущего, чисто трейдинг на короткий срок. а Толик выступая представителем площадки (форума) и сразу отличался. естественно я как вы считал что инфраструктура заработает в ближайшем будущем. кто же знал что все так затянется 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crazyfrog said:

Ну как мне кажется тогда картина может была лучше по активности и активу в целом. Сейчас же как мне кажется картина лучше по контенту. Всегда когда бы не зашел на ктт год назад был тупой и не уместный спам, сейчас же его в разы меньше.

Ага лучше) Загляните в Криптомир, Кошельки и Обменники, в некоторых топиках одни мульты с ботами, слегка разбавленные рерайтом воды водянистой)

2 hours ago, xdron said:

идея? идея которая подкупила меня лично это те плюшки которые они хотели привязать к монете, и как они могли это сделать, пролоббировав спрос, и если б создали условия ограниченного предложения, поймав баланс между этими вещами, могла получиться весьма интересная и даже уникальная монета!

А зачем нужны эти плюшки, которые по сути не нужные и призваны только создавать легенду для токена?) Эти ресурсы лучше направить на развитие самой площадки.

2 hours ago, bliznec said:

Давай теперь рассуждать, что "подобных токенов было уйма" из твоих слов. Я не вижу смысла "приплетать" талк к другим форумам, зачем, если этого не было. А там другие токены были, не талк-это как закапывать талк в могилу. 

А что есть уникального в Талке?) Вообще ничего, он по сути бессмысленный и ненужный. А обвешивать абсолютно ненужным баластом форум, это только мешать его развитию.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, maks111 said:

йобитовские монетки изначально создаются без какого то будущего, чисто трейдинг на короткий срок. а Толик выступая представителем площадки (форума) и сразу отличался. естественно я как вы считал что инфраструктура заработает в ближайшем будущем. кто же знал что все так затянется 

я все таки, все еще питаю надежды на то, что история с ТАЛКОМ еще не закончена, ведь с учетом порезанной оплаты, даже в условиях ту зе муна битка, который не вечен и без Толика не особо радужное будущее форума мне представляется((

7 minutes ago, vl77lp said:

А зачем нужны эти плюшки, которые по сути не нужные и призваны только создавать легенду для токена?) Эти ресурсы лучше направить на развитие самой площадки.

как зачем? плюшки формируют спрос, если есть плюшка, которая привязана только к талку, то если человеку нужно воспользоваться этой плюшкой он должен купить именно талк, чтоб оплатить его-это формирует стакан, и чем востребованнее и разнообразнее эти плюшки тем выше можно приподнять спрос, а если будет спрос будет и цена, конечно при условиях ограниченного предложения)))

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, vl77lp said:

Ага лучше) Загляните в Криптомир, Кошельки и Обменники, в некоторых топиках одни мульты с ботами, слегка разбавленные рерайтом воды водянистой)

Раньше намного хуже было и это факт. Никакой полезной информации не было и во всех темах люди просто набивали посты не важно как просто набивали и уходили. Здесь же проскакивает общения да не всегда уместное, но лучше чем спам.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, xdron said:

я все таки, все еще питаю надежды на то, что история с ТАЛКОМ еще не закончена, ведь с учетом порезанной оплаты, даже в условиях ту зе муна битка, который не вечен и без Толика не особо радужное будущее форума мне представляется((

безусловно, нынешнее состояние без каких либо изменения будет только ухудшаться. это скорее медленное угасание чем развитие. так что администрации по любому нужно что то менять. уже куча предложений был от пользоватлей, так что мяч на стороне админов.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Crazyfrog said:

Раньше намного хуже было и это факт. Никакой полезной информации не было и во всех темах люди просто набивали посты не важно как просто набивали и уходили. Здесь же проскакивает общения да не всегда уместное, но лучше чем спам.

Да сейчас тоже самое, вы погуляйте по форуму и темам разным, кругом одни набивальщики лайков, их видно сразу, форум меня всё больше разочаровывает, практически везде один флуд

  • +1 1
  • +5 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, vl77lp said:

А что есть уникального в Талке?) Вообще ничего, он по сути бессмысленный и ненужный. А обвешивать абсолютно ненужным баластом форум, это только мешать его развитию.

Пока это так, к большому удивлению. Уникального пока что не видно, потому-что не ничего, кроме ожидания выходе функционала. Нет пока развития, ничего нет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Crazyfrog said:

Раньше намного хуже было и это факт. Никакой полезной информации не было и во всех темах люди просто набивали посты не важно как просто набивали и уходили. Здесь же проскакивает общения да не всегда уместное, но лучше чем спам.

Здесь это где? Если смотреть по факту, то активность происходит в основном в 3-4 темах. Остальное уже практически заброшено и если там и пишут, то на уровне примерно такого текста, как во времена раздачи фрибакса...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Bestiya said:

Здесь это где? Если смотреть по факту, то активность происходит в основном в 3-4 темах. Остальное уже практически заброшено и если там и пишут, то на уровне примерно такого текста, как во времена раздачи фрибакса...

Ну времена аирдропа и сейчас это небо и земля. Тогда просто дикий ужас происходил. Сейчас же наблюдаю что чистка довольно-таки серьезная прошла и идет, людей мало и они просто общаются на тему, при этом уровень контента не падает так как это было год назад когда платили в целом за пост сколько тогда платили вроде бы 1000 сатох, и тогда просто кто когда мог нафлудил за час и ушел, и ждал следующего дня что бы снова прийти пообщаться на 30 постов и уйти. Сейчас же люди общаются на протяжении всего дня.

28 minutes ago, dfg11 said:

Да сейчас тоже самое, вы погуляйте по форуму и темам разным, кругом одни набивальщики лайков, их видно сразу, форум меня всё больше разочаровывает, практически везде один флуд

Флуд проявляеться в слабых темах где нет нормальной активности и это не странно, людей нет вот по этому каждый пост и считается якобы флудом. В этом стоит винить и систему оплаты потому что она так и делает что люди общаются из-за лайков.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Tveth said:

Скажите, сейчас платят за исходящую оценку талки?

 За оценку сейчас не платят Талки. Тем не менее оценивать можно а хорошие информативные посты еще и нужно. Ограничене по количеству оценок осталось прежним 50 штук. 


 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

безусловно, нынешнее состояние без каких либо изменения будет только ухудшаться. это скорее медленное угасание чем развитие. так что администрации по любому нужно что то менять. уже куча предложений был от пользоватлей, так что мяч на стороне админов.

100% на форуме мелькали очень интересные и толковые идеи, если почитать и попытаться воплотить хотя бы половину - будет положительный результат!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, xdron said:

как зачем? плюшки формируют спрос, если есть плюшка, которая привязана только к талку, то если человеку нужно воспользоваться этой плюшкой он должен купить именно талк, чтоб оплатить его-это формирует стакан, и чем востребованнее и разнообразнее эти плюшки тем выше можно приподнять спрос, а если будет спрос будет и цена, конечно при условиях ограниченного предложения)))

А каким боком здесь форум? Или Вы считаете, что если прилепят какой-то функционал, то все видные криптовалютные блогеры и журналисты внезапно обратят внимание на этот форум?) Крайне наивно полагать, что успех принесет не основная деятельность, а сторонние городушки)

3 hours ago, bliznec said:

Пока это так, к большому удивлению. Уникального пока что не видно, потому-что не ничего, кроме ожидания выходе функционала. Нет пока развития, ничего нет. 

Не поверите, на форуме уже достаточный функционал для его адекватной работы. Делать отдельный ещё и под токен, по сути бессмысленно. У меня тоже есть запасы токена и я не прочь продать их подороже, однако натягивать сову на глобус нет никакого желания.

4 hours ago, Crazyfrog said:

Раньше намного хуже было и это факт. Никакой полезной информации не было и во всех темах люди просто набивали посты не важно как просто набивали и уходили. Здесь же проскакивает общения да не всегда уместное, но лучше чем спам.

Да ничего не изменилось, просто общее количество сообщений уменьшилось, а как было в некоторых топиках 90 процентов мусора от твинков и ботов, так и осталось.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, vl77lp said:

Не поверите, на форуме уже достаточный функционал для его адекватной работы. Делать отдельный ещё и под токен, по сути бессмысленно. У меня тоже есть запасы токена и я не прочь продать их подороже, однако натягивать сову на глобус нет никакого желания.

Да никто не натягивает сову на глобус. Функционал подразумевается совсем иной, а про тот, что упомянул мы знаем. Здесь смысл в чём, функционал сам по себе не появится и каков он будет, на долгосрочные перспективы развития. Так может затянуться до очень большого периода времени, а именно выхода анонса и располагать ли его вообще. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Bestiya said:

И вместе с ними довольно большая часть вполне себе адекватных и грамотных пользователей. По крайней мере очень многие знакомые ранее ники я не вижу или встречаю крайне редко. Это говорит о том, что либо совсем ушли, либо поддерживают аккаунт на плаву до лучших времен. И таких очень много...

Ничего не поделаешь, каждый выставляет свои приоритеты самостоятельно. В данном случае интересно, как именно будут вознаграждены те, кто оказался более верным и стойким пользователем Cryptotalk. То что труды будут вознаграждены - я уверен. 😎

  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, xdron said:

100% на форуме мелькали очень интересные и толковые идеи, если почитать и попытаться воплотить хотя бы половину - будет положительный результат!

да достаточно и того они сами планировали , самый минимум , Талк зависит от прямого интереса рекламодателей , нужно просто открыть рекламные площади. но впечатление что сейчас у администрации нет планов что-то делать, к сожалению. даже местные модеры больше ничего на эту тему не пишут. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, maks111 said:

да достаточно и того они сами планировали , самый минимум , Талк зависит от прямого интереса рекламодателей , нужно просто открыть рекламные площади. но впечатление что сейчас у администрации нет планов что-то делать, к сожалению. даже местные модеры больше ничего на эту тему не пишут. 

Криптоталк перестает развиваться,самый главный сигнал к этому-уменьшение оплаты для пользователей+приостановка пула для выплат постоянная.Думаю,что биржа постепенно теряет свои позиции.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, maks111 said:

да достаточно и того они сами планировали , самый минимум , Талк зависит от прямого интереса рекламодателей , нужно просто открыть рекламные площади. но впечатление что сейчас у администрации нет планов что-то делать, к сожалению. даже местные модеры больше ничего на эту тему не пишут. 

Да, это так. Хочется ведь увидеть уже, хоть краешком, что же там такого интересного. Нет информации совсем, это немного нагнетает. А там гляди будет радость, от увиденного. На сегодня стоит запасаться тальк, пока такая низкая стоимость. :classic_smile:

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Crazyfrog said:

Ну сюда обратно прийдут в тот момент когда курс талка выстрелит или оплату в биткоине поднимут. А такое довольно-таки возможно, ведь актива не так уж и много и есть шанс что биржа поднимет оплату.

Сейчас на форуме происходит некий "естественный отбор", после направления сюда толпы, из этого количества остается небольшой процент хороших и нужных форуму пользователей, на ком в последствии и будет выстроено комьюнити. Я по крайней мере это так вижу. 😎

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, turbo85 said:

Да, действительно жаль. Как все начиналось красиво и перспективно, форум кипел просто с каждым постом) Впрочем многое начинается за здравие, а заканчивает за упокой. Ладно, пусть пока в инвесте крутятся)

В принципе да, больше потраченного времени не потерять, хотя и его очень жалко! Во всяком случае своего не вкладываешь в это, и может ещё будет переломный момент когда можно будет подороже токен продать! Всё таки пока ещё вера в него не иссякла совсем!) А там как повезёт, возьмутся за него или нет неизвестно!

  • +2 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bliznec said:

Да, это так. Хочется ведь увидеть уже, хоть краешком, что же там такого интересного. Нет информации совсем, это немного нагнетает. А там гляди будет радость, от увиденного. На сегодня стоит запасаться тальк, пока такая низкая стоимость. :classic_smile:

Тоже безумно жду когда же будут хоть какие ни будь официальные новости об функционале, и бережно складываю все талки в инвест, еще и откупал когда были  очень большие просадки. Но, с каждым днем, есть ощущение что пора подумывать о том чтобы прекратить накапливать талки...

4 minutes ago, UNIQ_ said:

Сейчас на форуме происходит некий "естественный отбор", после направления сюда толпы, из этого количества остается небольшой процент хороших и нужных форуму пользователей, на ком в последствии и будет выстроено комьюнити. Я по крайней мере это так вижу. 😎

На самом деле форуму уже нормально времени, и костяк уже есть. В принципе очень странное поведение от администрации сейчас, никакого развития, нет обратной связи, есть молчанка и все. Хочется верить что - что то готовится, но что если нет?))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kok90 said:

Тоже безумно жду когда же будут хоть какие ни будь официальные новости об функционале, и бережно складываю все талки в инвест, еще и откупал когда были  очень большие просадки. Но, с каждым днем, есть ощущение что пора подумывать о том чтобы прекратить накапливать талки...

Почему такое ощущение, из-за падении стоимости талк токена, или же просто, накопили определённое количество токенов, которые устраивают? Да нет, скорее всего не нужно этого делать, продавать по такой цене. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, bliznec said:

Почему такое ощущение, из-за падении стоимости талк токена, или же просто, накопили определённое количество токенов, которые устраивают? Да нет, скорее всего не нужно этого делать, продавать по такой цене. 

Ну я вот вот подойду к своей конечной сумме накоплений, после чего планирую проанализировать все данные, и буду думать, накапливать ли дальше, или же с этого момента буду понемногу избавляться от излишков. Очень уж негативно настроены большинство пользователей в отношение талка и его дальнейшей судьбе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, kok90 said:

На самом деле форуму уже нормально времени, и костяк уже есть. В принципе очень странное поведение от администрации сейчас, никакого развития, нет обратной связи, есть молчанка и все. Хочется верить что - что то готовится, но что если нет?))

Что если нет, то тогда всё, все надежды иссякнут. Не хотелось бы такого развития сценария, чего однозначно не ожидаешь увидеть. Лучше об этом вовсе не думать, так как всё пропадёт! 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, maks111 said:

да достаточно и того они сами планировали , самый минимум , Талк зависит от прямого интереса рекламодателей , нужно просто открыть рекламные площади. но впечатление что сейчас у администрации нет планов что-то делать, к сожалению. даже местные модеры больше ничего на эту тему не пишут. 

Какие рекламные площадки и где открыть? Это не спасет практически ситуацию. Это же какой должна быть стоимость рекламы и сколько ее нужно, чтоб переваривать ежедневную эмиссию. Так это я еще не беру в расчет старые накопления, которые то же нужно куда то деть. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Bestiya said:

Какие рекламные площадки и где открыть? Это не спасет практически ситуацию. Это же какой должна быть стоимость рекламы и сколько ее нужно, чтоб переваривать ежедневную эмиссию. Так это я еще не беру в расчет старые накопления, которые то же нужно куда то деть. 

 А если представить себе что примерно каждые 20-25 дней эта огромная накопленная масса  удваивается то вообще всё грустно. Изменения делать нужно было ещё вчера.        Мы уже прошли точку невозврата. Хотелось бы чтобы труды холдеров были вознаграждены как предсказывают здесь некоторые "старички ". Сложно представить себе за счёт чего.

Edited by nikolay11167
  • +1 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...