Куплю EASY токены. - Page 6 - Купить / Продать - CryptoTalk.Org Jump to content
fixator2710

Куплю EASY токены.

Recommended Posts

45 minutes ago, kobyads said:

готов продать вам 700 таких монет ,если кого интересует, пожалуйста обратитесь в телеграм я там под таким же ником 

Так давай здесь, зачем телеграмм, тем более я тебя там не нашёл. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне очень дешевая цена , очень сильно стебешься  над нами , даже на буквы цена выше сейчас , ждем торгов и посмотрим сколько настоящая цена 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Lollipop52 said:

Как по мне очень дешевая цена , очень сильно стебешься  над нами , даже на буквы цена выше сейчас , ждем торгов и посмотрим сколько настоящая цена 

Подскажите пожалуйста, а есть информация по данной монетке? Она будет торговаться или она только для игры в дайс, как считаете эта перспективная монета?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, kolya009 said:

Подскажите пожалуйста, а есть информация по данной монетке? Она будет торговаться или она только для игры в дайс, как считаете эта перспективная монета?

Информации по монете пока нет и когда ей можно будет торговать на бирже тоже не известно. На большую цену можете не рассчитывать, т.к. уж сильно большой процент в инвестбоксе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2020 at 22:47, vldtslnk said:

Да это просто копейки, вы что! Мне кажется, что за такие гроши Вам сможет продать токен либо очень далёкий от биржи человек, у которого они каким то образом случайно появились, либо же просто глупец, который не умеет рассчитывать свою прибыль.

Да, это копейки. Полностью с тобой согласен. Но каждый может предложить свою цену это же рынок.  Думаю так или  иначе  найдутся продавцы и за такую стоимость.  Мне вот интересно, для чего эта монета нужна будет. Команда  йобита молчит, не  хочет вносить ясность. Если  было бы всем понятно для чего эта  монета нужна то и страсти вокруг этой монеты были бы  больше и соответственно возможно цена  была  бы выше (не за копейки  бы  покупали). 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня 1000 монет, это на 30 рублей. Да что то очень мало. В начале торгов косарь то я думаю они будут стоить. Навряд ли тут кто то продаст.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2020 at 22:31, Blunt said:

Ну я думаю, что единицы согласяться продать изики даже за 100-200рубасов, т.к с торгов можно куда больше получить т.к все в равных условиях, у всех одинаково на одном аккаунте должно быть, особых условий по приглашениям не было, так что у всех 777easy изначально 

Согласен, с торгов возможно будет получить больше поэтому пока буду копить в инвесте, правда иногда забываю в дайс на них поиграть и время теряется.


Биржа NOMINEX ежедневные турниры трейдеров на демо счёте с реальными призами! https://nominex.io/?r=35527

 

Кран криптовалюты с моментальным выводом на кошелёк    https://pipeflare.io/r/3s8x

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, urry1245 said:

Согласен, с торгов возможно будет получить больше поэтому пока буду копить в инвесте, правда иногда забываю в дайс на них поиграть и время теряется.

Ну я так уже прилично пропустил)Плюс посты долгое время не писал, не отвечал форумчанинам так сказать, но все равно мне кажется смогу урвать свою копейку, интересно какой курс конечно будет, но мне кажется за 1 монетку 1.5р в эквиваленте битка будет более чем достаточно) 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Greshnik said:

Ну за 3 копейки не кто не продаст слишком ценник мизерный ес ли ценник поднимешь до рубля +- то может что и выгорит при цене хорошей много желающих найдется 

ну в начале косарь стоймость я сомневаюсь у меня 90 к монет + 1% в день  сам посчитай 

Здесь на форуме по 1 копейке эти изики продавали. А ты откуда 90 к монет взял? Тут уж пару человек писало что просто так отдадут, но я так понимаю это лишь бы что нибудь написать

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маловат курс что то слишком, лучше дождаться торгов и хоть какие то деньги с этого получить. А пока можно в инвестбокс их закинуть или в дайс сыграть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм. Интересно. Хоть и весьма скромный, но все же спрос на то, что пока вилами по воде считается. Это уже хорошо. Надо дождаться запуска монеты. А вдруг выдаст неожиданный приятный результат)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно низкая цена,на мой взгляд,так как наблюдала посты где предлагают и выше, там правда пачка оптом была,но все же. пусть лежат думаю до лучших времен,вдруг даст 10x и тогда выведу с чистой душой, чего и всем советую-холдить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что кто-то захочет их продавать до начала торгов, мне кажется люди скорее рискнут и подождут реальной цены токена, чем за 40-50 рублей все продадут, к тому же можно словить бан за продажу)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2020 at 18:20, fermer2882 said:

2 копейки за 1 токен, по моему это очень мало. Может я ошибаюсь, но в начале торгов можно будет продать намного дороже. 

В начало торгов нужно еще и залететь) А так, цена не оправдана, по сравнению с остальными торгами все выходили монеты в не плохую стоимость

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2020 at 13:28, fixator2710 said:

Всем привет! 

Куплю EASY токены yobit - кодами. Цена 3 копейки за 1 easy. Можете писать в личку, либо сюда. 

Есть 4100 coin монет, поигрался в Dice) Все продам за 350 рублей, так как ожидаю получить с них именно эту сумму при открытии торгов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у кого то есть информация - подскажите пожалуйста когда начиалась акция с EASY, и сколько гипотетически валюты с инвеста можно получить?
Ну и Ваши соображения по курсу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну думаю монетка не особо дорогая будет и желающие тут купить продать больше будет скоро

Share this post


Link to post
Share on other sites

нее. все свое оставлю себе и спокойно увеличиваю в инвест боксе. будут новости -торги там и повоюем) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть какие-то новости по поводу торгов easy? в твите вроде не видел, может у кого-то есть инфа какая-то ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/21/2020 at 1:22 PM, vldtslnk said:

Ну смотрите сами, я бы не советовал вам продавать данный токен, за такие копейки. Потом будете жалеть, что не подождали немного. У меня было так пару раз, тогда так жаба душила. Мог заработать столько денег, а продал за пару копеек. Ну это лично ваше дело, делайте, как считаете правильным.

У меня знакомый продал 150 btc за 500$, представляете что с ним было когда курс взлетел..

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Ryty777 said:

У меня знакомый продал 150 btc за 500$, представляете что с ним было когда курс взлетел..

Зато он понял что продавать всю котлету за один раз нельзя , всегда есть шанс что цена пойдет выше .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего будет такая же история как и с дайсом , тогда рублей по триста люди в среднем могли поднять, плюс говорят торги были довольно бодрые , так что отдавать за копейки не комильфо, и надо не забывать , что биржа может сильно удивить , было много случаев когда люди сливали все монетки а потом они улетали в небеса на бешенные иксы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...