Куплю EASY токены. - Page 2 - Купить / Продать - CryptoTalk.Org Jump to content
fixator2710

Куплю EASY токены.

Recommended Posts

10 minutes ago, Nikita01uz said:

Ну наверняка тоже будут смотреть кто покупал, а кто продавал, все же можно вычислить абузеров, а если у вас живой аккаунт на бирже и нет регистраций мультиаккаунтов то не чего бояться. Я этим не занимаюсь, так что у меня перед биржей совесть чиста, да и нет желания чтобы забанили меня, а на бирже деньги лежат.

Ну я про тоже, ради каких-то 2копейки за 1монетку заиметь шанс на получения бана, такое се, лучше дождаться торгов и получить как минимум 8,5 копеек за монетку, это как минимум


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.09.2020 at 18:54, mario10 said:

Я бы пока не стал бы их продавать за такую цену, ведь выторговать с нее можно будет после начала торгов намного больше. Так что лучше потерпеть и получить достойную сумму. Плюс ещё и фридолларс есть

Согласен с вами, нет смысла продавать эти монетки мне кажется они должны стоить куда больше со старта торгов, ну увидем что выйдет 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Blunt said:

Согласен с вами, нет смысла продавать эти монетки мне кажется они должны стоить куда больше со старта торгов, ну увидем что выйдет 

Со старта торгов мне что то подсказывает что они наоборот будут стоить не так много,потому что сейчас очень многие люди вот так сидят и продают их,либо же просто в чат йобита коды сливают,мне кажется это может повлиять на начальную сумму

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +2 1
  • +5 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.09.2020 at 17:54, mario10 said:

Я бы пока не стал бы их продавать за такую цену, ведь выторговать с нее можно будет после начала торгов намного больше. Так что лучше потерпеть и получить достойную сумму. Плюс ещё и фридолларс есть

Интересно торги по данному токену тоже будут 1 Октября как и с фри долларам или в другое врем, тут до новостей думаю еще пару дней осталось и узнаем условия.

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +1 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, kirillkakashka2003 said:

Со старта торгов мне что то подсказывает что они наоборот будут стоить не так много,потому что сейчас очень многие люди вот так сидят и продают их,либо же просто в чат йобита коды сливают,мне кажется это может повлиять на начальную сумму

Ну все все может быть, но рублей 300 точно можно будет получить, все в равных условиях, на 1 аккаунт не более 777, плюс инвест, у все примерно равное количество монет, так что курс должен быть нормальным


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Blunt said:

Ну все все может быть, но рублей 300 точно можно будет получить, все в равных условиях, на 1 аккаунт не более 777, плюс инвест, у все примерно равное количество монет, так что курс должен быть нормальным

Да нет,есть и те которые умудрились с 777 изи сделать 10к изи😁Знаю пару человек,они в дайсе умудрились такое количество прибавить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.09.2020 at 15:54, mario10 said:

Я бы пока не стал бы их продавать за такую цену, ведь выторговать с нее можно будет после начала торгов намного больше. Так что лучше потерпеть и получить достойную сумму. Плюс ещё и фридолларс есть

Никто и не заставляет их продавать сейчас по такому прайсу. Токен неизвестный от слова совсем, хотя бы дату торгов назначили бы. Я думаю получим мы все по сотке дружно и разойдемся. 

  • Useful or interesting 2
  • -1 1
  • +2 2

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что кинул эти токены на ИнвестБокс, можно будет попозже попробовать их поменять на биткоин, когда их выведут на биржу. Но чувствую это ещё не скоро будет, а пока копится.

Edited by KBuH
  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Arson98 said:

Да нет,есть и те которые умудрились с 777 изи сделать 10к изи😁Знаю пару человек,они в дайсе умудрились такое количество прибавить.

Да есть такие пользователи, а есть те кто на много ьольше сделал с 777 токенов, играя в дайс и получая проценты с инвеста. Все легально, придратся к такому нельзя, бан получить тоже нельзя.

  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, nico28 said:

Интересно торги по данному токену тоже будут 1 Октября как и с фри долларам или в другое врем, тут до новостей думаю еще пару дней осталось и узнаем условия.

Вообще мне также интересно. Кто-то говорил, что торги также будут 1 октября, а кто-то говорил, что торги откроются в ноябре. То есть нужно дождаться для начала оффициальной информации от биржи

  • Useful or interesting 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

22 hours ago, Arson98 said:

Да нет,есть и те которые умудрились с 777 изи сделать 10к изи😁Знаю пару человек,они в дайсе умудрились такое количество прибавить.

Так я имел ввиду, что все были в равных условиях и каждый сам распоряжался своими монетками, кто как хотел так и вкладывал их, но большенство же ушло в инсект и сейчас имеет около 2-2.5к монет, сам много дней пропускал и имею всего лишь 1500 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Dagamand007 said:

Да есть такие пользователи, а есть те кто на много ьольше сделал с 777 токенов, играя в дайс и получая проценты с инвеста. Все легально, придратся к такому нельзя, бан получить тоже нельзя.

Да всё как бы по честному.Но всё равно от этого пока легче не становится,узнать бы дату старта торгов.

Я первое время держал изи в инвесте,потом поднадоело играть ради процентов в дайсе 😁

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Arson98 said:

Да всё как бы по честному.Но всё равно от этого пока легче не становится,узнать бы дату старта торгов.

Я первое время держал изи в инвесте,потом поднадоело играть ради процентов в дайсе 😁

Ну если бы токен реально стоил хорошо, вы бы не перестали играть в дайс. Я тоже сначала играл в дайс, а после надоело и решил попытать удачу, сначало получилось неплохо прибавить, а после все слил.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, doka2 said:

Да даже если логически просчитать то с обычной продажи токенов выйдет намного больше чем предлагают на буксах, они же покупают из-за того, что знают о том, что данная схема принесет им окуп, а окуп может быть огромным. 

Ну есть процент людей которые продадут, я думаю это те кто абузил данную раздачу, и думают что в конечном итоге словят бан, поэтому хотят получить хотя бы копейку за это монетки, чем ничего, ну и новички которые не шарят и хотят как можно быстрее получить свои ₽


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Blunt said:

Ну есть процент людей которые продадут, я думаю это те кто абузил данную раздачу, и думают что в конечном итоге словят бан, поэтому хотят получить хотя бы копейку за это монетки, чем ничего, ну и новички которые не шарят и хотят как можно быстрее получить свои ₽

Так и есть, многие хотят продать свои токены, в первую очередь потому как даже не было обьявлена дата открытия торгов. И пока не известно когда и как эта будет происходить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну за 3 копейки это прям совсем мало). Никто конечно не знает реальную стоимость этих монет в будущем (да даже дату листинга на биржу 🙂). Я мог бы тебе слить 2 сотни монет, но по стоимости 2-3р за монету.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Dagamand007 said:

Так и есть, многие хотят продать свои токены, в первую очередь потому как даже не было обьявлена дата открытия торгов. И пока не известно когда и как эта будет происходить.

Но по-моему скромному мнению даже эти 50-150р (в зависимости кому продавать и сколько) не стоят того, лучше уж пусть в инвесте копятся и потом по открытию торгов получить куда больше 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Blunt said:

Но по-моему скромному мнению даже эти 50-150р (в зависимости кому продавать и сколько) не стоят того, лучше уж пусть в инвесте копятся и потом по открытию торгов получить куда больше 

Лично я бы тоже не продовал монетки easycash за такую минимальную цену, лучше подождать и получить побольше когда откроются официальные торги. А если нет, пусть останутся на счете, этолучше  чем получить 50₽ за них.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Luchiksveta said:

В каком ноябре?где эту инфу вы услышали,там у них в шапке администрации висит в чате,что торги начнуться 1 октября,а значит просто нет смысла им сейчас брать и на целый месяц их переносить

Там вроде бы написано было для фридолларс. Но если они тоже в октябре будут торговаться, то могу лишь порадоваться. Можно будет наблюдать и работать сразу за двумя новыми валютами

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Dagamand007 said:

Лично я бы тоже не продовал монетки easycash за такую минимальную цену, лучше подождать и получить побольше когда откроются официальные торги. А если нет, пусть останутся на счете, этолучше  чем получить 50₽ за них.

Да это и логично, всегда есть шанс что монетка сможет вернуться на рынок с неожиданной для всех ценой, особенно на йобите, где биржа часто помогает развитию таких монеток, взять хотя бы скачки, рандомный памп на монетку, уверен что смогут еще придумать что-то подобного 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Blunt said:

Да это и логично, всегда есть шанс что монетка сможет вернуться на рынок с неожиданной для всех ценой, особенно на йобите, где биржа часто помогает развитию таких монеток, взять хотя бы скачки, рандомный памп на монетку, уверен что смогут еще придумать что-то подобного 

Да было уже не мало таких случаев что монетка хорошо выросла в цене, после определенных действий со стороны биржи. Возможно эту монетку так же ждет такая участь, главное чтобы хоть дату открытия торгов огласили)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Dagamand007 said:

Да было уже не мало таких случаев что монетка хорошо выросла в цене, после определенных действий со стороны биржи. Возможно эту монетку так же ждет такая участь, главное чтобы хоть дату открытия торгов огласили)

Да мне кажется всё будет в октябре, октябрь насыщенный месяц должен быть, 1го числа идут торги free dlrs, потом talk монетка, потом уже изики должны быть, но это сугубо мое личное мнение 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Blunt said:

Да мне кажется всё будет в октябре, октябрь насыщенный месяц должен быть, 1го числа идут торги free dlrs, потом talk монетка, потом уже изики должны быть, но это сугубо мое личное мнение 

Да так и будет , после talk там еще конкурс будет весёлый,  викторина точнее,  и easy должны до нового года точно уже заторговаться , сейчас думаю докупить до 100к монет , не хватает 40к )

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Casual12 said:

Да так и будет , после talk там еще конкурс будет весёлый,  викторина точнее,  и easy должны до нового года точно уже заторговаться , сейчас думаю докупить до 100к монет , не хватает 40к )

Викторина по-моему до 30сентября, наоборот перед talk, получается нас ждет очень и очень интересный октябрь (возможно еще и очень прибыльный) 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Blunt said:

Викторина по-моему до 30сентября, наоборот перед talk, получается нас ждет очень и очень интересный октябрь (возможно еще и очень прибыльный) 

Та нее , викторина с 17 .10 до 15 .11  продлится,  это октябрь , как раз через 2 дня после talk, так что все на октябрь  пришлось у нас )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые, клиенты! Нас добавили в мониторинг Change.pro Приглашаем Вас обменивать свои активы. В нашем сервисе — выгодный курс и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram (указан в теме)
    • Уважаемые форумчане!Мы рады сообщить о добавлении нашего обменного сервиса на мониторинг:kurs.expertЖдем с нетерпением ваши отзывы о нашей работе на данной странице.
    • OKX, одна из крупнейших криптобирж и Web3-экосистема, открыла публичный доступ к основной сети блокчейна X Layer. Архитектура X Layer делает процесс взаимодействия с внутрисетевыми приложениями дешевле и быстрее для миллионов пользователей. X Layer — это сеть второго уровня на базе Эфириума, (https://ru.investing.com/crypto/ethereum) разработанная с помощью Polygon Chain Development Kit (CDK) для объединения ликвидности между несколькими блокчейнами через платформу AggLayer. В основе сети лежит технология доказательств с нулевым разглашением (zero-knowledge proof), снижающая затраты, а также повышающая безопасность и масштабируемость транзакций. X Layer EVM-совместима, что позволяет быстро развертывать децентрализованные приложения (dApp) на базе Ethereum (https://ru.investing.com/crypto/ethereum/eth-usd) и создавать новые блокчейны второго уровня. Источник: https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2400893 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  /ОТЗЫВЫ
    • Мы рады объявить, что поддерживаем BONK на нашей платформе!   BONK — это мемная криптовалюта, запущенная на блокчейне Solana с целью захватить игривую и спекулятивную суть крипто-сообщества. Она быстро привлекла внимание своим подходом, основанным на участии сообщества, и значительным объемом транзакций сразу после своего выпуска.   Обменивайте BONK по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support BONK on our platform!   BONK is a meme cryptocurrency that was launched on the Solana blockchain, aiming to capture the playful and speculative essence of the crypto community. It gained notable attention for its community-driven approach and significant transaction volume shortly after its release.   Exchange BONK at the best rates at: easybit.com 👈  
    • SatoshiDEX: окно в DeFi-экосистему Биткоина       SatoshiDEX — это AMM DEX на базе L2-сети Stacks, который работает поверх Биткоина и предоставляет доступ к DeFi-инструментам.Близятся 2 события, которые станут катализатором роста DeFi-экосистемы Биткоина:• Халвинг BTC, до которого осталось меньше недели• Stacks активно внедряют sBTC — новый синтетический Биткоин, привязанный к курсу BTC и совместимый с DeFi  Почему SatoshiDEX?• Попрощайтесь с обернутыми активами (например, WBTC) и огромными комиссиями Ethereum. С SatoshiDEX вы можете использовать ликвидность Bitcoin непосредственно на блокчейне Stacks• Получайте пассивный доход за предоставление ликвидности в SatoshiDEX• Стейкайте токены SATX от SatoshiDEX, чтобы увеличить пассивную прибыль от использования SatoshiDEX• SatoshiDEX планирует расширяться и поддерживать дополнительные блокчейны, помимо Stacks   Публичная продажа $SATX:Прямо сейчас SatoshiDEX проводят токенсейл токенов $SATX — их можно будет использовать в управлении, зарабатывать на стейкинг и увеличивать профит от предоставления ликвидности на бирже.Готовы погрузиться в Bitcoin DeFi? Присоединяйтесь к SatoshiDEX:• Регистрируйтесь на WhiteList: satoshidex.ai/app/swap• Токенсейл SATX: satoshidex.ai• Твиттер: twitter.com/satoshiDEX_ai
    • Гонконгская комиссия по ценным бумагам и фьючерсам (SFC) дала зелёный свет для запуска первых в регионе спотовых биржевых фондов (ETF), привязанных к криптовалютам биткоин и Ethereum. Соответствующее разрешение получили три инвестиционные компании.   Одно из разрешений выдано ChinaAMC, которая является частью China Asset Management и сотрудничает с OSL Digital Securities Limited. Также лицензии на запуск криптовалютных ETF получили Harvest Global и Bosera International. Впрочем, конкретные сроки запуска фондов пока не объявлены. Важно отметить, что в материковом Китае криптовалютная торговля находится под строгим запретом с 2021 года из-за жёстких мер регулирования. Однако Гонконг активно стремится стать пионером в области спотовых криптовалютных ETF, предлагая инструменты для торговли биткоином и Ethereum. Пока что остаётся неизвестным, будут ли жители материковой части Китая иметь возможность инвестировать в эти фонды. Напомним, что в США недавно были одобрены первые биткоин-ETF, что вызвало ожидания аналогичного шага в отношении фондов на основе Ethereum. Подобные разрешения, как предполагается, способствуют дальнейшему росту популярности и стоимости криптовалют. Источник kod.ru.   Успейте купить криптовалюты по выгодному курсу и с минимальной комиссией через наш обменный сервис.    Контактная информация:- Сайт: Bitkit.Money- Почта: support@bitkit.money- Телеграм (кликабельно)  
    • Уважаемые пользователи, мы разместились на мониторинге https://glazok.org/exchange/?details=1296 Будем рады Вам помочь совершить обмен!  Контакты: Сайт - https://bakster.org Почта - baksterchange@gmail.com Telegram - t.me/BaksterEx
×
×
  • Create New...