Куплю EASY токены. - Page 28 - Купить / Продать - CryptoTalk.Org Jump to content
fixator2710

Куплю EASY токены.

Recommended Posts

У меня такая ситуация, положил в инвест 50777  монет изи 22 декабря, сейчас закрыл инвест и больше их не стало, так и осталось 50777, в поддержку писать что б разъяснили?


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, crockez said:

У меня такая ситуация, положил в инвест 50777  монет изи 22 декабря, сейчас закрыл инвест и больше их не стало, так и осталось 50777, в поддержку писать что б разъяснили?

Ну так вроде бы нужно было еще каждый день поигрывать десять раз в дайс, чтобы инвест работал и выдавал исправно 1% в день. Кстати лучше Вам никуда не писать, как то много монет оказалось, даже без инвеста.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему уже давно понятно, что на бирже мы эту монету не увидим, неужели кто-то еще надеется на листинг?

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, crockez said:

У меня такая ситуация, положил в инвест 50777  монет изи 22 декабря, сейчас закрыл инвест и больше их не стало, так и осталось 50777, в поддержку писать что б разъяснили?

Странно, возможно это просто баг и со временем они появятся, посмотрите в общем балансе может они там отобразятся и только после этого пишите в поддержку, только не понятно зачем закрывали инвест)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Acura said:

Ну так вроде бы нужно было еще каждый день поигрывать десять раз в дайс, чтобы инвест работал и выдавал исправно 1% в день. Кстати лучше Вам никуда не писать, как то много монет оказалось, даже без инвеста.

Да уже разобрался, действительно условия с дайсом не заметил. Я покупал монеты, думаю при желании можно и больше на баланс получить было, их продают без проблем.

  • Useful or interesting 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, crockez said:

Да уже разобрался, действительно условия с дайсом не заметил. Я покупал монеты, думаю при желании можно и больше на баланс получить было, их продают без проблем.

Как же так получилось, что вы почти 2 месяца не знали условий?) Меня это честно очень удивило. Думаю, раздача с лета ещё и всем сразу было понятно, что тут творится, но нет. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2020 at 18:05, fixator2710 said:

Да я так понимаю их вообще мало кто продаёт, все ждут начало торгов, посмотрим

Начало торгов видимо уже никогда не наступит, а если и наступит, то цена будет 0.01 рубли за единицу. Слишком на долго растянули 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2021 at 22:11, Fhantom14 said:

Как вы их собираетесь купить или продать EASY монеты? Если рынок на них пока что закрыт. По мне лучше дождаться пока рынок на них откроют, а в это время накопить их как можно больше. 

передачей через yobit codes, не так давно, а именно после запуска торгов dlrs, добавили этот токен в список передаваемых монеток через yobit codes. Вот именно так и передают эти токены. Но тут уже на свой страх и риск, т.к могут и не заплатить или не перевести, нюансов много. 

Edited by Blunt

 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2021 at 13:46, -Mercury said:

Начало торгов видимо уже никогда не наступит, а если и наступит, то цена будет 0.01 рубли за единицу. Слишком на долго растянули 

да уж это  точно только тогд я не понимаю какой смысл их покупать?ведь пока что вообще не понятно будут ли торги вообще или нет.у меня лично нет такого желания а изик я все же сохраню пусть лежат пока и ждут своего часа.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Blunt said:

передачей через yobit codes, не так давно, а именно после запуска торгов dlrs, добавили этот токен в список передаваемых монеток через yobit codes. Вот именно так и передают эти токены. Но тут уже на свой страх и риск, т.к могут и не заплатить или не перевести, нюансов много. 

Не правда, Easy сразу после появления были доступны для создания кодов.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, adddin555 said:

да уж это  точно только тогд я не понимаю какой смысл их покупать?ведь пока что вообще не понятно будут ли торги вообще или нет.у меня лично нет такого желания а изик я все же сохраню пусть лежат пока и ждут своего часа.

Да что нибудь с ними придумают рано или поздно, хотя конечно есть вариант, что торгов по ней никогда уже не будет, такое тоже нельзя исключать, у меня тыщи 4 вроде всего, пусть валяются

  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dfg11 said:

Да что нибудь с ними придумают рано или поздно, хотя конечно есть вариант, что торгов по ней никогда уже не будет, такое тоже нельзя исключать, у меня тыщи 4 вроде всего, пусть валяются

правильно не стоит их тратить ведь в дальнейшем произойти может все что угодно.кто знает а вдруг торги все же обьявят ну а если нет то в любом случае вы ни чего не потеряете только конечно если вы не покупали эти токены.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Bermud said:

Не правда, Easy сразу после появления были доступны для создания кодов.

Вы уверены в этом? Я помню еще в начале обсуждения в паблике (ссылка ниже будет), как обсуждали что можно абузить, но коды были заблокированы. Кто-то даже скрины кидал, у меня как будет свободное время, попробую найти через поиск слов ключевых такие посты. 

 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Blunt said:

Вы уверены в этом? Я помню еще в начале обсуждения в паблике (ссылка ниже будет), как обсуждали что можно абузить, но коды были заблокированы. Кто-то даже скрины кидал, у меня как будет свободное время, попробую найти через поиск слов ключевых такие посты. 

 

 

8  числа появилась эта тема: 

 

Там же в теме модератор писал, что все ок c кодами) 

 

 

 

 

 

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2021 at 16:32, Blunt said:

передачей через yobit codes, не так давно, а именно после запуска торгов dlrs, добавили этот токен в список передаваемых монеток через yobit codes. Вот именно так и передают эти токены. Но тут уже на свой страх и риск, т.к могут и не заплатить или не перевести, нюансов много. 

Ну да, вот только есть еще один прикол который может произойти в ближайшем будущем, а именно перед торгами, будут вычислять людей которые через коды перекидывали изи с аккаунтов и просто обнулять им счета, я видел человека у которого миллион токенов на балансе лежит и он очень сильно за них переживает) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2021 at 13:46, -Mercury said:

Начало торгов видимо уже никогда не наступит, а если и наступит, то цена будет 0.01 рубли за единицу. Слишком на долго растянули 

Мда, как-то вообще не вериться в данный токен и в его какую-то судьбу, эмиссия токена растет ежедневно и растет настолько сильно, что у некоторых уже по несколько сотен тысяч токенов скопилось, так же не стоит забывать про абузеров, которые токены убивают своими действиями. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Не так давно биржа запустила Листинг новых крипто валютных пар. До марта 2024 вопросов не возникало, только по интерфейсу. Как вдруг, по словам поддержки биржи проскальзывание. На 90%. В срочном порядке вывод. Поддержка отписки шлет, что тикет открыт, 1,5 месяца прошло.
    • 🤜🤛Наши БРО из подразделения Платежного агрегатора выкатили обучающий курс для агентов.  Не тормози. Обучайся и зарабатывай с Betatransfer 🔎 Готов окунуться в мир хай-риск платежей и начать зарабатывать вместе с Betatransfer kassa? 📚 Шаг #1. Изучить наш обучающий материал (ниже по ссылке): там все про специфику нашей работы, основные ниши, термины и сотрудничество. 💬 Шаг #2. Свяжитесь с нами через бот @betatransferio_connect_bot, чтобы узнать больше о программе и получить ответы на все ваши вопросы. ✅ Шаг #3. Зарегистрируйте личный кабинет на нашей платформе, получите свою уникальную реферальную ссылку и начни зарабатывать. 🤝 Подключай проекты к платежной системе Betatransfer kassa — получай %💸. Интересно? Начни с обучающего материала👇🏻   📎 Обучение —— 🔎 Ready to dive into the world of high-risk payments and start earning with Betatransfer kassa? 📚 Step #1. Dive into our educational material: it covers everything about the specifics of our work, main niches, terms, and operations. 💬 Step #2. Contact us through the @betatransferio_connect_bot to learn more about the program and get answers to all your questions. ✅ Step #3. Register your personal account on our platform, get your unique referral link, and start earning. 🤝 Connect projects to the Betatransfer kassa payment system — earn % 💸. Excited? Start with the educational material below👇🏻   📎 Training materials   FB| Inst| TikTok| IN |Youtube| Website|
    • HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday April 22nd, 19:00 UTC
    • ПРИВЕТ, ЛЮБИТЕЛИ аниме!,   На этой неделе стартовал новый конкурс на форуме!   Наберите требуемые множители, выиграйте и получите свою долю из призового фонда в размере 0,0052 BTC до конца конкурса.   Конкурс заканчивается в понедельник, 22 апреля, в 19:00 UTC.
    • I use the exchanger very often, freelance life is such now that crypto has become part of the daily routine. Operators are always very quick to help solve issues, and most importantly, if something is wrong in the application (for example, the card number is wrong), they themselves get in touch and immediately correct such issues. Thank you to the team for their work and support
    • Пожалуй на сегодняшний день, за все месяцы продуктивного и незыбываемого сотрудничества с командой, я зафиксировал рекорд по времени на обмен)) От создания заявки до получения денег на карту прошло 4 минуты. Это феноменально. Огромная благодарность этой сплоченной команде. За все месяцы Вы уже стали друзьями, респект.
    • Циклы биткоина: что ждать от халвинга 2024   В апреле 2024 нас ждет очередной халвинг сети биткоина. В этом материале мы рассмотрим как обычно ведет себя курс первой криптовалюты после халвинга, проследим на графиках закономерности и отличия текущего цикла от прошлых. Полная статья на Bits.media: https://bits.media/tsikly-bitkoina-chto-zhdat-ot-khalvinga-2024/
    • 📉 Рынок, как всегда, дает отличный шанс для покупки каких-либо активов.💲Купить/продать криптовалюту можно тут.📰 Ежедневную новостную подборку можно посмотреть здесь.  
    • Проект ещё молодой, Yobit держит обещания, просто ещё не настоялся)
    • Давно не обновлял тему, проект работает и продолжает исправно платить. Сегодня очередную выплату получил
×
×
  • Create New...