shibokaev - CryptoTalk.Org Jump to content

shibokaev

Members
  • Content Count

    161
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

50 Excellent

About shibokaev

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

312 profile views
  1. Про токены - плохой совет. Любой автор токена будет говорить что он перспективный. И не с любым портфелем фонда можно согласиться.
  2. Как можно в них не верить? (sarcasm) А по сути - если делать тысячу предсказаний, не нужно удивляться , что 10 из них правдивы. То что воспринимается предсказанием - совпадение, а то что воспринимается иначе - просто ирония
  3. Способ нормальный, но подходит не всегда. Что если тебе нужны именно битки на выводе? Или фиат?
  4. Даже смешно, не думаю что у монеты будет именно этот функционал, - слишком уж много тогда работы из ничего. Честно говоря вижу TALK как ничего. Просто напечатанные на станке (фигурально). Зачем платить сатошами если можно платить фантиками?
  5. Под никакой говоришь... Во первых все зависит от конкретной бумаги - иногда там доход превышает все ожидания, опять же, если правильно подходить к выбору бумаг - риски минимальны. Ну и срок погашения облигаций, - в крипте никто не дает таких гарантий. По крайней мере - действительно долгосрочных.
  6. при чем тут удаленка? проблема экономического характера, не только производственного, так что ОДНОЗНАЧНО коснется
  7. За время потраченную на настройку бота, или копипаст - точно можно написать достойное мнение или идею. Или хотя бы просто поделиться информацией - это не так сложно. "как могут зарабатывают" - вот здесь и сейчас тот момент, когда честно сделать даже проще чем накруткой, по крайней мере на одном аккаунте. А ботоводы бьют не только по yobit, но и потенциально по всем нам, ведь от количества монет будет зависеть и цена на нее.
  8. Тут кстати очень интересный момент. По поводу для начинающих. Самая удобная биржа должна быть не только для начинающих, но и для продолжающих и для профи, ведь намного удобнее сидеть в одном месте, а не гонятся за курсами. Для начинающих на yobit не хватает отдельно раздела с советами, мне кажется повысило бы все конверсии и объем торгов достаточно сильно.
  9. Неизвестно еще насколько серьёзными были данные проверки. По поводу личных данных - не так уж и страшно на самом то деле их потерять. CDEK - вроде бы серьёзная компания например, а дыру в БД не могу уже пару лет залатать.
  10. И вообще, считаю что заходить в азартные игры не зная теорию игр и математическую подоплеку - глупость. А зная - нет желания заходить Вот такой парадокс.
  11. Практически очевидная яма, не советую лезть сейчас туда никому, Можно было снять сливки, но для этого надо было начинать сильно раньше. А сейчас - скорее бежать.
  12. I think not, in my country money is considered as a bad gift, almost a sample of bad taste. If only a cryptocurrency souvenir, like a bitcoin coin - and then only for enthusiasts.
  13. Очень сильно недооцениваете Вы швейцарские банки, там хватит я думаю на весь криптовалютный рынок в принципе. А по теме - довольно простое условие, боюсь участников будет слишком много и, при таком фонде, выиграть будет нереально.
  14. Утопия, до этого не дойдет, по крайней мере не с нынешним уровнем информированности и образованности населения. Хотя здорово было бы посмотреть.
  15. Алгоритм, ведущий вверх курс купленного игроком? Не вижу ничего сложного Действительно видел серьёзные расхождения на демо и обычных счетах. Хотя как по мне это уже практически мошенничество.
×
×
  • Create New...