Uniswap раздаёт по $1000 - Page 2 - Аирдропы - CryptoTalk.Org Jump to content
G.Butrik

Uniswap раздаёт по $1000

Recommended Posts

On 17.09.2020 at 13:59, Jekrys said:

Раздают только тем, кто торговал на ней до 1 сентября. Цена клейма действительно конская, я ставлю по 1500 гвей. С 4 кошельков заклеймил, еще 5 осталось. Если бы знал, что будет такой дроп, то 9 кошельками бы не ограничился, регистрировал и торговал бы до победного)

Смотрите если я не был зарегистрирован на Uniswap я ничего не могу получить по дрогу сейчас верно? Жаль конечно такую раздачу пропустил.А можно ли зарегистрироваться на этой площадке и привязать кошелёк майэфир воллетс? Или только нужен метамаск? Не вижу где регистрация на сайте подскажите?

Edited by lione

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нереальная какая то раздача.Вчера монета по 8.5 баксов была.Это получается по 2500 к$ раздали!И что самое интересное,после того как началась раздача курс только вверх шёл.На каком топливе спрашивается,если наоборот все должны сливать свои халявные монеты?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Avtobot said:

Нереальная какая то раздача.Вчера монета по 8.5 баксов была.Это получается по 2500 к$ раздали!И что самое интересное,после того как началась раздача курс только вверх шёл.На каком топливе спрашивается,если наоборот все должны сливать свои халявные монеты?

Для меня это большой вопрос. Это означает, что сама биржа обязалась выкупить все эти токены у пользователей и не опустить курс. Я думаю у это монеты ооочень интересная будет судьба, стоит за ней понаблюдать. Жалею только, что продал все дешевле )))

  • +1 1

■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.09.2020 at 14:47, m0rte said:

Купил keep на 100 долларов получил сверху 1000 долларов 🙂 Сидишь и думаешь а че ты во всю эту тему раньше не залетел. Что то майнил бы, получал бы какие то дропы) Эх, но и так конечно фартануло

Согласен, фарт сумасшедший говорят даже если провел отмененную операцию, то тоже дают. Я то  уже с токенами эфира не мутил в августе, конская комиссия была, тогда я думал, а оказывается еще хуже может быть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Dilerium said:

Для меня это большой вопрос. Это означает, что сама биржа обязалась выкупить все эти токены у пользователей и не опустить курс. Я думаю у это монеты ооочень интересная будет судьба, стоит за ней понаблюдать. Жалею только, что продал все дешевле )))

А что вы раньше делали на бирже чтобы получить аирдроп? И почему то не могу найти ссылку на эту биржу чтобы зарегистрироваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.09.2020 at 13:59, Jekrys said:

Раздают только тем, кто торговал на ней до 1 сентября. Цена клейма действительно конская, я ставлю по 1500 гвей. С 4 кошельков заклеймил, еще 5 осталось. Если бы знал, что будет такой дроп, то 9 кошельками бы не ограничился, регистрировал и торговал бы до победного)

9 кошельков) я сейчас посмотрел и цена 400 UNI = 3000$, с 9 кошельков 27000$ получается. Это полноценная однушка в крупном Российском городе, не включая СПБ, Москву и еще пару городов. Я думаю, что обделили вас не так сильно, как тех, кому вообще ничего не дали)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, trader_999 said:

Я не знаю,файл там скачивать надо по таблице и открывать програмкой какой то,я сам в этих делах не очень-мне подмогли-но пришлось платить по дружбе то,а если бы не заплатил,просто так бы дал -по дружбе то😄

да  я уже разобрался , моих адресов там нет увы , ну это и было понятно я то uniswap никогда не пользовался. хоть и надежды были) как говорится " а вдруг"

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аж плакать хочется от осознания того, что я потеряла столь лёгкие деньги по сегодняшнему курсы за 400 UMI - это 3000$, но с другой стороны, если бы эти токены получило много людей, то и цена бы была на порядок ниже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gellla2002 said:

Аж плакать хочется от осознания того, что я потеряла столь лёгкие деньги по сегодняшнему курсы за 400 UMI - это 3000$, но с другой стороны, если бы эти токены получило много людей, то и цена бы была на порядок ниже.

Вы не правильно трактуете ситуацию. Что бы эти деньги потерять надо что бы они у вас были. А их у вас не было априори, так что вы ничего не потеряли. Максимум может быть обидно что легкие деньги прошли мимо вас

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, lione said:

Смотрите если я не был зарегистрирован на Uniswap я ничего не могу получить по дрогу сейчас верно? Жаль конечно такую раздачу пропустил.А можно ли зарегистрироваться на этой площадке и привязать кошелёк майэфир воллетс? Или только нужен метамаск? Не вижу где регистрация на сайте подскажите?

Сейчас ничего не получить, если только будут какие то следующие еще не известные раздачи. По поводу MEW, насколько я знаю нельзя, сам только метамаском пользовался, через который привязывается кошелек к бирже.

 

6 hours ago, Saasdafe said:

9 кошельков) я сейчас посмотрел и цена 400 UNI = 3000$, с 9 кошельков 27000$ получается. Это полноценная однушка в крупном Российском городе, не включая СПБ, Москву и еще пару городов. Я думаю, что обделили вас не так сильно, как тех, кому вообще ничего не дали)

А могло быть 80+ кошельков) Но из-за неадекватной комиссии сети эфира в последние несколько месяцев старался проводить сделки минимум на 150-200 долларов, чтобы все не спалить на оплате газа. Но до 1 сентября более-менее приличная сумма для обмена на эфир накопилась только на 9 кошельках из 80( Повторюсь, если бы знал, что будет этот дроп торговал бы себе в убыток, но наделал бы транзакций)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Jekrys said:

Сейчас ничего не получить, если только будут какие то следующие еще не известные раздачи. По поводу MEW, насколько я знаю нельзя, сам только метамаском пользовался, через который привязывается кошелек к бирже.

 

А могло быть 80+ кошельков) Но из-за неадекватной комиссии сети эфира в последние несколько месяцев старался проводить сделки минимум на 150-200 долларов, чтобы все не спалить на оплате газа. Но до 1 сентября более-менее приличная сумма для обмена на эфир накопилась только на 9 кошельках из 80( Повторюсь, если бы знал, что будет этот дроп торговал бы себе в убыток, но наделал бы транзакций)

Объясните пожалуйста что нужно было делать чтобы получить монеты. Вот у меня есть метамаск на котором 0.1 эфира. Что я должен был с этим делать, или что мне делать сейчас, чтобы получить будущие раздачи? Зайти в приложение Uniswap ввести мой адресс метамаск и купить за эфир любой токен?  И нужно ли мне регистрироваться на Uniswap до того как связывать кошелёк метамаск, я не вижу ни где кнопку регистрации или лог ин?

Edited by lione

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень жаль, что я не пользовался данной платформой до 1 сентября - не попадаю под условие получения монет. Видел в криптовалютных телеграм-группах, как один парень получил бонусные монеты сразу на 4 кошелька - на сумму, эквивалентную более 8 000 долларов.


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, lione said:

Объясните пожалуйста что нужно было делать чтобы получить монеты. Вот у меня есть метамаск на котором 0.1 эфира. Что я должен был с этим делать, или что мне делать сейчас, чтобы получить будущие раздачи? Зайти в приложение Uniswap ввести мой адресс метамаск и купить за эфир любой токен?  И нужно ли мне регистрироваться на Uniswap до того как связывать кошелёк метамаск, я не вижу ни где кнопку регистрации или лог ин?

Весь процесс регистрации на бирже сводится к привязке эфирного кошелька к бирже с помощью метамаска и некоторых других сервисов. Через кнопку "Connect to wallet". После привязки нужно взаимодействовать с биржей, покупая/продавая эфир либо токены. Желательно точно знать смартконтракт интересующего актива, чтобы не нарваться на скам. Для оплаты газа обязательно наличие достаточного количества ETH на кошельке, иначе транзакция не пройдет. Дроп начисляли за торговлю на бирже до 1 сентября, за сделки после этой даты начислений не будет. Возможно появятся другие раздачи на платформе в будущем, но это маловероятно

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.09.2020 at 20:29, goofymane said:

А цена то уже выросла до почти 6 долларов, видимо есть инвесторский интерес к УНИ, да и круто юнисвап конечно пропиарили свою монету, тут даже нечего добавить) Советую зарегаться на бирже на всякий случай, может в будущем опять будут похожие раздачи

о самой монете я уже слышал.а про бижу узнал только что.а как там насчет раздачи если зарегаюсь еще успею получить монеты или уже поздно?да и что там на счет kyc нужно проходить или нет?


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.09.2020 at 18:09, Отец_BTC said:

ну так а сейчас UNI  в 5 долларов встал, а это значит уже по 2 тысячи долларов 400 монет , кстати таблица у меня не работает , пишет что invalid что то там)

Непонятно почему эта акция распространяется только на тех, у кого кошелёк uniswap был до 1 сентября. Неужели им не нужны новые пользователи?:)(((

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Rt2020 said:

Непонятно почему эта акция распространяется только на тех, у кого кошелёк uniswap был до 1 сентября. Неужели им не нужны новые пользователи?:)(((

Вознаградили   участников  кому изначально эта площадка была интересна как инструмент,а не абузеров которые налетели бы сотнями тысяч за халявой не разбираясь в самой сути DeFi,поэтому вполне справедливо


Криптовалютный покер рум с огромным количеством фрироллов

https://coinpoker.com/!Xr3q

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, flint said:

Вознаградили   участников  кому изначально эта площадка была интересна как инструмент,а не абузеров которые налетели бы сотнями тысяч за халявой не разбираясь в самой сути DeFi,поэтому вполне справедливо

Конечно если бы узнали заранее толпа бы ломилась непомерная, а так только избранные получили. Надо искать может ещё что то подобное будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2020 at 10:34, flint said:

Вознаградили   участников  кому изначально эта площадка была интересна как инструмент,а не абузеров которые налетели бы сотнями тысяч за халявой не разбираясь в самой сути DeFi,поэтому вполне справедливо

Очень правильно сделали. К сожалению сам ничего не получил (


ffIR_nMg.jpeg.522a0f01dbdb1f0a0e64d701916ee0a5.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, там планируется раздача токенов,но только тем  кто предоставляет ликвиднось,а хотя в теории возможно и тот кто будет свапать  токены и им чего то перепадет


Криптовалютный покер рум с огромным количеством фрироллов

https://coinpoker.com/!Xr3q

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль раньше не знал как-то про эту биржу, тоже мог бы быть сейчас с 400 токенами, а они скорее всего будут очень хорошо расти в цене в будущем, так как биржа уже очень ликвидной стала и их токен тоже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая крупная раздача на моей памяти в интернете. Обменивал на Uniswap Только 6го числа поэтому с дропом я пролетел. Кстати говорят что 1inch тоже может устроить подобную раздачу для своего сообщества,об этом они уже писали

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...