Avtobot - CryptoTalk.Org Jump to content

Avtobot

Members
  • Content Count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5 Neutral

About Avtobot

  • Rank
    Brand New
  1. Я исхожу из того,что люди взрослые,разберутся если что.Тем более,когда узнают,что подарили деньги,когда понадобится,то разберутся точно.Ну и естественно,если человек с криптой вообще не знаком,то ему надо о таком подарке всё рассказать,чтобы не выкинул. Если это знакомый человек и у него есть криптокошелёк и ещё известен его адрес,то можно и просто отправить.В любом другом случае придётся его об этом предупреждать или узнавать его адрес кошелька.А подарок он должен быть неожиданным и удивлять человека.
  2. Поэтому надо использовать несколько браузеров.Если надо какое то расширение,то ставить его на тот браузер,через который не отправляешь никакой конф.инфы-кошельки,банки онлайн,ещё какие то пароли и т.д.
  3. Можно создать кошелёк,перевести на него монет,а приватный ключ распечатать и подарить кому нибудь.Подарок такой будет.Лучше всего человеку,который не связан с криптой,так ему интереснее будет.
  4. Нереальная какая то раздача.Вчера монета по 8.5 баксов была.Это получается по 2500 к$ раздали!И что самое интересное,после того как началась раздача курс только вверх шёл.На каком топливе спрашивается,если наоборот все должны сливать свои халявные монеты?
×
×
  • Create New...