Моя любимая крипто монета! - Page 116 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
lione

Моя любимая крипто монета!

Recommended Posts

8 hours ago, DS// said:

Лично я очень люблю монету DOGE. Как по мне эта монета очень стабильная и надёжная. Также при торгах с ней минимальная комиссия.

Согласен полностью. К тому же операции выполняет быстро, интересно посмотреть на токен в будущем. Думаю вложу часть сбережений в него, ведь до 10 центов он может сделать спокойно.

  • Useful or interesting 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Mnady13 said:

Скорее всего эфир, именно с помощью него я провожу все переводы с бирж и на биржу, вывожу и ввожу финансовые средства, а также считаю свой портфель тоже в эфире. Хотя на данные момент у меня вообще нет эфира в кошельке, накупил на него всяких хлам, который конечно же сильно просел к эфиру, хотел увеличить количество эфира в портфеле, а получилось все ровно наоборот((

Вы первый человек, которого я вижу, кто переводит с биржи на биржу с помощью эфира)) Вывод ведь везде не меньше 0.01 эфира, а это очень много. Зачем переплачивать, если есть доги, волны, риппл, стеллар и другие подобные монеты с низкими комиссиями? Например, вывод с Йобита риппла стоит всего 0.5 риппла - и это еще много, на Бинансе вообще 0.01 рипла вывод))

  • Useful or interesting 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последнее время активно закупаюсь монетами TALK, Water, ну и естественно BTC и DOGE. Талк, вода и биток выручают, а собаки просто приятная стабильная монета с небольшой ценой

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Tomsg said:

Последнее время активно закупаюсь монетами TALK, Water, ну и естественно BTC и DOGE. Талк, вода и биток выручают, а собаки просто приятная стабильная монета с небольшой ценой

Согласен, тоже нравятся эти монеты, присматриваюсь к ним, думаю так даст заработать и ватер тоже неплохо себя показывает по графикам

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биток самый любимый, так как часто приходиться проводить различные операции с ним. Также эфир и про собачек тоже не забываю, так как для вывода из биржи это лучший вариант, особенно если надо срочно деньги получить на свой счет. А ещё все токены которые принесли хороший профит в прошлом, такие как риппл, иост, кардано и т.д.

  • Useful or interesting 2
  • +4 1

1$ каждому с аккаунтом STEAM по промокоду SLIDAN

❤️❤️ Оцени пожалуйста ответ  ❤️❤️

Ты - лучший!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за интересную тему. Я пропустил токены Bull, надеюсь ещё доведётся с ними поработать. Сейчас работаю с токенами, Joys.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря с какой стороны любимая: прибыли я больше всего получил от биткоина, с ним на протяжении уже почти двух лет), самые яркие эмоции, пожалуй, были у меня с толком, тк это были самые лёгкие 40к в моей жизни. Однозначно любимой, скорее нет.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Dari1995 said:

Топовые криптовалюты мне нравится. Потому что можно с ними рисковать, купить и ждать роста. А новые созданные монеты не так стабильны. На бинансе купил монету vtho за 0, 000091 bnb, сейчас оно стоит

0,000031. Почти 3 раза дешевел и жду, не знаю сколько можно ждать. Зато получил урок.

Так так оно и есть, что крипта новая может, как более 100х выдать, так и упасть хорошенько, не спишите продавать за копейки подождите пару месяцев, помониторьте, авось и будет адекватная цена.

  • Useful or interesting 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Goldenix said:

Так так оно и есть, что крипта новая может, как более 100х выдать, так и упасть хорошенько, не спишите продавать за копейки подождите пару месяцев, помониторьте, авось и будет адекватная цена.

Какие у Вас прогнозы, на талк и долларс? Как считаете есть ли у нее потенциал через месяц-два будет ли стоять хотя бы в два раза дороже?

Я вот тоже собираю талк в надежде на возростание цены.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Ruslan413 said:

Смотря с какой стороны любимая: прибыли я больше всего получил от биткоина, с ним на протяжении уже почти двух лет), самые яркие эмоции, пожалуй, были у меня с толком, тк это были самые лёгкие 40к в моей жизни. Однозначно любимой, скорее нет.

А для меня любимая монета та в которой можно делать переводы с наименьшей комиссией и у которой есть перспективы для роста.На данный момент для меня такой остаётся waves,но в зависимости от новостей любимой может быть другая криптовалюта.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Eddo123 said:

Какие у Вас прогнозы, на талк и долларс? Как считаете есть ли у нее потенциал через месяц-два будет ли стоять хотя бы в два раза дороже?

Ну словосочетание "хотя бы в два раза больше" как мне кажется, слегка неуместно) если толк будет стоить 2 рубля-уже круто. Рост, я думаю, будет. Но проблема в том, что он начал стремительно падать, и админы могут не проломить потом эту тенденцию даже различными новостями и анонсами. Но я верю в толк.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ruslan413 said:

Ну словосочетание "хотя бы в два раза больше" как мне кажется, слегка неуместно) если толк будет стоить 2 рубля-уже круто. Рост, я думаю, будет. Но проблема в том, что он начал стремительно падать, и админы могут не проломить потом эту тенденцию даже различными новостями и анонсами. Но я верю в толк.

На данный момент TALK считаю тоже одной из любимых своих монет. Честно признаться, хотелось бы, чтобы он вырос, но даже текущая цена - это сверх достойно для получения ежедневного поощрения пребывания на форуме.

  • Useful or interesting 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что только биток заслужил место в новом мире, потому что это крайне надёжная финансовая система, у которой есть функционал. Также не стоит забывать о независимости токена от государственных органов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, cryptocoua said:

На данный момент TALK считаю тоже одной из любимых своих монет. Честно признаться, хотелось бы, чтобы он вырос, но даже текущая цена - это сверх достойно для получения ежедневного поощрения пребывания на форуме.

Я очень был бы рад сохранению цены настоящего времени, это была бы просто пушка, считай за месяц можно было бы получать около 300 баксов и постоянно наращивать этот заработок с помощью инвеста.

  • Useful or interesting 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, ErnestoGreed said:

Я считаю, что только биток заслужил место в новом мире, потому что это крайне надёжная финансовая система, у которой есть функционал. Также не стоит забывать о независимости токена от государственных органов.

Ну если вы заговорили о системе биткоина, то есть о блокчейне, то биток-не единственная крипта на подобной системе, да и сама эта система имеет множество модификаций и преобразований. Допустим техническая часть эфириума смотрится намного привлекательнее, и так категорично топить за 1 биток я бы не стал. Хоть и мне самому он больше всего по душе.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая любимая монеты лично для меня это эфириум, она всегда даёт хорошие иксы с этой монетой был хороший опыт и в ближайшее время она должна дать скачок верх. 

Edited by Almaz2332
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cryptocoua said:

На данный момент TALK считаю тоже одной из любимых своих монет. Честно признаться, хотелось бы, чтобы он вырос, но даже текущая цена - это сверх достойно для получения ежедневного поощрения пребывания на форуме.

Для любого пользователя монета будет любимой если она будет приносить хороший доход и халяву,но толк это токен а не монета.

Как только прибыль получать не получится,она может перейти в список не любимых и забытых очень быстро)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну,из популярных это разумеется биток и эфир,из менее популярных-это волны и трон,в своё время сделал неплохие деньги

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пытаюсь разобраться в крипто-теме, но по мне биткоин и эфир хорошие крипто-монеты, биткоин дал многим не плохие деньги, да и рост у него не плохой, а эфир тоже не плохо ростет и почти так же популярен как и биток 

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dimaskd said:

Для любого пользователя монета будет любимой если она будет приносить хороший доход и халяву,но толк это токен а не монета.

Как только прибыль получать не получится,она может перейти в список не любимых и забытых очень быстро)

А представляете, что будет, если TALK станет полноценной монетой на блокчейне Эфира например? В таком случае цена его должна взлететь по идее, если он перестанет быть виртуальным тоеном. Тогда его ещё больше все полюбят,и я в том числе. И сейчас люблю его и за него переживаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, karmenbezotkazna said:

А представляете, что будет, если TALK станет полноценной монетой на блокчейне Эфира например? В таком случае цена его должна взлететь по идее, если он перестанет быть виртуальным тоеном. Тогда его ещё больше все полюбят,и я в том числе. И сейчас люблю его и за него переживаю.

Должна, но такой исход маловероятен) хотя... всё может быть. Но в любом случае, если цена на толк будет подниматься, то 1)будет больший приток аудитории 2)надеюсь на то, что будет более сильным отбор контента.

  • Useful or interesting 2

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

кому то толк, а мне нравится DLRS. хотя бы за то что я попал на начало ее формирования

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя любимая монета это SOL, она сделала большие иксы и сам проект очень перспективный и интересный. Слежу за ним уже давно и уверен в его будущем успехе. На просадках постоянно докупаю эту монету.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

После нисходящего тренда перестал привязываться к токенам,теперь они для меня лишь чисто спекуляционный инструмент и неболее чего и вам желаю.

  • Useful or interesting 2

катишкам на молокишко!!! DD64nQeFaHKUANLQx5t4ak59FrTa6wn5qc

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас моя любимая монета это TWT от траст валет, который принадлежит бинансу. Очень перспективная монетка, уже торгуется на бинанс дексе, вначале цена было 0.5 центов, сейчас выросла до 0.11 долларов и, я думаю, что цена будет 1 доллар через годик где-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • SwapsCenter is a user-friendly platform that allows you to easily buy, sell, and exchange cryptocurrencies, cash, online banking, and e-wallets. Our platform offers fast and secure payment options for transfers. We strive to provide the best exchange rates on the market. In addition to facilitating currency exchanges, SwapsCenter also offers a range of payment services, including P2P transactions and money transfers. We provide APIs with multiple payment methods for merchants in various countries.
    • Приветствуем! Меняем Zcash ZEC на Тинькофф RUB. Гарантируем высокую скорость обмена и компетентную поддержку.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Хорошо бы какого-то движа толкового дождаться по битку, да по альте, уже хочется встряски) NOT не собирал, на такое времени нет, но решил немного прикупить,там вроде как есть вариант "подпрыгнуть" цене, хотя кто знает...
    • Привет всем! Уменьшили комиссию на направление Solana SOL на Сбербанк RUB. Имеем большие резервы, готовы выполнить обмены быстро и максимально выгодно для Вас!   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • Приветствуем всех участников Форума! Лучший курс обмена Tether TRC20 USDT на Карта Мир RUB в нашем обменнике криптовалют Greenbit.pro.   Контакты: info@greenbit.pro
    • Дали еще 5 инвайтов - если кто-то хочет присоединиться, то Welcome: вся инфа в стартовом посте.✌️ 😎   В приложение добавили игру с нажатиями по экрану, придется немного потыкать - неплохо добавляет поинтов. 😎 Похоже, лучше всего это делать нажатиями сразу трех пальцев по экрану, у людей аж по 200 поинтов получается за раз забирать, но у меня пока только максимум 130.   С учетом успеха Notcoin, в котором я не участвовал и по факту зря, то теперь здесь может также неплохо выстрелить, т.к. этот проект явно посерьезнее и хайпует уже не слабо. Поэтому незабываем фармить BP! 
    • Темпы роста новых адресов Биткойна достигли самого низкого уровня с 2018 года, контрастируя с предыдущими максимумами всего шесть месяцев назад. Активность сети Биткойна (BTC) значительно снизилась при создании новых адресов, достигнув самого низкого уровня с июля 2018 года. Несмотря на это, BTC торгуется около $67 000 после роста более чем на 7% за последнюю неделю. Активность сети Биткойн снижается Данные платформы рыночной аналитики IntoTheBlock показывают, что в среднем за 7 дней появляется всего 276 000 новых биткойн-адресов. Низкие цифры показывают значительное сокращение числа новых инвесторов, входящих в криптопространство, резкое падение с 625 000 шесть месяцев назад.                 Индикатор «Новые адреса» отслеживает ежедневное создание новых кошельков в сети BTC. Высокие показатели обычно означают приток новых инвесторов. Однако в это число также вносят свой вклад возвращающиеся инвесторы и держатели, создающие несколько кошельков для обеспечения конфиденциальности. Несмотря на это, большое количество новых адресов обычно сигнализирует о долгосрочных бычьих настроениях в отношении Биткойна.   Помимо падения новых адресов, другие сопутствующие показатели показали тенденцию к снижению. Доходы майнеров , измеряемые вычислительной мощностью, достигли нового исторического минимума. Комиссии за транзакции и объем внутрисетевых транзакций также снизились, что свидетельствует об общем падении активности в сети Биткойн. Обычно рост сетевой активности сигнализирует о росте спроса и стабильности цен. Однако нынешний спад предполагает, что инвесторы могут перейти к спекуляциям с деривативами, а не к их органическому использованию. Спотовые ETF отвлекают интерес от внутрисетевых транзакций Недавнее одобрение спотовых биржевых фондов биткойнов (ETF) Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) предоставило инвесторам традиционный путь инвестирования в BTC. Потенциально это отвлекло интерес от внутрисетевых транзакций и способствовало сокращению количества новых адресов. В результате этих изменений и высоких комиссий за транзакции, вызванных ажиотажем вокруг Рун, семидневная скользящая средняя упала ниже 700 000 впервые с марта 2020 года. Между тем, хотя комиссии и стабилизировались, снизившись в среднем с $31,4 23 апреля до $2,97 18 мая, количество активных адресов остается низким.   Снижение сетевой активности, о чем свидетельствует многолетний минимум числа активных адресов за 30 дней, предполагает снижение спроса на транзакции биткойнов. Этот показатель, который отслеживает различные адреса, участвующие в транзакциях в течение 30 дней, упал до 12,64 миллиона — уровня, который последний раз наблюдался в феврале 2019 года.   Более широкое замедление рынка криптовалют также могло способствовать падению. По данным CoinGecko , капитализация мирового рынка криптовалют сегодня составляет $2,53 трлн, что означает падение на 0,7% за последние 24 часа. Большинство альткойнов, таких как Ethereum (ETH), BNB, XRP и Toncoin (TON), в последний день торговались в минусе.
    • Выполненная заявка 87 Отличный обменик все быстро обменялось и выгодно рекомендую данный обменик!  Меняла трх на юсдт 4863472727c1ac664111daec6cfa32c07732399741d5edec76590a5b657c53ba все успешно спасибо!
    • Ничего себе выбор крипты на борту обменки Шикарно. Плюс вижу в данное время проблемы у обменников с РУ каптами, не всю крипту можно менять на скажем сбер, это из списка беста в топах которые ( те ещё шабашки, скамнут и пофиг всем), а тут всё ок, тестанул бит на сберыч, курс правда фиксируется тогда когда к ним поступление приходит, ну это норм явление. Всё ок, рубли получил, доволен как пень. Процветания вам.
    • Geekchange.com -  надёжный проводник в мире обмена криптовалют. Простота использования, внимательная поддержка и доброжелательная атмосфера - всё для Вашего комфорта и уверенности в каждой сделке. У нас Вы можете купить криптовалюту за пару кликов, безопасно и по выгодному курсу.   Предлагаем выгодные курсы на покупку и продажу валют Регистрация на нашем сайте не обязательна Высокая скорость и безопасность всех обменных операций; Резервы под любой объем сделок Огромное количество направлений Партнерская программа Онлайн консультант в чате - всегда рад Вам помочь Будем рады Вас видеть! Сайт: https://geekchange.com/ Telegram: @geekchange_support E-mail: info@geekchange.com
×
×
  • Create New...