Новая монета Йобит - Minex - Page 998 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

Новая монета Йобит - Minex

Recommended Posts

3 minutes ago, kleryk said:

Очень много тех кто покупал майнекс по 200 сатошей и боюсь они уже или с убытком выйдут либо вообще на память оставят себе монетку так как я не думаю ,что от скачек если они даже выйграют будет такой большой памп монетки.

Не, так я думаю, что они это тоже понимают. И ждут уже хоть какую, но больше цену, хоть немного, но выше этой. Так как это же, совсем смешная цена. Им уже просто, чтобы хоть чуть, свое отбить.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что Minex уже ничем не поможешь и никакой памп это не оживит. У меня тоже есть немного этой чудо-монетки, лежит мёртвым грузом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, kleryk said:

Очень много тех кто покупал майнекс по 200 сатошей и боюсь они уже или с убытком выйдут либо вообще на память оставят себе монетку так как я не думаю ,что от скачек если они даже выйграют будет такой большой памп монетки.

Да если они не вышли после последнего обновления, то у них одна надежда на победу понискачек понимайнекса. В противном случае они будут в минусе 😌

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Не, так я думаю, что они это тоже понимают. И ждут уже хоть какую, но больше цену, хоть немного, но выше этой. Так как это же, совсем смешная цена. Им уже просто, чтобы хоть чуть, свое отбить.

Да если цена поднимется хотя бы до 50 сатошей за монетку майнекс то это уже будет не плохой результат останется только успеть продать и мне кажется ,что здесь надо заранее все правильно подсчитать и прикинуть ,чтоб все получилось.

 

3 minutes ago, gorbywa88 said:

Да если они не вышли после последнего обновления, то у них одна надежда на победу понискачек понимайнекса. В противном случае они будут в минусе 😌

В полном минусе так как не думаю ,что монетку задействуют в следующем проекте с майнингом так как слишком много ее на руках у пользователей.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, gorbywa88 said:

Да если они не вышли после последнего обновления, то у них одна надежда на победу понискачек понимайнекса. В противном случае они будут в минусе 😌

Те кто покупал монетку по 50 сатош уже не выйдут в плюс даже если выйграет скачки монетка. Мне кажется что если и будет взлет от этого всего то не особо высоко и может зацепит уровень в 20 сатошей и это будет предел.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Не знаю что вообще может уже далее действительно быть, явно будет интересно наблюдать если он одержит вообще победу, вот памп в несколько битков уже покажет действительно неплохой рост. Что же ещё делать как кроме наблюдать за всем происходящим, а далее будем видеть одержит майнекс победу  в скачках или всё же нет...

Думаете токены которые в стакане это все что есть на данный момент? Я думаю что у многих они лежат на балансах и пока их не сливают надеясь на победу в скачках, поэтому рассчитывать на большие иксы я бы не стал, может и будет 2 максимум 3, но не больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Не знаю что вообще может уже далее действительно быть, явно будет интересно наблюдать если он одержит вообще победу, вот памп в несколько битков уже покажет действительно неплохой рост. Что же ещё делать как кроме наблюдать за всем происходящим, а далее будем видеть одержит майнекс победу  в скачках или всё же нет...

На данный момент в стакане на продажу пять битков и цена 19 сатошей, а памп как раз на пять битков будет если пони майнекс победит , но я думаю во время скачек стаканы наполнят и цена ещё ниже чем 19 будет. а так посмотрим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, gorbywa88 said:

Если бы я в момент покупки майнера вместо самого майнера купил бы просто монету майнекс и продал по 4 к то сделал бы х3 точно. А так даже и Майнер не окупился 😌

Да все верно тогда было намного легче и проще взять и просто купить монет. И потом себе их продать. Так было само легче поднять свой банк тогда. Что многие и сделали.

3 minutes ago, kleryk said:

Да если цена поднимется хотя бы до 50 сатошей за монетку майнекс то это уже будет не плохой результат останется только успеть продать и мне кажется ,что здесь надо заранее все правильно подсчитать и прикинуть ,чтоб все получилось.

Да, если будет 50 стоять, то думаю многим надо уже будет продавать, не думаю, что она будет стоить больше, я сомневаюсь, что она даже, до такой цены дойдет, очень.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Heronikol said:

так прежде чем входить в какой либо проект, нужно хоть немного проанализировать, сможете вы на этом окупиться или нет, а там изначально было понятно, что окупиться можно если вложиться только на самом старте, не более 

Ну хз как там было видно. Всё шло очень хорошо даже спустя 2 недели после покупки. Курс рос, поддержка биржи была. Но потом в один момент всё прекратилось. Как тумблер выключили. Киты начали сливать, реклама перестала работать и понеслась 🙃

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ionshtorm said:

просто при старте виртуального майнинга, самый дешевый майнер стоил аж целых десять лямов сатош, по тому курсу это было около тысячи долларов, что для многих была довольно приличная сумма, вот если бы в самом начале запустили микро майнер, по ляму сатош, тогда вошло бы намного больше народу, возможно что и я себе купил бы, все таки 100 баксов не так жалко как 1000, можно было и рискнуть, а на пампах действительно можно было выйти в плюс, но это стратегия для психологически стойких участников, холдить монеты когда они постоянно теряют в стоимости, решится далеко не каждый, особенно если майнер еще не окупился )

Да, такая стратегия для крайне рисковых инвесторов) ведь там как бы в первый раз даже не было никаких предпосылок для пампа и никто не мог бы предсказать будет рост или нет. А вот микро биржа может специально запустила позже, ведь если б все зашли в первый день, то не было бы притока инвестиций и одновременно всем заработать бы не получилось. А так в пирамиду шел новый приток и первые окупались за счёт вновь пришедших.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, next333 said:

Ну майнекса уже давно тоже миллионы, может даже ближе  к миллиарду давно. Ну будет что то крутое мб и купят электричество но все зависит от ценности обновы, а сделать ее ценной довольно сложно.

Можно было что-то и придумать раньше, но после введения х10 майнера уже что ни делай, ничего не поможет майнексу, эмиссия слишком дешенная, с дайсом конечно не сравнится, но и майнекс просто так не раздавали в 5ти процентные инвесты)

  • +2 1

❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, frolov_andry said:

Можно было что-то и придумать раньше, но после введения х10 майнера уже что ни делай, ничего не поможет майнексу, эмиссия слишком дешенная, с дайсом конечно не сравнится, но и майнекс просто так не раздавали в 5ти процентные инвесты)

А что толку в х10? Да и какая эмиссия если энергии у никого уже почти нет. Новые монеты не генерируются. Осталось только те что на руках 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Да, если будет 50 стоять, то думаю многим надо уже будет продавать, не думаю, что она будет стоить больше, я сомневаюсь, что она даже, до такой цены дойдет, очень.

Мне тоже кажется до такой цены не дойдет и максимум ,что мы увидим так это 35 сатошей и то не большим обьемом и кто успел тот молодец тот кто не успел тот опоздал и думаю ,что на долго или вообще на всегда. Как вариант это может быть последний памп данного проекта.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, gorbywa88 said:

А что толку в х10? Да и какая эмиссия если энергии у никого уже почти нет. Новые монеты не генерируются. Осталось только те что на руках 🙂

Новые монетки генерируются просто не в том обьеме что с ЭЭ и если сейчас купить монетку и будет хотя бы х10 то можно будет окупить и майнер и монетки купленные и может даже выйти в не большой плюс. Только вот выйграет ли пони забег.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, nataxabr said:

На данный момент в стакане на продажу пять битков и цена 19 сатошей, а памп как раз на пять битков будет если пони майнекс победит , но я думаю во время скачек стаканы наполнят и цена ещё ниже чем 19 будет. а так посмотрим.

Я так понимаю вы имеете ввиду что если вложить пять Битков прямо сейчас то цена станет 19 Сатоши .но соглашусь что если народ увидит что пони майнекс побеждает то стакан наполнится и вряд ли цена поднимется выше 10 в результате пампа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, kleryk said:

Мне тоже кажется до такой цены не дойдет и максимум ,что мы увидим так это 35 сатошей и то не большим обьемом и кто успел тот молодец тот кто не успел тот опоздал и думаю ,что на долго или вообще на всегда. Как вариант это может быть последний памп данного проекта.

Если он выиграет, то я думаю, что это и будет, последний памп. Дальше уже наверно всё, он перейдет в доги торговатся, и там уже вероятно, останется. А биржа уже будет выпускать, новый проект, на очереди.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, hristov450 said:

Тут с вами полностью согласен, а различить такой проект еще можно будет запуском каких-то интересных дропов, которые будут служить дополнительным источником рекламы, думаю от этого пути они не отойдут, так как он показал очень хороший конверт трафика. 

Ну майнекс еще был не просто не снимаемым инвестбоксом, но еще и потом запилили его с условиями, ну ЭЭ. А вообще очень красивая оболочка получилась, разработчики гении уровня 2.

Да, электричество там конечно было довольно неожиданным ходом, да ещё мало того что условие к проекту прикрутили ещё и йошку умудрились пампануть до небес) она так и на форк не летала и уж тем более не держала цену) так что теперь если они и захотят реанимировать майнеры, то нужно придумывать что-то не менее гениальное)

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, alltatoogallery said:

Если только не стандартное обновление выпустят админы где часть монеток будет выводится с рынка или сжигаться безвозвратно то только тогда стабильно медленно цена начнет свой рост и думаю тогда будет актуально покупать майнеры а на данный момент это опасная затея.

На постоянной основе очень врядли что будут делать сжигание монет я так думаю.

19 minutes ago, frolov_andry said:

Можно было что-то и придумать раньше, но после введения х10 майнера уже что ни делай, ничего не поможет майнексу, эмиссия слишком дешенная, с дайсом конечно не сравнится, но и майнекс просто так не раздавали в 5ти процентные инвесты)

Ну после х10 могут и х100 сделать ну так чисто для тех кто оплатил электроэнергию, в остальном на курс это если и повлияет то совсем не долго.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, next333 said:

На постоянной основе очень врядли что будут делать сжигание монет я так думаю.

Просто надо внедрить инструменты которые бы сами сжигали бы или выводили монетки с рынка. То есть предоставлять услугу за данные монетки и уже я думаю что цена самой монетки или остановится или пойдет вверх.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, hristov450 said:

Если такое произойдет, то я если честно буду слишком удивлен, хоть и сам я не захожу раньше времени никуда, а буду ориентироваться по ходу событий, но меня бы впечатлило такое отношение биржи. В это сложно конечно же поверить только по одной причине, а это сбор на комиссиях, а как мы знаем что комиссий много они с майнекса не получат, так как холдеров и сейчас там скопилось достаточное количество, поэтому у меня майнекс сейчас на очень низком уровне в плане победы на скачках.

Тут действительно если все же предположить гипотетически что выигрывает тот токен, который "угоден" бирже, то майнекс со своей "сверх высокой" ценой явно не в фаворе) биржа в нем как в проекте не заинтересована, ну а комиссия будет мизерной. ну ждать осталось немного и посмотрим на кого люди надеются, а кто же в итоге выиграет)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Если он выиграет, то я думаю, что это и будет, последний памп. Дальше уже наверно всё, он перейдет в доги торговатся, и там уже вероятно, останется. А биржа уже будет выпускать, новый проект, на очереди.

Я тоже думаю ,что скоро мы увидим как это все плавно перетечет в доги и думаю там так же продолжит свое падение так как не думаю ,что в догах будут инвесторы которых не было в битке. Пока идет увеличение эмиссии не чего не поможет проекту.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, luckygirl2019 said:

Тут действительно если все же предположить гипотетически что выигрывает тот токен, который "угоден" бирже, то майнекс со своей "сверх высокой" ценой явно не в фаворе) биржа в нем как в проекте не заинтересована, ну а комиссия будет мизерной. ну ждать осталось немного и посмотрим на кого люди надеются, а кто же в итоге выиграет)

Мне тоже кажется что майнекс сейчас не актуален и скорее всего будет йодефи потому что он по свежее и еще свой потанциал не растерял и может дать прибыль бирже как по комиссии так и в целом на хайпе с привлечением новых пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Если он выиграет, то я думаю, что это и будет, последний памп. Дальше уже наверно всё, он перейдет в доги торговатся, и там уже вероятно, останется. А биржа уже будет выпускать, новый проект, на очереди.

Не победил minex и полетел вниз, что в принципе было ожидаемо. Интересно, сколько еще продержится битковая пара, ведь многие рассчитывали на памп, хоть он и был бы не особо значимым в судьбе токена, но так бы была возможность у холдеров продать его подороже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vp-coin said:

Не победил minex и полетел вниз, что в принципе было ожидаемо. Интересно, сколько еще продержится битковая пара, ведь многие рассчитывали на памп, хоть он и был бы не особо значимым в судьбе токена, но так бы была возможность у холдеров продать его подороже. 

Жалко конечно, такой проект умирает после буста перед пампом. Может новый сделают, ведь наверное многие купили майнеры, раз столько писали про них

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sherlok Holmes said:

Так оно и есть, сейчас он конечно уже не кому, не выгоден будет. Главное чтобы биржа, нас опять не надурила, со своими, нашими знаниями. Она знает, что мы уже хотим, в принципе сделать. И может все переиграть. Сделать какой новый майнекс, где наши знания могут, нам и не помочь. 

Полностью согласен с вами, ведь по сути майнекс был пирамидой и для того чтобы сейчас новый пользователь получил профит нужно привести очинь много других людей в этот майнер.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...