Новая монета Йобит - Minex - Page 994 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

Новая монета Йобит - Minex

Recommended Posts

1 hour ago, kleryk said:

Да даже если выйдет мне кажется ,что се ровно мы увидим через пару дней пару майнекс доги так как довольно большое количество монеток на бирже и они не куда не диваются и два битка ситуацию не спасут однозначно.

а что там minex  уже в доги пару перебрался? я просто не слежу  сильно ) майнера не покупал , но на minex  пытался спекулировать,  слава богу вышел по 20 сатош давненько еще , сейчас там уже полное дно ?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, IceSwordMaN said:

Мне кажется майнекс уже изжил себя, даже при появлении новости цена вырастет и упадет еще ниже буквально за пару минут, если не меньше. Если у вас будет возможность постоянно следить за новостями и быть готовым продать токены, то можете рискнуть.

Да есть такое и я вот уже начинаю ожидать когда откроют новый проект с похожей формулой но только уже с более стабильной доходностью и экономической составляющей так ,чтоб можно было заработать на долгосрок ,а не по быстрому.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Alexlol2012 said:

Изжил себя не майнекс, а майнеры, которые генерируют их, слишком низкая их стоимость, а за новостями следить действительно нужно, ведь по любому кратковременный скачок будет, если победят в скачках.

Мне кажется что очень большое количество пользователей ставит на скачки и мне почему то кажется что майнекс в них не победит так как слишком много монеток на руках у пользователей и если хоть чу чуть цена подростет то монетки начнут сразу сбрасывать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, alltatoogallery said:

Мне кажется что очень большое количество пользователей ставит на скачки и мне почему то кажется что майнекс в них не победит так как слишком много монеток на руках у пользователей и если хоть чу чуть цена подростет то монетки начнут сразу сбрасывать.

А вы подумайте с другой стороны, что если у много кого эти монетки на руках и их хотят продать, то эти люди и будут помогать победить пони именно для этой монеты.. и будут вкладываться именно в эту лошадку.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Hirkillar said:

каждый раз, когда кто то покупает майнер, большая часть средств, за которые его купили, идет на то, чтобы запампить монету, а если такого уже давно с монетой не было, то и можно сделать вывод, что майнеры уже давно никто не покупает 

Да, но иногда биржа сама пампит монету, чтобы поддерживать интерес инвесторов, ведь куда лучше чтобы цена была на достойном уровне, чем на дне. Сейчас все понимают что монета на дне, и покупать майнеры на йобите это безумная идея, так как откуп при цене майнекса может быть больше года. Очень надеюсь что позже опять будет какой-нибудь памп))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ball said:

Я не знаю,но предполагаю,надо ждать и смотреть что будет.Аирдропы на ура проходят у Йобита,то почему бы и с майнерами историю не повторить?Конечно,там должно быть что-то новое,я и не утверждаю,что один в один будет.При такой цене битка майнинг снова актуален,в смысле реальный,может они реальных майнеров купят и будут битки майнить.А перед этим токен запустить майнинговый-у кого сколько монет от этого и зависит доля прибыли от майнинга.Вобщем,фантазировать можно много,но уверен что-то подобное майнерам ещё будет.

так все что запускает йобит работает по началу а потом загибается потому ту модель которую они сделали у того же майнекса не способна жить долго )
вот я захожу в проекты первым и если не успел то уже не лузу на хаях откупать чтоб не страдать потом  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Alexlol2012 said:

А вы подумайте с другой стороны, что если у много кого эти монетки на руках и их хотят продать, то эти люди и будут помогать победить пони именно для этой монеты.. и будут вкладываться именно в эту лошадку.

Может быть и так и я такого варианта отрицать не буду. Но даже если победит майнекс то это не значит что будет какой то колосальный памп который приведет к постоянному рост по любому все не успеют выйти из майнекса.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Molodoy_chelovek said:

а что там minex  уже в доги пару перебрался? я просто не слежу  сильно ) майнера не покупал , но на minex  пытался спекулировать,  слава богу вышел по 20 сатош давненько еще , сейчас там уже полное дно ?

Пока цена держится на уровне 1-2 сатоши и это просто в преддверии скачек ,а вот потом я думаю мы пощупаем дно и оно уже будет не в сатошах ,а в догах. Так как, как правило так и происходит с большинством монеток от биржи.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Andrey39 said:

Да, но иногда биржа сама пампит монету, чтобы поддерживать интерес инвесторов, ведь куда лучше чтобы цена была на достойном уровне, чем на дне. Сейчас все понимают что монета на дне, и покупать майнеры на йобите это безумная идея, так как откуп при цене майнекса может быть больше года. Очень надеюсь что позже опять будет какой-нибудь памп))

Я вот думаю, что биржа может совместить два события, скачки пони и заодно на фоне этого пампануть эту монетку, что все опять стали брать майнеры и нести деньги бирже. Но посмотрим, мб у них планы на другую монету

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, alltatoogallery said:

Даже спорить не буду тот кто организовал майнекс очень даже не плохо наварились и те кто смог воспользоваться моментом тоже довольно не плохие проценты подняли. Мне кажется что биржа за рекламу довольно щедро отсыпала. Правда я не ожидал что такого размаха проект так быстро пойдет на спад.

Ну насчёт проекта я согласен, тут делали думаю упор на большие цифры, чтобы возбудить аппетит и желание инвестировать в данные майнеры. Но думаю было бы неплохой идеей, если бы за таким опытом ввели майнеры, но уже не с такой короткой окупаемостью, как должно было быть, а поменьше, так и срок продержится и думаю многим интересно было бы)


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Lesovskij said:

Я вот думаю, что биржа может совместить два события, скачки пони и заодно на фоне этого пампануть эту монетку, что все опять стали брать майнеры и нести деньги бирже. Но посмотрим, мб у них планы на другую монету

Надо понимать ,что биржа врядли будет вкладывать свои средства в проект который уже на пороге закрытия. А если пони и выйграет то это только для того ,чтоб сделать очередной круг хайпа и потом уйти еще ниже чем сейчас мы находимся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vtlck said:

Старые то знают, а новые попадаются на эти грабли и сливают свои деньги. Всегда найдутся такие неведущие, и за счет них биржа и наживается.

Ой да нет почти новичков. Все про все знают, но все равно желающих закупить по 3-4 копейки отбоя нет, на небольшие суммы там 500-1500-15000 рублей. Кому сколько не жалко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2021 at 17:59, hristov450 said:

Ну вы скажите были ли похожие проекты, внедрялись ли они биржей снова? Я лично на своей памяти не припоминаю таких. Согласен что майнинг в целом показал хорошие результаты и биржа может не отказаться от такого вкусного пирога снова, но тут вопрос, а будет ли следующий настолько же вкусный и популярный, как мне кажется нет. Но то что похожий проект в любом случае принесет определенную прибыль это факт!

О понимаю о чем вы, но судить по другим проектам в этом конкретном случае может быть не совсем лучшим путем, вряд ли именно этот анализ приведет нас к истине. Но и за свои мысли я не могу быть до конца уверен, не от нас же зависит так-то как они решат. Ключевое слово они) Просто на их месте я прям точно выдержал бы паузу, дабы немного поутихло то расстройство от невозможности реинкарнировать и поддержать уже текущую систему.
Ну и все равно единственный способ принести прибыль всем, и нам и бирже, по второму кругу - придумать еще лучший механизм фиксации и удержания от падения. Без него помойму ни во второй ни в третий условный будущий раз даже начинать не стоит. Но это банальное весьма, думаю каждый понимает.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, next333 said:

Ой да нет почти новичков. Все про все знают, но все равно желающих закупить по 3-4 копейки отбоя нет, на небольшие суммы там 500-1500-15000 рублей. Кому сколько не жалко.

Новичков то как раз с каждым днем все больше и больше приходит, многие на хайпе потому что приходят и хотят все и сразу, а дураков с деньгами полно, потому на любую фигню подпишутся даже не прошаря.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, ionshtorm said:

просто при старте виртуального майнинга, самый дешевый майнер стоил аж целых десять лямов сатош, по тому курсу это было около тысячи долларов, что для многих была довольно приличная сумма, вот если бы в самом начале запустили микро майнер, по ляму сатош, тогда вошло бы намного больше народу, возможно что и я себе купил бы, все таки 100 баксов не так жалко как 1000, можно было и рискнуть, а на пампах действительно можно было выйти в плюс, но это стратегия для психологически стойких участников, холдить монеты когда они постоянно теряют в стоимости, решится далеко не каждый, особенно если майнер еще не окупился )

С самого начала знала, что будет подобный исход. Вопрос только во времени оставался, а сколько продержится сам проект?  На прошлый новый год админы сказали, что будет много интересного в течении года и да, действительно, задумка была интересная, много народу привлекло на биржу, закинули много битков. 

Результат мы уже видим сегодня, скатиться в сатоху... С такой цены еще никто не возраждался на прежний ценовой уровень, так что тему можно переименовать в Minex - забытая монета биржи. 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Elogoroh said:

И какой смысл что они покупают криптовалюты на такой маленький баланс, лучше бы они нашли себе другой более перспективный проект.

Ну как,если памп будет, 3-4 икса можно будет зафиксировать, кто на что горазд, не у всех большие балансы, а на маленькую сумму не так страшно рискануть, так как в случае провала потери минимальные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, UNIQ_ said:

Ну да, для новичков типа меня, эта ситуация и ее разбор в этом топике, думаю весьма полезны. У меня была мысль зайти в проект, но теперь понимаю, что было бы точно уже поздно и невыгодно. 

ну вот и замечательно, что вы набрались опыта, да еще и деньги сохранили ) прямо двойная выгода ) а по поводу подобных проектов, то если уж решились входить, то только на те деньги, которыми готовы рискнуть, и в самом начале проекта, потому что промедление смерти подобно.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, OlegGotlib68 said:

Новичков то как раз с каждым днем все больше и больше приходит, многие на хайпе потому что приходят и хотят все и сразу, а дураков с деньгами полно, потому на любую фигню подпишутся даже не прошаря.

Да не новичков особо нету это старые старички, даже с длрс процентов 70% пришло старичков втч я который потерял 2fa коды еще в 18 году ну правда успешно сняв все финансы а потом уже потеряв.

3 minutes ago, Elogoroh said:

И какой смысл что они покупают криптовалюты на такой маленький баланс, лучше бы они нашли себе другой более перспективный проект.

Ну слушай кому как для меня допустим норм вложить 15-20 тысяч и на пампе вытащить 50-120.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, jelejeelyt said:

Ну как,если памп будет, 3-4 икса можно будет зафиксировать, кто на что горазд, не у всех большие балансы, а на маленькую сумму не так страшно рискануть, так как в случае провала потери минимальные.

Смотря на что будет памп, может быть профит и больше. Будет интересно посмотреть если это будет майнекс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, OlegGotlib68 said:

Новичков то как раз с каждым днем все больше и больше приходит, многие на хайпе потому что приходят и хотят все и сразу, а дураков с деньгами полно, потому на любую фигню подпишутся даже не прошаря.

Тоже считаю, что поток новичков ежедневный и всегда найдутся те, кто скама по самое горло набирает. А вот более опытные трейдеры как раз на таких наживаются. Так что не советую никому лезть, не разобравшись.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, kleryk said:

Надо понимать ,что биржа врядли будет вкладывать свои средства в проект который уже на пороге закрытия. А если пони и выйграет то это только для того ,чтоб сделать очередной круг хайпа и потом уйти еще ниже чем сейчас мы находимся.

Ну и чтобы недовольных уже напоследок обрадовать. Тут майнекса осталось от майнеров на руках очень мало. В основном к спекулянтов, а они не в обиде 😌

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, jelejeelyt said:

Ну как,если памп будет, 3-4 икса можно будет зафиксировать, кто на что горазд, не у всех большие балансы, а на маленькую сумму не так страшно рискануть, так как в случае провала потери минимальные.

не 3-4 точно не будет, так как монет майнили просто нереальное количество и хорошо если эти 5 битков смогут толкнуть монету хотя бы на х2 это и то уже будет радость для держателей майнеров и монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Lesovskij said:

не 3-4 точно не будет, так как монет майнили просто нереальное количество и хорошо если эти 5 битков смогут толкнуть монету хотя бы на х2 это и то уже будет радость для держателей майнеров и монеты

Ну тут смотря ещё какое количество людей успеет среагировать на самом деле, я покупал по минималке по 1 сатошке, для меня это уже х3, так что тут зависит от порога, с которого входил человек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/31/2020 at 2:24 PM, J.Assange said:

о как,в последний день такую фичу замутили.Порог входа конечно атас, 0,1 битка под фантик,ну рисково.Кто возьмет отпишитесь,ради интереса.

Да фантик и ничем не подкреплен со стороны биржи, вот и загнулся. Уже 0.06р за токен, всоминаю сентябрь когда цена за 1 минекс была 40р. ДУмал я ух перспективный проект, но пузырь быстро лопнул 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Lesovskij said:

не 3-4 точно не будет, так как монет майнили просто нереальное количество и хорошо если эти 5 битков смогут толкнуть монету хотя бы на х2 это и то уже будет радость для держателей майнеров и монеты

Я брал по 1-2 сатошки, поэтому я уже в принципе в плюсе, если выиграет - даст еще иксы, если нет, все равно подожду, мало ли еще одну версию выкатят, в край продам по той же 1, главное не опоздать, так что риск оправдан вполне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...