Новая монета Йобит - Minex - Page 771 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

Новая монета Йобит - Minex

Recommended Posts

13 minutes ago, kleryk said:

Как один из вариантов но мне кажется ,что у них уже давно написан план и они не собираются от него сильно отклоняться ,а значит скоро увидим ,что они там придумали и насколько сильно решили поднять монетку. Жду новостей к пятнице.

Ну к пятнице монета без поддержки, может и вообще упасть. Даже к десяти сатоши, как тут многие говорят. Ну уже до этого времени думаю, точно должны что-то сказать нам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, alltatoogallery said:

Должны быть только вот уже очень долго ждем эти новости хотя и не отрицаю того что могут быть очень даже грандиозные новости которые дадут хороший результат. Хотя тут пишут что сходим до 10 сатошей и только после этого увидим новости.

ну по логике мы скорее сходим к 20 из расчета того что в прошлый раз перед обновлением минимальная цена была 200 сатох , а сейчас монет в 10 раз больше копают значит 20 сатоши и нажмут на заветную кнопку )  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, alltatoogallery said:

Однозначно бы продлил и мы бы увидели не плохие результаты по монетке и думаю таких резких падений не было бы. Я думаю даже о реинвестировании можно было бы говорить.

 

Скорее всего. Но вип майнеры и стали дампить рынок на мой взгляд так как у них очень большое количество монеток получалось на майнить за короткий срок больше чем у других майнеров.

Именно так и происходило, первые просадки курса начались в конце сентября, числа 26 по моему, по срокам как раз окупились VIP и начали сливать свои монеты, но тогда курс легко получилось стабилизировать за счет новых покупок майнера после массовой рекламы, а потом уже начался хаос...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vp-coin said:

Именно так и происходило, первые просадки курса начались в конце сентября, числа 26 по моему, по срокам как раз окупились VIP и начали сливать свои монеты, но тогда курс легко получилось стабилизировать за счет новых покупок майнера после массовой рекламы, а потом уже начался хаос...

Да там не только в випах проблема , тогда все копили монеты , а смысл было продавать если монета показывает только положительную тенденцию роста , да и не только майнеры копили а и трейдеры заходили в монету и на паник сейлах делали хорошие сопли в низ 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, bogdann338 said:

Не по большой части везде пирамида даже тот же майнер на бирже та же пирамида но думаю больше проживет пол годика может больше.

да не думаю что майнер этот уже так долго проживет , как по мне то что сейчас происходит я бы уже назвал смертью этого проекта . Из такой ямы нормально восстановить его вряд ли получиться  

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что осталось до не окупаемости. света курс 15 сатош и будем уже в минус майнить. У меня 2 майнера про и стандарт. стандарт окупился про в глубоком минусе. , про взял на повышени курсов.

Edited by huggies2020
  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, gorbywa88 said:

Неужели это единственная монета в которую можно войти? Как по мне сейчас майнекс не заслуживает того внимания, которое к нему привлекается. Тот же Талк куда сейчас перспективнее 😊

вообще-то, зачем входить во всякую шнягу, когда есть нормальная крипта???

4 hours ago, kleryk said:

Жду новостей к пятнице

а что такое особенное в пятнице?

14 hours ago, ververich said:

Я купила майнер (микро) за 0,018 бтк, через неделю можно было взять за 0,01 ((

коллега 😚

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Eddo123 said:

А я пару дней назад закупился немножко монетками на авось, если будет обновление, в любом случае МАЙНЕК подорожает, и будет стоить дороже чем сейчас, если нет, то в принципе много не потеряю.

Ну по такой цене можно и купить немного в ожидании каких либо новостей. Но далеко не факт что те самые новости будут. Риск не совсем оправданный 😞

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, fermer2882 said:

Нет, если они и выпустят новость, то это поможет, но не сильно, ведь из-за огромного наплыва монет стенки не хватит 100% и курс сможет пробить дно, а там уже и 1 сатоша не далеко..

Мне кажется придумаю что нибудь, хоть сделают какую нибудь лотерею с оплатой билетов токенами майнекс, а победители получат например бесплатную энергию либо новые майнеры, которые выдают немного твердой криптовалюты и так дальше это будет продолжаться. Биржа не бросит так просто проект, если может с него еще заработать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Acura said:

Мне кажется придумаю что нибудь, хоть сделают какую нибудь лотерею с оплатой билетов токенами майнекс, а победители получат например бесплатную энергию либо новые майнеры, которые выдают немного твердой криптовалюты и так дальше это будет продолжаться. Биржа не бросит так просто проект, если может с него еще заработать.

Уже бросила. Да на форуме пользователи много идей писали по поводу жизнедеятельности проекта. Вот только биржа не одним не воспользовалась, более того, придумала сама ерунду типа топлива и апгрейда 😞

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Vivald1 said:

Я ведь имел в виду конкретно тех недовольных людей, кто из-за недостатка своего опыта или еще непойми чего вошел в майнеры сейчас))) А про тех кто уже давно фиксанул я хз. Те кто обновились они еще могут хоть как-то окупится, а те, кто купил за 1лям сатошей и еще электричество оплатил?

Да я вообще не думаю что сейчас кто либо покупает майнеры, электричество то не берут. Даже новости будут это все дело однодневное уже если как то не зафиксируют повыше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, luckygirl2019 said:

Вообщем-то в е мы изначально понимали что несмотря на известность биржи облачный майнинг это по своей сути всего лишь пирамида. Каждый последующий оплачивает первому вошедшему его прибыль. А вот на ком этот процесс остановится тут никто не мог предугадать. Именно известность йобита всех обнадеживала и давала стимул заходить в надежде долгой жизни майнинга. Но в итоге хайп он и есть хайп. Здесь как всегда первые и самые рисковые в плюсе, а остальные как повезет. 

Понимали те, кто давно уже знаком с бирже, да и криптовалютой в целом. Нам известны отличия обычного майнинга и облачного. Но вот новички, которые увидели рекламу к примеру у ютуб блогера сложилось совершенно другое представление (навязанное). Они в итоге и оказались крайние я так думаю. Но это урок для них - все мы теряли деньги. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ververich said:

Мда, неудачно они вошли (

Цена в пике доходила до 4700 сатош. Конечно, в то время многие верили, что майнексу покорятся и 7-10 тыс сатош...

Сегодня он торгуется в районе 25 сатош

 (

В этом и дало. Говорил я им, что лучше купить монетку и как она пойдет вниз можно зафиксироваться, но они решили поступить иначе и сейчас получилось очень не хорошо. Изначально было понятно, что монетка жива, пока есть новые покупки мвйнеров.

  • Useful or interesting 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, sergey barsukov said:

А что они должны быть если сидеть и ждать пампы и ни чего дождавшись сольёте в большие минуса не знаю подумайте может сейчас пока не поздно.

Время прям больших минусов уже прошло. Большой минус был когда майнекс грохнулся с 1.6 до 50 копеек, а потом и ниже. Щас уже переживать неочем даже на пару сотен рублей можно купить приличное кол-во майнекса.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/4/2020 at 12:22 PM, Rt2020 said:

Честно говоря, мне не совсем нравится эта идея виртуального майнинг. Процесс Майнинга либо есть либо нет.  А виртуальный майнинг-просто имитация

Ну да имитация, а как еще виртуальный майнинг реализовать по другому. Просто проект, который нацелен на заработок админами, но что то идет не так. Эмиссия сейчас огромная а курс просевший. Думаю его уже не спасти 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Unsaliko said:

да не думаю что майнер этот уже так долго проживет , как по мне то что сейчас происходит я бы уже назвал смертью этого проекта . Из такой ямы нормально восстановить его вряд ли получиться  

Майнеры уже долго не проживут сейчас будут избавляться от minex у кого он остался.И minex будут продавать по любой цене те которые еще получают их с майнеров .Выводы все уже сделали по minex и по майнерам с изменениями условий и с введением электричества по майнерам многим это не понравилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, merlin said:

Майнеры уже долго не проживут сейчас будут избавляться от minex у кого он остался.И minex будут продавать по любой цене те которые еще получают их с майнеров .Выводы все уже сделали по minex и по майнерам с изменениями условий и с введением электричества по майнерам многим это не понравилось.

ДА монеток с каждым днем становится все больше и больше, причем прирост идет огромными темпами. И врятли цена сможет выйти вверх, выше того значения которое сейчас. Мне кажется, что сейчас на панике все начнут сливать еще больше.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, mzx17 said:

Ну понятно, что без новостей от биржи таких скачков не видать нам. Но как показала практика достаточно админам только намек или слух пустить и побежали все закупаться.

Я считаю, что много монет уже держат на руках, то есть не всё сливают. И покупал народ в надежде, что нашел дно (а оно еще ниже падает), усредняется и все равно надеется на памп

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lesnik_utsa said:

Понимали те, кто давно уже знаком с бирже, да и криптовалютой в целом. Нам известны отличия обычного майнинга и облачного. Но вот новички, которые увидели рекламу к примеру у ютуб блогера сложилось совершенно другое представление (навязанное). Они в итоге и оказались крайние я так думаю. Но это урок для них - все мы теряли деньги. 

Ну а кто вложил вообще лишь в самом только начале смогли без проблем уйти в неплохой плюс, а так сейчас же курс лишь только далее падает, и доход в несколько раз стал меньше. А так все же понимали что курс может довольно сильно упасть, может ещё будут новости от биржи, и опять увидим 400 сатох, а то может и в разы больше.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bulgakowa2009 said:

конечно не исключено что они сделают очередное обновление накануне нового года. Но вполне может случиться и так что дабы перекрыть разочарование от майнинга биржа просто выпустит очередной какой-нибудь проект, либо вообще исошку как и раньше. причём в эту исо скорее всего будет заходить гораздо большее число людей чем в обновление майнеров. Ведь за счёт новостей скорее всего будут все стараться слить свои остатки нафармленных монет, а вот докупаться электричеством либо же какие-то обновления брать точно уже никто не станет глядя на то, как майнекс тихо умирает

Я почему то уверена, что до Нового года будет что-то новое по майнерам или новый проект запустят, или как Вы говорите, проведут ИКО.

Новый год - это как рубеж, отсечка, до которого хочется успеть (психология)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну а кто вложил вообще лишь в самом только начале смогли без проблем уйти в неплохой плюс, а так сейчас же курс лишь только далее падает, и доход в несколько раз стал меньше. А так все же понимали что курс может довольно сильно упасть, может ещё будут новости от биржи, и опять увидим 400 сатох, а то может и в разы больше.

Те кто в начале вложил это понятно что уже в плюсе и в одно место не дуют, а вот другие явно сидят и нервно курят в сторонке. Я как то видимо вовремя сообразил, что долго такой курс не может быть и не стал заходить в эту карусель)

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Ilisimlio said:

Но или им просто уже плевать на майнекс, но вообще сегодня админ написал " Следите за твиттером" - а это означает, что - что-то будет.

Да неее, Ультра так написал, что все новости публикуются в твиттере. И ни ккапли не было намека, что новости по майнеру вот-вот выйдут в ленте твиттера.

Это дежурный ответ админов на любой вопрос по поводу дайса, лизы, талка и т д.)

Edited by ververich

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, miratorg said:

По мне есть действительно такие люди, которые думают мол биржа какую то ферму построила и на видеокартах там добывают майниксы. Кто то верит, мол это в облаке делается.

Ну, вот на таких «верующих» и зарабатывается основной доход биржи с подобных проектов. Которые до самого конца вкладывают свои кровные в надежде на то, что выстрелит, обосновывая это какими-то своими детскими фантазиями. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня на бирже в чате написал один наблюдательный человек о том что по майнексу были новости в пятницу и во вторник. Сегодня вторник 🙂 По этому с нетерпением ждём вечера и возможно будут какие-то новости.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • BitStamp, Hut 8 Mining и другие: куда инвестировали институционалы в июне. Подробнее у нас в телеграм-канале: https://t.me/KupitmanPro/15 Если желаете купить, продать или обменять Биткоин онлайн - мы всегда рады помочь вам!. С Уважением kupitman.pro
    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
    • Актуальный тариф на 03.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.4% За 10000 USD -> получаете 9765 USDT   Наш сайт.  
    • Уважаемые пользователи, приветствуем Вас! Обратите внимание! Мы не обрабатываем заявки в Telegram и других мессенджерах, все запросы обрабатываются исключительно путем создания заявок на сайте, будьте внимательны.
×
×
  • Create New...