Новая монета Йобит - Minex - Page 622 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

Новая монета Йобит - Minex

Recommended Posts

3 minutes ago, durman911 said:

Опытный трейдер еще кое-как сможет вывести в ноль или слабый плюс (за вип майнер так вообще не стоит беспокоиться, там все нормально, неплохая прибыль получится, особенно если вчера слили по нрм цене), тяжелее всего майнеру микро, тут по-моему вообще нереально в плюс вывести

Да я не думаю что много владельцев вип майнеров есть на бирже , их скорее всего единицы , да и в такие авантюры как улучшение майнера при близкой смерти майнинга для них я думаю не особо интересные так как риск большие для таких больших вложений 

• Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Без названия.png

38 minutes ago, ForseFire said:

Смысл биржи был срубить больше денег с % продаж, ну и с майнеров. Хороший профит биржи из-за пампа - одна из причин, почему майнекс до сих пор живёт

Так же еще неплохо биржа забрала за майнеры битки прикарманила. А сейчас какой курс у битка. Совершенно не такой, какой был на начало майнера. Классно стрельнул недавно, кто то дождался же цены и продал вовремя.

• +2 1
  • +3 2
  • +5 1

22 hours ago, bliznec said:

Душу греет несомненно, криптовалютная биржа Yobit. Лайк. Вы видимо вовремя зашли на майнер, вовремя покупаете minex, это как волны, не знаешь, не предугадаешь-купив по низкой цене, продаёшь по высокой. Это объёмы, как ни крути. 

да сидел просто вечерком вижу новость замелькала и чат начал разрываться смотрю а майнекс вверх ползёт и еще успел в вагон заскачить, сегодня цена опять сдулась и сдуется еще больше.

• +1 2
  • +2 1
  • +3 3

2 hours ago, quintedd said:

Что-то монетка резко упала, я только вот собирался покупать майнер, решил посмотреть на курс. Теперь рад что заметил это, не потерял деньги. Возможно, она вырастет в ближайшее время, но я не сильно разбираюсь во всей этой теме, так что остается лишь ждать

Сейчас актуально не сами майнеры покупать,а в монету входить на падении,и ждать пока что-то в голове у китов произойдет и будут пампить для выгодного им курса) Хотя на самом деле хз кто пропампил в тот раз курс,толи биржа толи трейдеры.

• +3 3

17 minutes ago, hackgames1488 said:

Смешно) Бирже выгодно что монету продают за бесценок и не удивительно если на низах она сама его и скупает. А Как по факту придумают как сжигать монету и дело в шляпе)

А зачем бирже скупать,если она может себе эти майнексы просто нарисовать? А то что кто то продает за бесценок,так бирже вообщем то по барабану.Она в любом случае заработала и продолжает зарабатывать на комсе.

• +1 1
  • +2 2
  • +3 1

Могла бы

Ваша реклама  за 700 talk/неделю

быть здесь.

5 minutes ago, Unsaliko said:

Да я не думаю что много владельцев вип майнеров есть на бирже , их скорее всего единицы , да и в такие авантюры как улучшение майнера при близкой смерти майнинга для них я думаю не особо интересные так как риск большие для таких больших вложений 

В любом случае скорее всего те вип майнеры которые покупались дороже 10 битков скорее они должны были точно обновляться, т.к они еще не успели отбить минус и неизвестно пока если и отбивать его то на каких проектах, что-то пока биржа не спешит что-то новое запускать

• +1 1
  • +2 1
  • +3 2

BetFury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                   

10 minutes ago, hackgames1488 said:

да и стоит вопрос. Зачем его покупать? если всем и так понятно что цена его только в низ.

Ну как зачем. В надежде поймать икс, а он будет если админы условно еще одну обнову представят. Вот сейчас минех стоит около 4р, два дня назад. на волне нововведений он стоил 20р, вот и считайте какие иксы можно получить.

• Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

22 hours ago, Voogg said:

Тогда все только начиналось и народ плавно вливался, приток средств был просто бешенный, предыдущие сливали, но закуп был все-равно больше. Этот проект мертв, до тех пор, пока майнексу не найдут применение и не урежут эмиссию. Но похоже биржа будет его тащить.

В первой волне роста был однозначно хайп и цена летела в верх без остановки, но по правилам рынка должна была быть коррекция. Соответственно когда есть долгий рост и нет коррекции, тогда после роста может быть падение в низ с грохотом. И только после этого уже начинается плавное восстановление рынка, при сохранении спроса на актив. Но у монеты потенциал есть, и как я писал ранее её график говорит что курс выбран правильный Это не был тупой памп за сутки а многодневный рост, но у некоторых холдеров оказались руки слабыми.

• +3 2

7 minutes ago, durman911 said:

В любом случае скорее всего те вип майнеры которые покупались дороже 10 битков скорее они должны были точно обновляться, т.к они еще не успели отбить минус и неизвестно пока если и отбивать его то на каких проектах, что-то пока биржа не спешит что-то новое запускать

По мне все майнеры одинаково окупаются. Больше цена, больше они доходности дают.

Можно сказать пропорционально своей цене. Так что даже крупные может быстрей окупились.

• +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Мда уж. Не знаю как биржа будет снова поднимать эту монету. Цена хорошо взлетела позавчера, но не надолго. Уж не знаю, покупать ли сейчас эту монету чтобы потом сделать 5-10 иксов. или всё таки не рисковать. Может ведь и не повторится такой памп

• +1 1
  • +2 1
  • +3 1

129068296_-1.jpg.95eaa0e2111e38b65b4815291cdad018.jpg

3 hours ago, Saasdafe said:

Что-то очень резко монета отправилась на дно морское. Эта система с увеличением прибыли майнеров прикольная, старые майнеры практически не получают прибыли, а новые майнеры играют в новую пирамиду, но проблема этой системы в том, что после определенного увеличения наград окупаться не будет никто, кто купит майнер.

Да, быстровато она скатилась вниз, назад к своим истокам. А так молниеносно взлетела в начале. Ну биржа все делает для того, что бы монету не забывали. И новые вкладчики, вкладывались в монету.

• +3 1

22 hours ago, Sascha002 said:

Профит отличный будет если Вы обновите майнер до новой версии, вот тогда будет профит. Новая версия очень много даёт. Ну это пока монета в цене.

я не покупал майнеры и видно что по сравнению со старым по профитнее они, но сегодня уже цену опять уранили из-за того что монет на рынок пошло больше.

• +1 1
  • +2 1

21 minutes ago, hackgames1488 said:

хотелось бы вам уточнить что пока не дано. Но все может еще поменяется и не раз. А так я не думаю что для такой биржи выгодно делать проэкт который проработат пару месяцев. Самому не смешно?

Теперь мне смешно, когда прочитал ваш пост. Уточняют, когда имеют точную информацию, а вы вряд ли ее обладаете, к тому же проект существует не пару месяцев, а уже почти четыре и то, что монета растет только за счет апдейтов это неоспоримый факт.

• +2 1
  • +3 1

9 hours ago, abrrikosa said:

Еще рановато, наверно, закупаться Майнексом, цена колеблется 4-5 рублей. Ниже пока падать не планирует. Поэтому с очередным апгрейдом и  полетом на Луну  действительно придется еще немного повременить.

Да, так оно получается, что планируется совсем скоро обновление майнера. но когда это произойдёт. Совсем вчера, в чате Yobit было.

1556772444_.png.5b2def8642116d0a363c07e3b3ce248f.png

https://t.me/YoBit_History/5447

Стоит немного заменить, что баланс удвоился, перед апгрейтом, посмотрим, когда начнёт лить, может быть цена покажет 0.30000 долларов за minex. 

• +1 1
  • +2 2
  • +3 2

a3ab6aded8b7.jpg.9e64c0ad713bddc6f684bb76398b26aa.jpg

31 minutes ago, Unsaliko said:

Да будет вам известно, что купленных VIP-майнеров больше сотни. И новые условия по апгрейду для них очень даже выгодные. Так уж и получается, что VIPы всегда забирают весь рынок.

• +3 1
  • +4 2

Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

29 minutes ago, tSawyer said:

да сидел просто вечерком вижу новость замелькала и чат начал разрываться смотрю а майнекс вверх ползёт и еще успел в вагон заскачить, сегодня цена опять сдулась и сдуется еще больше.

Поставьте колокольчик, чтобы не "прозевать" памп, а если сработает колокольчик, то уже по цене корректируешь ордера. Каждый раз заглядывать немного напрягает. 

• +3 1
  • +4 1
  • +5 1

19 hours ago, Sanctus Espiritus said:

В том то и дело, что на низах затариваться не страшно, т.к. дёшево, ну потратить тысячу, её не жалко потерять, зато на пампе можно 5-6 поднять. Никто не говорит о миллионах.

Именно поэтому покупать надо в самом низу, купить на 1-3 тысячи, столько, сколько не жалко потерять, но зато если будет бум-бум, то будет он знатный.

Так конечно можно, но это не совсем мой вариант, мне так не интересно, на копейки купишь, копейки и получишь, даже с учетом иксов. Я люблю хорошо так тариться, чтоб потом прибыль ощутима была. А вот вкинуть в майнекс даже штуку баксов уже стремно, даже по 50 сатох. Когда-то же этот проект закроют или просто бросят. Так почему не в этот раз?

К тому же, есть одно отличие, перед этой новостью про х10, они сожгли по сути всю эмиссию, поэтому и памп был такой шикарный, в левом было мало. А теперь остались хомяки которые нагребли по 1000+ и держат в надежде следующего пампа. А ведь теперь основная масса эмиссии не сожглась, ее просто напихали хомякам за щеки.

• +3 1

Just now, bliznec said:

Поставьте колокольчик, чтобы не "прозевать" памп, а если сработает колокольчик, то уже по цене корректируешь ордера. Каждый раз заглядывать немного напрягает. 

На yobit есть колокольчик с оповещением пампа монет и токенов? Я если честно думал minex активно начал умирать,вообще не ожидал что они добавят новую акцию.Только вот не до конца понял выгодная ли она? или же цену будут перебивать те кто покупал мощность ранее 

• +1 2
  • +3 1

22 minutes ago, miratorg said:

По мне все майнеры одинаково окупаются. Больше цена, больше они доходности дают.

Можно сказать пропорционально своей цене. Так что даже крупные может быстрей окупились.

Крупные майнеры окупаются быстрей, потому что цена растет не пропорционально производительности, а меньше. То есть Вип-майнер самый эффективный по соотношению цена-производительность. Это и логично, специально так делали, чтоб подороже покупали.

• +3 1

16 minutes ago, cyberkot said:

Мда уж. Не знаю как биржа будет снова поднимать эту монету. Цена хорошо взлетела позавчера, но не надолго. Уж не знаю, покупать ли сейчас эту монету чтобы потом сделать 5-10 иксов. или всё таки не рисковать. Может ведь и не повторится такой памп

Думаю пока стоит понаблюдать за ситуацией, через 6 дней заканчивается электричество и цена будет ориентировочно около 100 сатох, так что возможно и в следующую пятницу могут какие-нибудь новости по поддержке подъехать

• +1 3
  • +2 1

BetFury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                   

2 minutes ago, CrazyPool said:

На yobit есть колокольчик с оповещением пампа монет и токенов? Я если честно думал minex активно начал умирать,вообще не ожидал что они добавят новую акцию.Только вот не до конца понял выгодная ли она? или же цену будут перебивать те кто покупал мощность ранее 

Совсем не на Yobit есть колокольчик. Выше оставил пост, на ссылку новостного телеграмм канала, именно по чату Yobit. Оставляю ещё раз: https://t.me/YoBit_History/5458

• +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Just now, bliznec said:

Да, так оно получается, что планируется совсем скоро обновление майнера. но когда это произойдёт. Совсем вчера, в чате Yobit было.

1556772444_.png.5b2def8642116d0a363c07e3b3ce248f.png

https://t.me/YoBit_History/5447

Стоит немного заменить, что баланс удвоился, перед апгрейтом, посмотрим, когда начнёт лить, может быть цена покажет 0.30000 долларов за minex. 

Увидела я как вырос minex,теперь упал до тех значений откуда начался рост.Сейчас цена 4 цента,я купила minex выставила на продажу за 12 центов.Эту новость наверно не все увидели,как она разлетится minex попрет вверх.

• +3 1

Майнекс начинает новый сезон. Его рост кстати. Появляются новые инвесторы, раскручивая колесо. Повторится ли резкий спад курса Майнекса, чтобы  перед третьей серией набора инвесторов взлететь, - трудно сказать. Непредсказуемая монета.

Edited by Vanor
  • +3 1

Единственный способ сейчас зарабатывать в этом проекте - это только покупка- продажа самих монрет майнеикс. но не покупка майнеров. Уж очень это рисковано стало. а вначале всё так хорошо щло ) Можно было больше трёх иксов сделать

• +1 1
  • +3 2

129068296_-1.jpg.95eaa0e2111e38b65b4815291cdad018.jpg