Новая монета Йобит - Minex - Page 621 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

Новая монета Йобит - Minex

Recommended Posts

3 minutes ago, pifpafoieiei said:

А мне кажется электричество как раз очень хорошо на курс влияет и на токен yo. Задумка интересная. Единственное что мне в этом не понравилось, так это то, что электричество ввели не сразу, а потом. Как то не очень красиво получается.

Да, запоздалое введние в обязательное правило, как то не совсем красиво выглядит. Но видимо, таким образом просто решили убить сразу двух зайцев одним выстрелом: и битков от пользователей получить, и поддержку йошки, за счет тех же покупателей, а не из своего кармана. "Потрясающий ход"))).

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, cryptocoua said:

Наоборот, чтобы курс майнекса рос, я думаю, что надо усложнять условия его добычи или продажи. Скажем, чтобы было такое правило: майнеры работают, пока вы не продаёте майнекс. Когда продали - то майнер становится на "техническое обслуживание" на день или даже больше.

Усложнять условия добычи через 2 недели после того как ввели майнер третий версии который фармит как комбайн??? Да вы наверно мазохист)) Биржа на это не пойдет. Скорее курс опустят до 100 - и введут какие нибудь буст расходники для х100 добычи монет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, next333 said:

Я хотел подзатарится чуток майнесом. И такой прикол - ввод яндекс денег не пашет. Нафиг сегодня новости не нужны пускай на завтра срочно переносят пока ввод не починят 😄

Ну я так понимаю новости уже перенесли, и не на сегодня уже. а на неопределённый срок ) По поводу яндекса, дык он вроде есть в списке на пополнение. В крайнем случае переведите с яндекса на киви и пополните с киви, там правда минималка 3000 рубасей

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как видите, курс стоит сейчас на отметке в 1.75 рубля. Конец майнекса настал уже. Скорее всего, администрация биржи не будет больше поддерживать курс данного токена. Ну, они, конечно, могут ещё и выкатить v4 майнера и на этом всё...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, cyberkot said:

Ну я так понимаю новости уже перенесли, и не на сегодня уже. а на неопределённый срок ) По поводу яндекса, дык он вроде есть в списке на пополнение. В крайнем случае переведите с яндекса на киви и пополните с киви, там правда минималка 3000 рубасей

не вариант) яндекс то есть а пополнение не работало по крайней мере вчера даже вечером. Киви 3000 вот поэтому не вариант. Зарегался короче в payer, там аж 6 процентов комса за пополнение зато обошел неработающий временно юманей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ForseFire said:

Ну я могу понять тех, кто сливает сразу - курс падает каждую минуту, окупиться хочеца, а ждать месяц до пампа не все могут.

Ну и ещё сливают те, кто уже окупились, им вообще всё равно, тк получают прибыль в любом случае

ну те кто откупились я еще могу согласиться. В,от эта новая вуфи монета, если привяжут её. Было бы неплохо, раздавать дефи бонусом при покупке майнера, зотя наверное это тоже ненадолго. Я тоже демаю что будет рывок на v4  все )

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, cyberkot said:

ну те кто откупились я еще могу согласиться. В,от эта новая вуфи монета, если привяжут её. Было бы неплохо, раздавать дефи бонусом при покупке майнера, зотя наверное это тоже ненадолго. Я тоже демаю что будет рывок на v4  все )

у меня почему то тоже такое чувство что выпустят 4 версию. Потому что данный проэкт как доенная корова.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, koss7777 said:

Через два дня надо будет основной масе майнеров энергию покупать, вот тогда и все и отсеются так как при сегодняшнем курсе майнекса энергия уже не окупиться.

энергя разве покупается в одн день для всех майнеров? да и то. это всего 10 процентов от стоимости. Ну да. он в очередной раз сольют майниксы и на полученные деньги купят розетку. не знаю каким образом это вообще на цене отразится

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, cyberkot said:

энергя разве покупается в одн день для всех майнеров? да и то. это всего 10 процентов от стоимости. Ну да. он в очередной раз сольют майниксы и на полученные деньги купят розетку. не знаю каким образом это вообще на цене отразится

На цене Йо это отразится тем, что на неё спрос от владельцев майнеров повышается. А вот на цене майнекса не думаю, что ввод электричества сильно отражается. Вот если бы электричество сделали возможным оплатить Майнексом - то тогда бы это его может и пропампило.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Titodrito said:

Ну в принципе можно и обычному трейдеру поиграть на этом. Вот например YO дает плюс) возможно из-за электричества, так как через 2-3 дня нужно его продлить) Вангую YO подрастет. Так же и с minex, чем больше плачут те кто майнер брал, значит можно закупать(окупаемость майнера более 100 дней, можно задуматься о покупке minex, новости не за горами). Соглашусь, чем больше интегрировать minex, тем лучше майнерам. 

те кто брал майнеры уж явно закупились электричесвом на всю котлету пока не дорого. Наивно пологать что вы самый умный)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, next333 said:

не вариант) яндекс то есть а пополнение не работало по крайней мере вчера даже вечером. Киви 3000 вот поэтому не вариант. Зарегался короче в payer, там аж 6 процентов комса за пополнение зато обошел неработающий временно юманей.

Всё таки решили затариться майниксами? Рискуете ) Я вот затарлся и уже начинаю нервничать по поводу продолжнния падения цены. Уж не знаю какой ордер ставить. Мне кажется что  до 1500 уже не дойдёт с таким падением

  • +1 3
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Класная монета. Только появилась, а я уже в неё вложился. Купил 100 монет по цене 3 руб. Скоро MINEX будет стоить 30 руб, и я выйду в плюс в 10 раз. Закинул 3000 руб, а вывел 30.000 руб. Схема класная, всем советую попробывать вложится в MINEX. До биткоина она наврядли доростёт, но показать себя, как монета для новичков она точно сможет.

  • Useful or interesting 3
  • -5 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, cyberkot said:

Всё таки решили затариться майниксами? Рискуете ) Я вот затарлся и уже начинаю нервничать по поводу продолжнния падения цены. Уж не знаю какой ордер ставить. Мне кажется что  до 1500 уже не дойдёт с таким падением

Не знаю ли дойдёт до 1500 сатох, но явно сейчас может упасть и до 100 сатох без никаких проблем так-то, но пока явно новостей вообще не будет роста уж точно можно даже не ожидать, и по этому остаётся лишь только ожидать. Но вот если будут новости вот тогда уже действительно будет интересно как не крути, но в этом случае рост может быть.

  • Useful or interesting 2
  • +1 4
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Не знаю ли дойдёт до 1500 сатох, но явно сейчас может упасть и до 100 сатох без никаких проблем так-то, но пока явно новостей вообще не будет роста уж точно можно даже не ожидать, и по этому остаётся лишь только ожидать. Но вот если будут новости вот тогда уже действительно будет интересно как не крути, но в этом случае рост может быть.

там стенка мощная стоит на 1500 сатош. По этому выше этого потолка точно не прыгнет. Там чтобы перепрыгнуть надо более 7,5 бткоинов. По этому будем довольствоваться есл хотя бы до 1000 цена подскочит что вполне реально

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Майнекс утром слегка просел, но из флет-коридора не вышел. Что-это? Передышка перед новым падением или перед внезапным взлётом? Логичнее второе, ибо на топовых монетах трейдить опасно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, emanuelbelle said:

На цене Йо это отразится тем, что на неё спрос от владельцев майнеров повышается. А вот на цене майнекса не думаю, что ввод электричества сильно отражается. Вот если бы электричество сделали возможным оплатить Майнексом - то тогда бы это его может и пропампило.

вот и я о том. админы поднимают йо за счет майникса ) но зачем это? у этой монеты и так цена нормалная, куда её еще поднимать? майникс надо поднимать. и розетки продавать за мйникс и не за йо, тода бы может и покупали бы

  • -1 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, gorbywa88 said:

Я уже как то писал, но повторюсь. Я говорю об закрытие проекта полностью. Провести какие нибудь торги, возможно даже майнекса или сделать аирдроп, раздать утешительные призы. И через какое то время снова сделать такой же проект. С нуля. Я думаю многие кто не успел или боялся зайти захотят участвовать. Многие хотят быть первыми 🤗

Я не думаю что выпускают новую версию майнера и тут же закрывают проэкт. Вы хоть немножко включайте свой разум. Проэкт будут доить до последней капельки. В плодь до 1 десятысячной копейки рубля

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, cyberkot said:

Всё таки решили затариться майниксами? Рискуете ) Я вот затарлся и уже начинаю нервничать по поводу продолжнния падения цены. Уж не знаю какой ордер ставить. Мне кажется что  до 1500 уже не дойдёт с таким падением

Я вот тоже коплю майнексы. Специально не покупала, просто не продаю накопленное. Скоро закончится первый круг электричества, админы что-то должны придумать, чтобы заставить майнеров брать электричество еще раз )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ververich said:

Я вот тоже коплю майнексы. Специально не покупала, просто не продаю накопленное. Скоро закончится первый круг электричества, админы что-то должны придумать, чтобы заставить майнеров брать электричество еще раз )

те у кого есть майнеры  так купят электрчество. а админы долджны думать как продать майнеры, это на много важнее. електричество лишь притормаживает падение (наверное) или пампит монету йо. Скорее всего второе.

  • Useful or interesting 2
  • +1 4
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2020 at 23:48, Bestiya said:

Если примерное что то и сделают, то скорее всего привяжутся к иошке -- поддержка биржевой монетки как я понимаю важнее будет. И тут даже возможен вообще вариант как вы и пишите за биток покупка, а новая монета копается доходнее от йошки на балансе...

Так она уже ривязана к YOшке, и последняя, надо сказать, неплохо от этого поимела.

"Энергию" покупаем за YOшку, а YOшку перед этим покупаем за майнекс.

  • Useful or interesting 1
  • -2 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Toris said:

Цена так стремительно и постепенно шла вверх в то время на старте, было аж подозрительно)) Да и очевидно: всегда так не будет) А как пошли первые сливы, люди вместо спокойствия начали топить все вместе дополнительно напрягая рынок и убивая монету. Потом эти множественные колебания и вот куда мы пришли. Хотя все равно.. Заставить никого не продавать нереально) Сколько монет выбрасывали випы вообще молчу.. И знаете что я скажу? Могли себе позволить, как им запретить. Заплатили пользователи очень круглую сумму и как предлагаете их ограничивать? Риторический вопрос походу)

Ну да, если биржа не делает интересных сдерживающих факторов, то смысл монету держать ? Ждать хорошего курса? Так это дело каждого что с его монетой делать. Вот хочу я зафиксировать прибыль, я ж не будут слушать каждого Васю, который кричит что б я не продавал монету. А вот время он сам всё сольёт первый 😃

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, ververich said:

Я вот тоже коплю майнексы. Специально не покупала, просто не продаю накопленное. Скоро закончится первый круг электричества, админы что-то должны придумать, чтобы заставить майнеров брать электричество еще раз )

Боюсь minex скоро догонит talk по стоимости или даже упадет еще ниже , видно что многие ждут небольшого роста что бы просто продать подороже.И много кто в убытках от майнеров , и minex не представляет вообще не чего из себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, cyberkot said:

те у кого есть майнеры  так купят электрчество. а админы долджны думать как продать майнеры, это на много важнее. електричество лишь притормаживает падение (наверное) или пампит монету йо. Скорее всего второе.

Я про то, что админы возродили интерес к монете путем добавления покупки электричества. Потом они придумали третье поколение майнеров. Ждем очередных новостей

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2020 at 10:01, JVAVII52 said:

В первый месяц электричество докупать не надо, но даже при условии того, не рекомендую покупать майнер, потому что сейчас от него действительно получают достойный окуп только те кто купили его в начале.

Откуда у вас такая информация? Насколько я знаю первый день бесплатно, а дальше или плати, или соси лапу.

А те кто купил майнеры вначале, сейчас вообще ничего не получают. (9 MINEX х 2 руб = 18 руб/день)

  • -2 1
  • -1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, SeozKh said:

Если вы всё знаете, то расскажите нам откуда рост и когда его ждать снова, что бы мы могли во время закупиться!

Вы реально думаете что тут сейчас вам все будут выкладывать все карты на стол ? )) я не уверен что кто то даже примерно не будет на это намекать , сами подумайте )) вы бы стали всем вываливать как зарабатываете  ?

  • Useful or interesting 2

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...