Новая монета Йобит - Minex - Page 470 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

Новая монета Йобит - Minex

Recommended Posts

10 hours ago, r12844nt8 said:

Да, то что майнекс будет падать и от этого прибыль уменьшаться, это можно было предугадать. Я вот тоже чуть не купил самый дешевый майнер себе, вовремя отговорили. Сейчас бы сидел, сопли жевал.

Наверное кто поздно зашёл, сейчас жалеют, что ввязались в этот майнинг, хотя ещё может многое поменяться и биржа придумает как дальше курс поддерживать.

  • +1 1
  • +5 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Sanctus Espiritus said:

Если б вы перед входом несколько глубже изучили что есть yo-бит, а не только то, что лежит на поверхности, то 10 раз бы подумали. А на поверхности как раз много хорошего, но если чуть-чуть углубиться и поискать более тщательно, то можно найти много интересного. Мнения людей, которые вот так с ходу не находятся, посмотреть какие у биржи были проекты до этого и как  онисебя чувствуют.

 

Сразу станет понятно, что для yo-бита такое понятие как репутация не существует. Если уйдет много народу после майнекса, то они выждут и весной запустят новую утку. На одном только фри долларсе сколько народу пришло, и название здесь сыграло не последнюю роль. Не удивлюсь если скоро будет фри еврос, фри фунт стерлинговс и далее по списку. А там и новый майнекс подъедет.

 

Warden вчера был в чате, шутил и был в очень хорошем настроении. На*рать ему на майнеров.

Решение с выбором площадки не было спонтанным. Как уже писал первоначально думал зайти на Бинанке. Конечно же предварительно почитал отзывы (но по ним мало когда ориентируюсь), также понаблюдал за чатом, и сделал свой выбор,

Пока сожалений нет, даже наоборот. Биржа дает массу возможностей для заработка. Один только TALK-токен чего стоит. Только на этом не вложив ни копейки, да, по большому счету и не утруждая себя можно зарабатывать хорошие деньги (даже, как пишут после отмены двойной оплаты). 

Тем не менее не перестаю поражаться неадекватному поведению некоторых пользователей, позволяющих себе безцеремонно лить крайне резкий негатив в адрес данной биржи, причем ничем не обоснованный.

В таком случае хочется сказать: что же вы в таком случае здесь делаете, если вас кругом обманывают и "кидают". 

А если не уходите, значит вас устраивает. Но в таком случае зачем "какать" в тарелку из которой кушаете. 

Извините если был резок.

 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

больно наблюдать за майнексом , это сегодня еще только начало ,, некому его выкупать , цена наверно еще больше обрушится. сочувствую тем кто в конце в него заходил ..

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Medenets said:

Ну людей сливающих можно понять,для них впервую очередь стоит цель отбить вложенные средства на покупку майнера

Совершенно верно! Я один из них, и предполагаю и надеюсь что эта монета даст еще заработать! Ведь хочется не только отбить вложенные средства, но и заработать на этом!

  • +2 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Djun1589 said:

больно наблюдать за майнексом , это сегодня еще только начало ,, некому его выкупать , цена наверно еще больше обрушится. сочувствую тем кто в конце в него заходил ..

Да согласен, поводов для покупок среди пользователей действительно нет. Разве что возможные спекулянты "игроки" расчитывая своими покупками спровоцировать массовые покупки и на этом заработать. 

Биже нужно ввести какой то функционал для майнекс, который повысил бы на него спрос, причем не откладывая, что бы сбить эти панические продажи. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Sanctus Espiritus said:

До следующей покупки энергии больше 10-ти дней, ну если купил энергию в первый день конечно. Я не удивлюсь даже, что биржа всё-таки что-то да сделает, чтоб дотянуть до этого момента, и даже курс майнекса двинет вверх, чтоб обрить ещё раз и без того лысых майнеров. Правда в этот раз многие не поведутся на это, т.к. не пройдёт и двух дней как майнекс опять грохнется ниже точки окупаемости, то есть энергия будет больше или равна выхлопу, и многие это понимают.

 

А вот для тех, кто холдил свои майнексы это может быть хорошей возможностью их наконец слить.

Цена майнекса падает, а после пробоя поддержки пике только усилилось и нет даже признаков остановки, а кто холдил монеты в данный момент сидят в глубокой просадки и им остаётся только уповать на то, что биржа поднимет цену.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера еще майниг был более менее ликвидный. Сегодня с учетом такого жестоко падения курса на нем можно ставить думаю крест. На а майнерам ждать роста курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня наблюдал, как кто-то скупал майнекс, ставил ордера в правый стакан, на днях видел как покупали майнеры. Вот у кого осталось ещё Надежда. А у меня Надежда, что через 3 часа и через 6 часов я солью со своих майнеров хотя бы не по 1сат.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично у меня сейчас такое настроение, когда твоя команда проигрывает с разницей в один мяч, и до конца игры осталась 1 минута, и ты сидишь и думаешь, что же они сейчас предпримут. 

А то, что предпримут, я лично, почему то уверен.

Поживем увидим. ✌️✌️✌️

Share this post


Link to post
Share on other sites
это очень и очень большой плюс, потому что это сразу х2 к сроку жизни проекта, куда лучше чем в других проектах виртуального майнинга!
 
Edited by krab345
  • -5 1
  • -4 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Sanctus Espiritus said:

Если б вы перед входом несколько глубже изучили что есть yo-бит, а не только то, что лежит на поверхности, то 10 раз бы подумали. А на поверхности как раз много хорошего, но если чуть-чуть углубиться и поискать более тщательно, то можно найти много интересного. Мнения людей, которые вот так с ходу не находятся, посмотреть какие у биржи были проекты до этого и как  они себя чувствуют.

 

Сразу станет понятно, что для yo-бита такое понятие как репутация не существует. Если уйдет много народу после майнекса, то они выждут и весной запустят новую утку. На одном только фри долларсе сколько народу пришло, и название здесь сыграло не последнюю роль. Я прям помню как в чат в телеге пришёл один перец и давай шутить, мол пришёл посмотреть на баранов, которые на серьёзных щас сюда припёрлись получить реальные 1700 баксов.

Не удивлюсь если скоро будет фри еврос, фри фунт стерлинговс и далее по списку. А там и новый майнекс подъедет.

 

Warden вчера был в чате, шутил и был в очень хорошем настроении. На*рать ему на майнеров.

Вардена почему то все воспринимают чуть ли не ка владельца биржи, хотя он обычная техподдержка, о чем сам неоднократно говорил. Ему конечно пофиг, он наёмный работник, работает за зарплату. Биржа конечно имеет сомнительную репутацию, но только для тех, кто не понимает, что все проекты дохнут быстро, но сначала дают хорошо заработать. Да фри длрс, очень многие хорошо заработали и на майнексе тоже, даже я сначала побрился а потом поумнел и заработал. Тут старички зарабатывают на новичках. Майнекс тем временем еще не пришел к точке безубыточности, последнему ордеру на 3 битка по 300 сатох.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это просто "гипперлуп", шум такой от монеты стоит на бирже, что долорезцы и толяне отходят в сторону , чтобы  не увлечься потоком страсти. В такой момент пиков радости на майнексе затихают торги по многим парам. А виной всему является инвест. Надо попробовать, товарищи и это.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Майнекс, похоже, всё.)
Но то ситуация абсолютно закономерная и ожидаемая. 1000 сатоши были психологической отметкой, после которой в любом случае должен был случиться максимально резкий упадок. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, mzx17 said:

Вчера еще майниг был более менее ликвидный. Сегодня с учетом такого жестоко падения курса на нем можно ставить думаю крест. На а майнерам ждать роста курса.

С майнексом давно все стало понятно, что та поддержка которая оказывалась она лишь дала отсрочку такого падения, тут уже нужны кардинальные изменения, как вариант майнекс2 и новая жизнь и новый выбор

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Sanctus Espiritus said:

Если б вы перед входом несколько глубже изучили что есть yo-бит, а не только то, что лежит на поверхности, то 10 раз бы подумали. А на поверхности как раз много хорошего, но если чуть-чуть углубиться и поискать более тщательно, то можно найти много интересного. Мнения людей, которые вот так с ходу не находятся, посмотреть какие у биржи были проекты до этого и как  они себя чувствуют.

 

Сразу станет понятно, что для yo-бита такое понятие как репутация не существует. Если уйдет много народу после майнекса, то они выждут и весной запустят новую утку. На одном только фри долларсе сколько народу пришло, и название здесь сыграло не последнюю роль. Я прям помню как в чат в телеге пришёл один перец и давай шутить, мол пришёл посмотреть на баранов, которые на серьёзных щас сюда припёрлись получить реальные 1700 баксов.

Не удивлюсь если скоро будет фри еврос, фри фунт стерлинговс и далее по списку. А там и новый майнекс подъедет.

 

Warden вчера был в чате, шутил и был в очень хорошем настроении. На*рать ему на майнеров.

Но что именно должна делать биржа? Тратить свои деньги на выкуп майнекса? Она это когда-то обещала? Так биржа за месяц в трубу вылетит. А кто в самом начале купил майнекс - тот как сыр в масле в прибыли катается. Так что этот виртуальный майнинг я бы точно не назвал обманом. Обидно, кто влез в уходящий поезд и потерял деньги, но торговля и инвестиции - это высокорисковое занятие, увы.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня, случилось то, во что многие не хотели верить, цена minex опустилась ниже уровня поддержки в 1000 sat. возможно это ещё и не конец, но шансов на рост  к сожалению не очень много...

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Печально наблюдать за тем, как льется майнекс, а вместе с ним и долларс. Майнерам, которые зашли позже, не позавидуешь. Но, многие в чате уже ждут от биржи новые игрушки. Так что скоро снова выкатят что-нибудь подобное.

  • Useful or interesting 2

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, autodenisauto said:

Сегодня, случилось то, во что многие не хотели верить, цена minex опустилась ниже уровня поддержки в 1000 sat. возможно это ещё и не конец, но шансов на рост  к сожалению не очень много...

Думаю, если сегодня не выкатят какие-то новые плюшки для поддержания курса, то он однозначно спустится на 100 сатоши и менее. И так до самого дна. Паниксейл уже запущен и остановить его смогут лишь адекватные действия со стороны биржи.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, nikmar said:

А если не уходите, значит вас устраивает. Но в таком случае зачем "какать" в тарелку из которой кушаете. 

Извините если был резок.

 

Не уходим по банальной до ужаса проблеме - майнер. Как только я выйду в ноль, причём для меня сейчас совершенно не важен источник, важен сам факт профита, выводимый с биржи. Это может быть и Talk и будущий Easy и любая другая монета. Вот тогда с высокой долей вероятности распрощаюсь, ну или ка минимум ни один будущий проект биржи, требующий вложений собственных средств, моих средств больше не увидит. Я даже уверен на 99%, что продления майнера брать не буду, за свои так уж точно.

Edited by Sanctus Espiritus
  • Useful or interesting 2
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, saYfoma said:

сегодня наблюдал, как кто-то скупал майнекс, ставил ордера в правый стакан, на днях видел как покупали майнеры. Вот у кого осталось ещё Надежда. А у меня Надежда, что через 3 часа и через 6 часов я солью со своих майнеров хотя бы не по 1сат.

Полагаю что покупать их сейчас дело так себе. Хотя кто его знает, сейчас так а завтра иначе! Я тоже обладатель майнера! Надо ждать хороших новостей! Хорошего профита Вам!  

  • Useful or interesting 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, autodenisauto said:

Сегодня, случилось то, во что многие не хотели верить, цена minex опустилась ниже уровня поддержки в 1000 sat. возможно это ещё и не конец, но шансов на рост  к сожалению не очень много...

Сегодня была забавная вещь. как-то неспокойно мне спалось. Часа в 4 или 5 проснулся и глянул в телефон. Курс майнекса был 1001 🙂 ну думаю, утром проснусь и увижу заветные 3 сотни, на которых стоят 3 биткойна. а нет, утром было на удивление всего 960.

Edited by Sanctus Espiritus
  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, autodenisauto said:

Сегодня, случилось то, во что многие не хотели верить, цена minex опустилась ниже уровня поддержки в 1000 sat. возможно это ещё и не конец, но шансов на рост  к сожалению не очень много...

Вы просто сравнивайте стоимость в USDT ещё дополнительно. Потому что биткоин очень быстро идет вверх и не факт что Майнекс подешевел, это возможно биток подорожал. Но соглашусь что роста ещё не видать, а вот удержание на прежней стоимости и небольшая корректировка возможна. Всего лишь надо ждать новостей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Sanctus Espiritus said:

Сегодня была забавная вещь. как-то неспокойно мне спалось. Часа в 4 или 5 проснулся и глянул в телефон. Курс майнекса был 1001 🙂 ну думаю, утром проснусь и увижу заветные 3 сотни, на которых стоят 3 биткойна. а нет, утром было на удивление всего 960.

Потому что его стали придерживать, чтоб он в 1 сатоху не рухнул. А вот с какой целью это делают - непонятно. Может все-таки надежда есть? Иначе смысл выкупать некоторые крохи. Может разрабы чего-то готовят и надо дотянуть до времени Ч. Но это должно быть сегодня.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно что сопутствует тому,что токен никак не может стабилизироваться на одной отметки??Уже стенку наполовину снесли которая поддерживала цену.....не закат ли это майнекса?Как то не хочется чтобы это было так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...