Новая монета Йобит - Minex - Page 469 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

Новая монета Йобит - Minex

Recommended Posts

13 minutes ago, Albertos said:

Смотря на то что биткоин вырос майнекс еще держится на плаву,незнаю сколько он продержиться .Ну едвижение цены майнекса   зависит от того как его будут сливать.

Не держится он ни на каком плаву. Биржа откупает у пользователей и идет постоянный слив. 

А сливать его будут вполне себе оперативно и бесповоротно. Если админы больше ничего путнего не придумают для поддержки майнеров, скоро мы увидим крах .

  • Useful or interesting 2
  • +1 6
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, r12844nt8 said:

Да, то что майнекс будет падать и от этого прибыль уменьшаться, это можно было предугадать. Я вот тоже чуть не купил самый дешевый майнер себе, вовремя отговорили. Сейчас бы сидел, сопли жевал.

сам рассматривал такой вариант. Но хотелось лайт, что бы как средняя зарплата капало ежедневно, хорошо же. Но лайт постоянно дорожал и мне не хватало. а потом майнер 2.0 пошёл и как-то расхотелось пока.

  • +1 2
  • +2 1

 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ecolog227 said:

сам рассматривал такой вариант. Но хотелось лайт, что бы как средняя зарплата капало ежедневно, хорошо же. Но лайт постоянно дорожал и мне не хватало. а потом майнер 2.0 пошёл и как-то расхотелось пока.

Насколько я помню, майнер на первых этапах купили единицы и уже давно сделали свои значительные иксы. Или вы говорите о покупке майнера сейчас? Биржа ввела даже плату за электроэнергию и доход, помимо из-за падения цены токена, упал итак ниже плинтуса.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Boria4646 said:

Насколько я помню, майнер на первых этапах купили единицы и уже давно сделали свои значительные иксы. Или вы говорите о покупке майнера сейчас? Биржа ввела даже плату за электроэнергию и доход, помимо из-за падения цены токена, упал итак ниже плинтуса.

Так в любом случае, к этому неминуемо пришли бы. Потому, что посути весь доход строится на продаже майнекса. Электроэнергия должна была стать способом дополнительной подпитки стенок, но не особо вышло. Потом этим стала покупка за сам майнекс. Сейчас, большинство купивших эте те кто входил на снижении цены и за майнексы. Все равно цена неумолимо падает. Пока в правом стакане есть немного поддержки, падение не такое сильное.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Boria4646 said:

Насколько я помню, майнер на первых этапах купили единицы и уже давно сделали свои значительные иксы. Или вы говорите о покупке майнера сейчас? Биржа ввела даже плату за электроэнергию и доход, помимо из-за падения цены токена, упал итак ниже плинтуса.

это было в октябре. Тогда ещё цены на майнеры росли после покупки каждого майнера, кроме микро и продавались только за сатоши, майнекс тогда стоил 4000 сатоши примерно. Я помню, что постоянно не успевал за ростом цены, и таки не успел

  • Useful or interesting 1

 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, что же сегодня придумает биржа, ведь поддержка майнекса сегодня пропадёт. Там от силы остался 1 биткоин. Сегодня однозначно должны быть новости. Поломаю что форк будет либо инвест новый под майнекс сделают 😌

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго здоровья, и успехов. Ну что, денек с утра задался - морозец, солнце. Как всегда, уныние за борт и верим в лучшее!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, kabzoryy said:

Поздравляю всех владельцев майнеров (в том числе и меня)! 960 сатоши уже) все ниже и ниже, а все то, что якобы делает биржа для поддержки майнекса - не работают, потому что делают они вообще не то

Согласен с вами.

Думаю делать основной упор на выкуп майнекса в плане поддержки этой монеты (если это действительно так) не правильно и малоэффективно. Ну конечно такая поддержка тоже нужна (все мировые центробанки этим занимаются), но не только это. Нужно предлагать пользователям новые варианты использования майнекс, тем самым увеличивая спрос на него, а соответственно и поднимая курс этой монеты.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что, майникс пробил дно поддержки. Посмотрим, что на этот раз придумает биржа.

Тем же, кто покупал вмайнеры по ценам 3х+ можно только посочувствовать...

Edited by ТотЕщеФрукт
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, nikmar said:

Согласен с вами.

Но так же можно легко предположить, что в любой момент подобные ордера могут и выставиться. Я например допускаю такую возможность.

Было бы неплохо ,если какой-нибудь чудак-миллионер  захотел бы поиграть с курсом Minex ))) Но кроме биржи ,эта монета никому не нужна. Кому и зачем она может понадобиться? Инвеста привлекательного по ней нет. Скидки на покупку майнеров через Minex тоже отменили.Только биржа пока еще выполняет свои обязательства и деньги полученные от продажи майнеров пускает на выкуп монеты. Но все заработанное биржа спускать не будет. Потому и предполагаю что ордера могут быть отменены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Stegmat said:

ну кто первый решил войти в эту новую реку, уже в плюсах давно.

Те кто боялись это сделать, естественно в других условиях будут

так всегда происходит, смелые получают прибыль, а те кто долго думал получают остатки 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, andrehol said:

Было бы неплохо ,если какой-нибудь чудак-миллионер  захотел бы поиграть с курсом Minex ))) Но кроме биржи ,эта монета никому не нужна. Кому и зачем она может понадобиться? Инвеста привлекательного по ней нет. Скидки на покупку майнеров через Minex тоже отменили.Только биржа пока еще выполняет свои обязательства и деньги полученные от продажи майнеров пускает на выкуп монеты. Но все заработанное биржа спускать не будет. Потому и предполагаю что ордера могут быть отменены.

Ключевое слово здесь "поиграть". А поиграть курсом любой монеты (даже BTC) для "миллионера" это, что называется "легко", тем более, что в случае с майнексом для этого требуются не такие уж и большие суммы. И подтверждением этого, я думаю, может служить скачек майнекса 12 ноября.

А "играют" "миллионеры" не потому, что им "нужна" или "не нужна" какая либо монета (не обязательно именно майнекс), а потому что бы заработать на вызванном ими движении курса этой монеты или валюты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, kocmoc said:

Если быть пессимистом то естественно) к тому же ваше предположение верно! но тем не менее теперь еще меньше битков в стакане... к пятнице либо ракета вниз либо новости по майнерам!

Так ведь все ( и я в том числе)потихоньку льют эти Minex. У меня ни разу не возникло мысли прикупить этой монеты. Зачем она нужна? Биржа как-то упустила из виду тот факт что у Minex совершенно нет применения!!! Откуда же взять оптимизм?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена монеты ежедневно падает,сейчас уже не имеет смысла брать майнер,так как для отбивки вложеных средств нужно минимум 4 месяца(с учетом данного падения цены)


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Medenets said:

Цена монеты ежедневно падает,сейчас уже не имеет смысла брать майнер,так как для отбивки вложеных средств нужно минимум 4 месяца(с учетом данного падения цены)

Я вообще не вижу смысла покупать или майнить то, что листится только на одной сомнительной бирже, уже аирдропы и многочисленные монетки от йобит - это синоним ггг

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что господа и дамы, кто тут писал, что биржа не забросит свой проект, что это кремень среди проектов ебита, что биржа будет поддерживать, что это ее деньги, реклама, репутация и т.д. где это все? Вы все верили в какие-то сказки, в волшебника на воздушном шаре, который придёт и вкинет свои деньги в этот проект и тогда все станут миллионерами. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну чо народ, всем утра. Пошёл заваривать кофеёк и следить за развитием событий. Майнекс на отметке 888 висит и судя по всему сегодня упрёмся в 300 сатошей. Всем бобра.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну красиво пробили 1000 - теперь будет падение до 500. Уже 888 а это плохие новости, стенок толком нету...  А вечером кто-то майнер купил)))))))))))надеюсь у человека все в порядке)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, AnnaIva said:

Я вообще не вижу смысла покупать или майнить то, что листится только на одной сомнительной бирже, уже аирдропы и многочисленные монетки от йобит - это синоним ггг

В короткой перспективе,выпуском таких токенов,йобит всегда позволяет пользователям чутка заработать,главное к этому подходить с холодной головой и без азарта


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2020 at 18:37, catti120 said:

Возможно именно из-за "психологического фактора" Майнекс стали больше сливать и меньше холдить в ожидании более приятной цены. Возможно биржа в ближайшие дни всё же что-нибудь придумает для удержания курса, который ещё и из-за ДДоса стал быстрее падать.

вполн вероятно,вон с долларсом походу такая же ситуация раз его сейчас все лишь сливают и никто не держит,курс на 50 процентов просел за один день,а это очень отрицательный показатель для такой  монеты

  • -1 1
  • +1 2
  • +2 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, saYfoma said:

Ну что господа и дамы, кто тут писал, что биржа не забросит свой проект, что это кремень среди проектов ебита, что биржа будет поддерживать, что это ее деньги, реклама, репутация и т.д. где это все? Вы все верили в какие-то сказки, в волшебника на воздушном шаре, который придёт и вкинет свои деньги в этот проект и тогда все станут миллионерами. 

Ну наверное я один из тех, кого вы имеете ввиду.

Но, только я никогда не утверждал, что биржа не забросит этот проект, что биржа будет поддерживать этот проект.

Я писал, что не вижу причин, что бы бирже не был интересен и выгоден этот проект.

Так же я писал, что у биржи, на мой взгляд, есть несколько причин, чтобы развивать этот проект, сюда входят и деньги, и репутация. А вернее, наверное, сначала репутация.

А уж что у биржи в действительности в планах, так это известно только ей.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, kirillkakashka2003 said:

вполн вероятно,вон с долларсом походу такая же ситуация раз его сейчас все лишь сливают и никто не держит,курс на 50 процентов просел за один день,а это очень отрицательный показатель для такой  монеты

Ну людей сливающих можно понять,для них впервую очередь стоит цель отбить вложенные средства на покупку майнера


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, nikmar said:

Так же я писал, что у биржи, на мой взгляд, есть несколько причин, чтобы развивать этот проект, сюда входят и деньги, и репутация. А вернее, наверное, сначала репутация.

А уж что у биржи в действительности в планах, так это известно только ей.

Если б вы перед входом несколько глубже изучили что есть yo-бит, а не только то, что лежит на поверхности, то 10 раз бы подумали. А на поверхности как раз много хорошего, но если чуть-чуть углубиться и поискать более тщательно, то можно найти много интересного. Мнения людей, которые вот так с ходу не находятся, посмотреть какие у биржи были проекты до этого и как  они себя чувствуют.

 

Сразу станет понятно, что для yo-бита такое понятие как репутация не существует. Если уйдет много народу после майнекса, то они выждут и весной запустят новую утку. На одном только фри долларсе сколько народу пришло, и название здесь сыграло не последнюю роль. Я прям помню как в чат в телеге пришёл один перец и давай шутить, мол пришёл посмотреть на баранов, которые на серьёзных щас сюда припёрлись получить реальные 1700 баксов.

Не удивлюсь если скоро будет фри еврос, фри фунт стерлинговс и далее по списку. А там и новый майнекс подъедет.

 

Warden вчера был в чате, шутил и был в очень хорошем настроении. На*рать ему на майнеров.

Edited by Sanctus Espiritus
  • +1 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, caliban said:

вот на счет покупки энергии в майнексах у самого такая идея была, думаю это могло бы помочь. А на счет отмены в битках продажу. смысла не вижу, так как от его продажи пополняются стены поддержки.

Вряд ли сделают покупку электроэнергии за майнекс, ведь по сути это снизит спрос на yo, а у биржи официальная монета всегда приоритетней любого фантика и "ущемлять" ее они не будут.

  • +1 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, matador said:

Вряд ли сделают покупку электроэнергии за майнекс, ведь по сути это снизит спрос на yo, а у биржи официальная монета всегда приоритетней любого фантика и "ущемлять" ее они не будут.

До следующей покупки энергии больше 10-ти дней, ну если купил энергию в первый день конечно. Я не удивлюсь даже, что биржа всё-таки что-то да сделает, чтоб дотянуть до этого момента, и даже курс майнекса двинет вверх, чтоб обрить ещё раз и без того лысых майнеров. Правда в этот раз многие не поведутся на это, т.к. не пройдёт и двух дней как майнекс опять грохнется ниже точки окупаемости, то есть энергия будет больше или равна выхлопу, и многие это понимают.

 

А вот для тех, кто холдил свои майнексы это может быть хорошей возможностью их наконец слить.

Edited by Sanctus Espiritus
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...