Новая монета Йобит - Minex - Page 464 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

Новая монета Йобит - Minex

Recommended Posts

1 hour ago, Sheith95 said:

Пока что minex терпит фиаско как для майнеров, так и для холдеров. Я в бирже недавно, поэтому не в курсе отношения админов Йобита к своим монетам)
Не думаю, что они готовы выкидывать в урну свои проекты в таком молодом возрасте, по идее им выгоднее будет подсуетиться и выпустить новую инфу для поддержки и привлечения инвесторов

По мне биржа тут не виновата. Просто так получилось, что народ вышел из майникса.

При той цене, которую Биткойн стоит это как бы не удивительно. Дальше будет еще хуже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Sheith95 said:

Какую прибыль?) Minex за месяц упал в цене с 4700 до 1040 сатошей, то есть на 78%, о какой прибыли речь?

Ну это здесь совершенно не при чем, вернее не главное. Главное при расчете окупаемости майнера, это цена по которой этот майнер был куплен, и по какой цене продавались полученные майнексы.

А теперь посчитайте.

Пик цены (0,00004765) был 10.10.

Это 40 дней майнинга (с 01.09.), или (если взять "Микро" за 0,01 BTC) 9 х 40 = 360 MINEX/

Если даже предположить, что владелец этого майнера продавал свои майнексы каждый день, то взяв среднюю цену за этот промежуток, несложно посчитать какой выхлоп у него получился: 

360 х 0,000022858 = 0,01029060 BTC

Т.Е. даже в этом случае через 40 дней майнер давал бы профит.

А теперь посчитайте какую окупаемость получил бы майнер, если бы не продал свои монеты до 10.10., а продал скажем спустя 2 недели, когда цена была 0,00001500 BTC.

Так что главный показатель окупаемости не падения и взлеты цены, а по какой цене вы собираетесь продавать.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, saimondanya said:

Возможно будет так, что монетка умрет на некоторое время, а потом админы какое-нибудь нововведение сделают с участием данной монетки и возможно Minex оправится

Я вот смотрел в некоторых инвестпланах есть условия иметь на балансе какие то токены. Вот спокойно же могут ввести такое условие, чтоб и майнекс на каком то инвесте держать. Вот тогда и цена может пойти вверх, но это лишь один из способов, на самом деле их можно сотни придумать, было бы желание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kassex said:

Увеличение доходности еще больше будет оказывать давление на цену.Скорее всего надо придумать как токен еще использовать.Допустим оплату электричества в майнексах сделать.Или ввести новые майнеры с ограниченным сроком действия,но продавать только за майнексы.Вот их можно сделать с повышенной доходностью.

вот на счет покупки энергии в майнексах у самого такая идея была, думаю это могло бы помочь. А на счет отмены в битках продажу. смысла не вижу, так как от его продажи пополняются стены поддержки.

  • +1 3
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, alxdemchuk said:

Вы меня не поняли. Майнеры выданы в вечное пользование и биржа их отключать не будет. Но если я не оплачиваю электричество, это равносильно отключению майнера, так как доход перестанет идти, я могу оплатить позже и произойдёт включение. При такой динамике цен платить электричество за первые майнеры в следующий раз это большой риск его не окупить, а вторые майнеры ещё останутся рентабельны. Но если все первые майнеры перестанут генерить монеты их предложение на рынка упадёт в несколько раз, что может привести к росту цены на майнекс и можно попытаться заработать на покупке уже не электричества а монет.

Простите, вы наверное не представляете при какие обстоятельствах растёт цена. Если лить меньше, то цена от этого не вырастет. У первых майнеров энергия оплачена ещё недели на 2 вперёд. А майнекс умрет сегодня-завтра. Чтобы первым майнерам было не выгодно платить за энергию цена должна быть ниже 600сат. 
а, ну и чтобы цена пошла вверх и можно было заработать, нужно не лить меньше, а покупать 

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, miratorg said:

По мне биржа тут не виновата. Просто так получилось, что народ вышел из майникса.

При той цене, которую Биткойн стоит это как бы не удивительно. Дальше будет еще хуже.

Скорее всего все и начинает дешеветь из-за роста биткоина. Он сейчас опять пробил свой максимум. Я думал вся криптовалюта должна дорожать с биткоином. По крайнем мере топовые так себя обычно ведут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, saYfoma said:

А майнекс умрет сегодня-завтра.

Ну не сегодня-завтра, но достаточно скоро. Объясните мне, как простому трейдеру, зачем мне покупать токены майнекс, если у меня нет майнеров? Да абсолютно незачем! Куда же их продавать? Правильно, их выкупают только на деньги новых вкладчиков. А если вкладчиков становится все меньше, а намайненных монет все больше, цена падет все ниже и ниже. Однажды настанет день, когда вкладчиков больше не будет, выкупать станет просто не на что. И все вечные майнеры будут майнить то, что никогда не продать. 

А вот когда страсти поутихнут, а биржа запустит новый проект (например весной), можно рискнуть войти на старте. Но получится ли тогда отбить? Учитывая падение доверия к майнерам? Будет зависеть от притока новых инвесторов с депозитами на биржу.

  • +1 3
  • +2 2
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, theodorichko said:

Ну не сегодня-завтра, но достаточно скоро.

11 битков осталось до 1000сат. а дальше пропасть. Объём торгов по майнексу примерно 20 битков в день. Даже возьмём оптимистический прогноз, что из этих 20 битков льют только 10, выходит один день.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, theodorichko said:

Ну не сегодня-завтра, но достаточно скоро. Объясните мне, как простому трейдеру, зачем мне покупать токены майнекс, если у меня нет майнеров? Да абсолютно незачем! Куда же их продавать? Правильно, их выкупают только на деньги новых вкладчиков. А если вкладчиков становится все меньше, а намайненных монет все больше, цена падет все ниже и ниже. Однажды настанет день, когда вкладчиков больше не будет, выкупать станет просто не на что. И все вечные майнеры будут майнить то, что никогда не продать. 

А вот когда страсти поутихнут, а биржа запустит новый проект (например весной), можно рискнуть войти на старте. Но получится ли тогда отбить? Учитывая падение доверия к майнерам? Будет зависеть от притока новых инвесторов с депозитами на биржу.

Попробую объяснить свою точку зрения на этот вариант.

2 месяца назад биржа запустила проект с майнерами, 2 недели назад биржа запустила майнер-2. Завтра-послезавтра (как здесь пишут) оба эти майнеры начинают работать с нулевым выхлопом (выдыхаются). Весной биржа запускает новый проект, предположим супермайнер, или супертокен. Так неужели я настолько глуп, что бы, имея негативный опыт по предыдущему проекту этой биржи, "полезу" в новый по сути своей такой же, только по другому обставленный. 100% не полезу.

А вот если биржа и дальше будет продолжать развивать этот проект (в который люди вложили свои деньги), а весной запустит новый проект, в этом случае у меня уже будет какая то уверенность, что это не "однодневка", а долгосрок, и к этому следует присмотреться.

Думаю так же рассуждает каждый здравомыслящий человек.

  • +1 3
  • +2 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Sisaf said:

Майнер уже изжил своей, не советую сейчас его покупать, ведь вы подвергаете себя огромным рискам, цена медленно но верно идет в низ и это уже не исправить, даже попытки биржи все меньше и меньше помогают. 

Да сейчас битки вообще лучше ни на что не тратить, а только собирать. Происходит что то странное с ним, уж очень быстро начал расти. Так что лучше с майнерами повременить. А если почитать отзывы тех, кто их купил, то точно не стоит лезть туда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, theodorichko said:

Ну не сегодня-завтра, но достаточно скоро. Объясните мне, как простому трейдеру, зачем мне покупать токены майнекс, если у меня нет майнеров? Да абсолютно незачем! Куда же их продавать? Правильно, их выкупают только на деньги новых вкладчиков. А если вкладчиков становится все меньше, а намайненных монет все больше, цена падет все ниже и ниже. Однажды настанет день, когда вкладчиков больше не будет, выкупать станет просто не на что. И все вечные майнеры будут майнить то, что никогда не продать. 

А вот когда страсти поутихнут, а биржа запустит новый проект (например весной), можно рискнуть войти на старте. Но получится ли тогда отбить? Учитывая падение доверия к майнерам? Будет зависеть от притока новых инвесторов с депозитами на биржу.

Поддерживаю в следующий проект на самом старте нужно будет входить . Под него проведут какую нибудь новую  масштабную раздачу похожую на  1700 dlrs . Но итог со временем получится тот же самый скорей всего

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, miratorg said:

По мне биржа тут не виновата. Просто так получилось, что народ вышел из майникса.

При той цене, которую Биткойн стоит это как бы не удивительно. Дальше будет еще хуже.

Биржа как раз и виновата из-за своей политики по продвижению майнеров, добавления электричества для работы майнера, да и в принципе реализации виртуального майнинга народ сразу понял что это халява краткосрочная и нужно брать пока дают.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, caliban said:

вот на счет покупки энергии в майнексах у самого такая идея была, думаю это могло бы помочь. А на счет отмены в битках продажу. смысла не вижу, так как от его продажи пополняются стены поддержки.

Все верно пишите, биржа и пошла на это, чтобы хоть как-то выровнять положение, а теперь что и как ей делать, как вы думаете, чтобы развернуть ситуацию от критической?

  • +1 5
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению монета уже не повышает свой курс, и зависла почти на начальной цене,но когда она вышла хотел ее купить,но не было денег,а когда появились,то она уже начала падать 

Edited by vortan1exl
  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, nikmar said:

Попробую объяснить свою точку зрения на этот вариант.

2 месяца назад биржа запустила проект с майнерами, 2 недели назад биржа запустила майнер-2. Завтра-послезавтра (как здесь пишут) оба эти майнеры начинают работать с нулевым выхлопом (выдыхаются). Весной биржа запускает новый проект, предположим супермайнер, или супертокен. Так неужели я настолько глуп, что бы, имея негативный опыт по предыдущему проекту этой биржи, "полезу" в новый по сути своей такой же, только по другому обставленный. 100% не полезу.

А вот если биржа и дальше будет продолжать развивать этот проект (в который люди вложили свои деньги), а весной запустит новый проект, в этом случае у меня уже будет какая то уверенность, что это не "однодневка", а долгосрок, и к этому следует присмотреться.

Думаю так же рассуждает каждый здравомыслящий человек.

Ну вы же не глупый человек, вы же прекрасно понимаете, что вы остались ни с чем, только потому что вошли в последний вагон и надеялись, что сейчас цена полетит, хотя вам многие говорили, что не полетит. И в новом проекте постараетесь войти в первый, учитывая свой прежний опыт. По такой логике, на этой биржи не делали бы сотни монет однодневок. Я вам на первых ваших сообщениях сказал, что тут не принято, чтобы проект долго жил. Неделя, месяц уже хорошо. Ну и не стоит забывать, что помимо вас, которые зашли, когда все не советовали, есть те кто сделали несколько иксов, особенно те, кто участвовал в исо и покупали по 300сат. 

Edited by saYfoma
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, saYfoma said:

Ну вы же не глупый человек, вы же прекрасно понимаете, что вы остались ни с чем, только потому что вошли в первый вагон и надеялись, что сейчас цена полетит, хотя вам многие говорили, что не полетит. И в новом проекте постараетесь войти в первый, учитывая свой прежний опыт. По такой логике, на этой биржи не делали бы сотни монет однодневок. Я вам на первых ваших сообщениях сказал, что тут не принято, чтобы проект долго жил. Неделя, месяц уже хорошо. Ну и не стоит забывать, что помимо вас, которые зашли, когда все не советовали, есть те кто сделали несколько иксов, особенно те, кто участвовал в исо и покупали по 300сат. 

Во первых, говорят очень много, и не всегда по делу, а решения я принимаю не потому что так говорят, а потому что так мне кажется правильно. Да бывает ошибаюсь.

Во вторых, насколько я понял (возможно ошибаюсь), MINEX отличается от остальных "однодневок", тем что за нее люди отдали свои деньги. А это как я понимаю накладывает на биржу дополнительную ответственность.

  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, saYfoma said:

Ну сейчас уже меньше 30. Недели не протянет, не переживёт даже среду

 

Ну вот сейчас пока что держится.... а время то уже вторник... посмотрим что будет завтра,а еще что будет перед выходными потому что мне кажется 101% выкатят что-то в поддержку майнексу!

  • +2 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Майнекс сейчас доживает свои последние часы, и цена скорее всего опустится ниже 1000 sat. В стакане осталось 10 с небольшим битков, а этого хватит меньше чем на половину для.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, autodenisauto said:

Майнекс сейчас доживает свои последние часы, и цена скорее всего опустится ниже 1000 sat. В стакане осталось 10 с небольшим битков, а этого хватит меньше чем на половину для.

Да, но я думаю что это еще не конец, так как майнинг был создан для прокачки биржевой монеты YO, а так как монета еще не достаточно была прокачена, то стоит ждать интересных новостей по майнингу, а не лить сейчас майнексы. Вот чую что потом начнут снова в чате биржи кричать зачем же я сразу лил.))


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, hristov450 said:

Да, но я думаю что это еще не конец, так как майнинг был создан для прокачки биржевой монеты YO, а так как монета еще не достаточно была прокачена, то стоит ждать интересных новостей по майнингу, а не лить сейчас майнексы. Вот чую что потом начнут снова в чате биржи кричать зачем же я сразу лил.))

Тоже так уверена, что не раз биржа уже показывала, что может простимулировать курс майнекса. Вот ещё немного повременят, когда все подсольют майнекс ещё ниже, а потом каким-то нововведением запустят курс в небеса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, nikmar said:

Во первых, говорят очень много, и не всегда по делу, а решения я принимаю не потому что так говорят, а потому что так мне кажется правильно. Да бывает ошибаюсь.

Во вторых, насколько я понял (возможно ошибаюсь), MINEX отличается от остальных "однодневок", тем что за нее люди отдали свои деньги. А это как я понимаю накладывает на биржу дополнительную ответственность.

А тут практически нету монет за просто так, на каждой нужно заплатить свои деньги. Даже долларс, чтобы их получить нужно было выполнить условия, а когда их раздали, то инвест сделали на 300 монет больше.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Токен поддерживающий экономику виртуального майнинга. Найти бы ему еще применения в сфере покрытия комиссии транзакций и цены бы ему не было.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, andrehol said:

Я даже больше скажу! Нахождение в этом стакане 50 биткоинов ,это не гарантия того что они (биткоины) будут участвовать в торгах. В любой момент владелец может просто отменить свой ордер. Так что если уж быть опессимистом ,то можно ожидать обрушения курса в любой момент))

Если быть пессимистом то естественно) к тому же ваше предположение верно! но тем не менее теперь еще меньше битков в стакане... к пятнице либо ракета вниз либо новости по майнерам!

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, saYfoma said:

А тут практически нету монет за просто так, на каждой нужно заплатить свои деньги. Даже долларс, чтобы их получить нужно было выполнить условия, а когда их раздали, то инвест сделали на 300 монет больше.

Ну так "выполнить условия" и внести свои деньги, причем немалые, по моему это о разном, или я что то не понимаю. Выполняя условия вы вносили свои деньги?

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, saYfoma said:

Понять не могу, как вы так посчитали, что у вас получилось 25 битков до 1000сат.?🤣🤣🤣

281F02F3-3A78-44B7-83B9-2DC308AF9A88.jpeg

Ну смотрите я в 3утра по мск сделал скриншот, пошел сходил в больничку, потом посчитал, примерно сколько битков, вот сейчас до 1000сат, примерно 8битков, прибавьте все битки проданые с этих значений до текущего момента и вы получите примерно 17-20битков. Я возможно еще в нулях ошибся, через мобилку считал. image.thumb.png.7e60d3761607d8391e7f0eabab8d2370.png25 битков не было, но где-то 20битков. 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...