Новая монета Йобит - Minex - Page 324 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

Новая монета Йобит - Minex

Recommended Posts

1 hour ago, ALAN1998 said:

Это было бы здоровски но даже в 2-а раза дешевле, я не смогу себе позволить их купить, это пока. А для остальных конечно, вход будет даже очень сладким , особенно в сравнении с теми кто покупал в 2-а раза дороже.

Они уже сделали это,как только я написал,видимо мое сообщение прочитали 😄 и кстати цена не растет на майнеры ...а вот будет ли же еще дешевле не знаю даже,нет наверное.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, caliban said:

ну я про это и говорю (биткоин, эфир и т.д.) лучше подождать пока вы боры не пройдут и там закупиться, когда все уляжется. И прогнозы по бтк вроде неплохие, обещают рост ему. А майнекс вообще нет смысла уже влезать, вряд ли сможет отбить вложенные средства

Знаете, вот хз, когда была чуть ли не тройная цена, да, смысла не было, а сейчас вполне возможно отобъется, проект пока тих тихо дышит, там айрдроп, торги по талку, все это будет поддерживать майнекс. Вполне может до НГ дотянуть без резких взлетов, тихо и спокойно.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Efferalgan said:

Знаете, вот хз, когда была чуть ли не тройная цена, да, смысла не было, а сейчас вполне возможно отобъется, проект пока тих тихо дышит, там айрдроп, торги по талку, все это будет поддерживать майнекс. Вполне может до НГ дотянуть без резких взлетов, тихо и спокойно.

Главное, чтоб резких падений не было)) он- то может и проживёт до нового года, но доход будет приносить все меньше и меньше. Вот если сейчас все перестанут лить, то через недельку другую наберётся нехилая сумма на руках и обвал случится грандиозный при сливании

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Flash666_666 said:

Тоже считаю, что не ночь виновата, а скорее всего новости по майнеру+ должна быть раздача аирдроп на кануне и никто не знает, что это за темная лошадка) поэтому думаю многие притихли в ожидании что произойдёт и куда пойдет рынок, т.к.  "жадность "- порок, а никто не хочет сливать монеты сейчас по 2 тыс сатох, если вдруг она завтра снова отрастет до 3-4х к примеру) ведь локоточки никто не любит кусать))

Ну может и так быть,видимо реально многие притихли по вчерашним новостям о дропе и то чтотс каждой покупкой +4 сатошки прибавятся в цене,да и с утра сейчас посмотрите опять цена подросла и неплохо в рублёвой паре сейчас не всё так плохо именно в цене.

А вот,что там админы хотят раздавать,тоже интересно стало,йобит может создать интригу и держать пользователей в ожидании чего-то крутого.😊😃

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, caliban said:

Главное, чтоб резких падений не было)) он- то может и проживёт до нового года, но доход будет приносить все меньше и меньше. Вот если сейчас все перестанут лить, то через недельку другую наберётся нехилая сумма на руках и обвал случится грандиозный при сливании

Та вот и думаю что щас небудут лить.Все щас затихли бо курс растьот.А все хотят по лутшему курсу продать.Тем болие севодне торги,если зафиксируют норм прибиль то думаю тоже вложатся в майнери.Я сам думаю может то прикупить ещо майнер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная ситуация получается. Курс + 30%. Ну кто там плакал, уже хоронил виртуальный майнинг от йобит. Теперь завидуйте молча, майнекс на коне!!!! :) Ладно шутка, я вообще не понял почему курс вырос и надолго ли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, samohaha32 said:

Отличная ситуация получается. Курс + 30%. Ну кто там плакал, уже хоронил виртуальный майнинг от йобит. Теперь завидуйте молча, майнекс на коне!!!! :) Ладно шутка, я вообще не понял почему курс вырос и надолго ли.

Похоже создатели нашли наконец то оптимальную формулу и ситуация немного стабилизируется. Лучше даже без резкого роста, чтобы потом не было резкого падения.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, samohaha32 said:

Отличная ситуация получается. Курс + 30%. Ну кто там плакал, уже хоронил виртуальный майнинг от йобит. Теперь завидуйте молча, майнекс на коне!!!! 🙂 Ладно шутка, я вообще не понял почему курс вырос и надолго ли.

Все ждут торгов dlrs в надежде что в этом всём будут фигурировать либо майнеры либо майнекс, поэтому осторожно, немного но покупают монету. Курс будет динамично рости, пока не начнётся очередной «паник сэйл». Можно поиграть на курсах. Сейчас самое время. Многие забыли о YO. Её ведь тоже могут подключить к раздаче. Я вот и её прикупил. Курс хороший и динамика в порядке. Ждём 🥱

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, samohaha32 said:

Отличная ситуация получается. Курс + 30%. Ну кто там плакал, уже хоронил виртуальный майнинг от йобит. Теперь завидуйте молча, майнекс на коне!!!! 🙂 Ладно шутка, я вообще не понял почему курс вырос и надолго ли.

Цена майнекса растет , а цена на майнер нет . Окупаемость в этом случае становиться очень вкусной , будем смотреть как дальше пойдут развития )   

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, gorbywa88 said:

Все ждут торгов dlrs в надежде что в этом всём будут фигурировать либо майнеры либо майнекс, поэтому осторожно, немного но покупают монету. Курс будет динамично рости, пока не начнётся очередной «паник сэйл». Можно поиграть на курсах. Сейчас самое время. Многие забыли о YO. Её ведь тоже могут подключить к раздаче. Я вот и её прикупил. Курс хороший и динамика в порядке. Ждём 🥱

Того же мнения, я даже считаю что майнекс потому и растет что есть мнение о связи free dollars и майнеров, а поддержку от продажи майнеров +4 сатоши в стакан на закупку сожрут быстро.

22 minutes ago, Unsaliko said:

Цена майнекса растет , а цена на майнер нет . Окупаемость в этом случае становиться очень вкусной , будем смотреть как дальше пойдут развития )   

 Полтора месяца окупаемости, а то и все 3-4 месяца при падении курса это совсем не вкусно. Так же после окончания конкурса форумного по майнерам могут просто все свернуть и даже сама покупка уже может не оправдать себя и принести ущерб.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, next333 said:

Того же мнения, я даже считаю что майнекс потому и растет что есть мнение о связи free dollars и майнеров, а поддержку от продажи майнеров +4 сатоши в стакан на закупку сожрут быстро.

 Полтора месяца окупаемости, а то и все 3-4 месяца при падении курса это совсем не вкусно. Так же после окончания конкурса форумного по майнерам могут просто все свернуть и даже сама покупка уже может не оправдать себя и принести ущерб.

Ну может и курс на монету взлететь,а тогда и окупаемость может бить даже 10 дней)Тем болие цена на майнери фиксированая щас.

38 minutes ago, samohaha32 said:

Отличная ситуация получается. Курс + 30%. Ну кто там плакал, уже хоронил виртуальный майнинг от йобит. Теперь завидуйте молча, майнекс на коне!!!! 🙂 Ладно шутка, я вообще не понял почему курс вырос и надолго ли.

Курс растьот на 4 сатошки от каждой покупки майнера.А когда будет куплено 1тис майнеров(ето немного) то добавится 0.4$ к курсу монети.Если хомяки не будут сливать монет то может и до 1$ за монету курс дойти.А при таком роскладе майнери по таким ценам будут расхвативать как горячие пирожки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, morfeysi said:

Курс растьот на 4 сатошки от каждой покупки майнера.А когда будет куплено 1тис майнеров(ето немного) то добавится 0.4$ к курсу монети.Если хомяки не будут сливать монет то может и до 1$ за монету курс дойти.А при таком роскладе майнери по таким ценам будут расхвативать как горячие пирожки.

только если курс реально не будут сливать и сделают 1$ цены ты представь сколько на руках у людей будет монет и как быстро и сильно они сольют курс на панике она начнется . При постоянном росте переодические падания неизбежны   

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Snipp said:

И снова админы смогли удивить! Уже когда все кричали, что майнекс теперь только на дно, я был уверен, что админы придумают что-то новенькое. И они придумали. Остановить рост майнеров было прекрасной идеей. Теперь снова их покупают и монета пошла в рост. Спасибо бирже!

я честно говоря именно этого и ожидал от админов.правильный ход они сделали.ведь изначально спрос на майнеры не был таким большим.я тоже воздержался от его покупки до лучших времен.вот они на конец то и настали.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Unsaliko said:

только если курс реально не будут сливать и сделают 1$ цены ты представь сколько на руках у людей будет монет и как быстро и сильно они сольют курс на панике она начнется . При постоянном росте переодические падания неизбежны   

Но сливи немного будут перекривать покупки нових майнеров.Ну всьо зависит от биржи и держателей вип майнеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, alxdemchuk said:

Я особого роста теперь уж не ожидаю, но небольшая волатильность вдоль какого то среднего курса было бы хорошо. Если бы ещё сегодняшняя раздача Длрс дала хороший профит для покупки микромайнера, но это уже совсем мечты:)

Та будет ещо рост нормальний.Щас после росдач будут покупать майнери.А также думаю перестанут щас сливать чтоби курс подрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, maks111 said:

Скорее не спрос падает, а предожение доминирует. все больше и больше народу хотят продать свои намайненые монеты. многие в чате Йобита не понимают принципа. чем больше покупают майнеров, тем больше монет генерится и тем больше сатошей нужно бирже чтобы их откупать. в выигрыше только те кто вовремя успел выйти. это цикл не может быть вечным.

Верно, в конечном итоге сольют цену до мизера, вопрос времени. Ну да, думаю что многие так и делают, продают что за день намайнилось. Так цена ещё быстрее рухнет на дно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Sinigr said:

Верно, в конечном итоге сольют цену до мизера, вопрос времени. Ну да, думаю что многие так и делают, продают что за день намайнилось. Так цена ещё быстрее рухнет на дно.

ну лучше получить то что дают сегодня, чем надеяться что завтра дадут больше. Жадные могут хорошо тут заплатить. Главное условие тут быстрей окупить майнер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что, весьма неплохо монетка торгуется сейчас. 30-40 р за монету был перегрев, сейчас самое то! Один микрик от 09.09 окупился, второй брал чуть позже, пока окупается. Конечно, математика строит невеселый прогноз, но пока поплаваем!

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, caliban said:

да нереально же купить с продажи фрибаксов хоть какой-либо майнер, кто ж столько денег-то даст. Этот пир должен же кто-то оплачивать. Максимум, что можно будет купить с выручки от продажи так это несколько десятков майнекса. 

а вы знаете точную цену фришки ? Варден в Телеграмме вообще называл цену 0.3-0.7 доллара за монету. это конечно фантастика но кто его знает, может на самый маленький майнер и хватит.

6 hours ago, Toris said:

Фришка действительно может организовать какие-то сдвиги с майнексом. Не исключено, что отмалчиваются админы до последнего из-за какой-то уникальной придумки, которую раньше времени ну никак нельзя выставить на обозрение. Последними пассажирами быть никто не хочет, но как знать когда конец? 😄

 

вот в этом и разница между новичком и профи по Хайпам. сразу после обьявления условий Хайпа профи расчитает и будет знать сколько по времени протянет хайп. и не зайдет в него на излете. а новичок вообще ничего не считает ))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю видно все будет только после раздачи. Тогда и ясно будет куда монета пойдет, в какую сторону. Можно будет хоть какие то прогнозы делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, maks111 said:

Скорее не спрос падает, а предожение доминирует. все больше и больше народу хотят продать свои намайненые монеты. многие в чате Йобита не понимают принципа. чем больше покупают майнеров, тем больше монет генерится и тем больше сатошей нужно бирже чтобы их откупать. в выигрыше только те кто вовремя успел выйти. это цикл не может быть вечным.

А для чего вообще бирже откупать майнекс? Откуп происходит за счет части средств от продаж майнеров. Это заложено в модель этого виртаульного майнинга. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, maks111 said:

а вы знаете точную цену фришки ? Варден в Телеграмме вообще называл цену 0.3-0.7 доллара за монету. это конечно фантастика но кто его знает, может на самый маленький майнер и хватит.

не знаю конечно, да и кто знает? но очень сильно сомневаюсь на счет такой высокой цены как 0.3-0.7 доллара, может варден троллил? Не думаю. что биржа из своего кармана такой щедрый подарок сделает всем. Очень надеюсь, что я ошибаюсь)))

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, alxdemchuk said:

Я особого роста теперь уж не ожидаю, но небольшая волатильность вдоль какого то среднего курса было бы хорошо. Если бы ещё сегодняшняя раздача Длрс дала хороший профит для покупки микромайнера, но это уже совсем мечты:)

Да уже была бы просто стабильность на такой цене. А уже о росте и не мечтаем. Надеюсь большая часть майнеров останутся довольными. Сам в него не влез сразу, а зря. А позже уже просто побоялся. Да и хорошо, сейчас и цену на него снизили.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, pifpafoieiei said:

Да уже была бы просто стабильность на такой цене. А уже о росте и не мечтаем. Надеюсь большая часть майнеров останутся довольными. Сам в него не влез сразу, а зря. А позже уже просто побоялся. Да и хорошо, сейчас и цену на него снизили.

да, в майнеры сейчас вливаться особого смысла нет, колбасит их сильно, максимум монеток прикупить на будущий рост можно

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...