Новая монета Йобит - Minex - Page 254 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

Новая монета Йобит - Minex

Recommended Posts

4 minutes ago, Karo1986 said:

В ближайшее время админы должны объявить какие-то новости. Думаю, будет форк для держателей майнекса и йо. Это отличная поддержка для монеты, цена взлетит. Админы умеют удивлять, что-нибудь придумают.

Это было бы не плохим решением проблем с ценами на эти монеты. Посмотрим, что они придумают. Надеюсь, что-то да придумают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Leontinnyeo said:

ну так по сути же вы смогли себе деньги неплохие заработать а значит ваше вложение сильно окупилось,сейчас я думаю вам нужно просто дальше вкладываться и работать в этом проекте но пирамидой он точно не является,рисков тут вообщше по сути никаких нет

Не является??? Вообще никаких рисков нет???

А можете в деталях рассказать почему вы считаете что рисков вообще нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, HCIVONAG said:

Как по мне монетка пушка, как для майнеров так и просто для инвесторов, пока yobit развивает тему своего майнинга думаю рост будет а там посмотрим, но до нового года я уверен что будет стабильный (может медленный) но рост.

100% цена сейчас на данную монету будет корректироваться, а уже через неделю цена вернется на свой путь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Karo1986 said:

В ближайшее время админы должны объявить какие-то новости. Думаю, будет форк для держателей майнекса и йо. Это отличная поддержка для монеты, цена взлетит. Админы умеют удивлять, что-нибудь придумают.

Идея про форк наверняка имеется у биржи "про запас". И ведь действительно, может, вот и подошло время о новости по форку Minex+Yo!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, 0Bender said:

Уже сегодня очень плохо берут майнеры. Купившим ранее майнеры не выгодно держать высокий курс, так как они уже окупили и приносят чистую прибыль, им майнинг конкуренты не нужны. Потому цена будет падать, что бы желающих купить майнер не было. Цена майнера высокая, а окупаемость долгая - вот чего хотят купившие майнер.

Майнеры берут, конечно не так как пару дней назад, но всё же. Пугает курс всех. Я посмотрю если завтра подскочит курс, то все по второму кругу уже переобуются 🙃 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тот факт, что Minex привязан к майнеру, только приносит пользу токену. Когда вы покупаете Virtual Mining, вы покупаете не только Minex, но и у трейдеров, которые хотят на этом заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Bananii88 said:

Да с покупкой випов действительно в последнее время проблемы, а без этого курс поднять весьма проблематично. Завтра нужна хорошая новость, чтобы к ним снова возник интерес!

Ну вообще-то не обязательно покупать Випы что бы повышался курс Minex, курс так же повышают и лайт майнеры, а вообще все кроме микро...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Efferalgan said:

Я думал, пока думал, цена провалилась и я решил зафиксировать, немного запаниковал конечно, и выходил я по 4628, все равно на 120к сатош в плюсе, а сегодня ещё монеты намайнило... И завтра упадут... Что ж, я по прежнему желаю здоровья проекту)) пусть не кашляет))) вкладчики пусть зарабатывают, чтобы было что вложить в пирамиду))

Я все же рискнул и прикупил монету по 4016, даже если цена уйдет ниже( надеюсь незначительно) мне без убыток майнера и прибыль позволяет это делать, главное, чтобы стенку на 3880 (22 битка) не снесли)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена майнеров уже не детская, а без новых вливаний монета minex уже показывает красную соплю, продавать будут больше чем откупать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересно, будут ли связаны каким-то образом dlrs c minex, ну и сколько дроп выйдет в битках 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, alxdemchuk said:

По поводу завтрашнего роста, это слишком оптимистичный прогноз. Нас заставят ещё понервничать, и может у кого нервы и не выдержат. Стрижка, это дело такое. Но к концу следующей недели рассчитываю на 5000, поэтому тоже прикупил немного.

Модератор чата биржи намекнул прямым текстом, что курс майнекса завтра будет 5000 сатош и начнётся стон сегодня визжавших о сливе) я жду завтрашнего подъёма)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Pimple said:

100% цена сейчас на данную монету будет корректироваться, а уже через неделю цена вернется на свой путь.

А с чего бы ей вернуться? Оооочень многие вышли в ноль или плюс. И им теперь быз разницы особо по какой цене продавать. Никакого применения у майнекса нет, а соответственно выкупать её никто не будет- будут просто сносить стены. Единственное что может остановить такие сливы, так это объявление о форке майнекса+ёшки. А если еще сделают неделю ноу селл по майнексу- это укрепит позиции. В противном случае дорога у него только вниз, к сожалению

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, bestmark1 said:

Очень интересно, будут ли связаны каким-то образом dlrs c minex, ну и сколько дроп выйдет в битках 

Конечно будут связаны.  Из за  dlrs  minex свалиться.  А потом их объединять  будут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, dicer2 said:

Модератор чата биржи намекнул прямым текстом, что курс майнекса завтра будет 5000 сатош и начнётся стон сегодня визжавших о сливе) я жду завтрашнего подъёма)

Может он обнадежил всего лишь, это же админ а не хозяин биржи)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перспективная монета Майнекс, покупал её за 1к и потом цена выросла аж до 3,2к и я продал. Вообщим хорошая криптовалюта которая прыгает в цене. Не завидую тем кто покупал Minex по 3к, ведь цена опять упала. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

За монету ничего не знаю . Однако она сейчас  потеряла 10 % своей стоимости. Опаска все таки есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят вы только вспомните йо токен,никто не верил в него, все фиксировали на росте в несколько иксов... а по факту монета дала роста около 100иксов! Так почему вы думаете,что все конец... йобит очень любит удивлять!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что vmining и minex от yobit является очень перспективным проектом, сейчас minex показывает очень хороший стабильный рост и скорее всего так дальше и продолжится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Karo1986 said:

В ближайшее время админы должны объявить какие-то новости. Думаю, будет форк для держателей майнекса и йо. Это отличная поддержка для монеты, цена взлетит. Админы умеют удивлять, что-нибудь придумают.

Безусловно это будет лучшем решением для поддержки монет. Сегодняшние минуса меня не радуют, надеюсь это временные тенденции падать вниз 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, drop223 said:

За монету ничего не знаю . Однако она сейчас  потеряла 10 % своей стоимости. Опаска все таки есть.

Уже 15 процентов от стоимости, это значит, что наступает смерть данной пирамиды, если ее срочно не реинкарнируют. Просто продается больше токенов, чем уничтожается с покупки майнеров, это процесс можно остановить на неделю - две, путем покупки майнеров на крупные суммы, но уже никто не будет рисковать такими большими средствами. Смерть этой монеты близко и майнеров в целом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, matador said:

Я все же рискнул и прикупил монету по 4016, даже если цена уйдет ниже( надеюсь незначительно) мне без убыток майнера и прибыль позволяет это делать, главное, чтобы стенку на 3880 (22 битка) не снесли)

сегодняшний провал это по количеству,это всего один Вип майнер слил свои монеты. всего один. думаю другие уже тоже на стреме и понимают что если упустят момент то потеяют очень много. в отличии от мелких майнеров там десятками тысяч долларов измеряется количество монет. поэтому помните главное правило Хайпов - не жадничать. получил и своё и вышел )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, obshaya said:

Покупка випа будет иметь сильный психологический эффект, т.к. однозначно это будет сразу значительный памп монеты. А покупки лайтов (не говоря о микро) сейчас могут быть даже незамеченными

Та будут покупать майнери.Каждие виходние идьот спад курса монети,а потом целую неделю стабильний рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Savitar2019 said:

Перспективная монета Майнекс, покупал её за 1к и потом цена выросла аж до 3,2к и я продал. Вообщим хорошая криптовалюта которая прыгает в цене. Не завидую тем кто покупал Minex по 3к, ведь цена опять упала. 

Так а чего переживать тем кто по 3000 заходил? Они в 30% профите сидят по прежнему. А вот те кто по 4700 входил, вот они напряглись сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо для китайце рекламу minex крутить, новый приток денег тогда появится

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Saasdafe said:

Уже 15 процентов от стоимости, это значит, что наступает смерть данной пирамиды, если ее срочно не реинкарнируют. Просто продается больше токенов, чем уничтожается с покупки майнеров, это процесс можно остановить на неделю - две, путем покупки майнеров на крупные суммы, но уже никто не будет рисковать такими большими средствами. Смерть этой монеты близко и майнеров в целом.

Абсолютно не согласен, да в воскр пока коррекция, с начала недели сто процентов будут новости, очень много фишек можно добавить для роста актива... я бы на вашем месте закупался, а так решать вам,я лишь выразил свое мнение)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...