markhonor123 - CryptoTalk.Org Jump to content

markhonor123

Members
  • Content Count

    60
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

25 Excellent

About markhonor123

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Как по мне так лучше хранить криптовалюту на бирже, ведь на бирже можно поставить двухфакторную аутентификацию и её будет труднее взломать и украсть ваши средства.
  2. Можно для начала откладывать, сначала можно даже понемногу, потом нужно будет найти дело в которое можно будет выгодно инвестировать отложенные деньги.
  3. Вообще откладывать на будущее является довольно хорошей и полезной привычкой. Самое главное отложенные деньги потом удачно инвестировать.
  4. Я считаю, что конечно же можно, только при этом придётся тратить много времени и сил. Ну а так шанс заработать 5 долларов очень большой.
  5. Откладывать деньги вообще является очень полезной привычкой, а если ещё потом вложенные деньги сможешь удачно инвестировать, то это будет вообще замечательно.
  6. Я считаю, что биткоин лучше всего хранить на надёжных проверенных биржах, как по мне это является самым надёжным способом на данный момент, на бирже можно поставить двухфакторную аутентификацию и дополнительно защитить себя и свою криптовалюту.
  7. Yes, you can earn money on bitcoin now and quite well, bitcoin has recently shown good growth and is likely to continue.
×
×
  • Create New...