Новая монета Йобит - Minex - Page 1228 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

Новая монета Йобит - Minex

Recommended Posts

4 hours ago, Toris said:

Ну а что мы ждем, на бирже много люду кто хочет халявных денег и им подавай кнопку бабло) По сути лицемерили сами себе. ведь было понятно как это работает и потому не к каждого жалобам по потерям с майнеров можно относиться одинаково.
Пусть запрячь надолго можно повозку, а конец для нее один. Было бы здорово если бы что-то гарантировалось в случае падения майнера, а этот момент ведь все равно наступит. Но может это не сыграет, ибо получается проект хоронят заранее. если готовят что-то для юзеров момент конца системы, а такое способно отпугивать юзеров более чем нежели просто тишина и непонятки. 

Ну от того что виртуальные майнеры - это по сути пирамида, никуда не деться. Тут уж как вы и сказали - сколько не елозь, а рано или поздно свалишься. Просто думаю нужно добавить чуть больше рандома в майнеры, и четких таймингов по работе майнеров (допустим на 30 дней - дальше продлевать). Откупать токены майнекса не при покупке майнеров, или расходников на них - а в рандомное время, и на рандомную сумму. Расчёт на то, что так можно растянуть выкупы майнекса, на те дни - когда не будет покупок майнеров и расходников. А так благодаря локу, на 30 дней - многие будут брать расходники, продлевая работу майнеров. И к тому же благодаря изначальному сроку годности майнеров - можно на них цену делать ниже. Все равно же расходники покупать.

Я думаю что такие действия позволят и попробовать майнеры большему количеству людей, и благодаря сниженным ценам не так  страшно будет потерять средства.

При таких условиях и пампы будут от самих пользователей и биржи более частым явлением. Будет прям настоящая интрига всегда.

Edited by kok90
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Antip2019 said:

Нет я не экстримал и как раз таки следил, тогда много разговоров было о том что если перезапустят майнеры и цена начнётся заново, то многие обратно войдут,  но это оказались просто слова

Ну думаю если бы вы попали в первую смену, то поняли бы, что эти разговоры так ими и останутся, так как не нужно было делать вторую версию, достаточно было довести до ума первую.

  • +1 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Kulinski said:

ну в начале именно так и делали, да и на первой версии так и делали разгоняя цену, правда должны были быть хоть какие-то новости , но их не было вот отсюда и такой шлак получился. 

А какие новости по-вашему могли привести к ажиотажному спросу на монету(а значит привести к росту цены)? У меня есть только один вариант- надо было сразу лимитировать количество майнеров.Тогда бы цена на них постоянно росла и тянула бы за собой цену монеты. А все остальное они уже пробовали с первой серией.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dmitro777 said:

Ну думаю если бы вы попали в первую смену, то поняли бы, что эти разговоры так ими и останутся, так как не нужно было делать вторую версию, достаточно было довести до ума первую.

Я хотел первый майнер купить, но многие настраивали в негативное русло и я их послушал, были тогда средства на оптимум или как он там называется, но я прошёл мимо, но заработал на 3 оьровлени, когда покупал токены 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Antip2019 said:

Летом просто пользователей не так много и они не активны, да а что с умом тут можно было сделать? Простой хайп который отработал уже свое, конечно не думал что так быстро все закончится 

Ну банально должны были знать и понимать, что летом проекту труднее стрельнуть, я по этому и ожидал, что новая версия выйдет осенью, а они взяли ее и запустили в начале лета и тут видна ошибка тез кто прогнозы развития строит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2021 at 13:51, white said:

вот только с фиатом они работают далеко не все и остаются вопросы по их надежности. а йобит работает уже достаточно давно.

Так понятное дело на молодую биржу мало кто заходить будет на сегодняшний день и централизованную в придачу еще, по этому децентрализация все эти вопросы и проблемы доверия и надежности решает, особенно если есть какая-то привязка именно кошелька к бирже по интерфейсу без ввода пароля и прочего, ибо и такое бывает что угоняют кошельки биржи. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, kok90 said:

Ну они хотели добавить фунционал вовремя, но что-то пошло не так и в итоге так прошел год 🙂

Но теперь то уж точно выпустят осенью, но это не точно. Так и живем))

Уже два поколения майнеров и майнекса померло, пока мы ждем функционал на талк - но мы дождемся! 😉

Скорее всего про этот толк забудут, и выпустят что-то другое вместо него, надеюсь что без инвестбокса, чтобы эта монета стала по настоящему стоящей, и с ее помощью можно было покупать рекламу на этом форуме, тогда она будет цениться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Так понятное дело на молодую биржу мало кто заходить будет на сегодняшний день и централизованную в придачу еще, по этому децентрализация все эти вопросы и проблемы доверия и надежности решает, особенно если есть какая-то привязка именно кошелька к бирже по интерфейсу без ввода пароля и прочего, ибо и такое бывает что угоняют кошельки биржи. 

получается, что у йобит много плюсов. осталось только немного поработать над развитием и количество пользователей значительно увеличится.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, klon68 said:

Ну банально должны были знать и понимать, что летом проекту труднее стрельнуть, я по этому и ожидал, что новая версия выйдет осенью, а они взяли ее и запустили в начале лета и тут видна ошибка тез кто прогнозы развития строит.

Я тут уже ничего не могу сказать, знают они или нет, если запустили то хотели по лёгком заранее скорее всего, я так думаю, ну чтож сами виноваты что попали в эту ловушку тут уже ничего не сделать 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.08.2021 at 18:16, Antip2019 said:

Да по 1р тоже мало, но все же хоть что-то за два дня выходило бы почти 100р, так бы ещё можно было бы выйти в плюс, но сейчас сделать это практически не реально,  жаль конечно. 

да с такой ценой на майнекс практически не реально сейчас выйти в плюс, по 1р, да было бы уже более интереснее, но мы видим что они не хотят ничего делать в плане пиара, да и поздно уже. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, andrehol said:

А какие новости по-вашему могли привести к ажиотажному спросу на монету(а значит привести к росту цены)? У меня есть только один вариант- надо было сразу лимитировать количество майнеров.Тогда бы цена на них постоянно росла и тянула бы за собой цену монеты. А все остальное они уже пробовали с первой серией.

вот тут да могло бы повлиять как то на цену, если бы были лимиты и потом повышать цену с каждой покупкой по немного, так бы до определенной цены покупали тем самым разогнав курс. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Kulinski said:

да с такой ценой на майнекс практически не реально сейчас выйти в плюс, по 1р, да было бы уже более интереснее, но мы видим что они не хотят ничего делать в плане пиара, да и поздно уже. 

Конечно уже поздно,  мало кто сейчас пойдёт покупать майнеры видя какая сейчас на них цена, так что уже поздно ждать и надеяться на то что они что-то начнут рекламировать. Не выгодно это

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, xaker2ru said:

Скорее всего про этот толк забудут, и выпустят что-то другое вместо него, надеюсь что без инвестбокса, чтобы эта монета стала по настоящему стоящей, и с ее помощью можно было покупать рекламу на этом форуме, тогда она будет цениться. 

Вот мне сейчас, как холдеру талка было очень больно))) Надеюсь, что администрация все таки выпустит функционал на "родном" талке. Я правда не совсем понимаю, что делать с безумным количеством талк токенов, которые скопились за год работающего инвеста - но у админов должен быть план))

Кстати в последние дни оригинальный майнекс снова стали покупать)) Похоже кто-то вновь новичков натравливает на майнекс в чатике)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kok90 said:

Вот мне сейчас, как холдеру талка было очень больно))) Надеюсь, что администрация все таки выпустит функционал на "родном" талке. Я правда не совсем понимаю, что делать с безумным количеством талк токенов, которые скопились за год работающего инвеста - но у админов должен быть план))

Кстати в последние дни оригинальный майнекс снова стали покупать)) Похоже кто-то вновь новичков натравливает на майнекс в чатике)

Странно, не думал что кто-то еще будет майнекс, наверное вы правы. Лично я сам продал свои толк по 50 копеек, и с тех пор все что дают с форума продаю, не знаю зачем стоить холдить дальше. Возможно если решат оставить этот толк проведут что-то вроде сжигания большей части токенов, или что-то в этом роде, тогда цена может возрасти. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, xaker2ru said:

Странно, не думал что кто-то еще будет майнекс, наверное вы правы. Лично я сам продал свои толк по 50 копеек, и с тех пор все что дают с форума продаю, не знаю зачем стоить холдить дальше. Возможно если решат оставить этот толк проведут что-то вроде сжигания большей части токенов, или что-то в этом роде, тогда цена может возрасти. 

Да на майнексе первом многие даже заработали, из тех кто холдил свои токены. Как говорится, нежданно негаданно.

По талку много возможных вариантов. Могут сейчас откупать понемногу, а потом сожгут. Могут провести деноминацию и подрежут пару нолей. А могут и оставить все как есть, с надеждой, что функционал переварит всю годовую эмиссию талка... Но в последнем случае, цена талка на много не повыситься в итоге.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Antip2019 said:

Я тут уже ничего не могу сказать, знают они или нет, если запустили то хотели по лёгком заранее скорее всего, я так думаю, ну чтож сами виноваты что попали в эту ловушку тут уже ничего не сделать 

Как я тут предполагал, они наверное денег побольше хотели срубить перед летними отпусками по этому и запустили продукт без нормальной маркетинговой составляющей.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Antip2019 said:

Конечно уже поздно,  мало кто сейчас пойдёт покупать майнеры видя какая сейчас на них цена, так что уже поздно ждать и надеяться на то что они что-то начнут рекламировать. Не выгодно это

понятно что уже рекламировать ничего не станут, спроса просто не будет, так как люди увидят что это не выгодно с такой ценой которая сейчас установилась на майнекс2

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2021 at 12:43, maks111 said:

почему жалко ребят ? это инвестиции, вчера наварились сегодня потеряли. гарантии дохода нет. так что это нормальное явление , даже если звучит цинично. мы все тут постоянно рискуем . да и сам проект майнекса предпологает что обязательно будут потерявшие , даже в идеальном раскладе не могут все остаться в плюсе ))

Да, по-сути как проект не назови, но это банальная пирамида. Зарабатывают только самые первые, а последующие просто оплачивают весь этот банкет собственными средствами. Только вот конкретно в данной ситуации получилось что особо заработавших то и нет

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, klon68 said:

Как я тут предполагал, они наверное денег побольше хотели срубить перед летними отпусками по этому и запустили продукт без нормальной маркетинговой составляющей.

Скорее всего это так,  потому что особо не занимались рекламой, да и в разработке были дефи и на них сейчас будут пытаться заработать,  а майнеры уже навсегда в долгий ящик отправили.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Antip2019 said:

Скорее всего это так,  потому что особо не занимались рекламой, да и в разработке были дефи и на них сейчас будут пытаться заработать,  а майнеры уже навсегда в долгий ящик отправили.

Я то же думаю, что сейчас если что-то и будут запускать, то в привязки к дефи, все таки обороты там реально небольшие, так что будут их стремиться поднять, именно по этому и не верю, что будет майнер версии 3.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bulgakowa2009 said:

Да, по-сути как проект не назови, но это банальная пирамида. Зарабатывают только самые первые, а последующие просто оплачивают весь этот банкет собственными средствами. Только вот конкретно в данной ситуации получилось что особо заработавших то и нет

совершенно верно ( хотя возможно те кто покупал именно монетки , а не майнеры, и быстро скинувшие их пока был плюс от стартовой цены и успели остаться в плюсе, но явно не много) . даже в чистых Хайп-проектах иногда бывают форс-мажоры и люди остаются в минусах. опять таки в основном при обвале рынка. так что тут как бы некого особо винить, просто неповезло ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.09.2021 at 11:16, Antip2019 said:

Я хотел первый майнер купить, но многие настраивали в негативное русло и я их послушал, были тогда средства на оптимум или как он там называется, но я прошёл мимо, но заработал на 3 оьровлени, когда покупал токены 

Согласен, если сразу войти, можно было быт в неплохом плюсе, но я зашёл в самую неудачную минуту и получил минуса.

  • +1 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Kulinski said:

вот тут да могло бы повлиять как то на цену, если бы были лимиты и потом повышать цену с каждой покупкой по немного, так бы до определенной цены покупали тем самым разогнав курс. 

Вроде на поверхности такой ход был .Жаль что биржа не додумалась. Сделали бы тысяч 5 майнеров ,имели бы постоянный спрос на них и растущую цену. Опять же пользователи бы новые на биржу зашли . А получилось совсем плохо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, white said:

получается, что у йобит много плюсов. осталось только немного поработать над развитием и количество пользователей значительно увеличится.

Ну есть и минусы конечно же  например нет разных функций финансовых как маржиналки и прочие и фьючерсы и все в этом духе, также на йобите лишь на росте криптовалюты заработать можно, на падении нет. На нашем криптотолке любимом даже ветка есть какая-то при минусы йобита, точное название не помню, но содержимое там именно из этих минусов биржи. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kulinski said:

понятно что уже рекламировать ничего не станут, спроса просто не будет, так как люди увидят что это не выгодно с такой ценой которая сейчас установилась на майнекс2

Да цена вообще не радует, разве что сейчас самому покупать и продавать чтобы хоть какая-то прибыль была и то затея так себе, так как майнеры активны и не знаешь в какой момент цену уронят

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...