Жирный кран на бирже OKEX - Page 47 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Mihailkef

Жирный кран на бирже OKEX

Recommended Posts

17 minutes ago, the1capital said:

Я думаю так и будет продолжаться в дальнейшем, так как государствам не выгодно обучать людей тому, чтобы они стали успешными) Им гораздо удобнее, когда им народ подчиняется и всё выполняет. Принятие криптовалют может сыграть более худшую сторону для тех людей, кто пытается на этом зарабатывать. Так как будут и налоги драть бешеные, да и ещё кучу всего придумают)

Да уж, к сожалению, вы совершенно правы. Потому сейчас нужно пользоваться всеми возможностями по максимуму. Если успеем, то можно будет спокойно справится с давлением государства, переехав в более лояльное с выгодными условиями)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, the1capital said:

Я думаю так и будет продолжаться в дальнейшем, так как государствам не выгодно обучать людей тому, чтобы они стали успешными) Им гораздо удобнее, когда им народ подчиняется и всё выполняет. Принятие криптовалют может сыграть более худшую сторону для тех людей, кто пытается на этом зарабатывать. Так как будут и налоги драть бешеные, да и ещё кучу всего придумают)

Да всё идёт к тому что работа с криптовалютами будет облагаться налогом. Государство не выгодно упускать такую кормушку. В Японии где биткоин является официальным платёжным средством налог на доход от криптовалюты 15-55%, сейчас, вроде, собираются уменьшать его.

  • +1 1
  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, the1capital said:

Я думаю так и будет продолжаться в дальнейшем, так как государствам не выгодно обучать людей тому, чтобы они стали успешными) Им гораздо удобнее, когда им народ подчиняется и всё выполняет. Принятие криптовалют может сыграть более худшую сторону для тех людей, кто пытается на этом зарабатывать. Так как будут и налоги драть бешеные, да и ещё кучу всего придумают)

Именно в нашем государстве, особенно в наше время, когда почти вся реклама по зомбоящику уже "БАНКИ БАНКИ БАНКИ КРЕДИТЫ ИПОТЕКА КРЕДИТНЫЕ КАРТЫ" и будет тотальный контроль за каждым шагом. Нормальные криптобиржи уже от России отворачиваются, на самом деле в более развитых странах над народом так не глумятся. Сколько еще у Россиян терпения будет...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2021 at 15:55, As4del said:

Ну да, скорее всего это лишь мечты, так как государствам вообще невыгодна подобная история, так как она способствует развитию граждан, что чревато потерей контроля над ними. Потому, нужно самому развиваться и постоянно думать, чтобы не быть в числе тех, кто просто будет следовать за системой, помогая тем, кто у руля из-за этого прекрасно себя чувствовать.

Вот именно что эта СИСТЕМА, и всегда она будет только для того чтобы работать и получить только зарплату, а таким образом богатым то что не становится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, IonMatfei1 said:

Вот именно что эта СИСТЕМА, и всегда она будет только для того чтобы работать и получить только зарплату, а таким образом богатым то что не становится.

Тут дело не только в самой системе, люди зачастую тоже сами ей подчиняются, в голове себе внушая, что это не так. Что кто то им что то должен, сами знают лучше какую им зарплату зарабатывать и всё в таком духе. Как говорится, людям лень за 3 года потерпеть и создать бизнес но не лень 40 лет ходить на работу, и вечно говорить как всё плохо!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, TheMoneyBraide said:

Тут дело не только в самой системе, люди зачастую тоже сами ей подчиняются, в голове себе внушая, что это не так. Что кто то им что то должен, сами знают лучше какую им зарплату зарабатывать и всё в таком духе. Как говорится, людям лень за 3 года потерпеть и создать бизнес но не лень 40 лет ходить на работу, и вечно говорить как всё плохо!

Просто нас этому учат с самого детства, что надо хорошо учиться и устроиться на высокооплачиваемую работу, а богаты становится лишь те кто идёт против системы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, IonMatfei1 said:

Просто нас этому учат с самого детства, что надо хорошо учиться и устроиться на высокооплачиваемую работу, а богаты становится лишь те кто идёт против системы.

Это происходит потому, что большинство устраивает то, что у них есть и они даже не задумываются о возможности получить больше. А те, кто задумываются, или сразу имеют мышление, привлекающее богатство, или меняют своё на таковое и начинают ставить цели и идти к ним, не смотря на неудачи и трудности, не сдаваясь ни при каких обстоятельствах, что и позволяет этому меньшинству стать богатыми.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, As4del said:

Это происходит потому, что большинство устраивает то, что у них есть и они даже не задумываются о возможности получить больше. А те, кто задумываются, или сразу имеют мышление, привлекающее богатство, или меняют своё на таковое и начинают ставить цели и идти к ним, не смотря на неудачи и трудности, не сдаваясь ни при каких обстоятельствах, что и позволяет этому меньшинству стать богатыми.

Чтобы идти к своей цели и стать богатым, надо много трудиться и отказаться от работы которой делаешь для кого-то, и начать делать для себя.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем кто и дальше продолжает собирать на кране как и я.

Уже определились куда будете  отправлят собрание сатоши, оставлять на бирже и торговать или тупо собирать до 50к и выводить куда то?  Я пока не знаю что делать..

  • +1 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mishtak12 said:

Привет всем кто и дальше продолжает собирать на кране как и я.

Уже определились куда будете  отправлят собрание сатоши, оставлять на бирже и торговать или тупо собирать до 50к и выводить куда то?  Я пока не знаю что делать..

А почему столько времени собрать чтобы потом куда-то выводить, если можно по 10к выводить на биржевой счёт, какбы если уже на счету то можно ими пользоваться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, IonMatfei1 said:

А почему столько времени собрать чтобы потом куда-то выводить, если можно по 10к выводить на биржевой счёт, какбы если уже на счету то можно ими пользоваться.

Вот! Наконец интересный ответ..

Вы лично что будете делать? Торговать?

Я думал что есть типа инвестбокса... И я буду туда откладывать. Биржа ОКЕХ довольно серьезная и надежная. Почему бы нет?

  • +1 2

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, mishtak12 said:

Вот! Наконец интересный ответ..

Вы лично что будете делать? Торговать?

Я думал что есть типа инвестбокса... И я буду туда откладывать. Биржа ОКЕХ довольно серьезная и надежная. Почему бы нет?

Можете просто оставить то что собираете на баланс бирже, и будет как инвестиция в биток, или можете на них купить биржевой токен и он в скором времени себя покажет, так как биржа серьезная и будет поддержать свой токен. Вот вам и инвестиция.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый день трачу на данный кран 5минут, вывел с крана уже 30к сатош биткоина, считаю что это один из лучших и полезных кранов, ведь там можно за одно и поучится различным навыкам полезным для криптомира. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, IonMatfei1 said:

Просто нас этому учат с самого детства, что надо хорошо учиться и устроиться на высокооплачиваемую работу, а богаты становится лишь те кто идёт против системы.

Разговоров нет, мне в этом наша система образования и обучения в целом не очень симпатизирует. Все на америку плюются, а там людей с детства учат финансовой грамотности а не пропогандируют банки. Да в той же самой Европе. Ну не будем далеко от темы, выбираемся из системы, смотрим дорогую рекламу на Okex 😃

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, IonMatfei1 said:

Можете просто оставить то что собираете на баланс бирже, и будет как инвестиция в биток, или можете на них купить биржевой токен и он в скором времени себя покажет, так как биржа серьезная и будет поддержать свой токен. Вот вам и инвестиция.

Так... У бирже есть свой токен. Это уже что то. Может и есть что то на подобии инвестбокса йобитовского. Где можно было бы этот токен хранить и получать процент. Или просто купить и ждать лучших времен, когда он подымется.

  • +1 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, TheMoneyBraide said:

Разговоров нет, мне в этом наша система образования и обучения в целом не очень симпатизирует. Все на америку плюются, а там людей с детства учат финансовой грамотности а не пропогандируют банки. Да в той же самой Европе. Ну не будем далеко от темы, выбираемся из системы, смотрим дорогую рекламу на Okex 😃

Скорее всего что не реклама а обучающие материалы от тот же самой бирже, даже классно получается что изучаешь биржу и ещё тебе за это платят.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный кран, как раз сегодня располагаю свободным временем, поэтому попробую пройти уровень KYC2, который даст доступ к бесплатному крану на этой бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Boyko St. said:

Каждый день трачу на данный кран 5минут, вывел с крана уже 30к сатош биткоина, считаю что это один из лучших и полезных кранов, ведь там можно за одно и поучится различным навыкам полезным для криптомира. 

Первый раз слышу про такой кран на бирже. Надо посмотреть и пособирать сатошики. Лишними не будут тем более тратится не так много времени, главное не забывать и заходить каждый день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2021 at 17:36, TheMoneyBraide said:

Именно в нашем государстве, особенно в наше время, когда почти вся реклама по зомбоящику уже "БАНКИ БАНКИ БАНКИ КРЕДИТЫ ИПОТЕКА КРЕДИТНЫЕ КАРТЫ" и будет тотальный контроль за каждым шагом. Нормальные криптобиржи уже от России отворачиваются, на самом деле в более развитых странах над народом так не глумятся. Сколько еще у Россиян терпения будет...

Та во многих странах СНГ сейчас такое отношение к криптовалюте в целом. Я именно про отношение государства к этой сфере. Чтобы что-то в корне поменялось, нужны какие-то факторы, позитивные новости после которых правительства государств по-другому смогут взглянуть на криптовалюты.

Edited by the1capital
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, IonMatfei1 said:

Чтобы идти к своей цели и стать богатым, надо много трудиться и отказаться от работы которой делаешь для кого-то, и начать делать для себя.

Всё зависит от того, где вы начинаете. Во многих случаях работать на кого-то поначалу - это один из лучших вариантов. Главное, не останавливаться на этом и понимать, что это лишь инструмент по набору капитала. Нужно правильно распоряжаться доходами и развиваться, чтобы создать себе возможность работать для себя. Это длинный и непростой путь с которым справятся лишь те, кто искренне желает изменить свою жизнь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lera17 said:

Первый раз слышу про такой кран на бирже. Надо посмотреть и пособирать сатошики. Лишними не будут тем более тратится не так много времени, главное не забывать и заходить каждый день.

Главное, KYC2 успешно пройти на этой бирже, у меня вот с первого раза не получилось, придется снова пробовать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, As4del said:

Всё зависит от того, где вы начинаете. Во многих случаях работать на кого-то поначалу - это один из лучших вариантов. Главное, не останавливаться на этом и понимать, что это лишь инструмент по набору капитала. Нужно правильно распоряжаться доходами и развиваться, чтобы создать себе возможность работать для себя. Это длинный и непростой путь с которым справятся лишь те, кто искренне желает изменить свою жизнь.

Многие не понимают этого что надо отложить часть из своего прибыли и делать этого регулярно пока работаешь на кого-то, потом с накопленными средствами создать свою колесо прибыли.

Edited by IonMatfei1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, IonMatfei1 said:

Скорее всего что не реклама а обучающие материалы от тот же самой бирже, даже классно получается что изучаешь биржу и ещё тебе за это платят.

Да я бы вообще сказал что это очень адекватный маркетинговый ход, и он выгоден всем сторонам. Пользователи изучают, зарабатывают, получают инструмент для торгов(Биржу) причём она топ-20, биржа в свою очередь привлекает аудиторию, рекламирует себя и повышает объём торгов. Браво им 😃

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2021 at 21:59, Boyko St. said:

Каждый день трачу на данный кран 5минут, вывел с крана уже 30к сатош биткоина, считаю что это один из лучших и полезных кранов, ведь там можно за одно и поучится различным навыкам полезным для криптомира. 

Пост немного сыроват. Так как много  слов "о вечном".

Но в целом соглашусь с тем что кран - хороший. Не знаю правда как вы 30к вывели.. Разве что на баланс самой биржи ОКЕХ. 

Раньше можно было по 10к выводить сразу на кошелек, сейчас нет. Только на биржу, а с биржи когда накопится 50к..

  • +1 1
  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mishtak12 said:

Пост немного сыроват. Так как много  слов "о вечном".

Но в целом соглашусь с тем что кран - хороший. Не знаю правда как вы 30к вывели.. Разве что на баланс самой биржи ОКЕХ. 

Раньше можно было по 10к выводить сразу на кошелек, сейчас нет. Только на биржу, а с биржи когда накопится 50к..

Но можно же за 10к сатох купить каких-то монет/токенов (того же трона, например), да вывести себе спокойно - и выгодно, и быстро. Какая комиссия на вывод биткоина на Okex?

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Придется не просто отменять, а разрешить все монеты и токены иначе их ждет неминуемый проигрыш в судах и как следствие куча исков и штрафов
    • В принципе это стандартная процедура, с биткойном просто вышло все очень быстро и в ускоренном темпе. А так прогноз к концу июня, что одобрят и эфир
    • Листинг Common Wealth уже сегодня.         Время листинга: 15:00.Биржи: KuCoin, MEXC, Gate, Uniswap.Тикер: WLTH.   Рынок сегодня проседает, однако надеюсь, что это не помешает проекту успешно залистится. Следим за листингом и анализируем спрос.
    • Экономист Тимоти Петерсон, который работает советником по инвестициям в компании Cane Island Alternative Advisors, предупредил о высоком риске падения курса биткоина на 20%.     Вот соотношение стоимости биткоина к ценности по Меткалфу [Metcalfe Value]. Всякий раз, когда этот показатель превышал 100%, начинался медвежий тренд, в результате которого биткоин дешевел как минимум на 20%. На этой неделе он достиг 102%. С вероятностью 66% цена биткоина упадёт на 20% в течение ближайших шести месяцев, — написал Тимоти.     Соотношение стоимости биткоина к ценности по Меткалфу представляет собой индикатор, который вычисляется путём сопоставления цены монеты с квадратом числа, отражающего количество пользователей блокчейна криптовалюты.     Логика заключается в том, что при превышении 100% биткоин считается переоценённым из-за недостаточного числа людей, которые находят применение децентрализованной сети. Из-за этого стоимость актива неминуемо падает.     Если прогноз Петерсона окажется верным, то курс биткоина снизится до $54 665 к концу ноября. В этом случае цена монеты опустится ниже дна, зафиксированного 1 мая на отметке $56 612, и достигнет минимального показателя с февраля 2024 года.      
    • Теперь у нас доступен обмен DAI на Приват24, что позволяет вам быстро и удобно конвертировать криптовалюту в гривны. Воспользуйтесь нашими выгодными курсами для обмена DAI на гривну и получите максимальную выгоду от каждой сделки.   DAI – это стабильная криптовалюта (стейблкоин), привязанная к доллару США, что обеспечивает её стабильность и предсказуемость в условиях волатильного рынка криптовалют. DAI предлагает пользователям преимущества традиционных фиатных валют, сохраняя все преимущества децентрализованных цифровых активов, такие как безопасность, прозрачность и мгновенные транзакции. Благодаря этим качествам DAI идеально подходит для ежедневных транзакций и сохранения стоимости.   Присоединяйтесь к числу довольных клиентов KingsExchange и оцените преимущества работы с нами.   Возникли вопросы – служба поддержки всегда готова помочь Вам.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global
    • Выступая на конференции Consensus 2024, Кэти Вуд рассказала о своих предпочтениях в области криптовалют, указав на пристрастие к Биткойну.  Во время панельной дискуссии на Consensus 2024 Кэти Вуд , генеральный директор ARK Invest , ясно изложила свою позицию, выразив решительную поддержку Биткойну ( BTC ) по сравнению со всеми другими монетами. «Это великая идея, и ее невозможно остановить», — сказал Вуд о Биткойне. «.... Когда Facebook запустил Libra, было понятно, что его остановят, но в Биткойне такой уязвимости нет». Вуд утверждает, что ни одна другая криптовалюта не может сравниться с потенциалом и значением Биткойна. Она рассказала о важности соблюдения таких принципов Биткойна, как децентрализация и самообеспечение.  «Накал страстей нарастает, потому что Биткойн — это новый класс активов. Это денежная система, но она также представляет собой новый класс активов», — сказал Вуд на конференции, имея в виду недавнее одобрение спотового биткойн-ETF.    Кэти Вуд про ETF  Вуд назвал недавнее одобрение ETF Ethereum «шокирующим» и отметила, что быстрое и беспрепятственное одобрение ETF стало про-криптовалютным импульсом в правительстве США.  «Считалось, что [ETF] не будет одобрен. Это было абсолютно понятно», — сказала Вуд.  Вуд сослалась на переход FIT21 и «переменчивость» бывшего президента Дональда Трампа к криптовалюте, указав, что политика в отношении криптовалют является вопросом выборов.  «Мы были уверены, что нам откажут», — сказал Вуд.   Появление криптовалюты как серьезного вопроса выборов в Соединенных Штатах побуждает кандидатов и законодателей уточнить свою позицию в отношении регулирования, потенциально формируя будущие финансовые и технологические ландшафты. Вуд подчеркнула, что избиратели, обеспокоенные финансовой и экономической стабильностью, могут побудить политиков принять более четкие рекомендации, балансирующие рост и безопасность на рынке криптовалют. Федеральная резервная система Когда ее спросили о полезности ФРС, Вуд выразил мнение, что ее следует прекратить или смягчить по мере роста Биткойна и силы денег. «Пришло время резко снизить темпы роста и позволить рыночным силам возобладать», — сказал Вуд.  Вуд раскритиковал Федеральную резервную систему, повторяя, что она архаична из-за устаревшего подхода к денежно-кредитной политике перед лицом глобальных классов активов, таких как Биткойн. Биткойн вместо Эфириума Когда ее спросили, может ли она инвестировать только в Биткойн или Эфириум ( ETH ), Вуд ответила, что она бы  выбрала Биткойн.  «Биткойн, без сомнений. Без вопросов», — сказал Вуд.  Вуд еще раз подчеркнула удобство использования Биткойна и его глобальную денежную ценность, обсуждая его популярность среди всех других вариантов криптовалюты.   Целевая цена Ark на биткойн основана на предположении, что биткойн захватит более 3% мировой денежной массы за пределами «большой четверки» (США, Великобритании, Японии и Европы). Вуд сказала, что этот прогноз консервативен.  Вуд также выразила позитивное отношение к использованию Биткойна в Сальвадоре , что еще больше укрепило его позицию. 
    • ктуальные курсы на 30.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1.2 % $/ 1.2 % за €. 💰 Продаём USDT 2 % с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • 30.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • ♦️Питер Шифф (Peter Schiff) смоделировал ситуацию, при которой компании продадут свои активы и вложат полученные средства в цифровое золото. 🚩«Что если публично торгуемые американские компании продадут 100% активов, прекратят деятельность, уволят сотрудников и потратят средства на покупку биткоинов? Первая криптовалюта будет стоить миллионы». 🔻Напомним, что Питер Шифф неоднократно высказывал критику в отношении первой криптовалюты, призывал инвестировать в другие активы и называл биткоин мошенничеством. 🔺Ранее генеральный директор платежного сервиса Strike Джек Маллерс (Jack Mallers) предположил, что уже во время продолжающегося прямо сейчас бычьего ралли биткоин сможет достичь $250 000 и даже вырасти в цене до $1 млн. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2426798 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Добрый день, дорогие пользователи! Желаем Всем продуктивного рабочего дня, а главное хорошего настроения💯 Наш сервис работает ежедневно — с 10:00 до 22:00 (MSK), ждем Вас!
×
×
  • Create New...