Бесплатный VPN от FineVPN - Page 8 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
finevpn

Бесплатный VPN от FineVPN

Recommended Posts

Вроде хороший впн. Пользуюсь ими не часто , но это лучший из тех которые пробовал. Ещё и на бесплатной основе. Попробовать точно имеет смысл. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бесплатные раздачи или доступ к VPN сервисам никогда ничем хорошим не заканчивался 

Такое себе бесплатное удовольствие честно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та ну эти бесплатные впн-ы, постоянно вылетают и палят реальный айпи, не очень безопасно ими пользоваться, если вы хотите шифроваться в интернете.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, derr332 said:

А зачем бесплатный VPN? Сейчас опера поддерживает vpn для браузера, да и аккаунты nordvpn не сложно найти(он платный, но аккаунты достать можно). Удачи в задуманном 

Ну VPN не только в браузерах используют,да и пиратский ВПН тоже не безопасная штука, а раз тут люди раздают бесплатно ещё и на неплохой скорости соединения, то почему бы не поддержать и не воспользоваться 🤔

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бесплатные впны, конечно, вроде, круто, но многие из них хранят логи, они небезопасные. Лучше использовать проверенные варианты, которые действительно предоставояют защиту. Так и надежней будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный VPN отлично подойдет для доступа к заблокированным ресурсам, но если нужна 100% безопасность, то лучше купить платный, так как с бесплатных могут слить данные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию, важно знать, что услуга VPN, показанная в информации, бесплатна и, помимо защиты нас от совершения любых незаконных действий, что также важно, защиты нашей безопасности и безопасности других пользователей от кражи, без сомнения, я буду рад используйте службу в своем боте Telegram и используйте необходимую службу, которая облегчит нашу работу, так как я искал много служб VPN, и все они платные, и использование этой бесплатной службы является большим подспорьем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь расширением для яндекс браузера vpn-free.pro

Стран там не много, но зато бесплатно. Долго искал пока наткнулся. Так что советую!

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, pogni said:

Зачем пользоваться чьим то ВПН, если можно поднять свой за 15 минут и пользовать его, и быть уверенным, что никто не отследит и все будет конфиденциально. https://habr.com/ru/post/358126/ Есть клиент для Windows, Android

Ого, не зря в тему зашёл, крайне интересная статья. Много слышал про некие ССХ и особо не врубался, что это может быть так просто и легко применимо. Закинул в закладки, думаю, наверняка пригодится 🙂

Edited by u005c

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше не видел этот сервис, надо попробовать. VPNов много не бывает. Ещё стоит проверить его на предмет сотрудничества с властями))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2020 at 11:25, Korsar32 said:

У бесплатных vpn есть один значительный минус- это кондефициальность. Даёт ли данный vpn гарантию на то, что данные пользователей не сольют? 

Конечно никто не даст тебе таких гарантий, ты сам это понимаешь. Смотря в каких целях ты собираешься использовать данную услугу. Если ты террорист, то забудь про анонимность. Но если ты просто пользователь старающийся обойти какой-нибудь бан от провайдера, то админы vpn полноправно не выдадут тебя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, увидел пост и пошел проверять. VPN оказался бесплатным и безлимитным, такое встретишь редко. Без каких-либо ограничений, с хорошей техподдержкой, сервер работает в 14 странах. Мне вполне понравился, намного лучше, чем другие за космические деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам использую либо прокси, либо vpn. Из vpn могу порекомендовать windscribe, он конечно не бесплатный, но по достаточно удобный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз вижу этот VPN, сейчас их так мало хороших, да еще и бесплатных. Так что огромный респект автору данного поста, ты показал нам сокровище. Надеюсь он дальше останется бесплатным, не хочется платить деньги за такую программу. Всем его советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В комментариях мнения расходятся, но думаю можно рискнуть попробовать. Обычно тоже платила за VPN. А если пишут, что классный и тем более бесплатный впн, значит устанавливаем)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь папочкой приложений ВПН из полей маркета, но не один полностью не устраивает. Давно искала замену. Нужно будет попробовать этот. Хорошо, что бесплатный. Я пользуюсь не часто, так что это мне подходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожалуй один из лучших бесплатных впн-солюшенов на данный момент времени.Учитывая что остальные бесплатные варианты либо банально плохие либо ограниченные, то Файнвпн очень даже хорош.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда боялся бесплатных vpn на счет конфиденциальности, явно что разработчки не просто так будут предоставлять свой продукт даром.

Edited by Tamirlan21

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть и другие бесплатные VPN, правда выбор стран там немногочисленный. Но и еще один в копилочку не будет лишним. Хорошего много не бывает. Для тех, кто боится подвоха от бесплатного - всегда есть альтернатива в виде платного сервиса.)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все бесплатные впны не смогу вас полностью обезопасить и сменить ваш IP, Этот впн хороший, но он не единственный есть бесплатный впн Holavpn (на телефоне приложение , а на ПК расширение). Есть uVPN, тоже хороший бесплатный впн

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это хороший ВПН. Увидел его описание на одном из форумов пару месяцев назад, уже потестил, работает замечательно, скорость приличная, блокировки обходит. Раньше юзал бесплатные ВПН Фригейт, Хола и т.п. Так надо сказать что они и рядом не стояли по качеству. Это совсем без зависания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/26/2020 at 1:20 PM, gandonezy said:

Хороший vpn, ничего плохого про него сказать не могу. Пару раз скорость падал до 0, но это исправлялось простым переподключением.

Так это же уже ненормально изначально, если впн выбивается, хорошо хоть интернет перед этим выключается, а не просто сливается паля ваш настоящий айпишник.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно искал что-то подобное. Триальные и демо версии VPN уже надоели - постоянно режут скорость, а покупать подписку ради парочки заблокированных сайтов не выгодно. Буду пробовать данный сервис ,если скорость приемлимая, то пожалуй даже задоначу немного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 14:24, Lyugin said:

Конечно хуже и вопрос в другом твои данные останутся в сохранности или все сольются в сеть🤔

Да все может быть. Но по сути весь заработок как раз на сливе, с рекламы вытягивать порой невыгодно да и ещё отвергает. Хотя есть и свои приложения, но их знать надо. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший бесплатный впн, ничего плохого не могу сказать про него. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...