ClickPay Надежный обменник крипто валют! - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
ClickPay

ClickPay Надежный обменник крипто валют!

Recommended Posts

                   clickpay.com.ua

 - ввод/вывод/обмен:BTC, ETH, LTC, USDT , XLM, XEM, Ripple ,Яндекс.Деньги, Qiwi, Приват 24, Альфабанк UAH , Ощад Банк и другие!

Рады предложить надежный, выгодный и удобный сервис ввода/вывода электронных валют в Украине.
Наши сайт clickpay.com.ua
На нашем сайте Вы можете:
Автоматический, мгновенный ввод/вывод через систему Приват24, ввод и вывод средств осуществляется в течении 3-х минут после оформления и оплаты Вами заявки.
Вывести :BTC, ETH, LTC, USDT , XLM, XEM, Ripple

/Yандекс Деньги/Qiwi на наличные деньги,на ПриватБанк карту(Приват24),Visa/MasterCard и другие банки Украины,также можете делать обмен между /Yandex Деньги/Qiwi.
Купить/Yandex Деньги/Qiwi за наличные деньги за ПриватБанк карту(Приват24),Visa/MasterCard и другие банки Украины,также можете делать обмен между/Yandex Деньги/Qiwi.

___________________________________
Контакты:
support@clickpay.com.ua

Так же можете писать в чат на сайте

clickpay.com.ua

Телеграмм:

@clickpaycom 

Режим работы 

с 09:00 до 22:00 по МСК

с ПН по ПТ

 

sre.png

Edited by ClickPay
  • Useful or interesting 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть отзывы? Ничего не нашёл о вас. Ваш домен 1 год +-, хоть так, можно думаю подумать, что вы толкьо начали свою работу. Работайте только с Украиной видимо. Думайте добавлять что то новое? 

  • +1 1
  • +5 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Typpak said:

Есть отзывы? Ничего не нашёл о вас. Ваш домен 1 год +-, хоть так, можно думаю подумать, что вы толкьо начали свою работу. Работайте только с Украиной видимо. Думайте добавлять что то новое? 

Отзывы о нас можете найти тут,

https://pro-ex.club/ru/exchangers/Clickpay
работаем пока только с гривной, но планируем добавлять рубль:

Qiwi

Yandex

Сбербанк

и другие


работаем всего почти 3 месяца

 

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2020 at 16:56, ClickPay said:

Отзывы о нас можете найти тут,

https://pro-ex.club/ru/exchangers/Clickpay
работаем пока только с гривной, но планируем добавлять рубль:

Qiwi

Yandex

Сбербанк

и другие


работаем всего почти 3 месяца

 

 

Спасибо за ссылку. Теперь есть представление, впервые кто то набрал даже за 3 месяца работы несколько десяток отзывов на этом форуме. А так российских банков много будет, кроме сбера? 

  • +5 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой обменник, но интересно знать будут ли добавлятся Украинские банки? Очень мало обменников сотрудничает с другими банками кроме Привата. А хотелось бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший обменник переводил на приват24,быстро пришел перевод, ни каких проблем не возникло.Комиссия тоже нормальная,в целом остался доволен обменников.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если все так радужно в плане скорости переводов и их автоматичности, то это уже хорошо. Ну вот то, что нет отзывов на серьезных мониторингах и отсутствие активности написавшего пост - настораживает

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм, вам бы набрать больше актива и авторитетных более менее отзывов что бы вызывать больше доверия, если вы не скамеры, то пожелаю удачи потому что сейчас сложный период что бы развиться. Я пока понаблюдаю за действиями данного сайта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, чтобы набрать больше репутации и заработать большего доверия, нужно набрать побольше отзывов. Я привык обращаться только к проверенным сайтам, нежели новым и "перспективным". Вам советую придерживаться моих советов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, я много слышал про этот обменик как и хорошее так и не очень но пользывавшись даным обмеником некоторое время понял что он не так плох как некоторые про него пишут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз слышу о данном обменнике. Я думаю, что это не лучший выбор, поскольку он ведь даже не курглосуточно работает. Я пробовал через Майнэкс, и всё отлично срабатывало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересной проект, но буду ждать больше отзывов и листинга на бестченже. А так комиссии неплохие. Надеюсь со временем будут добавлятся больше банков и монет. Всего лучшего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2020 at 16:25, ClickPay said:

                   clickpay.com.ua

 - ввод/вывод/обмен:BTC, ETH, LTC, USDT , XLM, XEM, Ripple ,Яндекс.Деньги, Qiwi, Приват 24, Альфабанк UAH , Ощад Банк и другие!

Рады предложить надежный, выгодный и удобный сервис ввода/вывода электронных валют в Украине.
Наши сайт clickpay.com.ua
На нашем сайте Вы можете:
Автоматический, мгновенный ввод/вывод через систему Приват24, ввод и вывод средств осуществляется в течении 3-х минут после оформления и оплаты Вами заявки.
Вывести :BTC, ETH, LTC, USDT , XLM, XEM, Ripple

/Yандекс Деньги/Qiwi на наличные деньги,на ПриватБанк карту(Приват24),Visa/MasterCard и другие банки Украины,также можете делать обмен между /Yandex Деньги/Qiwi.
Купить/Yandex Деньги/Qiwi за наличные деньги за ПриватБанк карту(Приват24),Visa/MasterCard и другие банки Украины,также можете делать обмен между/Yandex Деньги/Qiwi.

___________________________________
Контакты:
support@clickpay.com.ua

Так же можете писать в чат на сайте

clickpay.com.ua

Телеграмм:

@clickpaycom 

Режим работы 

с 09:00 до 22:00 по МСК

с ПН по ПТ

 

sre.png

Работаем над обновление дизайна, больше направлений и выше стабильность работы.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствуем. Предлагаем Вам лучший курс, приятные консультанты и безопасный, быстрый обмен.
По всем вопросам будем рады помочь
Наши контакты:
support@clickpay.com.ua
Телеграмм
@clickpaycom

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное каждый перед обменом читает отзывы и смотрит на репутацию обменника, поэтому нужно хорошо расположить к себе пользователей и вперёд))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Rockstar000 said:

Тоже первый раз слышу. Стремаюсь пользоваться подобными сервисами. Отсутствие отзывов это плохой знак! Потому что в основном, они всегда есть и их видно на главной странице!

Пусть и слышите впервые, как и я, то вот ссылка.

https://pro-ex.club/ru/exchangers/Clickpay

Единственое что нашлось по их обменнику. Есть другие темы на форумах, но там актива мало, чтобы что-то думать и подтверждать. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник действительно хорош, сразу же складывается хорошее впечатление о нем, когда смотрю на дизайн, да и вообщем обменник очень хорош)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник как я понял для украинцев, сам с РФ и думаю , что он мне не особо пригодится , так как есть другие достойные обменники работающие в РФ , но для украинцев будет самое то, ибо не везде найдешь обменник с таким количеством монет , но информации в интернете маловато 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствуем Вас, форумчане) 

Рады сообщить, что в скором времени добавим работу по таким направлениям Advanced Cash.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень часто пользуюсь данным обменником. Низкие комиссии множество различных способов ввода и вывода крипты и валют. Всем советую к использованию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2020 at 16:37, Typpak said:

Есть отзывы? Ничего не нашёл о вас. Ваш домен 1 год +-, хоть так, можно думаю подумать, что вы толкьо начали свою работу. Работайте только с Украиной видимо. Думайте добавлять что то новое? 

К сожелению я не нашол о них отзывов на таких миниторингах как курсэксперт и бэстчэндж, а доверять другим мне особо не хочеться, ведь эти сайты проверены.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую всех!К сожалению этот обменник только для жителей украины, но надеемся что появится и в рашке.
- Мне понравилась комиссия.
-Быстрые переводы.
-Удобный интерфейс ( по моему мнению )
У всех людей разное мнение на этот обменник. Делиться на два типа положительные и отрицательны, Советую его попробовать) 
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, kanonFiX said:

К сожелению я не нашол о них отзывов на таких миниторингах как курсэксперт и бэстчэндж, а доверять другим мне особо не хочеться, ведь эти сайты проверены.

На мониторингах вы вряд ли найдёте вообще что-то об обменниках. Это не особо то место, есть другие сайты и платформы для этого. Просто наши бестчендж и курсэксперт уже не существующих данных создают базу обменников, кто что может и кто что стоит, делаю все в одном месте. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...