daniel72kot - CryptoTalk.Org Jump to content

daniel72kot

Members
  • Content Count

    126
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

20 Excellent

1 Follower

About daniel72kot

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я не много схожей придерживался стратегией и не понимал правильно я делал или нет. Сейчас уж точно убедился, что почти правильно делал, хоть и давно там сидел. Спасибо за статью!
  2. Влился в крипту и друзьям о ней частенько рассказываю, как раз им разные статьи кидаю и инструкции надо будет с ними поделиться. Спасибо за данный гайд!
  3. С каждым днём узнаю всё больше всяких схем разводов, а тут не то что развод, а что-то другое. Как теперь быть обычным людям? Оно и не удивительно, как не как крипта очень часто замешена во всяких грязных делах..
  4. Вроде бы полезная статья, но скажу от себя, что если вы готовы хранить ну очень важную информацию, то стоит это делать как истинный проффесионал это запоминать в голове. Это легко делается, если пару раз написать это на листке и пару раз прочитать, а затем всё измельчить и сжечь остатки и тогда точно не забудите. Потому что "всё, что создал человек, легко можно...(сломать, взломать и т.д)"
  5. Звучит всё круто, типо нажал кнопку и всё само решилось, мы бы думали так, если жили в мире без обмана, но если подумать, то зачем придумана капча? Что бы доказать, что ты человек --> следовательно, это уже странная программа, она используется явно в корыстных целях и такие проги платные и на теневых форумах продаются. А здесь, да ещё и бесплатно) совсем уж шоколадно как-то. (Сомнительное расширения я скажу)
  6. Все ровно прикольно когда ни кто не может отследить точный адрес, хоть где-то человек чувствует себя анонимно кроме как своих мыслей. Но вопрос в другом бояться ли этого что от следят? Смотря для каких целей это человек использует, если вы конечно доброжелательный человек) то максимум эту анонимность можно использовать чтоб укрыться от налогов некоторых
  7. Система не плохая для призыва людей, но если не ограничиваться одним праздником ценность быстро упадёт.. но задумка очень даже не плохая) до того как наткнулся на данную статью, про себя размышлял что-то похожее. Вот так совпадение..
  8. Однозначно биткоин и прочее, но могу посоветовать TWT token т.к там сожгли 90 миллиардов или тип того, что-то с ним произошли и он сейчас не много растёт в цене. Другу в долг дал и сейчас с 5 баксов говорит уже 8 поднял.. попробуй почитать и решить в него копеечку вложить
  9. Жаль пропустил эту акцию. А так да, швейцарский банк! Как этому можно этому не доверять.. жаль пропустил её, сейчас активно слежу за всякими такими акциями что бы копеечку да получить. Как не как, копейка рубль бережёт, ну это так. Образно.
  10. Спасибо что предупредили даже о таких путей развода людей, я всегда осторожно относился и пользовался самыми доступными и известными сайтами, ни когда не доверял мало известным из-за максимально частого обмана.
  11. С одной стороны правильно, что бы всё было по бумагам и так далее. Но с другой.. если человек подходит к таким терминалам и у него около 300к к примеру.. и он сует туда по 5 к... То это в любом случае вызавет подозрения и в случае чего, их же часто в людные места ставят и там всегда камеры рядом. Полиция спокойно отследит.
  12. Первый раз слышу про данное приложение. Слова про бонус к депозиту звучат довольно подозрительно, я бы не стал пользоваться данным приложением . Какое-то подозрительное предложение.. Может оно конечно и сейчас нормально работает, но слишком всё звучит "сладко". Спустя несколько месяцев, кто этим воспользовался правда работает? стоит тоже попробовать ?
  13. Виртуальная карта от киви, если часто пользуешься киви, то советую сделать киви карту. У меня друг им пользуется и мне советовал. Всё хорошо работает и один раз была проблема, но это не значительно.. Сайт упал просто в не нужный момент. Но это единичный случай, я просто киви использую т.к карта от сбера уже есть ( по работе сказали сделать)
  14. Яндекс деньги как и киви. Всё ок, как не как это большая компания и у них всё замечательно, сам не долго пользовался, но пришел к киви. Более удобней, но это из личных целей. А так всё гуд
  15. Хм, обменник не плохой, как то их много напоявлялось.. Но курс обычный, удобно всё сделано. Но я бы предпочёл использовать более популярные обменники.
×
×
  • Create New...