Как первым узнавать о аирдропах? - Page 47 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
KloderY

Как первым узнавать о аирдропах?

Recommended Posts

Мне допустим удобнее узнавать об аирдропах  на телеграм каналах.Мне не зачем узнавать об этом первой,так как не интересуюсь набором рефералов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот сервис Cocoricos.io продвигает новые AirDrops + к каждому описание, анализ после выдача качественных проектов, сокращает при этом время. Возможно кто сталкивался и добавит информации, о сервисе пока мало информации.

сocoricos_io.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию! Она может быть полезна как начинающим, так и опытным пользователям криптовалюты. Все-таки с помощью аирдропов и баунти многие формируют стартовый капитал для инвестиций или трейдинга. Кроме того, можно добавить, что узнавать раньше других об аирдропах и баунти можно с помощью подписок на социальные сети криптовалют.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

сайты конечно хорошие, но не всегда там бывают все раздачи. к этому вопросу стоит подходить комплексно: тематические ютуб каналы, телеграм группы и каналы, форумы и т.д. источников очень много, за всем и не успеешь. другое дело, - если бы был кто-то, кто собирает это все из разных мест в одно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в основном об аирдропах я узнаю на ютубе и в твиттере. Могу посоветовать канал как: трейдерпати, все актуальные новости узнаю там. Можешь если хочешь подписаться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне хватает рекламы которая активно форсится в некоторых социальных сетях, помню как раньше или даже до сих пор в российских социальных сетях была реклама про аирдроп на бирже Yobit.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полезная статейка, действительно узнал о сайтах с которыми можно просто не париться и узнавать о новых раздачах. Но более действеный способ это на форумах, даже на криптотолке, отслеживать раздел аирдропы

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На счет 100% выплат не всегда точно, ну если доводить все до конца то да, но и есть когда вы сделали то что требуют, а потом нужно внести еще какую небудь инфу типа номер кошеля либо на сайте дополнительно зарегится ихнем... Не всегда уследишь за такой инфой, так же в свое время участвовал и собирал инфу с таких сайтов и 99аирдоп был в том списке после баунтихаба конечно же) потом забил на это дело, чет не сильно получалось у меня! На почту инфа свежая мне приходит о дропах!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая информация..это хорошо подходит для людей которые большую часть своего времени дома сидят и могут день на пролет . я просто сам когда домой приезжаю голова гудит от прошедшего дня и сил нет даже на биржу зайти )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подписываешься на телеграмм каналы с раздачами которых ться и включаешь уведомления.Если не знаешь где искать такие каналы то можно в ютубе например вбить аидропы и заработок и потом смотришь каналы где в описании есть и их телеграмм каналы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто подпишись на телеграмм проекты. Где публикуют новости крипто мира. Там новерное и будет новости про аирдропы и раздачи от бирж. Я сам подписан на несколько каналов удобно, и вам советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я даже и не знал что есть такие сайты) Хотя в раздачах участвую уже года 2, но в последнее время стал делать это намного реже. Раньше о раздачах всегда узнавал с англоязычных телеграмм каналов, но теперь и на этих сайтах  будет чекать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую подписаться на телеграмм канала где публикуют новости про крипто мир. Ведь это удобно так же можно подписаться на Твиттер где будут постить новости о аирдропах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, что и сказать на этот счет, конечно. Я когда занимался аирдропами и баунти, то сидел постоянно в разных каналах с сигналами, так называемыми, короче говоря, еще твиттер в этом помогает:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наконец-то нашел эту статью. Хочу серьезно заняться аирдропами. Может что то с этого и получится. Может смогу получить начальный капитал для инвестирования. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, EnPieX said:

Наконец-то нашел эту статью. Хочу серьезно заняться аирдропами. Может что то с этого и получится. Может смогу получить начальный капитал для инвестирования. 

Ну тогда вам нужно искать телеграм каналы которые публикуют самые свежие дропы(airdrop6, airdrop master uk, airdrop inspector, и другие) а еще подписаться на ютуб каналы похожим форматом)

Надеюсь у вас получится накопить свой первый капитал на дропах, хотя это будет не легко так как много скама)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть много каналов в телеграмме,где выходит информация об аирдропах,так же можно за всем этим наблюдать в твиттере,подписавшись на такие каналы как airdrop inspector, и многие другие их можно найти в интернете,вы будете одним из первых,кто узнаёт о каком нибудь аирдропе

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На аирдропалерте, в твиттере бывает, и в разных телеграм каналах. Чаще всего брат сбрасывает. Аирдроп каналов просто тьма есть, так что подписывайтесь и точно не пропустите ничего)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2020 at 21:02, KloderY said:

На данный момент даже тщательный отбор не помогает и приходится учувствовать во всём в подряд чтобы  получить хоть какую-то прибыль с аирдропа 

Да уж, ситуация на данный момент вообще не приятная, вот раньше было всё намного приятнее. Я участвовал в нескольких дропах и зарабатывал в разы больше нежели сейчас во всех подряд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, EnPieX said:

Наконец-то нашел эту статью. Хочу серьезно заняться аирдропами. Может что то с этого и получится. Может смогу получить начальный капитал для инвестирования. 

ну, не знаю, есть ли смысл вам сейчас заниматься, когда и так уже сидите на этом форуме, тут же еще больше есть приблыльных схем и тем по заработку, чем аирдроп, но выбор ваш

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно быть подписанным на различные группы по крипте,там всегда выходят какие-то новости об аирдропах да и вообще о баунти,в телеграмм чатах об этом пишут, в твиттере если подписаться на бинанс и другие биржи,во многих случаях будет появляться реклама,что вышел тот или иной аирдроп

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я узнаю обычно через твиттер, не особо мониторя, подписалась на крупные биржи, которые в последнее время зачастили с аирдропами. Можно узнавать через каналы в телеграм, но много скам проектов, за пост и способ автору спасибо, буду пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Lenka1993 said:

Я узнаю обычно через твиттер

Я тоже самое, подписан на все официальные паблики и узнаю актуальную информацию там, да и не только в твитере, но и в фейсбуке и в телеграмме. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нифига себе, а вот это на самом деле полезная статья, спасибо огромное! я даже не знал о существовании подобных сайтов, все время на каналах телеги каких-нибудь искал

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Worry said:

Нужно быть подписанным на различные группы по крипте,там всегда выходят какие-то новости об аирдропах да и вообще о баунти,в телеграмм чатах об этом пишут, в твиттере если подписаться на бинанс и другие биржи,во многих случаях будет появляться реклама,что вышел тот или иной аирдроп

Верно, всегда нужно быть на волне, благо для этого сейчас лишь хвататет всего ничего: Интернет, быстрое подключение, ну или хотя бы стабильно и, конечно, мотивация, куда без нее)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Криптовалюта BNB (Binance Coin) была создана компанией Binance - одной из крупнейших криптовалютных бирж в мире. BNB выпущена на базе блокчейна Ethereum и предназначена для оплаты комиссий на бирже Binance, а также для участия в различных проектах и мероприятиях, проводимых платформой.   Основным преимуществом криптовалюты BNB является возможность получения скидок на торговые комиссии при их оплате с использованием BNB. Это делает BNB очень привлекательным для трейдеров, которые регулярно совершают операции на бирже Binance.   Кроме того, BNB также широко используется для участия в ICO и IEO проектах, проводимых на платформе Binance Launchpad. Держатели BNB имеют возможность участвовать в продажах токенов проектов на выгодных условиях.   x-capital.expert предоставляет возможность быстрого и удобного обмена BNB на другие криптовалюты или фиатные деньги. Пользователи могут обменивать BNB на любую другую доступную валюту или криптовалюту без лишних сложностей.
    • В Гонконге официально стартовали первые спотовые Bitcoin ETF и Ethereum ETF — сразу 6 ETF на крипту появились на Гонконгской фондовой бирже.  Многие аналитики ожидают, что торги ETF в Гонконге в первый день привлекут до $300 млн и побьют рекорд первого дня в США ($125 млн). Гонконг одобрил все спотовые ETF на Bitcoin и Ethereum — теперь пользователи смогут инвестировать в эти продукты через традиционные финансовые инструменты.   Matrixport сообщают, что запуск спотовых ETF в Гонконге может простимулировать дополнительный спрос на BTC в $25 млрд.
    • Актуальные курсы на 2.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • В новом отчёте VanEck отмечается, что в настоящее время в различных ETF, странах, государственных и частных компаниях, которые приобрели популярную криптовалюту, имеется в общей сложности около $175 млрд в биткоинах.           «Интерес к биткоину среди институциональных инвесторов увеличился. Хедж-фонды, фирмы по управлению активами и целевые фонды всё чаще признают потенциал биткоина как средства сбережения, – добавили в организации.»           В среду общая рыночная капитализация биткоина составляла около $1,1 трлн при колебаниях цены в диапазонах $56000-58000. Биткоин хранится в разных организациях.  Компания VanEck также выпустила спотовый биржевой фонд на основе биткоина, торги которым начались в январе. По данным The Block Data Dashboard, фонд управляет активами на сумму $600 млн.           «Сейчас, более чем когда-либо, торговцы и предприятия принимают биткоины в качестве формы оплаты, и инфраструктура построена так, чтобы сделать их более удобными для обычного человека, — подчеркнули в VanEck.»
    • Solana ( SOL ) набрала бычий импульс, поскольку сеть Zeus планирует соединить ее с блокчейном Биткойн. За последние 24 часа SOL выросла на 4% и на момент написания торгуется на уровне $129,9. Рыночная капитализация актива превысила отметку в 58 миллиардов долларов при ежедневном объеме поездов в 4,1 миллиарда долларов.   Цена SOL, ставка финансирования Binance, открытый интерес и RSI — 2 мая | Источник: Сантимент По данным Santiment, общий открытый интерес к SOL последовательно снижался на протяжении последних 10 дней — с $1,63 млрд на 22 апреля до $1,35 млрд на отчетный момент. Снижение открытого интереса потенциально может указывать на меньшую волатильность цен и ликвидацию.   Более того, данные платформы анализа рынка показывают, что соотношение длинных и коротких торговых позиций на Binance сократилось вдвое с 29 апреля, поскольку цена SOL продолжила нисходящее движение. Это показывает, что все больше торговых контрактов делают ставку на повышение цен. Согласно Santiment, индекс относительной силы SOL (RSI) вырос с 43 до 50 за последние 24 часа. Индикатор предполагает, что актив не является ни недооцененным, ни переоцененным в этой ценовой точке из-за медвежьих рыночных условий. Чтобы SOL оставался в бычьей зоне, его RSI должен оставаться ниже отметки 50. RSI выше 50 также может указывать на более высокую волатильность цен и даже на манипуляции с китами. Оптимистичные настроения в отношении SOL возникли после того, как Zeus Network объявила, что потенциально может сделать Solana «решением уровня 2 для всех блокчейнов» с ZPL (программной библиотекой Zeus) и активами, работающими на так называемом уровне связи без разрешений.   Проще говоря, согласно объявлению, пользователи могут конвертировать такие активы, как BTC, в ZPL-актив, например zBTC, и получить доступ к экосистеме Solana.
    • 02.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Choosing Your Crypto Wallet: Hardware vs. Software 🛡️💡 Stepping into the crypto world? 🌐 The first crucial step is selecting the right wallet. But between hardware and software wallets, which one suits you best? 🔑 Hardware Wallets: The Fort Knox of crypto storage. Ideal for those prioritizing top-notch security for their digital assets. Pros include offline storage, making them nearly hack-proof. Cons? They can be pricey and less accessible for quick transactions. 💻 Software Wallets: Your on-the-go crypto hub. Perfect for daily use with easy access and user-friendly interfaces. Pros are cost-efficiency and convenience, with the trade-off being a higher risk if your device is compromised. 🌟 Why Quppy? Whether you lean towards the security of hardware wallets or the accessibility of software ones, Quppy bridges the gap, offering a secure, versatile platform for managing your digital currencies effortlessly. The choice depends on your needs: security vs. convenience. Why not get the best of both worlds with Quppy? Dive deeper into your ideal wallet solution ➡️ quppy.com
    • Не переходить по ссылкам, не скачивать сомнительные файлы и т.д. Так можно снизить риск кражи паролей.
    • Прокуратура США изучает финансовые операции «Блока Джека Дорси». NBC News сообщила , что федеральные прокуроры говорили с бывшим сотрудником о предполагаемых широкомасштабных нарушениях нормативных требований в Square и Cash App, двух основных подразделениях компании. Прокуроры хотят определить, не удалось ли компании собрать достаточно информации о клиентах для оценки рисков, обрабатывала ли Square транзакции с участием стран, подвергшихся экономическим санкциям, и обрабатывал ли Block транзакции криптовалюты для террористических групп.   Некоторые сделки, которые интересовали прокуроров, касались таких стран, находящихся под санкциями, как Куба , Иран , Россия и Венесуэла, и произошли совсем недавно. Представитель Block заявил, что компания имеет ответственную и обширную программу соответствия и регулярно адаптирует свою практику для реагирования на возникающие угрозы и меняющуюся среду нормативных санкций. В конце февраля Block , ранее известная как Square, отчиталась о продажах биткойнов ( BTC ) за четвёртый квартал 2021 года на $1,92 млрд. Показатель превысил результаты третьего квартала, но не достиг результатов второго квартала. В четвертом квартале прошлого года через приложение Block Cash было продано BTC на сумму 1,92 миллиарда долларов, а прибыль составила 46 миллионов долларов. Дорси также является сторонником BTC, полагая, что Биткойн также приведет к избытку энергии во всем мире.
    • Trust Wallet и сейчас пользуется популярностью и не только для получения кошельков. Со временем появляются новые возможности, в том числе и для заработка.
×
×
  • Create New...