В связи с чем начался рост waves? - Page 19 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Ynvoker

В связи с чем начался рост waves?

Recommended Posts

Рост этих монет чаще всего как и у большинства альткоинов связан с ростом BTC ,но должен сказать что растут волны значительно стремительнее того же эфира или любого другого топового альткоина ,правда и падают тоже быстрее всех.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не знаю о монете Waves, но вроде как, она с 2 тыс. поднялась до 10, что неплохо, если конечно она. Возможно рост начался после того, как кит заметил её.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что в то время, когда цена Биткойна также росла, очевидно, что все криптовалюты связаны с его ростом, если мы увидим другие приросты или перекачим еще больше с 80 до 251, то, возможно, киты сделали это, сделав огромные депозит за эту монету .. Кроме этого я нигде не нашел ответов ..

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну если честно сам не знаю , в мире криптовалют щас так много раз происходит что даже нету причины из за чего россла монета но она растет как на дрожах)) так что я думаю это просто очередной хайп над waves

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2021 at 00:51, Gagar26 said:

Ну на данный момент волны не очень сильно растут в цене, а только падают как я могу заметить. Что на самом деле печально, проект приятный.

В долгосрочную Вавесы смогут сделать и больший отскок и биржа с каждым днем становиться все популярнее. На данный момент уже они отскочила достаточно хорошо до 60к сатох и это конечно не предел 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ProFiDZ said:

В долгосрочную Вавесы смогут сделать и больший отскок и биржа с каждым днем становиться все популярнее. На данный момент уже они отскочила достаточно хорошо до 60к сатох и это конечно не предел 

Это не то что не предел - это ещё даже не прогрев двигателей , если говорить о долгосроке. Я лично ими постоянно торгую и увеличиваю количество волн на балике, они почти каждый день на 10-12% туда сюда ходят, главное принаровиться ими барыжить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перспективная монета и не удивительно то что она тоже начала расти во время роста когда был альт сезон. Её можно покупать на будущее по дешёвым ценам.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рост связан с популяризацией систем DeFi, так как площадка waves наиболее легкая для проведения ico и поэтому такая популярность 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу в точности знать из-за чего начался рост waves , но могу предположить , что возможно партнерство с троном сыграло свою роль 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Viniamin said:

Жестко, жаль что я не купил вайвес хотя знаю об этом проекте больше года, но я как то не обращал внимания, и не предавал значения этому проекту 

Так можно говорить о любой монете, так как со временем все эти топы показывают рост, и именно поэтому вы можете хоть сегодня что то прикупить и холдить, а через какое то время выйдете в плюс с этого 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе как и у остальных альтов, когда биток растет и альты начинают подтягиваться, на самом деле по волнам не было большого повода, так что стандартная практика.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупал эту монету, не додержал конечно до 3$, но скорее всего после такого роста будет либо сильный спад, либо коррекция. 

Edited by Jaan123

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рост данных монет связан с большой инвестиционной компанией, которые начали в него вкладывать очень крупные сумму и тем самым породив спрос 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет должного ответа почему именно начался рост waves , кто то говорит  , все потому что он сотрудничество с троном , но какой на самом деле ответ ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если быть точным то как по мне тут играет куча различных факторов. К примеру вроде как она начала поддерживать дефи проекты и так далее, так же у данной криптовалюте просто хороший потенциал для стейкинга как по мне. И думаю люди начали закупать и иза большого спроса цена взлетела я так считаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2021 at 11:45, radmir232 said:

Нет должного ответа почему именно начался рост waves , кто то говорит  , все потому что он сотрудничество с троном , но какой на самом деле ответ ?

Я кстати тоже не знаю почему точно, так же слышал много новостей. Обратил недавно внимание на эту монету, потому что услышал игру на их блокчейне, собственно нужны были эти монетки, захожу на биржу, смотрю, а они по 30 долларов, я че то аж прозрел, помню их по доллару. В итоге не решился влетать в эту их игру.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего, что рост данной криптовалюты связан с тем, что начался рост биткоина, а за биткоином в цене растут все остальные криптовалюты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю с тем что они обьединились с трон.И это будет временно и потом он опять упадет в цене немного.Вот так объединения команд помогают монетам...

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сколько помню waves объединилсь с tron-ом вот и весь хайп, от этого и цена монетки немного подлетела. Так что нужно было закупать

Share this post


Link to post
Share on other sites

В мире цифровых валют очень востребована технология специализированных децентрализованных платформ. Такие площадки помогают создавать собственные активы в виде токенов для запуска ICO, а также проводить напрямую безопасные транзакции между участниками сети.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2022 at 12:34, Frice Emil said:

Жестко, жаль что я не купил вайвес хотя знаю об этом проекте больше года, но я как то не обращал внимания, и не предавал значения этому проекту 

Ну потому что надо смотреть на криптомир шире, чем только на какой нибудь условный биткоин и эфириум. Вейвс - не единственная монета, которая взлетала.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У вейвес сейчас появилось слишком много конкурентов и токены, созданные на волнах мягко говоря не очень пользуются спросом. Перспективы пока туманны, а рост волн обусловлен общим ростом криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Einsteiner said:

У вейвес сейчас появилось слишком много конкурентов и токены, созданные на волнах мягко говоря не очень пользуются спросом. Перспективы пока туманны, а рост волн обусловлен общим ростом криптовалют.

действительно. Я про эту монетку ничего не знаю к сожалению, но могу с уверенностью сказать, что рост её точно обусловлен ростом цен на крипту в целом. Это нормально. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2022 at 08:57, kokls91 said:

В мире цифровых валют очень востребована технология специализированных децентрализованных платформ. Такие площадки помогают создавать собственные активы в виде токенов для запуска ICO, а также проводить напрямую безопасные транзакции между участниками сети.

Верно, особенно в нынешней ситуации, когда крупные криптобиржи вводят аутентификацию пользователей с помощью KYC, а ведь многие юзеры не хотят палить свои паспортные данные. Поэтому людям нужна альтернатива биржам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Meniki said:

Верно, особенно в нынешней ситуации, когда крупные криптобиржи вводят аутентификацию пользователей с помощью KYC, а ведь многие юзеры не хотят палить свои паспортные данные. Поэтому людям нужна альтернатива биржам.

Люди не хотят палить свои паспортные данные, чтобы о них меньше вообще знали, или чтобы не было утечки  информации в целях безопасности и сохранности своих данных? Так сейчас очень много каких процедур без соглашении о передаче личной информации в бюро разные не проводят, так в чем смысл?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...