prostosimvictor - CryptoTalk.Org Jump to content

prostosimvictor

Members
  • Content Count

    56
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

13 Good

About prostosimvictor

  • Rank
    Newbie
  1. Все финансы, фондовые рынки, крипта в том числе, это риски, человек изначально должен это знать и готов отдать все средства.
  2. Ну не всем просто нужен холодный кошелек, так как я считаю, что на нем нужно хранить большие средства, скажем от 1 битка, на долгосрок.
  3. ну достаточно хороших бирж штук 10 можно собрать, но я думаю для начала и 5 хватит, тут вопрос уже чем вы арбитражите, чтобы на всех биржах был токен.
  4. Не знаю, мне кажется биржа еще не получила самое большое свое развитие, так что думаю она еще будет развиваться и не нужно будет с нее уходить.
  5. Если это была очень большая сумма, я даже не знаю, но я свои деньги первые потерял, долларов 300, но спокойно собрался и уже вышел в плюс, главное верить в себя.
  6. Я думаю нужно, потому что нужно понимать банально, что и как работает, куда нажимать и когда выводить и прочие аспекты торговли.
  7. В принципе как и у остальных альтов, когда биток растет и альты начинают подтягиваться, на самом деле по волнам не было большого повода, так что стандартная практика.
  8. Поиграл пару раз, проиграл немного и больше не буду, затягивает на самом деле, да и играть нужно только на свободные деньги.
  9. Множество методов на данный момент, но я пассивно зарабатываю только на вложениях в фарм на свап-площадках.
  10. Я никогда не покупал и не думаю, что буду, достаточно много бесплатной полезной информации, которой на данный момент мне хватает.
  11. Я думаю каждый, кто сидит на этом форум, положительно бы ответили на этот вопрос, так как вернуть назад - это значит стать миллионером.
  12. Я бы выбрал криптовалюту, более перспективное направление для меня, я еще пока что не готов к бизнесу из-за ограниченности знаний в этом направлении.
  13. Я ютуб каналы редко смотрю по крипте, но вот телеграм каналы есть и их полно, а там есть и видео по обучению и прочему.
  14. Не боюсь, в принципе не про меня эта история, так как в крипте я уже давно в плюсе и работаю на средства, которые здесь же и заработал.
  15. Обязательно нужно распределять свои активы и не заходить в крипту на заемные средства, только на свои свободные деньги.
×
×
  • Create New...