Ltcminer.com - Page 4 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

2 hours ago, buddyfalko1 said:

Может что-то меняется у них опять. Сегодня первый раз вывел с нового аккаунта, посмотрим сколько раз удастся это сделать.  О резултатах  буду сообщать.

А может что-то и поменялось у них.Выводите пока выводиться,согласен не много получается,но зато делать вообще ничего не надо.Зашёл раз в день и забрал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, requnder said:

Зарегистрировался я на этом проекте, надеюсь успею тоже что-нибудь нормальное вывести. А какая там реферальная система? Кстати не скамит ли этот проект, просто ниразу раньше о нем не слышал. Ну думаю у меня все получится и смогу вывести немного денег.

Судя по всему обычный хайп, но вроде долгоиграющий. Апгрейдить за свои деньги думаю не стоит, рискованно слишком. А вот пособирать с бесплатного аккаунта можно. Как набирается минималка рекомендую сразу выводить, ну и потом раз в сутки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это же типичный кран, хорошо если его еще не перекрыли) А если не перекрыли, то скоро прикроют, вместе со всеми приобретенными апгрейдами))

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, daniil2001257 said:

Это же типичный кран, хорошо если его еще не перекрыли) А если не перекрыли, то скоро прикроют, вместе со всеми приобретенными апгрейдами))

Это не кран, рекламы нет, это классический хайп и никто не призывает вкладываться в него, а вот собрать халяву, которую он выдаёт видимо для раскрутки стоит.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что не кто не решился купить апгрейд? Бесплатной копейкой не кого не заминили. Ему уже наверно месяца три. А если бы купил кто, хоть 1 ый апгрейд в шоколаде был сейчас. Только заплатили бы они интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Korsar32 said:

Может это и выгодно, но только в том случае, если это всё автоматизировать, а так вы даже на 100 акков потратите уйму времени. ( беру в учёт заход в аккаунт, вывод средств и смену ip )

конечно все не руками будет делаться и если я говорю об этом, значит есть понимание вопроса реализации, вопрос в мелочах, как принять и вывести все эти копейки с тысяч кошельков, чтобы и комиссии были не высокие

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, buddyfalko1 said:

Это не кран, рекламы нет, это классический хайп и никто не призывает вкладываться в него, а вот собрать халяву, которую он выдаёт видимо для раскрутки стоит.

Да он на бесплатном тарифе и не платит. Дал дней 10 пособирать, а потом все последующие выплаты в пендинг пихает. У меня там давным давно штук 15 моргает. Вообщем забросил я его. Хотя надо попробовать новый адрес регнуть.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, alkobit said:

Хотя надо попробовать новый адрес регнуть.

Позавчера вечером соорудил новый бесплатный аккаунт, с новыми адресом и почтой - вчера и сегодня получил по 25000 литоши без всяких "pending".

Edited by buddyfalko1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 18:45, sergei3338 said:

Да там кстати почту спрашивают.Ну если есть конечно 1000 почт,то можно конечно и попробовать :classic_biggrin::classic_rolleyes::classic_biggrin::classic_rolleyes: Ну 100 точно можно )

Есть временные почты, почему бы не попробовать)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, miyaso said:

Есть временные почты, почему бы не попробовать)

Ну тоже конечно вариант можно и с временными почтами попробовать.А там просят вроде подтвердить или нет по почте?Я забыл )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже типичный так называемый долгоиграющий скам , как только купишь апгрейд возмможно сразу аккаунт заблокируют по какой-то , там причине , а то что дает литошки потаскать по мелочи да еще и через новые акки это хоршо , надо пользоваться пока предоставляется такая возможность . Где-то слышал , что данный хайп дольше всего позволяет выводить на старые адреса лайта на буковку L которые начинаются.

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, pistole457 said:

Похоже типичный так называемый долгоиграющий скам , как только купишь апгрейд возмможно сразу аккаунт заблокируют по какой-то , там причине , а то что дает литошки потаскать по мелочи да еще и через новые акки это хоршо , надо пользоваться пока предоставляется такая возможность . Где-то слышал , что данный хайп дольше всего позволяет выводить на старые адреса лайта на буковку L которые начинаются.

Ну апгрейд конечно я никому не советую вообще покупать,а лучше собирать хоть понемногу создавая новые аккаунты пока есть такая возможность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, sergei3338 said:

Ну апгрейд конечно я никому не советую вообще покупать,а лучше собирать хоть понемногу создавая новые аккаунты пока есть такая возможность.

Само собой только единицы пойдут на такое, покупку т.е. То же думаю забанят и все, и прощайте денюшки. Но в выплатах проскакивают и с 1.3 и с 1.4 апгрейтом, получается кто то покупает или они сами для заманухи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, pistole457 said:

Похоже типичный так называемый долгоиграющий скам , как только купишь апгрейд возмможно сразу аккаунт заблокируют по какой-то , там причине , а то что дает литошки потаскать по мелочи да еще и через новые акки это хоршо , надо пользоваться пока предоставляется такая возможность . Где-то слышал , что данный хайп дольше всего позволяет выводить на старые адреса лайта на буковку L которые начинаются.

Согласен. Депозит заносить не нужно. С компа у меня только одна регистрация прошла. Пробовал с разных браузеров и с впн. Только одна регистрация. А вот с телефона (с мобильного интернета) я так понял неограниченное количество аккаунтов можно иметь. Зависит от того сколько симок, почт и адресов. В теории можно заморочиться, но на мой взгляд игра не стоит свеч.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SaSaS said:

 Но в выплатах проскакивают и с 1.3 и с 1.4 апгрейтом, получается кто то покупает или они сами для заманухи.

Да думаю людям пару выплат с этими абгрейдами дают сделать, а потом аккаунт блокируют. 
А так неплохая замануха получается, ибо без депозита каждый день дают выводить, а потом начинаешь задумываться депнуть свои средства или нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Korsar32 said:

Да думаю людям пару выплат с этими абгрейдами дают сделать, а потом аккаунт блокируют. 
А так неплохая замануха получается, ибо без депозита каждый день дают выводить, а потом начинаешь задумываться депнуть свои средства или нет. 

То что замануха - точно. Но выплат побольше дают. У меня на новом бесплатном аккаунте уже четыре по 25 000 литоши прошло. Интересно сколько он продержится

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПольЗуюсь данным сайтом но немогу понять сколько здесь минимальный вывод?Когда я хочу вывести полностью вывести не получается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2020 at 16:55, SaSaS said:

Сайт действительно платит, раза четыре точно по 50к, а сейчас зашел урезали до 10к. Лично проверял, уже наверно месяц назад. А потом начинается самое интересное. Больше вывода не дает, пока не купите апгрейт. Ну а дальше думаю и так все ясно.

Screenshot_2.png

Пожалуй этот скрин наглядно отображает весь проект .  Автору спасибо за труды ,но смысла заходить туда не вижу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Sanjar89 said:

ПольЗуюсь данным сайтом но немогу понять сколько здесь минимальный вывод?Когда я хочу вывести полностью вывести не получается.

Здесь нет минималки в обычном смысле этого слова. Как только счётчик натикает 0,00025 LTC можете выводить. Но на бесплатном аккаунте только 0,00025 LTC в день. Полностью не получится...

Share this post


Link to post
Share on other sites

проэкт интересный.я думаю что стоит попробовать заработать.тем более что платит он по нынешним меркам очень щедро да и пруфы опять же имеются.глупо будет упускать такой шанс.да и минималка совсем не высокая.

  • Useful or interesting 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, adddin555 said:

проэкт интересный.я думаю что стоит попробовать заработать.тем более что платит он по нынешним меркам очень щедро да и пруфы опять же имеются.глупо будет упускать такой шанс.да и минималка совсем не высокая.

Да этот майнинг платит нормально за ничего не делая,зашёл и собрал разгадав одну капчу всего. Апгрейд не советую покупать в нём.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какое-то количество удалось вывести, но недели через две попросили апгрейдить аккаунт. Кстати, в бесплатном аккануте через какое-то время перестает увеличиваться сумма. Т.е. "развод". Но все равно, спасибо за раздачу, пусть и небольшую

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, AnnaFrank669 said:

Какое-то количество удалось вывести, но недели через две попросили апгрейдить аккаунт. Кстати, в бесплатном аккануте через какое-то время перестает увеличиваться сумма. Т.е. "развод". Но все равно, спасибо за раздачу, пусть и небольшую

Ну согласитесь что без всяких усилий получали монеты LTC на халяву и пускай даже не большую сумму. Апгрейд не рекомендую,лучше новый аккаунт завести и получать дальше )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю у кого как, но у меня вывод ограничен. Хоть и пишу постоянно сумму больше, постфактум выводит минималку. Просто бред

 

image.png.81565944ac1e22c6c74633e5eaf988f9.png

 

А на счет апдейта - не знаю. У меня мигает там акция, то бишь 0.75 лайтов плачу и получу 0.2 лайта в день.

Все же окуп за 4 дня? Даже не знаю, звучит очень заманчиво, но как появится лишняя монета с каких-нибудь раздач, то поробую рискнуть 🤔

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2020 at 22:35, sergei3338 said:

Понятно что проект даст пару раз вывести для разогрева,а потом апгрейт нужно покупать.Спасибо автору за информацию.Я пошёл мимо )

Что бы проверить платежеспособность,хотя только халявщики таким будут пользоваться.Можно ведь на разные адреса аккаунты создавать с разных айпи.Сегодня проверю выплату ночью.

Edited by dimaskd
  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Работаем!!! Наш новый домен сайта - 101btc.net Обмен криптовалют (BTC/USDT и т.д) на на наличные рубли / доллары / евро и т.д. Доставка наличных во все аэропорты России ОАЭ - Дубай Продажа покупка Usdt/AED Европа США Пополнение карт всех банков /cash in Visa/Mastercard/МИР/Maestro Любые объемы, минимальные комиссии!!! Контакты: Jabber: 100100@xmpp.ruTelegram: Username - @btc_pro Ботов по обмену у нас нет!
    • Nexaa объединяет усилия с Corridor Finance в рамках стратегического партнерства   Nexaa, крипто-магазин на базе Web3, который включает в себя launchpad, магазин талантов и app Store, начал сотрудничество. В соответствии с этим платформа объединила усилия с Corridor Finance, компанией по объединению и обмену между цепочками, в рамках стратегического партнерства. Компания раскрыла информацию о сотрудничестве в своем официальном аккаунте X.   В эксклюзивном посте на X компания обсудила причину своего выбора Corridor Finance. Компания выразила энтузиазм по поводу последнего начинания, раскрыв цель Corridor Finance по увеличению функциональности монет BRC20. По словам компании, она выиграет от решений, касающихся децентрализованного финансирования.   Они учитывают фермерство, мосты и свопы. Платформа ориентирована на использование всего потенциала рынка Web3 для предоставления пользователям универсального крипто-магазина. Удобный интерфейс платформы обеспечивает удобство для клиентов, даже если они новички.
    • Отзывы клиентов о нашем сервисе обмена валют говорят сами за себя. Они отмечают высокий уровень сервиса, выгодные условия обмена и оперативность обработки заявок. Обменивайте валюту вместе с нами и убедитесь в этом сами.  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • 🔥 Розыгрыш 5000 рублей 🔥 Дорогие друзья, мы разыгрываем 5000 рублей, вам нужно совершить обмен на любую сумму и оставить отзыв о работе нашего сервиса. После напишите оператору, о том, что вы выполнили все условия и мы внесем вас в список участников! Начинаем розыгрыш уже сегодня, успей принять учатие ❗ Условия розыгрыша очень простые - подробнее на нашем сайте Crypto-Zapravka.  
    • Все равно посещаемость следует увеличивать на этом форуме, чтобы он интересен был довольно обширной аудитории, а не нескольким читателям, которые забежали всего на пару минут.   Нет, так дело не пойдет. Без инвестиций эта площадка зачахнет. Уже и на данный момент это ощущается. Всего лишь несколько человек онлайн ежедневно. Ну разве это показатель?
    • Продажа в одни руки, посмотрите видео перед покупкой, кошелек не мой. Писать в личку или на почту  roksolana19@mail.ru Видео: https://drive.google.com/file/d/1cnfDv1gkQVezNlaDinhtXh1-GGBJjFv2/view?usp=sharing Купить: https://satoshidisk.com/pay/CLZ2KJ
    • May Results: Top 3 NordFX Traders' Monthly Profit Approaches $200,000   The brokerage company NordFX has summarized the trading results of its clients for May 2024. The performance of social trading services, PAMM and CopyTrading, as well as the profit earned by the company's IB partners were also evaluated.   - The leading trader for the month is from Western Asia, account No. 1773XXX, with a profit of $86,999. This impressive result was achieved through gold (XAU/USD) transactions. - The second place goes to another trader from Western Asia, account No. 1771XXX, who earned $78,556 not only from gold (XAU/USD) but also from EUR/USD trades. - In third place is a trader from Southeast Asia, account No. 1734XXX, who earned $30,640 in May through transactions involving XAU/USD, EUR/JPY, and USD/JPY.   The following situation has developed in NordFX's passive investment services:   - In the PAMM service showcase, we continue to monitor the activity of the manager under the nickname KennyFXPRO. Their account, KennyFXPRO-The Multi 3000 EA, can be considered a veteran, having been opened in January 2021. Over 1,223 days, it has faced many serious challenges. A critical date was November 15, 2022, when the manager decided to close loss-making positions. The drawdown then was almost 43%, but the account was saved, and the profit now exceeds 100% again.   - In CopyTrading, we have repeatedly highlighted the signal yahmat-forex, which has shown a 353% return over 344 days with a maximum drawdown of 47%. Another signal, NordFXSrilanka, reached a 36% profit over 145 days. Although not as high, it significantly exceeds bank deposit rates. This signal stands out for its maximum drawdown, which has not exceeded 10% throughout its duration. Among startups in CopyTrading, the signal copyfx1 is noteworthy. In 49 days of operation, specifically since April 11, 2024, it has shown a 98% profit with a very moderate drawdown of less than 16%. Despite these impressive achievements, it is important to remind that past results do not guarantee future performance and that trading in financial markets is risky. Therefore, market participants should exercise extreme caution and always adhere to money management principles to avoid losing funds.   Among NordFX IB partners, the TOP-3 is as follows:   - The highest commission of the month, amounting to 22,795 USD, was awarded to a partner from Western Asia, account No. 1645XXX; - The second place was taken by a partner from Southern Asia, account No. 1718XXX, who received 8,362 USD; - Completing the top three is their compatriot, account No. 1682XXX, who earned 8,233 USD in May. Notice: These materials should not be deemed a recommendation for investment or guidance for working on financial markets: they are for informative purposes only. Trading on financial markets is risky and can lead to a loss of money deposited.   #eurusd #gbpusd #usdjpy #btcusd #ethusd #ltcusd #xrpusd #forex #forex_example #signals #cryptocurrencies #bitcoin #stock_market   https://nordfx.com/
    • ⏩ Хорошие новости! Теперь вы можете обменять свою криптовалюту на рубли через Тинькофф cash-in!   Новые направления обмена: Tether TRC20 USDT → Тинькофф cash-in RUB Tether BEP20 USDT → Тинькофф cash-in RUB Tether ERC20 USDT → Тинькофф cash-in RUB Bitcoin BTC → Тинькофф cash-in RUB Ethereum ETH → Тинькофф cash-in RUB   Не упустите возможность выгодно обменять свою криптовалюту!
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10200$)Продажа: -2.5%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9750usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
×
×
  • Create New...