Ltcminer.com - Page 10 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Just now, Alexlol2012 said:

я уже месяц пользуюсь и вывожу с проекта прямо на кошелек биржи Yobit.. правда они мне уже и рекламу присылали и меняли мин. вывод то больше, то меньше, то количество выводов делали 2, то 1..  потом видел будто у меня на кошельке 18LTC.. и письма на почту присылают... короче, делают всё, чтобы купил апдейт)))  но я конечно этого делать не буду)

Я придерживаюсь вашего мнения  выводить  но не покупать абгрейд который они постоянно хотят навязать . 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, s0099 said:

Я придерживаюсь вашего мнения  выводить  но не покупать абгрейд который они постоянно хотят навязать . 

апдейт конечно не стоит ни в коем случае пытаться покупать - вы просто выкините деньги, понятное дело, что это просто реклама, вложившись вы ничего не получите, просто проплатите те крохи другим пользователям, которые выплату получают бесплатно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Alexlol2012 said:

апдейт конечно не стоит ни в коем случае пытаться покупать - вы просто выкините деньги, понятное дело, что это просто реклама, вложившись вы ничего не получите, просто проплатите те крохи другим пользователям, которые выплату получают бесплатно.

И судя по тому, что сайт до сих пор работает, то достаточно много людей у них покупают майнеры. Но самое интересное, что почти нигде не найти отзывов о том, как именно они кидают. Только здесь мне удалось такое увидеть

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 13:28, Alexlol2012 said:

я уже месяц пользуюсь и вывожу с проекта прямо на кошелек биржи Yobit.. правда они мне уже и рекламу присылали и меняли мин. вывод то больше, то меньше, то количество выводов делали 2, то 1..  потом видел будто у меня на кошельке 18LTC.. и письма на почту присылают... короче, делают всё, чтобы купил апдейт)))  но я конечно этого делать не буду)

Я тоже видел фокусы со своим счётом, то 0.03, то 32.03. наводит это на смутные сомнения. Интересно конечно услышать историю того кто пополнил, но я бы крайне не рекомендовал свои закидывать.

  • +4 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ я пользовался им несколько месяцев,а потом начались проблемы с компом!Ругался антивирус на него ,а я все равно подтверждал что надо зайти на сайт и итог был один потом пришлось менять винду полностью,потому что вшитый майнер так и не нашел!Видюха начинала пахать безбожно (у меня стоит предпоследняя видяха 6г ртх) и шум от нее был просто жесткий ,да сайт платил копейки и приходили ток я не покупал их апдейтор и видать они поняли ,что я этого не буду делать включили мне майнер который я до этого уже походу получил от них!Может конечно я не прав и может быть поймал не оттуда но браузер до сих пор ругаеться на их сайт!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Tyksee7 said:

Есть конечно большой шанс потерять деньги если купить обнову.Ведь по сути они этого и хотят что бы вы купили и потеряли вот и рекламки закидывают поэтому.

Если покупать у них майнер, то вероятность потери денег стопроцентная, так как нигде не было положительных отзывов о выводе после покупки. При этом наоборот были отзывы о том, что сайт перестал выплачивать после покупки майнера


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.08.2020 at 00:35, sergei3338 said:

Понятно что проект даст пару раз вывести для разогрева,а потом апгрейт нужно покупать.Спасибо автору за информацию.Я пошёл мимо )

Ну почему, можно же попробовать, разумеется без какой либо покупки, так на бесплатной версии попробовал, собрал сливки и смылся)Не кто же не просит туда деньга заносить

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне почему-то выплачивают только 0.00006000 LTC, больше никак.

Какую сумму не ввожу, всегда не больше вывод, чем эта сумма. Почему так? Вот на скриншоте все видно., хотелось бы все намайненое вывести, или хотя бы половину.

777.jpg

  • +1 1

Да прибудет к нам профит!

Вот мои любимые краны:

BCH- раздача монеток в телеграм

получаем каждый вторник LTC в телефоне реально работает!

Раздача DOGE в Телеграмм. Низкая минималка!

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Ribolov007 said:

Мне почему-то выплачивают только 0.00006000 LTC, больше никак.

Какую сумму не ввожу, всегда не больше вывод, чем эта сумма. Почему так? Вот на скриншоте все видно., хотелось бы все намайненое вывести, или хотя бы половину.

777.jpg

Они уже довольно давно такой максимум на вывод сделали для фри аккаунтов. И платят в последнее время через день-два. Правда это видимо тем у кого акк уже несколько недель существует.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже лень с этими мошенниками связываться, если даже и получится что-то вывести. Пожалуй стоит что-то поискать более интересное, чем 6000 латох.

  • +2 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мошенники, удалили, и я удалился. Зависли 2 LTC, поддержка не отвечает. Есть много других мест поярче

 


Да прибудет к нам профит!

Вот мои любимые краны:

BCH- раздача монеток в телеграм

получаем каждый вторник LTC в телефоне реально работает!

Раздача DOGE в Телеграмм. Низкая минималка!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2021 at 09:00, Tramvay said:

Даже лень с этими мошенниками связываться, если даже и получится что-то вывести. Пожалуй стоит что-то поискать более интересное, чем 6000 латох.

раньше больше плотили но как растет цена на литок так там и сумма уменьшается, к меня три аак и е в итоге с трех за 1.2 года вывел больше чем 2 монеты и это я думою не плохо. но там если идет переплет по айпи то часто акки банят или замораживают но на сколько я слышел то абгрейд если брать то платят дальше без проблем

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • X-World - платформа нового поколения для игр и приложений. На X-World вы можете с легкостью получать ежедневные вознаграждения в токенах $BUILD просто играя в игры   ➡️ Инструкция: 1. Установите приложение по ссылке: https://xworld-app.com/ru-RU/share/land?userId=1400027511 2. ➡️ При регистрации обязательно используйте бонус-код: ➡️ FPJWH6 ⬅️ получите бонусом монеты 3. Вам дадут бесплатно питомца - начните прокачивать его играя в простую игру. Чем выше уровень питомца, тем выше заработок 4. Выполняйте задания и получайте больше токенов $BUILD   Если хотите получать до $150 за реферала, то обязательно начинайте приглашать. Размер вознаграждения зависит от степени активности реферала. Чем выше активность в приложении, тем больше прибыль      
    • Мы рады объявить, что поддерживаем GT на нашей платформе!   Токен Gate.io (GT) имеет особое значение в контексте растущего влияния токенов на базе бирж в криптовалютной индустрии. GT предлагает аналогичные преимущества, как и другие биржевые токены, включая снижение комиссий за торговлю и участие в управлении, но его роль как основного токена сети GateChain выделяет его на фоне других. GateChain внедряет уникальные функции, направленные на улучшение безопасности и восстановление активов, что может быть ключевым в индустрии, где проблемы с безопасностью являются серьезной заботой.   Обменивайте GT по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support GT on our platform!   Gate.io Token (GT) is particularly significant in the context of the growing influence of exchange-based tokens in the cryptocurrency market. While GT offers similar benefits to other exchange tokens like trading fee reductions and governance participation, its role as the native token of the GateChain network sets it apart. GateChain introduces unique features aimed at enhancing asset security and recovery, which could be pivotal in an industry where security breaches are a major concern.   Exchange GT at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Уважаемые участники и гости форума! Спешим сообщить, что наш обменный пункт Cryptotims.com полностью верифицирован и добавлен в листинг мониторинга Exchangesumo  Благодарим администрацию  Еxchangesumo за оказанное доверие нашему сервису. Мы делаем всё чтобы обмены клиентов проходили максимально быстро и безопасно.   С уважением администрация Cryptotims.com        
    • 🔄 Обмен криптовалюты стал проще с Bitrezerv.com! Обменивайте Bitcoin, Litecoin, Ripple и другие популярные монеты без лишних шагов и верификации.   💱 Присоединяйтесь к нам сегодня!   #CryptoTrading #BitrezervAdvantages
    • Now there is an opportunity to earn NFT in a new project that is trying to create a multiverse; It will be a platform similar to Steam, where you can earn a lot in the early stages. Here is a photo from the game. If anyone is interested, write to me in telegram: @Freddie_mercat Or in a private message on the forum
    • 🎯 Напоминание:   📰  У нас есть телеграм канал.   В нём каждый вечер выходит подборка актуальных новостей за день.   💲Так же вы можете посмотреть актуальные тарифы и обменять криптовалюту на нашем сайте.   Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки.    
    • Не сильно много: 0.007 + 2 реварда. Цена на Doge нынче высокая. Может выпадет чего-то и покрупнее. Собирать не сложно и альтернативных кранов нет, поэтому захожу кликаю иногда. Ещё бы такой же по выдаче Шибы...
    • Уважаемые, пользователи! Нас добавили в мониторинг Pro-obmen.ru✅ Приглашаем Вас обменивать свои средства. В нашем сервисе — выгодный курс, много направлений и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram.
    • Прекрасно. Дпвно вам не хватал аптос, хотя хайп вокруг него и прошёл давно, на на балике он есть, не у всех минималка небольшая, а у вас всегда божеский порог обмена, респект.
×
×
  • Create New...