Ltcminer.com - Page 9 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

3 hours ago, alkobit said:

Я, так предполагаю, что и на многих других биржах можно также делать и на них наверняка тоже минимального депозита нет.

 Вполне возможно, но всегда надо проверять. На том же Binance на некоторые монеты есть минималка на депозит, хотя в основном небольшая.

Edited by buddyfalko1
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем, вчера регнул 1 акк и получил на баланс. Сегодня еще парочку создал, посмотрим. Очень удобно чтойобитовский адрес подходит, и то что их можно делать бесконечно.

  • Useful or interesting 1

https://www.faucetcrypto.com/ref/541275 кран с моментальными выводами, большой выбор криптовалют.

https://payeer.com/?partner=3348270

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2020 at 12:43, buddyfalko1 said:

 Вполне возможно, но всегда надо проверять. На том же Binance на некоторые монеты есть минималка на депозит, хотя в основном небольшая.

Естественно, что перед проведением любой операции на незнакомой бирже следует изучить все правила на ней. Сам поначалу неоднократно попадал впросак на многих биржах, будь то депозит или минимальная сумма на вывод средств.

  • +2 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, alkobit said:

Естественно, что перед проведением любой операции на незнакомой бирже следует изучить все правила на ней. Сам поначалу неоднократно попадал впросак на многих биржах, будь то депозит или минимальная сумма на вывод средств.

Правильно говорите что надо изучить биржу и посмотреть минимальный депозит токенов.Я тоже несколько раз ошибался и отправлял меньше токенов чем положено на бирже.

Edited by sergei3338
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 18:33, sergei3338 said:

Тоже вывожу на биржу Yobit приходят быстро и хорошо что там можно создавать несколько кошельков.Пока платит и хорошо.

Создал второй аккаунт с кошельком биржи йобит. Спасибо за хороший совет. Вообще здорово что у биржи такой маленький минимальный порог, обычно больше минималка. Надеюсь второй аккаунт быстро не закроют, первого всего на 4 выплаты хватило.

  • +1 2
  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, crockez said:

Надеюсь второй аккаунт быстро не закроют, первого всего на 4 выплаты хватило

Ну это как повезет. У меня два аккаунта уже больше чем по 20 раз сработали, а бывало и сразу предлагали депозитить.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, buddyfalko1 said:

Ну это как повезет. У меня два аккаунта уже больше чем по 20 раз сработали, а бывало и сразу предлагали депозитить.

Я смотрю у всех по разному получается собрать с одного аккаунта.У меня лично с двух получилось вывести всего 10 раз с каждого.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, crockez said:

Создал второй аккаунт с кошельком биржи йобит. Спасибо за хороший совет. Вообще здорово что у биржи такой маленький минимальный порог, обычно больше минималка. Надеюсь второй аккаунт быстро не закроют, первого всего на 4 выплаты хватило.

У меня первого аккаунта примерно на неделю хватило. Со второго уже порядка месяца собираю - пока полет нормальный. Сайт работает уже давно - начал подумать платный план прикупить.

  • +3 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, alkobit said:

Сайт работает уже давно - начал подумать платный план прикупить.

Мысль конечно интересная, но думаю что это большой риск. Хотя сайт работает действительно давно, и рекламируется много где, меня настораживает тот момент, что покупать надо обязательно с внешнего кошелька.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, buddyfalko1 said:

Мысль конечно интересная, но думаю что это большой риск. Хотя сайт работает действительно давно, и рекламируется много где, меня настораживает тот момент, что покупать надо обязательно с внешнего кошелька.

На балансе долго придется копить на апгрейд, поэтому лучше сразу с внешнего купить и сразу получать повышенный доход. Плюс ко всему можно сразу рефов начинать нагонять.

  • +5 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 23:17, sergei3338 said:

Да можете на бирже Yobit делать несколько кошельков для монеты LTC.Проект пока ещё пашет,но вкладывать туда свои я Вам не советую.

А создать новый кошелек не дает, пока не придет поступление на текущий.. я уже готов был наштамповать десятки кошельков и на сайте ввести..  по курсу 6,5р в день.. норм... только сколько он всё-таки будет платить с каждого акка? Кто как пробовал?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, alkobit said:

На балансе долго придется копить на апгрейд, поэтому лучше сразу с внешнего купить

Не лучше, а это единственно возможный вариант. С баланса покупать апгрейд запрещено правилами...

 

33 minutes ago, Alexlol2012 said:

А создать новый кошелек не дает, пока не придет поступление на текущий..

Так закиньте чуток лайткойнов с какого-нибудь проекта, там минималки на депозит, насколько я знаю, нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наткнулся я значит на этот кран, сейчас он в сутки майнит по 100 тысяч литоши, но выводить даёт только по 10 тысяч литоши 2 раза в сутки, первая выплата пришла успешно, вторую заказал, посмотрим придёт ли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, cryptoMan97 said:

Наткнулся я значит на этот кран, сейчас он в сутки майнит по 100 тысяч литоши, но выводить даёт только по 10 тысяч литоши 2 раза в сутки, первая выплата пришла успешно, вторую заказал, посмотрим придёт ли.

Уже не два раза в сутки можно вывести по этих 10 тысяч литош  а только раз , а общее количество выводов зависит от количества у вас партнеров или от майнера если на бесплатной основе то без партнеров вывод доступен не более 14 дней каждый партнер добавит один день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Labian said:

Уже не два раза в сутки можно вывести по этих 10 тысяч литош  а только раз , а общее количество выводов зависит от количества у вас партнеров или от майнера если на бесплатной основе то без партнеров вывод доступен не более 14 дней каждый партнер добавит один день.

Ну значит повезло, сегодня заказал 2 раза по 10000 литоши на faucetpay и всё пришло, а вы покупали майнер? просто отзывы такие что типа когда покупают майнер, сайт перестаёт платить, а платит только на бесплатной основе

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Labian said:

Уже не два раза в сутки можно вывести по этих 10 тысяч литош  а только раз , а общее количество выводов зависит от количества у вас партнеров или от майнера если на бесплатной основе то без партнеров вывод доступен не более 14 дней каждый партнер добавит один день.

Ясно, хотя говорят что у всех по разному количество дней даёт выводить. У меня со второго аккаунта ни разу не получилось вывести, правда я не сразу начал пытаться. Может действительно через 14 дней просто закрыли выплату.
Думаю тут главное свои деньги не вкладывать, очень сомневаюсь что сайт продолжит платить после этого.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас он дает всего 0.0001 вывести биз обгрейда  , 2 раза в день можно сделать вывод . 

Собираю каждый день уже два месяца  он у меня типо крана . Несколько аков строго запрещено там так при регистрации написано вроде было .

Edited by s0099

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2020 at 20:34, crockez said:

Создал второй аккаунт с кошельком биржи йобит. Спасибо за хороший совет. Вообще здорово что у биржи такой маленький минимальный порог, обычно больше минималка. Надеюсь второй аккаунт быстро не закроют, первого всего на 4 выплаты хватило.

Вопрос ? А вы новый аккаунт с одного ip регистрируете и ещё там почту вроде как нужно подтвердить (по крайне мере я подтверждал или не обязательно?).

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, cryptoMan97 said:

Вопрос ? А вы новый аккаунт с одного ip регистрируете и ещё там почту вроде как нужно подтвердить (по крайне мере я подтверждал или не обязательно?).

Там же без почты, просто адрес вводишь и всё (хотя я уже забыл, может и подтверждал). А IP пересекались, но говорят что не проблема и можно вывести на несколько кошельков, пока не предложат купить майнер. Вообще хорошо хоть так платит, я пусть немного, но успел вывести.

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, crockez said:

Там же без почты, просто адрес вводишь и всё (хотя я уже забыл, может и подтверждал). А IP пересекались, но говорят что не проблема и можно вывести на несколько кошельков, пока не предложат купить майнер. Вообще хорошо хоть так платит, я пусть немного, но успел вывести.

Там не требуется почта для регистрации, только кошелёк, однако её требуют для вывода средств, поэтому она нужна обязательно. Но мне кажется, что это совершенно не проблема зарегистрировать ещё одну почту ради такого дела.


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, cryptoMan97 said:

Ну значит повезло, сегодня заказал 2 раза по 10000 литоши на faucetpay и всё пришло, а вы покупали майнер? просто отзывы такие что типа когда покупают майнер, сайт перестаёт платить, а платит только на бесплатной основе

Нет майнер Я не покупал не вижу смысла покупать то с чего потом не вывести, видел много скринов которые публиковали люди где видно что у некоторых майнер 1,1 у других 1,3 у некоторых 1,4 и их заявки на вывод висят месяцами но больше всего верю своей сестре которая купила версию 1,2 и после этого не получила ни одной выплаты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, crockez said:

Там же без почты, просто адрес вводишь и всё (хотя я уже забыл, может и подтверждал). А IP пересекались, но говорят что не проблема и можно вывести на несколько кошельков, пока не предложат купить майнер. Вообще хорошо хоть так платит, я пусть немного, но успел вывести.

Ну вот со вторым акком не повезло 235525397_.thumb.png.bb92d54e0150f9294cd9b8ecab0123da.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, cryptoMan97 said:

Ну вот со вторым акком не повезло 235525397_.thumb.png.bb92d54e0150f9294cd9b8ecab0123da.png

А Вы просто так зарегистрировали или использовали ВПН? Можете так же попробовать зайти с телефона, может в таком случае всё нормально будет. А самое интересное, что хоть и пишет, что есть второй аккаунт, но всё равно пытаются впарить майнер)


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ilovebadweather said:

А Вы просто так зарегистрировали или использовали ВПН? Можете так же попробовать зайти с телефона, может в таком случае всё нормально будет. А самое интересное, что хоть и пишет, что есть второй аккаунт, но всё равно пытаются впарить майнер)

Да просто так зарегался без впн, а с первым не пишет что найдено 2 аккаунта, но и вывести не даёт статут in progress375042198_.thumb.png.1d57558f6b51b62a36a3a3e56db8d210.png

Edited by cryptoMan97

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ilovebadweather said:

Там не требуется почта для регистрации, только кошелёк, однако её требуют для вывода средств, поэтому она нужна обязательно. Но мне кажется, что это совершенно не проблема зарегистрировать ещё одну почту ради такого дела.

я уже месяц пользуюсь и вывожу с проекта прямо на кошелек биржи Yobit.. правда они мне уже и рекламу присылали и меняли мин. вывод то больше, то меньше, то количество выводов делали 2, то 1..  потом видел будто у меня на кошельке 18LTC.. и письма на почту присылают... короче, делают всё, чтобы купил апдейт)))  но я конечно этого делать не буду)

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...