Трейдинг без вложений- возможно ли это? - Page 9 - Forex торговля - CryptoTalk.Org Jump to content
Rt2020

Трейдинг без вложений- возможно ли это?

Recommended Posts

18 hours ago, Raikokrt said:

Да возможно, многие брокеры проводят конкурсы, где призы реальные деньги на депозит. Конкурсы под тип - кто больше наторгует на определенных счетах с определенными условиями, получит кубышку.

О нет, в таких конкурсах лучше не участвовать, бесплатный сыр только в мышеловке. В подобных конкурсах много подводных камней по типу потом для вывода надо пополнить

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, chef said:

Возможно, но здесь, к сожалению, очень легко нарваться на мошенников, обещающих золотые горы за определенную работу. Работу проделаешь, а проект закрылся, это обидно. Нужно очень разумно оценивать все проекты, которые обещают быстрый заработок без вложений.

Конечно можно!! если обладаете талантом и умением торгавать даже балансе 100$ можно приумножет несколько раз, если у вас  навыки торгавать нет  тоо хоть  100к$ будет балансе итог минус будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Matazm2 said:

Без вложений трейдинг не возможен, так как необходимо на что-то покупать криптовалюту.

Кто такое сказал, уважаемый? Давно ли Вы изучали рынок предложений в этом направлении? 
Дело в том, что уже давно возможностей старта без вложений целая масса. 

 

2 hours ago, Serz1972 said:

Без вложений можно торговать только на демо счёте, дождаться розыгрыша призов, если ваш брокер проводит такие розыгрыши и после этого переходить на реал.

Ну не только. Некоторые брокеры дают реал счета с определенными условиями для торговли, которые вполне реально выполнить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вот после того как я увидел что существуют такие приятные эйрдропы в принципе я думаю стартануть с этой суммы в трейдинге будет возможно. вопрос о качестве старта конечно остается. но сам старт возможен

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, ну я считаю что начинать всё таки лучше с вложениями, но с очень маленькими, которые не жалко будет потерять. Можно сказать это цена за опыт 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдинг без вложений возможен, только в тех случаях, когда ты участвуешь в ICO или же Airdrop, и получаешь за это монеты, которые могут выстрелить, а уже с того что ты продал раскручиваться, но в большинстве случаев я не думаю что трейдинг может быть без вложений.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В моей голове один вариант, получить какой то бонус в виде раздачи и потом на нем и подниматься, только так. Возможно много и других вариантов, но заработок без вложения не бывает, нужно что то все равно вложить, либо время, либо финансы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, isterichka said:

Трейдинг без вложений абсолютно возможен. Откройте демо-счет, торгуйте с хорошими показателями по доходности и просадке, подключайте счет к системам копирования, напримерwww.mql5.com  www.mql5.commql5 и зарабатывайте реальные деньги. А по поводу конкурсов скажу, что эти соревнования уж действительно рулетка и никакого отношения к трейдингу  они не имеют.

Да соглашусь, конкурсы там идут по большей части на удачу - угадал пару и тренд значит победишь или займешь призовые места. В любом случае это ответ на тему топика.


Понравился комментарий, поставь сердечко. Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну совсем без вложений не думаю что получится, это будет либо доход с раздачи, либо просто деньги, которые не жаль. Но с должным усердием можно раскачаться и с маленького баланса, а дальше - больше

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, irmdj said:

ну вот после того как я увидел что существуют такие приятные эйрдропы в принципе я думаю стартануть с этой суммы в трейдинге будет возможно. вопрос о качестве старта конечно остается. но сам старт возможен

Лучше с депозитом от аирдропа не лезть на форекс, там больше 1000$ считается оптимальным депозит. С такой суммой, вы вполне неплохо можете стартануть на криптовалюте или же фьючерсах криптовалютных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы что-то заработать в трейдинге, нужно чтобы монета превысила первоначальную стоимость(стоимость по которой вы купили её). А чтобы купить что-то нужно иметь деньги. Ну или на аирдропе поднять начальный банк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдинг без денег, как сходить в магазин без них. Посмотрел, вроде хочется, а не можется.
+ Все это будет не серьезно, наврятле вам кто-то из третьих лиц доверит свои деньги, полагаясь лишь на слова или договор между физ лицами, который в случае простого "кидалова" не будет иметь юр. силы
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если посмотреть сколько человек тратит времени на обучение, а потом на торговлю, то на финансовые вложения в депозит в размере 150$  можно вообще не обращать внимания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно, если накопить крупную сумму с аирдропов. Но предварительно нужно знать что ты делаешь, чтобы не слить последние.


advcash_banner.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню один форекс брокер проводил конкурс - кто стабильно показывает за три месяца на демо счете торговлю, обоснованную и с жесткими условиями, то через время дают в доверительное управление 10 тысяч у.е.Проходил конкурс три раза, но когда давали реальные деньги, то нервы и т.д. страхи уходил в просадку и счет забирали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

In most trading platforms they give you a demo account that you learn before entering with the real owner, some are deceived by simply making gains in the demo account and then enter into transactions with large amounts in the real account and the result is opposite so I advise you not to invest large sums at the beginning of trading

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам очень негативно отношусь к трейду так как это не стабильность меня очень сильно раздражает. Но по вопросу можно ли начать трейдить с полного 0 мой ответ нет ! Если же ты будишь вливать свои деньги, то делай это планомерно , не надо закидывать в трейд всю котлету !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Найти деньги для трейдинга вполне реально. Можно попробовать накопить что-то на кранах, но это сущие копейки. Существуют варианты получше, на годных раздачах можно хорошо заработать. Ещё можно найти биржи, на которых даётся бонус при регистрации, с которого можно трейдить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без вложений можно научиться. Например следить за рынком , или просто заработать на раздаче копеечку и с ней уже начать торговать пока не начнешь выходить в плюс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Профессиональные трейдеры иногда берут капитал в управление чтобы торговать без вложений. Это риск, но это даёт им возможность зарабатывать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да возможно, вначале можешь начать участвовать в аидропах и раздачах монет от бирж, но очень большую суму средств тебе врятли удастся получить но для начала вполне хватить чтобы начать практиковатся и понемногу разбиратся в торговале вцелом.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

хоть 100 баксов можно ведь накопить, это считай без вложений, такой минимум. по-немногу растить депозит, все равно вначале когда опыта не много, большими деньгами и не стоит рисковать. Лучше потренироваться на маленьком депо. Ясное дело, все новички хотят поскорее миллион заработать, но.... надо работать для этого, и получение такой прибыли, на которую можно было бы жить это не такое быстрое дело. 10 % прибыли в месяц это вполне выполнимая цель, и это очень хороший результат, плохо что новички это не понимают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверно ответ на этот вопрос будет крыться в том, насколько ты успешный трейдер. Я вижу для себя только один выход торговли без вложений, не беря во внимание заработок на буксах, это доверительное управление - будете показывать хороший процент на дистанции, люди сами подтянутся

Share this post


Link to post
Share on other sites

абсолютно без вложений вряд ли получится. захочется как минимум какой нибудь курс пройти, и на первый депозит иметь деньги. Если конечно ейрдропами, баунти получить на начальный депозит, то можно считать что это без твоих вложений.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне возможно благодаря аридропам, системе рефералов и получения за счёт этого первого капитала. Потом уже можно смело развиваться дальше, инвестируя в рынок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...