Трейдинг без вложений- возможно ли это? - Page 6 - Forex торговля - CryptoTalk.Org Jump to content
Rt2020

Трейдинг без вложений- возможно ли это?

Recommended Posts

Это наверное самый правильный и наиболее простой способ попробовать себя в трейдинге и ничего не потерять из собственных средств. В этом форуме можно посмотреть какие сейчас есть крипто аирдропы и баунти, за участие в которых иногда дают неплохие суммы. Так можно скопить первые 25-50 долларов или даже меньше, с которых можно поторговать и получить представление, ваше это или нет. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну какой-нибудь капитал определенно стоит иметь. В зависимости от капитала и стоит рассчитывать объем вложений. Поэтому без капитала будет сложно начать торговать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно. Есть разные способы. Сайтов и групп сейчас предостаточно которые предлагают реферальных партнерские отношения. Ну и за выполнение заданий конечно. Я сам так пытаюсь заработать на депозит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без вложений финансовых заработать можно. А вот без вложений интеллектуальных совершенно никак! Увы, но трейдерами не рождаются в отличие от музыкантов, поэтов и ТД. Трейдер должен обучаться совершенно иному способу мышления, нежели у обычного человека. Это должно быть мышление категориями вероятности. Почитайте у Марка Дугласа о пяти принципах - 1.может случиться всё, что угодно, 2.для того чтобы зарабатывать деньги не обязательно знать, что произойдёт в следующий период времени, 3.для каждого набора переменных, вашего конкурентного преимущества, характерно случайное распределение неудач и успехов, 4.конкурентное преимущество - это выражение более высокой вероятности развития событий в определенном ключе, 5.каждое мгновение работы рынка по своему уникально. Пишу по памяти. И могу пол книги рассказать наизусть. В ней столько сконцентрировано знаний и опыта, что всем настоятельно рекомендую прочитать. Гарантирую, что книга изменит многие ваши взгляды на рынок и трейдинг вообще. В ней есть детально описанная стратегия. Но самое главное - вы освоите способ мышления категориями вероятности. Но предупреждаю - "по диагонали" читать не получится. Хотите результат, читайте осмысленно. Желаю всем профита!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам начинал без вложений с бонусов разных и так далее. И где то через полгода может чуть больше у меня уже в общей сумме было около 1000 долларов, и потом уже стабильно начал торговать конечно не всегда в плюс но в основном да

Share this post


Link to post
Share on other sites

Существует форум подобный этому, гда за посты оплата идет и начисляют на депозт брокера Инстафорекс. Один вариант насобирать свой первый депо для трейдинга на форе. Или просто за бездепозитными  бонусами поохотиться, тоже много предложений есть, но они мелкие все и скорее всего сольешь их попросту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдинг без вложений возможен . Заработать невозможно .  Это к тому -не нужно совершать главную ошибку , присущую новичкам . Какую? Торговать сразу на реальные деньги  Вот и все 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Spectar said:

Трейдинг без вложений. С какой-то стороны это возможно. Можно участвовать турнирах, бывают же такие турниры без вложений которых участвуешь на демо деньги а можно заработать реальные деньги. Вижу только этот способ трейдинга без вложений. 

Имхо, по личному опыту, проекты с демо-деньгами обычно заканчиваются скамом, либо какой-нибудь финансовой пирамидой

Хотя может я просто один раз попался на этот скам и больше этому не доверяю, кто знает

 

Но по поводу трейдинга без вложений - очень спорный вопрос. Только если колотить свой бюджет на баунти/аирдропах, а потом врываться в трейдинг - только вот это вижу и все

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как можно торговать ничем? Для того, чтобы торговать у тебя должно быть что-то либо деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некоторые forex брокеры дают бездепозитный бонус, на который можно торговать. При достижении определенного лота в сделках, деньги можно вывести. У меня был такой бонус 5$. Разогнался до 9, а потом конечно слился. Сумма маленькая, сидеть за терминалом не интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению, в трейдинг надо влаживать деньги, и с этих денег надо трейдить. Но это лично моё мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2020 at 23:13, Rt2020 said:

Но реально ли это? Возможно ли пополнять депозит только из средств, зарабатываемых в интернете? Есть ли у вас опыт серьезного трейдинга без вложений?

Конечно реально. Сейчас огромное количество брокеров предлагает начать торговать без вложений. Они предоставляют тебе реальный счет с бонусными средствами которые не страшно потерять. Да, там есть условия получения прибыли и самого бонуса. Просто с ними нужно внимательно ознакомиться и отторговать на нужное кол-во лотов. Вот тебе и возможность начать зарабатывать на форекс без вложений.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Jokas said:

Некоторые forex брокеры дают бездепозитный бонус, на который можно торговать. При достижении определенного лота в сделках, деньги можно вывести. У меня был такой бонус 5$. Разогнался до 9, а потом конечно слился. Сумма маленькая, сидеть за терминалом не интересно.

А у меня наоборот был удачный трейдинг. Дали на бирже Бубет так же 5 баксов, а я за пару умудрился разогнать его до 19 и, как ни странно, спокойно вывел без всякого своего депозита. Считаю что нормальный подъем на халявные бабки. Конечно дали бы 500 так наверно и не вывелось бы без своего депо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для трейдинга нужны вложения, капитал которой можно начать. Постоянно учиться, развиваться.

Трейдинг без вложенийя думаю возможен только приоттачивание  своих навыков на демо счете 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, MonstaTrade said:

Конечно реально. Сейчас огромное количество брокеров предлагает начать торговать без вложений. Они предоставляют тебе реальный счет с бонусными средствами которые не страшно потерять. Да, там есть условия получения прибыли и самого бонуса. Просто с ними нужно внимательно ознакомиться и отторговать на нужное кол-во лотов. Вот тебе и возможность начать зарабатывать на форекс без вложений.

Хорошо это только на словах. На практике условия просто конские, сделать например оборот в несколько десятков раз больше, чем сам бонус, при том, что форекс это не про быстрые иксы. Тут происходит более медленная торговля, поэтому бонусы это либо способ поднять актив, либо заставить пользователя сделать депозит и заработать с комиссии

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Jonik88 said:

это видимо при пополнение счета, увеличивают деп тебе,

Не всегда. Есть брокеры которые выдают тебе бонусный счет с реальными деньгами для торговли. Естественно там требуется верификация и и еще ряд требований (у каждого по разному) но факт - дают. А это уже определенного рода возможности. 

 

10 minutes ago, Jonik88 said:

Лучше месяц не курить, и будет +3к рублей.

А если человек не курит, то и собирать нечего)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Trader Union там можно начать без вложений, участвуя в конкурсах месячных, а потом на выйгрышь работать с вложениями. Я лишь только в конкурсах учатвствую, так рисков нет и выйгрышь в конце месяца можно сорвать нормальный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, eukdl said:

Хорошо это только на словах. На практике условия просто конские, сделать например оборот в несколько десятков раз больше, чем сам бонус, при том, что форекс это не про быстрые иксы.

Если хорошо поковырять рейтинги брокеров, то можно найти оптимальный вариант бонусного счета. 
Да я согласен есть "хорошие" условия как на 25$ отторговать 20 лотов со ставкой только 0,01. 
Но некоторые предлагают и довольно приемлемые варианты. Например 100$ и отторговать 5 лотов со ставкой не меньше 0,01 за 30 календарных дней. При этом они позволяют выводить не бонус. А прибыль с бонуса. Разве невозможно сделать около 5000 сделок за месяц?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть вариант учиться сначала торговать на демо счете, правда такая возможность есть не на каждой бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, smerci1 said:

Возможен , сам себе доказал. На бирже Crex есть краны, я их собирал почти постоянна и торговал. За 7 месяцев у меня баланс был 600 баксов. Так что всё возможно)))

600 долларов это на кранах? Или может из-за  торговли с большим плечом. Не всем ведь так может повезти, это же торговля с огромным риском. Если без плечей, то, пожалуйста, поделитесь с нами стратегией торговли и вашим риск менеджментом))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть демо счёт для начала, естественно нужен который не отличается от реального рынка. Если все получается у различных брокеров и инвестиционных компаний есть конкурсы, если нормально торгуете вам денег дадут что не унесете 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, ещё недавно ,помню раздавали в сентябре 2019(относительно недавно) по 10-20$ на разных биржах под плечо х100, чтоб новички могли попробовать себя в новом деле. Причём все заработанные можно было вывести. У меня лично знакомый поднял 50$ с такой акции. Я тоже помню поднялся до 30$, но жадность меня сгубила. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того, чтобы втянуться в тему достаточно нескольких жирных дропов, как раз таких, какие йобит проводит. Но рефералы в этом случае обязательны. Сделайте свой канал в телеграм, оставляйте ссылки на тематических форумах, сделайте обзор на ютуб, чтобы привлечь людей по своей ссылке.

Мой опыт:

- краны - лишняя трата времени

- фри коинс - ничего не стоят

- остаются дропы. Правда большая часть из них оказывается скамом, поэтому лучше смотреть раздачи только от известных бирж.

Доход с продажи халявной крипты вложить в биток или другую перспективную крипту.

Все реально👌

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так и нужно начинать а то все улитит очень быстро. Такое происходит наверное с многими так как жаднось никто не спрячет. Сейчас очень много таких проэктов но не все эффективные 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению возможно приусловии того что вы будете участвовать во все раздачах криптовалюты. И не будет тратить полученные токены и будете собирать бюджет для торговли. Но опять же нужен опыт поэтому рекомендую попробывать поторговать в демо режиме. Для того что вы понимали как и что делать. И более менее научились понимать график.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...