Kare14 - CryptoTalk.Org Jump to content

Kare14

Members
  • Content Count

    111
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9 Neutral

About Kare14

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. В том что если эти монеты выйдут на биржы или другие финансовые структуры. То биткоину будет не очень хорошо. В том числе и нам. Но это моё мнение
  2. Та нет отличия это все пирамида только в очень крупных размерах. 11 лет назад её создали и те сейчас в хорошо плюсе. А мы играем в догонялки
  3. Курсом биткоина управляют инвесторы которые купили ещё восемь лет назад. Но и биржы тоже не отстают у их распоряжении тоже много монет.
  4. Забыть и простить. Ничего и некого не вернут. Нужно работать больше чтобы не терять. Выробатывать собственю стратегию. И все будет хорошо.
  5. Потому что на блокчейне много чего завязано. Все новые технологии работают в этом направлении. И походу останавливаться не собираются
  6. Биткоин это наверное будущие а золото это прошлый век. Хотя может кто-то думает по другому. Золото когда-то должно закончится а биткоин будет ещё много лет
  7. Токен сильно раскручивали последние время. И обещали много чего но так и произошло. Я даже покупал на ICO. А после и продал и потерял деньги))))
  8. Очередной хайп это точно. Сколько про его рассказывают. То в одной системе то в другой. И все твердят что должен выстрелить но не как.
  9. Мое мнение это провал вслед за криптовалюту грамм. Если был раскручен до конца грамм то и Либре тоже перепало. Но может и все в переди. Меняется власть и меняются правила.
  10. Мое мне что будущего у таких проэктах пока нет. Их хватает на неделю или две а потом все вниз. В данный момент на этом можно заработать но главное вовремя зайти и выйти с таких проэктов.
  11. Это очень похоже что они копируют друг друга. Про эту монету тоже ходят разговоры что ее раздатки как монету UNI но что мне подсказывает что это все хайп.
  12. Defi это скам покруче ICO. И оно скоро лопнет. Один из фактов что их монеты очень сильно падают. Монета SUHSI это просто ужас улитела в никуда. И наверное она уже не вернётся
  13. Конечно эта монета может выстрелить. Как было что три месяца назад она было по 40 долларов. Но торговать ее очень опасно так как очень сильно ходит то вниз то верх.
  14. Те кто получил такой процент им очень сильно повезло. Сейчас очень много кто хочет также но с каждым днём всё сложнее угадать какая криптовалюта выстрелит
  15. Данная монета очень выросла на том что была очень сильная раздача. И что ее ждёт в переди пока не ясно. Так как все монеты defi очень сильно просели за последние время.
×
×
  • Create New...