Трейдинг без вложений- возможно ли это? - Page 4 - Forex торговля - CryptoTalk.Org Jump to content
Rt2020

Трейдинг без вложений- возможно ли это?

Recommended Posts

Трейдинг-это риск.Но биржа YoBit на очередном дропе дает возможность начать торговлю без вложений.Для меня это очень хорошая возможность.И не только для меня,я думаю.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/13/2020 at 11:13 PM, Rt2020 said:

Трейдмнг- это всегда риск, и если у тебя недостаточно опыта, ты обязательно будешь терять деньги. И поэтому мне представляется разумным начинать заниматься трейдингом, не вкладывая денег из собственной зарплаты и сбережений и тем более - родительских денег. Но реально ли это? Возможно ли пополнять депозит только из средств, зарабатываемых в интернете? Есть ли у вас опыт серьезного трейдинга без вложений?

Конечно, для этого существуют айрдропы. Если совсем не хочется вкладывать своих денег, можно "позадротить" пол годика айрдропы плотненько и совершненно точно соберешь что то на депозит в трейдинг.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдинг без вложений возможен только если получать крипту с раздач. В любом другом случае только с вложений, и при этом это не значит что надо очень много вложить. достаточно найти дешевую перспективну в подъеме (хоть и немного) монету, и с нее подниматься, да и если в минус уйдет не сильно обидно будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы сказал так, трейдинг без вложений: зарабатываешь в интернете без вложений небольшие деньги, потом потихоньку и начинаешь торговать на них

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему бы и нет?Участвуешь в дропах и на этом строишь свой стартовый капитал,ну а потом при наличии должной на твоё мнение суммы начинаешь трейдить.Считай без вложений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Без вложений торговать невозможно, но это не говорит о том, что не нужно этого делать на демо счете. Это опыт в первую очередь. Я лично начал торговать без вложении, получив с аирдропа 1000 рублей.
 
 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.09.2020 at 14:02, Killreal_shool_live said:

Это правда,со временем просто сильно повысилась конкуренция на рынке,приходится постоянно придумывать что то новое,вкладывать больше чем другие инвесторы,и только таким образом возможно как то сильно выйти в плюс

Полностью согласен с вами, на счёт конкурентов. Их в последнее время очень много. Но с другой стороны где есть конкуренция там и есть развитие, не стоит забывать о том что начинается новая индустрия. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему бы и не попробовать? Есть куча промеров, особенно в наше время, где люди поднимаются без вложений. Обычно они вывозят все тем, что просвещают себя этому делу гораздо больше, чем они бы делали это с вложениями. Возможно всё, если есть голова, которая соображает!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это возможно. Я начинал с майнинга и кранов. И лишь когда набрался опыта в трейдинге, стал вкладывать свои средства в крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не бывает такого ,что  ты взял не вложив ничего и зарабатол ,это не манна небесная ,которая падает тебе в руки а ты при этом ничего не делаешь

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сколько помню раньше давали какое то количество денег на виртуальный счет, и были что то вроде турниров где сколько то денег шло с виртуального на реальный счет. А на счет того как сейчас не знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

мое мнение однозначно нет ведь что иметь какую то прибыль нужно обязательно в нее вложить либо силы либо средства

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне возможно, начальный капитал можно получить с той же раздачи от йобит, а дальше на эти деньги тренироваться в трейдинге, возможно в начале ты потеряешь деньги, но опыт будет важнее

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2020 at 23:13, Rt2020 said:

Трейдмнг- это всегда риск, и если у тебя недостаточно опыта, ты обязательно будешь терять деньги. И поэтому мне представляется разумным начинать заниматься трейдингом, не вкладывая денег из собственной зарплаты и сбережений и тем более - родительских денег. Но реально ли это? Возможно ли пополнять депозит только из средств, зарабатываемых в интернете? Есть ли у вас опыт серьезного трейдинга без вложений?

Суда по тому как охотно многие биржи дают различные бонусы и переодически делают раздачи, то можно постараться и сделать так, что вложений вообще не понадобиться. Просто следует участвовать в раздачах и например писать посты на форумах. Да за это дают небольшие суммы, но вы и не тратите деньги из собственного кармана. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдинг без вложений не возможен . В первую очередь нужно вложиться в свои знания . Потренироваться на демках . Изучить терминал , на котором будите торговать . Ну и конечно-же средства , которые готовы потерять . Как бы это не звучало , первый депозит будет слит в ноль ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, crystalllake said:

На сколько помню раньше давали какое то количество денег на виртуальный счет, и были что то вроде турниров где сколько то денег шло с виртуального на реальный счет. А на счет того как сейчас не знаю.

Ну призы можно выиграть. Но чтобы их снять нужно было отыграть огромный оборот. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще, если уж говорить о трейдинге без вложений вообще, то это конечно очень долгий и нелёгкий путь)) я считаю что хотя бы понемногу, но вкладывать свои деньги стоит. Самое главное что бы это были деньги с которыми вы легко расстанетесь. Ни в коем случае нельзя одалживать деньги и вкладывать их в монеты, такие решения как правило катострофичны. Самое оптимальное, это каждый месяц выделять из своих заработков небольшую сумму денег, например от 10-20% от общей суммы ваших доходов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы обойтись без вложений, нужно очень сильно постараться. Нужно очень много учиться, читать статьи, смотреть видео про трейдинг. А вообще, без вложений в любом начинании сложно. Да и заработать захочется больше, а как это сделаешь без вложений? Нужно вкладывать с умом, начиная с маленьких сумм. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не может такого быть что бы трейдинг без вложений был а как же тогда вы придете к успеху не потеряв самые первые депозиты, будто никто не сливал. Лично я терял и постепенно выходил в профит не все же сразу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2020 at 23:13, Rt2020 said:

Есть ли у вас опыт серьезного трейдинга без вложений?

У меня был опыт торговли в специальной инвест программе от брокера форекстарт. Там были этапы, длительностью до полу-года и на каждом этапе тебе выдавали все больший и больший депозит. В общем мне удалось дойти аж до 4 этапа, где депозит был 100 000$, но там нельзя было слить даже 100$, иначе все блокировалось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если сильно постараться, то можно начать зарабатывать вообще без вложений, главное где-нибудь найти стартовый депозит, его можно получить, например, с каких-либо дропов, хотя все таки без вложений будет очень трудно. Лучше кинуть хотя бы стартовый капитал, и от него уже осторожно плясать

Share this post


Link to post
Share on other sites

У каждого сайта есть выдача демо-счета после регистрации. Можешь начать трейдить с ней, тем самым улучшая свои навыки. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, MarsYT said:

У каждого сайта есть выдача демо-счета после регистрации. Можешь начать трейдить с ней, тем самым улучшая свои навыки. 

Здесь полностью согласен, хотите начать Откройте Демо счет и вперед, пробуйте не рескуя реальными деньгами. Считаете что получиться, но нет денег на депозит? тогда ищите брокеров которые дают минимум 10 баксов за регистрацию (бывает и больше можно найти в инете) Называется приветственный бонус, открываете центовый счет и вуаля, торгуйте реальными деньгами...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2020 at 23:13, Rt2020 said:

и если у тебя недостаточно опыта, ты обязательно будешь терять деньги.

Начну с того, что совсем не обязательно, смотря как вы подошли к делу, если с пакетом знаний и холодной головой, то скорее всего вы будете в плюсе. Без вложений, увы, не получится, они обязательны, и чем больше хотите заработать, тем больше и они. Но так же можно с маленького депа подняться, просто уйдет больше времени.


Chatex - Лучший обменник криптовалют из всех в телеграм - Chatex
BetFury
- Самая достойная игровая платформа - BetFury
Binance - Криптовалютная биржа №1 - Binance
YoBit.net - Биржа №2 -  YoBit.net

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...