Den4ic10 - CryptoTalk.Org Jump to content

Den4ic10

Members
  • Content Count

    152
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

34 Excellent

1 Follower

About Den4ic10

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я начинал сразу с большого и рискованного заработка. Но лучше всего начать с маленького но за то стабильного заработка. А потом модно будет уже начинать заниматься более рискованному заработку.
  2. Нет, мне кажется это будет лишним. Да и на тех уроков много чего полезного модно узнать. Лучше взять себя в руки и начать изучать мир крипто валюты самому. Это будет намного лучше каких-нибудь уроков.
  3. Как по мне, абсолютно любой человек может усвоить любую тему и быть там профи. Также вы можете спокойно разобраться в крипто валюте.
  4. Я бы попытался открыть свой бизнес. На это ушло бы половину этой суммы. Дальше часть оставил себе, а другую часть дал бы родителям.
  5. Нет, мне кажется лучше самому научиться и не тратить деньги на обучение. Лучший способ научиться, это сидеть вот на таких форумах и читать статьи. Либо можно посмотреть ролики на Ютубе на эту тему.
  6. Как по мне, майнинг это лучший способ заработка денег и крипто валюты. Там ничего делать не надо, а деньги сами приходят, по чуть-чуть, но все равно приходят.
  7. Хорошая биржа, для начинающих вообще класс. Вроде там легко разобраться, очень приятный фон и тд. Сам давно им пользовался, щас больше сижу на YoBit.
  8. Я думаю такого пока что нет. Потому что нужен вай фай для того, чтобы отслеживать курс крипто валюты и продать ее по такой цене.
  9. Смотря на что кредит. Недавно отвечал на вопрос про "брать ли кредит на покупку крипто валюты" Я там ответил нет. Если вам надо не на крипто валюту, то может быть лучше взять.
  10. Недавно задавался таким вопросом, есть ли приложение для отслеживания курса. И вот, нашел. Спасибо больше долго искал и наконец-то нашел. Я уверен это приложение очень хорошее. Спасибо.
  11. Спамеры всегда предлагают вам большие суммы денег, потом просят вас оплатить якобы транзакцию. Вы им кидаете деньги, а они вас блокируют. Так что будьте предельно внимательны.
  12. Мне кажется лучше копить, чтобы потом можно было вложить в более нужный бизнес или клад.А если их сейчас потратить, в нужный момент их не будет.
  13. Я знаю что они проводили только одну раздачу, и это была монета Yoda которая щас стоит 80 тысяч рублей. Тогда она хорошо стартовала и цена была около 30 рублей, вроде как получился успешный аирдроп, надеюсь их новая раздача тоже получиться.
  14. Надо перейти в бота FastExBot, там нажать получить 777 изи мани. Потом их можно положить в Invest box. Там есть определенные правила которые можно почитать в том же разделе.
  15. Думаю он сможет преодолеть ценовой диапазон в размере 15 тысяч долларов. Это конечно же миф, хотя может быть когда-нибудь это произойдёт.
×
×
  • Create New...