Deni - CryptoTalk.Org Jump to content

Deni

Members
  • Content Count

    116
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

34 Excellent

1 Follower

About Deni

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Айдроп закончился. Они выплатили уже монеты. Не скамом оказался он что очень удивительно. Монета есть на UniSwape стоимостью около 10$.
  2. Я лично собираюсь вкладыватся TWT, TRX ,BAT. Считаю очень перспективными каждый со своим крутым проектом, увелечением их объемов использования, популяризации . Не сомненно стоить попробовать
  3. Да. Бро повезло тебе. Я не успел участвовать в этой раздаче. Честно говоря даже не слышал об этой бирже до раздачи ими монет. Это было абсолютная халява.Подняли очень хорошо . Надеюсь что еще будет такая раздача
  4. Он говорит про Mooniswap есть предположение что они могут повторить такую же раздачу. Нужно просто сделать 1-2 сделки на этой бирже.
  5. Monero классная монета ее целями, возможностями, преимуществами и самое главное анонимностью. Очень жаль что монету портят эти хакеры, мошенники распространяя эти программы для майнинга,вирусы.
  6. Честно говоря слышал о монете. Но никогда не интересовался с ним. Объемы и рыночная капитализация у нее хорошие. Как думаете стоить нее вкладывать?
  7. Prizm слышал о нем. Даже сейчас ее добывают. Есть разные телеграмм боты, сайты. Сейчас есть РойКлуб котором есть парамайнинг там они майнит эту монету и другие монеты. Я лично не верю ее рост, да и считаю неперспективной монетой
  8. Честно я не знаю о монете NOAH. Я по бы посоветовал TWT котрые сожгли недавно 89млрд токенов,которая может листиться на Binance. А так же TRX и Ripple
  9. Да перспектива у нее есть конечно. Но биткоин он точно не пробъет. Наоборот от биткоина зависить многие монеты
  10. Согласнен.Трон может дать хорошие иксы. Развиваеться и уже ее применение доходят до огромных масштабов. Нужно обязательно вложииться эту монетку. По мимо трона я еще инвестировал etherum, ripple.
  11. Бот хорош, много возможностей. Честно я даже не знал о нем ,хотя пользовался yobit. Первые узнал когда у них была первая раздача монет. С тех пор пользуюсь с ним.
  12. Я лично считаю Яндекс отличным кошельком. Многим не нравилось, что вели KYC. Это только не их решения. Еще есть и законы которые принимаються связанные анонимностью. Большое количество, сервисов, услуг, по отношению другими кошельками для пользования и оплаты не выходя из дома.
  13. Я пользуюсь обеими кошельками. Да каждого свои минусы и плюсы. Когда ты пользуешься обеими они дополняют друг друга. Здесь нет, а там есть. Мне лично так удобнее . А как вы думаете ?
  14. Согласен . Я тоже считаю что эти 2 монеты самые перспективные этом году, да и будущем. Твт уже дал очень хороший рост. А если будут листинг на бирже вообще можно сделать хорошие иксы. По любому листингом твт, вырастиь BNB, которая показывает рост.Бинанс делает все так было.
  15. Только что посмотрел на coinmarketcap стоимость . Это просто бомба 35000$. Было бы хорошо иметь эту монету. Хотя я заметил что монета только на 2 биржах. И выпущено всего 42 монет. И они разделены на части как биткоин. Какая то причина есть наверно что монета не так популярна . Я узнал о монете как и другие только здесь
×
×
  • Create New...