Granderok - CryptoTalk.Org Jump to content

Granderok

Members
  • Content Count

    103
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

82 Excellent

About Granderok

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Нет конечно. Если вы себя можете заставить сидеть на бирже и пытатся торговать то вам не нужено обучение. А если вам хочется что бы вам разложили все по пунктам то вам конечно же стоит покупать обучение. Но лично я не покупал так как для меня интереснее самому разобрался в этом, для того что бы подчеркнуть свои нюансы.
  2. Ни разу не сталкивался с таким случаем. Но я понимаю как буду действовать при блокеровке карты. Напишу в поддержку банк что бы понять на каком основании заблокировали мою карту, потом от ответа поддержки буду отталкиваться. Но опять же банком которым я п пользуюсь не разу не дела м это меня очень радует.
  3. По моему мнению возможно приусловии того что вы будете участвовать во все раздачах криптовалюты. И не будет тратить полученные токены и будете собирать бюджет для торговли. Но опять же нужен опыт поэтому рекомендую попробывать поторговать в демо режиме. Для того что вы понимали как и что делать. И более менее научились понимать график.
  4. Опыт с данным ботами имел. А продать вам готовы потому что так легче заработать денег а если использовать этого бота то возможно вы сегодня будите в плюсе а возможно и в минусе. Вот именно поэтому вам с радостью его продают. Но я не говорю что это плохо. Просто нужно найти хорошего продавца с провереным ботом для того что бы не оказалась что вы купили бота который просто так.
  5. По мне на данный вопрос каждый должен ответить сам так как у каждого свои вкусы. Кому-то может понравится всеми любимый binance. Для кого то будет более привлекательным биржа Yobit. А кто то может пользоваться всеми биржами одновременно, но каждую для разных целей.
  6. Это конечно же адресная строка. Это самый банальный обман. Всегда обращайте внимание на ссылку сайта. Но учтите бывают скам сайты которые отличаются одной буквой, так что будьте бдительны. Если вы нашли какой-то новый проект, попробуйте найти отзывы об этом проекте, если вы нашли один отзыв или вообще не нашли. Рекомендую воздержаться от использования данного сайта.
  7. Первое что приходит в голову это обменять их на нужную монету и увеличивать свой банк уже в той монете в которая вас больше понравилась. Второй вариант это продать её. Но по мне не стоит полностью обменивать или продавать ту или иную монету так как не занаешь как это криптовалюта проведет себе в будущем. Мой совет обменяте её на криптовалюьту которая привлекла ваше внимание но оставьте небольшой процент данной монеты. Ну а если это монета не будет показывать рост то вы всегда можете воспользоваться вариантоми описанными выше.
  8. Я тоже понимаю что нужно относится с уважением ко всем. По моему мнению администраторы не были готовы что будет такой наплыв из-за раздачи. И я их понимаю как это трудно контролировать такой наплыв и поэтому я стараюсь не нарушать правила данного форума.
  9. Самый безопасный вариант это холодный кошелек. Так как никто не будет иметь доступа к нему кроме вас. А электронные кошельки можно использовать если вы очень часто занимаетесь продажей и покупкой криптовалюты. Но не забывайте факт о том что к вашему кошельку может получить доступ другой человек, что очень сложно при использовании холодного кошелька.
  10. Мой совет будет таким, вы должны себя поощрять себя за работу. Не выводите прям все деньги а какой то небольшой процент для этого. Так вы себе покажете что вы делаете это не зря. И ваш интерес будет подпитыватся путем поощрения за проделанную работу.
  11. Смотря какие вы события хотите узнавать среди первых. Если просто новости о курсах или о новой монете то в телеграмме есть много каналов по данной теме. Если вы для того что бы узнавать о раздаче то потпишитесь на группы, с данной тематикой(не обязательно в телеграмм).
  12. Как говорится если очень захотеть то можно сделать все. На просторах интернета можете найти инструкцию как можно это сделать. Или на том же ютубе, там есть каналы которые посвящены майнингу. И мне кажется будет целесообразнее спросить у них так как вы будите уверены в их ответе потому что они этим занимаются. Я думаю они даже вам более детально объяснят. И вы тогда даже будите знать, стоит оно того или нет.
  13. По моему мнению не стоит волноваться. Так как анонимность в криптовалюте сохранится не смотря ни на что. Могут лишь появится монеты которые будут требовать верефикацию для из использования. Но вспомнил один момент, то что на биржах вы проходите верефикацию и вас сохраняется история ваших сделок. И там даже можно посмотреть в какой криптовалютой вы торгуйте. Так что я пришол к выводу что анонимность стараются убрать, но они этого не смогут сделать на 100 %.
  14. Самое большое заблуждение в том что трейдинг это очень простой заработок и то что в нем не нужно работать. Для них трейдинг это кнопка бабло. Связано это с тем что на просторах интернета есть мошененики которые говорят что научат их торговать за месяц (взял самый большой срок который видел на подобных обучениях). И они этими выводами идут на биржу. И в итогу они уходят в минус и потом везде пишут что та или иная биржа обман а криптовалюта создана что бы обманывать.
  15. По моему мнению у них везде говорят что на криптовалюте очень легко заработать. И все приняли эти слова как истину и принялись покупать биткоин. Но они не знают что нужно искать лучшую точку вохда для данной инвестиции и то что это долгосрочная инвестиция. И мне кажется не нужно по их примеру скупать, так как рано или поздно некоторые начнут выводить свои деньги так как не получать результата о котором им говорили и вот этот момент будет самой лучшей точкой для входа.
×
×
  • Create New...