borislave007 - CryptoTalk.Org Jump to content

borislave007

Members
  • Content Count

    150
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

48 Excellent

About borislave007

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. выборы никак не влияют на курс доллару к рублю) Только продажа/покупка ЦБ валюты и только.... по 66 мы его уже не увидим, во всяком случае не с нынешним подходом в России к экономике, как внешней, так и внутренней.
  2. А как без труда то) По-любому нужно потратить время на изучение, порой ошибки, хотя я потерял за время трейдинга не более 300$, начинал с 2000$, сейчас более 8000$. Это как пример реалий.
  3. Может конечно вы вырвали из контекста вебинара, не для любого вида торговли же нужен стакан. Я торгую и с тем и с тем, но сначала осваивал тех. анализ, это мой выбор и решение, тут кому как удобнее
  4. Мне это напомнило телефонные звонки одной из кухнь, которые на третий или четвертый звонок назвали меня идиотом, который не воспользовался их чудо роботом, приносящим им колоссальный доход. Надеюсь 11 страница этой темы раз и навсегда поставит точки именно с этим роботом и его "космическим доходом"
  5. ты это скажи эфиру и всем тем, кто использует его блокчейн, когда он перейдет на такой способ майнинга.... Если эта идея есть, то она и своих фанатов найдет, вопрос времени и рекламы.
  6. Торгую вообще на ноутбуке, мне не нужно 3-5-10-100 мониторов, тут делко каждого, кому, как удобно. Так как большинство компаний использует веб терминалы, то тут в принципе любого ПК с офисной начинкой хватит за глаза. p.s. acer nitro 5, я на этой машине торгую, вопросов нет.
  7. Да как то эфир. Задают тренд рынку и отношение к выпуску другими людьми новых криптовалют, если говорить о действительно серьезных вариантах, а не они Призме там, рой клубе и т.п. Отличная волатильность, в последние несколько месяцев мне это только и нужно.
  8. А что мешает использовать терминалы, которые исходя из понимания не возможности подключения криптовалюты к МТ, сделали их отдельно? Функционал тот же, в интернете полно аналогов. Плохо искали.
  9. Реально ли стать рыбаком, без удочки? Реально ли починить машину, без ключа? Реально ли быть красивой, не ухаживая за собой? Любой из этих вопросов, как и ваш нуждается в инструментах, которое даны, чтобы помочь в этом вопросе, направить, минимизировав затраты времени.
  10. Продать квартиру, ради трейдинга, я не представляю какой должен быть инсайд, чтобы такое действительно произошло в жизни. Такие истории яркий пример того, как не надо делать, уж если не эмоции и жажда быстрой наживы, что еще может мотивировать к таким поступкам... Даже если мне скажут, что завтра стоимость такого-то такого инструмента завтра станет х100, я все равно не пойду набирать кредитов и прочего, это бред, имхо
  11. Конечно решать каждому, я тоже больше люблю, когда сам контролирую процесс. Роботы тоже такое, постоянно комп должен включен, а если сбой в электричестве, ремонтные работы и т.д. То при следующем включении робота будет весело... Мне нравится всего одно правило: ВСЕГДА ДЕРЖИ НАЛИЧКУ. Ибо, когда придет такая ситуация, как ковид, или кризисы в 2016, 2014, 2008 годах и т.д., можно много чего взять на долгосрок и будет профита куда более интереснее, чем пот с роботами и его настройкой.
  12. Сталкивался с этой проблемой, еще в далеком 2015 году, решается обращением в поддержку, в течении нескольких дней обычно отвечали.
  13. Бинарные опционы нашли своих легких клиентов) тех, кто думает, что можно быстро обогатиться и пользуясь этими эмоциями терпят неудачу. Посоветовал бы модерам забанить всех, кто говорит, что торгует в прибыль на БО. Это скорее всего были разовые успехи, которые даже не вывели деньги... Обхожу их стороной и вам этого советую.
  14. А что есть другие?) шучу кончено, уж слишком он себя зарекомендовал за годы Самый удобный ресурс, интуитивно понятный, а что еще нужно
  15. Вы серьезно верите в эти сказки? Человек вводит вас в заблуждение. Ни один робот в рамках нынешней волатильности не будет работать как надо. Они с трудом торгуют на рынке во время восстановления. А думая, чем дороже стоит робот, тем лучше - заблуждение. p.s. торговал несколькими роботами, два года торговал+40% за год, наступил "черный лебедь" и до свидания депо.
×
×
  • Create New...